Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Говорят обручальные кольца должны быть одинаковыми у супругов. У вас так? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5312)

Arina Semen 06.10.2008 05:20

Говорят обручальные кольца должны быть одинаковыми у супругов. У вас так?
 
Говорят обручальные кольца должны быть одинаковыми у супругов. У вас так?

Азаренковы Николай и Людмила 06.10.2008 13:29

Да у нас с мужем одинаковые кольца очень красивые мы очень долго их искали а когда увидели в магазине сразу поняли что хотим именно эти! у нас с покупкой колец и платья вообще был целый спектакль я плакала часами и говорила что вообще свадьбу отменю!, а сейчас вспоминаем с мужем и смеемся!

Касторная 06.10.2008 14:45

Да,я тоже согласна,что обручальные кольца должны быть одинаковыми.К сожалению найти тоже была проблема!Оббегали весь Киев- самые ходовые размеры разметают за доли секунды

Евгения Карабон 06.10.2008 19:48

Да, у нас тоже одинаковые классические кольца. Говорят для того, чтобы жизнь была гладкой.

Булах 06.10.2008 20:13

да у нас одинаковые классические кольца! Я очень в это верю!

Азаренковы Николай и Людмила 06.10.2008 21:17

Я в приметы не верю, просто мы с мужем решили что одинаковые кольца это красово! Я нашла в нете "Парку" мы с мужем поехали в магазин но их там не оказалось, нам предложили заказать их но цена возрастёт в трое!, мы отказались, обьездили все магазины но ничего нам не нравилось, время шло до свадьбы оталась неделя а колец нет! опять поехали искать но все тчетно и вот когда я начала плакать, муж предложил пойти в храм и купить кольца "Спаси и сохрани" Я соглосилась мы пришли но наших размеров небыло а выходя из храма мы удидели что напротив открыли новую "Ювелирку" зашли и вот они те самые кольца из нета, только вот всего одна пора у меня размер 17 а у мужа18 продавщица говорит мужских таких маленьких у нас не бывает, посовещавшись мы решили уменьшить его, на что нам сказали что это плохая примета и предложили поискать еще что нибудь, и тут продавщится завет мужа и говорит невероятно как раз 17 и 18! Зато в нутри моего кольца гравировкой набито имя мужа, а у него мое имя!

Абрамова 07.10.2008 06:29

Я всегда думала,что будут классические обручальные кольца,т.к. остальные можно и потом купить и просто так носить.Уверена была,что будет тоненькое ,классическое,одинаковое с мужем!Но муж у меня носит только серебро.Пришлось подстраиваться,покупать смешанные с белым и желтым золотом.

Оберняк 07.10.2008 07:11

у нас тоже с белым золотом. Очень красивые и полосочка посерединке крутится :D Мы любим свои колечки :D

Novikoffa 07.10.2008 08:09

У нас не одинаковые, я не люблю желтое золото и гладкие кольца. У него гладкое из белого, а у меня с камушками тоненькое и тоже из белого.

Сорокина 07.10.2008 08:15

и у нас классические обручальные колечки, не совсем тоненькие но и не толстые, обычные, но вниутри гроверовка красивейщая с именами нашими =)) правда мужу немного ужимали колечко, оно после свадьбы сваливаться стало. а обычные обручальные кольца считаю самыми красивыми и самыми что не на есть символами брака.ну и самыми практичными . :)

Медведева 07.10.2008 09:02

У нас с мужем клолечки одинаковые, классические, только с алмазной огранкой! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Сначала думали разные приобрести, но посовещавших купили одинаковые! :D

Головатюк 07.10.2008 09:07

у нас одинаковые, трехцветные с тремя брюликами посерединке.
В приметы не верим, просто хотели одинаковые и вдвоем хотели с камушками :D

Юленька Харченко.Чепига 07.10.2008 13:23

Я считаю, что должны быть одинаковые. У нас простые, гладкие обручальные кольца. Не сильно толстые, как некоторые есть носят (не понимаю таких). Я на одном пальце ношу два кольца - одно обручальное, и другое, когда мне муж делал предложение. Оно с камушком. Смотрится очень красиво. А ещё мы делали гравировки на кольцах. А с камушками обручальные кольца - это уже слишком. Это уже не обручальные кольца, а так.

карпина 07.10.2008 19:30

у нас одинаковые тоже самые обычные а сприбамбасами отдельная история.

Сизова 08.10.2008 10:22

У нас разные. Умужа простое, а у меня с брилиантиком! Говорят если кольца разные, то семейная жизнь не сложится! А я считаю, что каждий сам строит свою жизнь, не надо быть суеверными!

Михайлова 10.10.2008 10:50

у нас одинаковые,с алмазной гранью,очень нежные.

Барденцева 10.10.2008 10:56

У нас разные, первый раз слышу, что должны быть одинаковые. Какая разница вообще??? У меня вот тоненькое с брилиантами, а у мужа толстое.

Tess Steckle 10.10.2008 11:06

УНАС С МУЖЕМ КОЛЬЦА ОДИНАКОВЫ,С ЛИНИЯМИ ВЫРЕЗА И С БРИЛИАРНТАМИ,ОНИ ВСТАВЛЕНЫ В ЭТИ ВЫРЕЗЫ.

Надежда Загинайко 10.10.2008 11:22

У нас одинаковые, но это стоило много нервов, потому что нам нравились разные Пришлось искать оптимальный вариант

Gubin 10.10.2008 12:06

У нас одинаковые. И в мыслях не было иметь разные. Ведь кольца - это символ вашей любви и брака, который вас соединяет, а символ может быть только один.
У нас из белого и жёлтого золота с вырезным узором. У меня с бриллиантом, потому что так кольцо выглядет женственней. Но и камень символизирует у нас нашу дочь. Когда ещё детки будут, я поставлю за каждого камень в кольцо

Наталья Козлова 10.10.2008 15:56

да одинаковые и не рефленые. сказали что венчаться нельзя с рефлеными. но не знаю правда это или нет? а я так хочу рефленые или какие-нить необычные. а теперь обручальные то считаются эти.

Азаренковы Николай и Людмила 10.10.2008 16:08

Наталья Козлова (Коровина) . У нас кольца одинаковые, но у нас желтое и белое золото 3 полости желтого и 2 белого желтые более выпуклые но очень крассивые, но когда мы венчались нам сказал батюшка что разници вообще никакой кольца то вам носить а не мне главное что бы вам нравились! Приметы церковь не приемлит и вера в них грех ,я понимаю что тяжело не постучать вилкой по полу после того как она упала, но это глупасть плохое происходит только если в это верить! а потом в церковной лавке можно купить венчальные кольца еще одну пару у меня подруга носит 2 кольца одно из ЗАГСа а второе с венчания, мы тоже об этом думали но нам сказали что вторые кольца покупать не обезательно и мы венчались со своими из комбинированного золота, рефленые не гладкие в общем не подходящие не под одну примету и мы счастливы в браке! Так что делайте так как сердце подсказывает а если сомниваетесь посоветуйтесь с Батюшкой который будет венчать вас.

Екатерина Сычикова 10.10.2008 16:15

У нас тоже одинаковые рифленые. Пришлось долго на них мужа упрашивать, так как он хотел себе простое, а мне с камнем. Но я настояла и в итоге ему нравяться гнаши кольца. Единственный минус, это то что куг посередение не крутиться уже, а рифленые полосы стираються постепенно. Кольца не снимаем и они деформируются постепенно..Можно выпрямлять, но потом бысто ситуация повторяется. ;)

Нестеренко 10.10.2008 21:33

у нас разные, но в приметы я не верю

Шарова 11.10.2008 07:03

у нас одинаковые, класические, кольца выбирала я а муж только мерил.

Наталья Козлова 11.10.2008 07:55

в приметы тоже не верю и считаю, что это глупость. но почемуто меня переубедили а к церкви я отношусь с почтенным уважением и поэтому решила что.

Кривушкина 11.10.2008 08:11

у нас одинаковые и самые простые. сначало хотели из белого золота, а потом мы решили, что лучше из желтого и самые простые..как были у мам и пап..что простые кольца это как символ брака между людьми :)

Дорошенко 11.10.2008 19:26

У нас разные. У мужа классическое,а у меня из белого и желтого золота

МИЛЕНА 12.10.2008 12:45

у мужа классическое, а у меня с бриллиантом, но у двоих с гравировкой

Руденко 12.10.2008 18:30

У нас тоже одинаковые. :)

Александра Дуич Ефименкo 13.10.2008 05:49

У нас разные. У menya s brilliantami; а у muzha из белого и желтого золота ;)

Шмурикова 13.10.2008 06:19

А у нас разные, у мужа классика, а у меня с тремя камушками

Анисимова 13.10.2008 06:21

У нас одинаковые! Сначала муж хотел из белого золота-я его убедила взять комбинированные!

Слесарева 13.10.2008 14:45

А мы сразу решили что одинаковые будем покупать.

Деревянко 15.10.2008 20:47

разные и все супер

Оля Колоссовская 19.10.2008 20:44

Одинаковые,только мои с камнями,а его-без.

Елманова 19.10.2008 20:50

У нас тоже разные,у него классика а у меня с брилиантами, и не чего живем 6й год все отлично.

Маришка Котикова 27.10.2008 21:53

да, у нас одинаковые, хоть и не простые, с алмазной гранью

Женечка Борзенко 28.10.2008 13:42

у нас разные и мы счастливы))))

Краснова 28.10.2008 15:40

Я считаю все равно какие кольца, самое главное любить и уважать друг друга


Часовой пояс GMT, время: 13:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек