Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   SOS!!!!!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1860)

Незарегистрированный 28.10.2009 14:59

SOS!!!!!!!!
 
девчонки, кто знает что можно сделать чтобы месячные кончились быстрей? у нас с парнем был в планах вечер романтический, мы давно не виделись и у нас выпала возможность провести выходные вместе, а у меня месячные раньше начались. что делать????????

Мика 29.10.2009 03:18

Привет, есть несколько хороших рецептов которые останавливают практически любые кровотечения, в том числе и месячные. Принимать сок из свежих листьев крапивы внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день в половине стакана воды за 20 минут до еды. Можно запаривать сухие листья крапивы кипятком (на 1 стакан 1 ст.ложку листьев) и пить по 1 ст.ложке 3 раза в день. Перец водяной (трава). 1 ст.ложку травы залить 1 стаканом крутого кипятка и дать настояться 1 час. Принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день. Если честно я данными рецептами не пользовалась, так как не было необходимости, но они довольно часто встречаются в различных журналах о женском здоровье и в интернете. Наверное люди пользовались и им помогло. Траву и настойки можно купить в аптеке. Надеюсь поможет. Удачи! ;)

Большой и тостый тролль 29.10.2009 12:51

Засунь туда что-нибудь что ли. А вообще зачем? Секс во время месячных - экзотика. А если он не хочет, это уже его проблемы

Светлана 29.10.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6434)
Засунь туда что-нибудь что ли. А вообще зачем? Секс во время месячных - экзотика. А если он не хочет, это уже его проблемы

На счёт секса во время месячных согласна.это клёво.мой парень наоборот ждёт иногда их прихода.как и я в принципе.но вот насчёт что - то туда засовывать - это ерунда.глупо.они ведь сексом традиционным собрались заниматься.

Амурка 29.10.2009 17:27

а мне в время месячных не притно . и любимый не в восторге.

Светлана 29.10.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 6445)
а мне в время месячных не притно . и любимый не в восторге.

У всех разные организмы ведь.кому как.мне класссс))))

Kaede 29.10.2009 19:04

А мне все же кажется, это противно. Кровь и так далее. Бррр.((

А романтический вечер не обязательно должен подразумевать в себе секс. Может, лучше просто полежать рядом, пообниматься, почувствовать ту самую РОМАНТИКУ.)

Амурка 29.10.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6457)
А мне все же кажется, это противно. Кровь и так далее. Бррр.((

А романтический вечер не обязательно должен подразумевать в себе секс. Может, лучше просто полежать рядом, пообниматься, почувствовать ту самую РОМАНТИКУ.)

согласна с тобой. мы обычно так и делаем. в такие моменты начинаеш чуствовать эту нежность и любовь которая между вами без примеси страсти. ведь настоящая любовь это не просто секс. это большее..:)

Маленькая принцесса 30.10.2009 07:40

А может вам попробовать анальный секс? ;)

Светлана 30.10.2009 19:02

Ну и что такого, что кровь!? почему бррр.? это ПРИРОДА.поидее весь наш организм брррр.но мы же молчим.я говорю сейчас про всякие выделения из нас..а как же вы девственности лишались??? вы ведь знали, что должна быть кровь.почему этого непобрезговали??? как же так? почему вы считаете это ужасным - то.это хорошо, это больше.это супер просто, обалденно!

Большой и тостый тролль 31.10.2009 12:05

Кстати можно попробовать нетрадиционный секс, а то надоедает же просто так.

Незарегистрированный 01.11.2009 14:00

Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.

Светлана 01.11.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6533)
Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.

Ого.а от чего это??? Почему помогает!? в нём что -то необычное содержится чтоли? просто интересно.хотя не понимаю зачем это нужно вообще

Большой и тостый тролль 02.11.2009 13:49

Цитата:

Незнаю как сделать чтобы месячные закончились быстрее, но знаю как их можно остановить на 1 день! Сьешь целый лимон без сахара! Сама так делаю когда нужно, и серьёзно помогает.
Камикадзе, йопт! 3 литра кефира на ночь. Не знаю что там, но говорят помогает, главное не лопни!

Светлана 02.11.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6562)
Камикадзе, йопт! 3 литра кефира на ночь. Не знаю что там, но говорят помогает, главное не лопни!

Прикольно! Столько много средств..но зачем, девушки??? Всё должно проходить естественно, без всяких вмешательств в организм всяких веществ!

Большой и тостый тролль 03.11.2009 14:05

Они стесняются. У меня вот когда в бассейне лет в 14 вставал, я тоже стеснялся, а это ведь естесственно=)

Светлана 03.11.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6631)
Они стесняются. У меня вот когда в бассейне лет в 14 вставал, я тоже стеснялся, а это ведь естесственно=)

Не поняла, чего тут стесняться!? По - моему ты моросишь.ты сравниваешь говно и ложку.это две разные вещи.причём тут у тебя встал?????? Месячных не стесняется ни одна понимающая, здравомысляющая девушка!!

Большой и тостый тролль 04.11.2009 15:33

Ага, здравомыслящая и понимающая, ты сама же и ответила. Эти два примера из физиологии, которая в совке была стыдом и срамом, многие не отучились и получили пуританское воспитание

Светлана 05.11.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6681)
Ага, здравомыслящая и понимающая, ты сама же и ответила. Эти два примера из физиологии, которая в совке была стыдом и срамом, многие не отучились и получили пуританское воспитание

Т. е. ты хочешь сказать, что все девушки безмозглые дуры??? Да, это из физиологии, но это две разные вещи.физиология, знаешь ли, тоже делится на подразделы, если ты совсем уж туп!!!! Твои проблемы!!!!! От воспитания мало чего зависит, бывает и такое, что в хороших, воспитанных семьях вырастают гадёныши! Понял разницу - то!?

Большой и тостый тролль 05.11.2009 15:07

Ёпт, это что ж такое. ты мои посты читаешь или так придумываешь? При чем тут дуры? при чем тут человеческие качества, хорошие и плохие? Пуританство это плохо? Ты вообще о чем?

Физиологические комплексы имел йа в виду, психологию почитай, а потом пытайся мне доказывать, что йа что-то не понимаю. Дать линк на Фрейда???

От воспитания зависит культурный уровень и моральные нормы. ЙА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЕСЯЧНЫЕ ЭТО СТЫДНО, ЙА ГОВОРЮ, ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО СТЕСНЯЮТСЯ!

Светлана 05.11.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6728)
Ёпт, это что ж такое. ты мои посты читаешь или так придумываешь? При чем тут дуры? при чем тут человеческие качества, хорошие и плохие? Пуританство это плохо? Ты вообще о чем?

Физиологические комплексы имел йа в виду, психологию почитай, а потом пытайся мне доказывать, что йа что-то не понимаю. Дать линк на Фрейда???

От воспитания зависит культурный уровень и моральные нормы. ЙА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЕСЯЧНЫЕ ЭТО СТЫДНО, ЙА ГОВОРЮ, ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО СТЕСНЯЮТСЯ!

Оставайся при своём мнении!.

Незарегистрированный 10.11.2009 11:58

Большой и толстый тролль- похудей

Большой и тостый тролль 10.11.2009 13:56

Ололо, йа в атличной форме, если ты в теме, разве не видишь? Все яко по маслу. айайай, дорогой!

Светлана 10.11.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6870)
Ололо, йа в атличной форме, если ты в теме, разве не видишь? Все яко по маслу. айайай, дорогой!

почему ж такой странный ник? Не просто же так.просто так даже мухи не летают.:D

Большой и тостый тролль 11.11.2009 14:36

Кхм, ну подсказать йа тебе могу только гугл, не поленишься - поймешь=)))

Светлана 11.11.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6902)
Кхм, ну подсказать йа тебе могу только гугл, не поленишься - поймешь=)))

мне это не нужно.не собираюсь что - то понимать.не ленюсь я, просто это тупо.

Kaede 11.11.2009 18:23

Это просто очевидно XD
Большой и тостый тролль, друг мой, вы случайно не родственник КО? X)

Светлана, Тролль - подстрекатель) Ему лишь бы поспорить) Местами да. Это тупо. С другой строны: Сократ так стал великим философом - заствлял других заводить споры, чтобы через них постичь истину.

Заруб. Лит-ра мне в помощь^^ Аминь!

Sub Andery 11.11.2009 18:59

Не считаю тупым голую правду. Немного в скомканном, полном типажей и моделей виде, но все же чистую и, так сказать, "расово верную" правду.

Светлана 11.11.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6919)
Это просто очевидно XD
Большой и тостый тролль, друг мой, вы случайно не родственник КО? X)

Светлана, Тролль - подстрекатель) Ему лишь бы поспорить) Местами да. Это тупо. С другой строны: Сократ так стал великим философом - заствлял других заводить споры, чтобы через них постичь истину.

Заруб. Лит-ра мне в помощь^^ Аминь!

Можно я не буду ни кого слушать и останусь при своём мнении? СПАСИБО!

Светлана 11.11.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Sub Andery (Сообщение 6923)
Не считаю тупым голую правду. Немного в скомканном, полном типажей и моделей виде, но все же чистую и, так сказать, "расово верную" правду.

Тоже есть о чём поспорить: НЕ ВСЕГДА! Не всегда правда бывает скомканной, это вы так думаете, а у других людей и взгляды на жизнь другие!

Большой и тостый тролль 12.11.2009 12:55

Цитата:

друг мой, вы случайно не родственник КО?
- Как сказать. мы знакомы=)

Цитата:

Тролль - подстрекатель) Ему лишь бы поспорить)
Ну как же так, что вы забыли? Верно, вы забыли лулзы=)

Цитата:

Можно я не буду ни кого слушать и останусь при своём мнении? СПАСИБО!
И этот человек сидит на форумке и спрашивает совета,. ололо!

Ledi_Fox 12.11.2009 13:20

Большой и тостый тролль - человек с неплохим чувством юмора))
Девочки, если вы его не понимаете, то хотя бы не обижайтесь и не злитесь:)

Светлана 12.11.2009 14:45

И этот человек сидит на форумке и спрашивает совета,. ололо![/QUOTE]

Ты, неудачник хренов, я говорила не о тех темах, о которых все тут пишут (о сексе)..я говорила о твоём тупом характере и поведении.потому что мне на тебя по.ясно???? Или опять ЖИРНЫМИ буквами написать?

Светлана 12.11.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Ledi_Fox (Сообщение 6956)
Большой и тостый тролль - человек с неплохим чувством юмора))
Девочки, если вы его не понимаете, то хотя бы не обижайтесь и не злитесь:)

Как тут не злиться.ты просто ещё не поняла как он всех засирает тут.как нибудь и тебя коснётся, увидишь.:D

Kaede 12.11.2009 18:51

Цитата:

Можно я не буду ни кого слушать и останусь при своём мнении? СПАСИБО!
Никто насильно и не заставляет слушать и менять мнение^^ Ненавижу, когда мнение навязывают. Просто всегда стараюсь искать в человеке хорошие стороны)
"Злых людей нет на свете" (с) Иешуа ^^

Цитата:

Девочки, если вы его не понимаете, то хотя бы не обижайтесь и не злитесь
+1 ))

Цитата:

Как тут не злиться.ты просто ещё не поняла как он всех засирает тут.как нибудь и тебя коснётся, увидишь.
Можно и не злиться) Я не злюсь^^

Светлана 13.11.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6970)
Никто насильно и не заставляет слушать и менять мнение^^ Ненавижу, когда мнение навязывают. Просто всегда стараюсь искать в человеке хорошие стороны)
"Злых людей нет на свете" (с) Иешуа ^^



+1 ))



Можно и не злиться) Я не злюсь^^

"Злых людей нет на свете" - это верно! Только как это доказать троллю.ммммм.загадка.:D

Kitty 13.11.2009 09:51

И я не злюсь.) Мне он нравится.) Человек действительно с чувством юмора и главное не без серого вещества в черепной коробке.) А достает он тех, кто легко на это клюёт.)

Светлана 13.11.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 6979)
И я не злюсь.) Мне он нравится.) Человек действительно с чувством юмора и главное не без серого вещества в черепной коробке.) А достает он тех, кто легко на это клюёт.)

Я защищала девушек, отстаивала нашу общую точку зрения.пыталась что - то ему доказать, а вы мне обратное, а вы не обращаете внимания как он тут всех засирает! Вы слепы, мадам!

Kaede 13.11.2009 18:15

Цитата:

Только как это доказать троллю.ммммм.загадка.
ЫЫ))) "Все просто. В белом плаще с кровавым подбоем."

Цитата:

Я защищала девушек, отстаивала нашу общую точку зрения.пыталась что - то ему доказать, а вы мне обратное, а вы не обращаете внимания как он тут всех засирает! Вы слепы, мадам!
Светик, ты молодец! Да уж, так как ты отстаивать свое мнение, наверное, мало кто умеет))
А вообще, "ты тот, кем ты себя ощущаешь". Тебе определять кто ты есть, и тогда доказывать это кому-то будет не нужно.) Если не дурак, поймет сам)

Светлана 13.11.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6986)
ЫЫ))) "Все просто. В белом плаще с кровавым подбоем."



Светик, ты молодец! Да уж, так как ты отстаивать свое мнение, наверное, мало кто умеет))
А вообще, "ты тот, кем ты себя ощущаешь". Тебе определять кто ты есть, и тогда доказывать это кому-то будет не нужно.) Если не дурак, поймет сам)

Хи, ну видимо дурак)))) ладно, прикалываюсь! Спасибо за поддержку)))) Мне этого не хватало, правда!))) ;)


Часовой пояс GMT, время: 16:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек