Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовные танцы (http://devushkam.net/showthread.php?t=2553)

Smeshinka 26.02.2010 11:53

Любовные танцы
 
Танцевали ли вы своим любимым стриптиз? Как они к этому отнеслись? Просили ли вас вторые половинки станцевать? Поделитесь секретами, что хорошо действует в танце, а если можно, то как его устроить?:o

Pushinka 26.02.2010 12:36

да, танцевала. это был сюрприз для моего любимого. я у подружки взяла на время диск с разными специальными движениями и готовый танец из этих движений. ему очень понравилось. мне кажется в танце главное - сразу не раздеваться а как бы подразнить его. это действует безотказно. )))

EJI 26.02.2010 14:16

Для меня еще ни одна девушка не танцевала стриптиз . но если представить себе такое - это клёво) и да! если дразнить парня то он заведется еще больше)

Smeshinka 26.02.2010 14:34

Знаю, но как дразнить? в чем это заключается? очень хочется порой подразнится, но не получается(

Pushinka 26.02.2010 15:24

мне кажется, мужчин больше всего дразнит загадочность. когда вроде бы что-то видно в танце интимное для вас обоих, а вроде бы и нет. вот я например, НИКОГДА не хожу перед своим любимым ( мы с ним живем вместе) голой или в нижнем белье. потому что если каждый день есть любимое пирожное, то через неделю оно уже не будет любимым. ну а в танце я ненарочно касалась его тела, это его очень дразнило. ))
а еще я танцевала под композицию Сэм Браун "Stop". это просто убойная вещь. )

EJI 26.02.2010 15:46

Веселая тема )

Я думаю что если во время танца его поманить к себе и потом легонько толкнуть обратно, типа "куда красавчик, сиди, еще не время;) "то ему это понравится. Ты станешь для него чем-то трудноступным, а такие вещи получать приятнее всего особенно если любишь и желаешь получить) а вот ходить перед ним раздетой, да, не советую. Со временем он привыкнет к виду твоего тела, а это одно из главных оружий девушки. Пусть лучше на тебе будут облегающие шортики, а-ля фитнес, и простая футболка: интим и обыденность в одном ) а вообще ходи в обычной одежде, штанишках - в этом случае вид твоего обнаженного тела будет для него еще приятнее)

Pushinka 26.02.2010 15:52

да, это точно (предыдущее, от EJI) ) моему очень нравится когда я так хожу дома. или в короткой джинсовой юбке)

Pushinka 26.02.2010 15:55

а еще обязательно во время танца одеть каблуки. я даже купила специальные туфли на прозрачном высоком каблуке. вы бы видели выражение лица моего любимого. )) мне кажется важна каждая мелочь, если хочешь угодить мужчине. тут ничего нельзя упустить.

lilianna 26.02.2010 16:54

да главное не подпускать,пока время не пришпо,правильно EJI подметила,а то руки сразу тянут)))))мой вообще от стриптиза никогда невозбуждался(не встовала то,что надо),а вот когда едва прикоснешься,то все))))до меня на стриптиз ходил с друзьями,ну не канает)))

lilianna 26.02.2010 16:56

извини,подметил)))))

Smeshinka 26.02.2010 17:23

Я не знаю как танцевать( да и стесняюсь немного:o как побороть? а каждый день я перед ним и не хожу) мы еще отдельно живем:o

iren 26.02.2010 20:35

а мне муж говорит что если я буду по дому в шортиках ходить или в белье,то у него всегда стоять будет,он и так меня всегда хочет,лучше попроще,в халатике.Мы столько лет вместе,а моё тело ему не надоедает.Наверное когда сильно любишь пирожное оно не надоест!

EJI 27.02.2010 02:59

Цитата:

Сообщение от lilianna (Сообщение 10212)
извини,подметил)))))

да, я тоже посмеялся )))))) :rolleyes:

Pushinka 27.02.2010 07:06

а мне муж говорит что если я буду по дому в шортиках ходить или в белье,то у него всегда стоять будет,он и так меня всегда хочет,лучше попроще,в халатике.Мы столько лет вместе,а моё тело ему не надоедает.Наверное когда сильно любишь пирожное оно не надоест!

и это тоже наверное правда. )

Smeshinka 27.02.2010 07:59

Пушинка я считаю что это очень хорошо) тебе повезло) но вот как мне побороть страх танцевать перед ним?!?
Мы как то даже в клуб ходили. он хотел что бы я его завела. но я стеснялась, потом он сказал что тогда уйдет сидеть. а мне одной танцевать не хотелось. и не знаю как но у меня получилось)):o

Pushinka 27.02.2010 08:31

мне помогает побороть стеснение, когда я представляю, что я одна в комнате - а он вроде как подглядывает. если ты сама первая заведешься от своего танца - мне кажется тогда и перестанешь стесняться. уже не до этого будет. можно перед этим немного вина выпить. это расслабляет. но мне больше мартини помогает. )

Smeshinka 27.02.2010 08:43

Я вообще не пью!(

Pushinka 27.02.2010 08:52

я вообще-то тоже. ) очень редко. )
я раньше курила - мой заставил меня бросить эту вредную привычку.

Smeshinka 27.02.2010 12:05

Я никогда не курила:o

Анна91 28.02.2010 08:39

А я специально начала ходить на стрип-дэнс ради моего парня, пару-тройку уроков-и все получится. еще музыку надо подобрать сексуальную) а вообще да, все равно стесняюсь. больше не насчет движений-а насчет выражения лица моего) не знаю почему.

Smeshinka 28.02.2010 08:46

А меня бесит, что мне музыка нравится, перед зеркалом спокойно люблю танцевать, а перед ним все движения забываю(

Smeshinka 25.03.2010 18:55

ТАК И НЕ МОГУ СТАНЦЕВАТЬ :confused:
Что то со мной не так? мне очень обидно((((

With_love 31.03.2010 11:13

я как-то своему любимому проспорила стриптиз. но до сих пор тоже не могу ето сделать (( что-то постоянно мешает мне ето зделать. и какгбы не должно быть не коких комплексов с танцами так как танцевала 10 лет професионально но не стриптиз :Д и движения я всякие умею делать но всё равно чтото мешает мне зделать ему приятное.

Bisexual 17.08.2010 06:42

Шест
 
Моя мечта-купить складной шест, когда буду жить без родителей.

Умница 17.04.2011 18:44

Я как-то танцевала для любимого:)Это было незабываемо конечно:) У нгего было такой взгляд, что казалось сейчас просто слопает. постоянно тянул руки, чтоб прикоснуться к моему телу:)Но я и не давалась и только, когда он совсем уже не мог терпеть просто схватил меня и мы приступили к главному:cool:

Тимофей 17.04.2011 19:16

Девушки, стеснение танцевать стриптиз - это называется стыд, врождённый защитный инстинкт девичьей чистой души. Да, можно его задавить, можно загасить алкоголем, можно получить уроки. и стать стриптизёршей. Да, да! Именно стриптизёршей. Потому что вы показываете своё тело не мужу, а знакомому человеку, который лишь согласился поставить вКонтакте статус "встречаюсь с …" - кликнуть пару раз мышкой, подперев голову другой рукой.

Помните, что заводя (разжигая) парня, вы толкаете его на соитие. Вы возбуждаете в нём не желание зарегистрировать брак и создать семью, но только лишь получить наслаждение от полового контакта с вами. Нет никакой гарантии, что после некоторого периода сожительства парень не бросит вас, и не будет потом рассказывать друзьям за пивом, как из второго подъезда показываа ему стриптиз. Какая у вас цель в жизни? Как можно больше испытать оргазмов или создать семью? Помните это.

Ваша самооценка только в ваших руках, никакое общество не сможет ничего похабного сделать, пока вы сами этого не захотите. Блюдите свою чистоту, это спасёт вас от многих слёз!

Добавлено через 7 минут
И как вы хорошо описываете свою неприступность во время танцев! Само целомудрие. Так бы всё время делали, а получается только спектакль. Со счастливым. концом.

Юленька-красавица 18.04.2011 12:23

Тимофей, ты предлагаешь нам никогда не танцевать для своих любимых или мужьям, конечно давайте превратимся в отчаянную домохозяйку и будем ходить в халате каждый день. А баловать надо..мужчин!

Добавлено через 1 минуту
Тимофей извините за наезд, я поняла что вы имели в виду. Вы имете в виду про парней с которыми девушки встречаются совсем еще маленький срок???

Тимофей 18.04.2011 17:29

Да, Юленька, я именно про это и говорю: слишком много девушки позволяют парням, которых знают плохо. Проблема в том, что приобретая статус "встречаемся", девушки отдаются парню полностью, как бы он был муж. И получается потом по факту, что продешевили. Парень посмотрел стриптиз, насладился в постели, а потом ушёл.

Стриптиз и секс нравится всем, но не все готовы нести ответственность за семью. Ошибка современных девушек состоит в том, что чаще проверяют половую совместимость (в самых извращенских вариациях), а не бытовую и психологическую. И только на основании этого выходят замуж. После того, как похоть остыла, семья распадается.

Нужно правильно подобрать мужа, чтобы он не за стриптизом пришёл, а за теплом домашнего очага. Тогда не стыдно и наслаждаться друг другом (но опять же, соблюдая границы, чтобы он не оценил вас низко). Даже в Библии сказано "наслаждайся женой юности твоея", то есть одобряется наслаждение лишь законное. Такой муж будет нежно обнимать вас и в болезни, и в старости. Похотливый же будет только говорить, что хочет вас ещё раз. О чём мечтаете, к тому и стремитесь.

Тогда будет не отчаянная одинокая домохозяйка, а любимая и любящая жена. Не стройте семью на сексе, помните, что желание рано или поздно пройдёт. И горько будет осознавать, что он не любил вас всё это время, а лишь имел.


Часовой пояс GMT, время: 19:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек