Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ДИЕТЫ...КТО НА КАКИХ СИДЕЛ...КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПОДЕЛИТЕСЬ ДИЕТИЧЕСКИМИ РЕЦЕПТАМИ? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7441)

Mилана Oсадчая 28.05.2009 21:25

ДИЕТЫ...КТО НА КАКИХ СИДЕЛ...КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПОДЕЛИТЕСЬ ДИЕТИЧЕСКИМИ РЕЦЕПТАМИ? ...
 
ДИЕТЫ.КТО НА КАКИХ СИДЕЛ.КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПОДЕЛИТЕСЬ ДИЕТИЧЕСКИМИ РЕЦЕПТАМИ? ТАБЛЕТКИ,ПЛАСТЫРИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - КТО ПРОБОВАЛ - ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

ДИЕТЫ.КТО НА КАКИХ СИДЕЛ.КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПОДЕЛИТЕСЬ ДИЕТИЧЕСКИМИ РЕЦЕПТАМИ

Mилана Oсадчая 28.05.2009 21:27

МНЕ ПОВЕЗЛО! УДОЛОСЬ ПОХУДЕТЬ НА 30 КГ. А КАКИЕ УСПЕХИ У ВАС?

садыкова 28.05.2009 21:53

а что за диета такая?если не секрет.;)

Шнаидер 28.05.2009 21:55

Милана а чио за диета была у тебя поделись:D

Рябова 29.05.2009 12:20

Я похудела за 2 месяца на 8 кг была 70кг, стала 62, перешла на здоровое питание по системе Инны Палеес

Шнаидер 29.05.2009 14:59

Тань а где наити эту систему очень нужно:D

SASHA SH 29.05.2009 15:19

Я сижу на диете Кима Протасова.Потеряла почти 13 кг,очень довольна,совсем не сложно и легость в теле!

ЕЛЕНА КРАСНОВА 30.05.2009 18:02

Я ЗА ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, НАБРАЛА 24 КГ, И НИКАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ. НО Я СЕЛА НА 2-Х НЕДЕЛЬНУЮ ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ И СРАЗУ ПОХУДЕЛА НА 7 КГ. ПРОШЛО 2 ГОДА И Я НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ. НА НЕЁ КОНЕЧНО НАДО НАСТРОИТЬСЯ, НО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Верещак 30.05.2009 18:16

Девчонки! А мне помогает раздельное питание.Т.е белки употребляюся отдельно от углеводов.И те и другие сочетаются с жирами и "живыми" продуктами,но только по отдельности.Прием между белковой и углеводной едой должен составлять не менее 2 часов.Зеленый чай.Мой вес 56 кг уже на протяжении многих десятков лет.Удачи!:D

Логвина 30.05.2009 20:07

Девочки, я перепробовала разные диеты. Худеешь и затем снова набираешь вес. А в течение последних 2 лет поддерживаю вес такими способами - перед приёмом пищи пью стакан сока или воды. А если очень хочется кушать( в любое время суток )- 1 стакан чая с лимоном и мёдом, или стакан кефира 1%, или пососать несколько плиточек горького шоколада.Аппетит исчезает.Килограммы не прибавляются.

Виктория Венцик 30.05.2009 20:35

Елена Краснова.напишите пожайлуста рецепт этой диеты(F) (F) (F)

Таганова 30.05.2009 20:50

диеты дают очень ощутимый результат ,но проходит время и опять начинается борьба с лишними кг.Важно изменить режим питания,но легче понимать чем выполнить.У меня получается не всегда.Поэтому то стройная,то толстая.

Анжелика Малинова 30.05.2009 21:18

Я сидела на "кремлевке".За 1.5 мес.минус 8 кг.Еще раз в неделю делаю разгрузочный день,сижу на МОЛОКОЧАЕ.

Алиева 01.06.2009 10:31

Я питаюсь по системе минус 60 похудела на 17 кг очень довольна, можно есть всё и при этом худеть

Переверзева 01.06.2009 16:22

Самая лучшая диета- она в голове. Как себя настроишь, так и будешь худеть при помощи любой диеты. Мне помогает ПОСТ. Это конечно не диета, но питаясь месяц-два только остной пищей, мне удаётся скинуть 3-6 кг.

екатерина Копаева 01.06.2009 17:57

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШАЯ ДИЕТА ЭТО МЕНЬШЕ ЕДЫ БОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ.Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В НОРМЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛОМ ТЕМ РЕЖЕ ДУМАЕТЕ О ЕДЕ И НЕ ТОЛСТЕЕТЕ

ТАНЮША 02.06.2009 16:21

Незнаю как называется эта диета, но советую!Длится она 9 дней!3 дня-варённый рис(без соли), 3 дня варёная курица или рыба, 3 дня -фрукты, овощи

Никифорова 02.06.2009 17:01

Раньше у меня была диета на 12дней, стройнела то на 8кг. то на 10кг., но на этой диете надо иметь силу воли. Сейчас стройнею по системе минус 60, так легко себя чувствую и эта диета очень простая. До 12часов ешь все что хочешь, а в обед и ужин раздельное питание и после 18:00 не есть. Мне кажется на такой диете могут стройнеть все. В одноклассниках есть такая группа система минус 60.

Кузнецова 03.06.2009 08:39

Я тоже решила попробовать систему минус 60, пока только 3 день, но переношу хорошо, есть совсем не хочется. Какие будут результаты напишу.

Людмила Подолян Викалюк 04.06.2009 17:56

Для женщины фигура - источник красоты.
Они всегда стеснялись излишней полноты.
Чего не напридумали они за все века,
Борясь со своим весом и ради мужика!
Здесь сауна и фитнес, солярий и массаж.
А от диеты женщины впадают просто в раж!
Каких их только нету диет от полноты:
Кефирных и фруктовых и прочей мутоты.
Но женщины в них верят и их боготворят,
И целыми неделями на них порой «сидят».
Приход - расход калорий для них как «Отче наш»!
Но как же жить скажите без мяса и без каш?
Мне дам не переделать, но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету хочу им предложить.
Всё гениально - просто! И мой совет простой:
Знай, лучшая диета - любовник молодой!
Попробуй и увидишь всю правду на весах!
Ведь от него худеют ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой, возможна ли едва.
Тогда у дамы должен быть не любовник. два!

Елена Руппель Байталенко 07.06.2009 19:32

группа ,,уходят килограммы без диет и драмы,, Действует-проверенно

Вакк 07.06.2009 19:56

Девочки мне кажется что каждая вторая женщина в нашей стране сидит на диете, но тем не менее женщин с нормальной массой тела у нас редко увидишь! Это либо женщина доска,либо чрезмерно полная! Вообще я считаю что нужно меньше заморачиваться по этому поводу,и не пооддаваться тому что нам хочет внушить телевидение,реклама. Главное для женщтны любить и принимать свое тело, таким какое оно есть! А тем кто хочет сбавить немного надо не объедаться на ночь, и поменьше жареного и сладкого!

Вакк 08.06.2009 07:49

К тому же у меня у самой был не очень веселый опыт с диетой. С детства я была довольно пухлым ребенком, и к 18 лет при росте 169 см, весила 70кг.И вот в один прекрасный день я решила худеть.. Я бегала занималась аэробикой,перестала есть хлеб, наедаться на ночь, все это в принципе хорошо,если бы при этом похудение не стало целью моей жизни. Результаты были глобальны,я за 3 месяца сбросила 23 кг,я поменяла размер одежды. Но со здоровьем у меня начались проблемы. стали выпадать волосы, начались проблемы с ногтями, 2 месяца не было месячных,кожа стала тусклая и шелушилась. Так что вот так девочки! Не верьте в никакие лекарства для похудения, все на себе испытано, не помогает! ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДИЕТЫ: НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6. МАКСИМАЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ. УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ХЛЕБА И СЛАДОСТЕЙ.

Cерова 26.06.2009 16:19

Мой муж уже 2й год соблюдает все посты,похудел на 20кг.но мне не нравится его внешний вид.появились морщины,больше стало седины.А теперь еще и появился запах ацетона.говорят результат сжигания жиров. Сахар в норме.Наверное все это не нормально.Переубедить невозможно.

Наталья Уланова 26.06.2009 16:34

здравсвуйте любовь я тожехудела когда мне было 2о лет под наблюдением врачей лежала в клиннике тоже был зкапах ацетона это нормально

Наталья Уланова 26.06.2009 16:39

большой минус уже 25 лет прошло а уровень гемоглобина в норм таки не пришел 57 максимально

Cерова 26.06.2009 17:09

и как ходите с таким результатом.

Эльмира Мамаева 07.07.2009 14:34

За время беременности я всегда много набираю (20 кг). Ребенка уже месяц как не кормлю( ему уже год и 6). И за последние 2 месяца похудела на 12 кг. Но целенаправленно стала есть маленькими порциями грамм по 200 на один прием пищи ВСЕ, хотелось, НО ОЧЕНЬ ПО-МАЛУ. Когда в желудке ноет и хотелось есть, пила активию по-немногу. Правда еще нужно бы. 8 кг лишних еще есть. Но потихоньку, не все сразу. Но самое главное. ПОТОМ ПОСЛЕ никаких перееданий, едим по-немногу, вечером никаких ужинов.Нужно немало времени, чтобы желудок сократился и потом входите в свою норму и вес возвращается прежний

Бухалина 07.07.2009 18:15

девчата,не сидела на диетах(это не про меня-,все время забываю смотреть на часы),но когда не влезла осенью в джинсы---офигела,мягко говоря!но!случайно в утренней программе по тв услышала про шоколадную диету(120 гр. горького шоколада в день--и решшилась.как только возникает чувство голода--один квадратик шоколада за щёчку и часа 2-3 можно спокойно жить дальше.пить минералку,есть салатик,но лучше не есть ---и через 3-4 дни ура старым джинсам!

Лидия Иваненко Бородина LeeVan 08.07.2009 00:38

Система минус 60 да1т отличные результаты.Я пока сама,лично,не питалась по системе,но кофейный скраб делает чудеса(также использую крем + мумиё- от растяжек)
А недавно прочитала книгу про "Бодифлекс"-о правильном дыхании,как можно при помощи дыхания и несложных упражнений(одновременно) улучшать свою фигуру.Буду пробовать

Ирина Соболева 08.07.2009 05:17

А я сижу на определённой системе питания. Её разрабатывали диетологи. Есть можно много и такие продукты как колбаса, сыр, майонез, кетчуп - тоже не исключаются. Секрет в том, чтобы соблюдать пропорцию между белками, жирами и углеводами. Результаты потрясающие, если не срываться. За 13 дней попрощалась с 4,5кг. Теперь вот немного расслабилась, но беру себя в руки. :D
в прошлый раз я за 3 недели похудела на 6кг.
Сейчас я ещё не останавливаюсь, буду продолжать. Сейчас я 164см - 60кг. Хочу 48. Но, не знаю, получится ли. Сейчас хотябы ещё 5кг до отпуска сбросить.

дев.фам.Пыркова 10.07.2009 19:11

У меня двое деток, после первого ребенка была стройняшкой ветром сдувало при росте 168 была 50 кг родила второго и за два года стала 70 кг сидела и на кремлевской и на супчике деетическом и китайской и т.д. больше 4 кг не теряла. Если кто хочет похудеть ВО-ПЕРВЫХ приготовь свой мозгВО - ВТОРЫХ заведиДНЕВНИЧОК и записывай что ты ела.Если твои близкие сели попить чайку с тортиком то так и пиши: "Ужастно хочется съесть тортика, он очень аппетитный., но я хочубыть стройной что бы вмещаться в свои модные джинсы и т.д." ПОВЕРЬТАК ЛЕГЧЕ И МОЗГ ДУМАЕТ О ДРУГОМ А НЕ О НАСЫЩЕНИИ ЖЕЛУДКА. Пишите мне на личку будет интересно кому мой совет пригодится.

Бабигорец 10.07.2009 19:18

Извените я написала с маминого ящика. Совет ниже Соколик Наталья дала я

Светлана Подчеколдина 11.07.2009 11:24

Здравствуйте! Я похудела за год на 20 кг. Все очень просто: где-то услышала, что человеку нужно за день кушать столько, сколько войдет в 2 ладошки. Я так и делаю. А еще не ем после 18 часовю

Екатерина Лоевская 12.07.2009 12:47

А я похудела на белковом коктейле. И вес держу уже 10 лет, но конечно же все время себя контролирую, слежу за питанием и периодически повторяю курс.

анастасия шлиммер Янковская 13.07.2009 13:16

Очень хорошо помогает худеть зелёный чай . Похудела на 18 кг. Утром пить зелёный чай , в обед можно есть что угодно, а вечером снова пить зелёный чай.
Худейте на здоровье!

I in 23.07.2009 19:15

Я села на диету в январе - исключила сладкое, сдобное, майонез, картофель. Считала калории (по спец. пособиям). Через 3 месяца начала потихоньку есть сладкое (т.к. я сладкоежка) и не ела после 18.00. На данный момент скинула 12 кг и держу вес. Ем все, но не после 18.00

Волкова 23.07.2009 20:05

Да , считать каллории это супер. Голодной не будеш. Сьел до 1 тысячи ккал. в день - и так месяца 2 и стал меньше на 10-15кг. Да тысяча ккал. это мало если сьесть бутерброды, а их получиться 3 штуки и всё больше есть ничего уже в этот день нельзя. А если сьесть: вареный минтай 200гр.- 90ккал., свеклу варен. и тёртую + 10%сметана-300гр.-150ккал.,суп с одних овощей пару руз в день(500гр.)-150ккал., картофельное пюре 200гр. (без масла)-180ккал., яблоко и банан-250ккал., нежирный кефир 500гр- 150ккал., чай и кофе но без сахара хотьвесь день--0 ккал. Итого 970 ккал. Согласитесь сьев все это и голодная не останешся и желудок не испортиш а почистиш. И что похудееш не сомневайся. Меню можно разнообразить множеством низкоккалорийных подуктов и это не только овощи , ккал. станет меньше на нашем столе если мы туже самую еду что едим будем не жарить а варить или парить(очень вкусно и полезно). Обязательно попробуйте , Вы не только похудеете но и очистите свой оргонизм , увидите поменяется цвет лица

Куроедова 23.07.2009 20:41

У меня свекровь сидела на диете подсчет каллорий и похудела на 11 кг за два месяца, а она такая пышечка.

Для себя я просто поняла чтобы быть стройной надо меньше кушать, за один раз можно съедать все что поместиться в стакан и не больше. Пить больше жидкости. И конечно заниматься спортом, мои занятия танцами живота мне тоже помогли. В итоге за два месяца я сбосила 9 кг! Теперь вешу 51!

Коженко 09.08.2009 20:22

СИСТЕМА Е.МИРИМАНОВОЙ ,,МИНУС 60,,(N)


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек