Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Тест на беременность (http://devushkam.net/showthread.php?t=340)

Алёна 29.08.2008 14:43

Тест на беременность
 
Все знаюб, что тест беременность показывает беременна девушка или нет.
Как им пользоваться?
Писаем в баночку, вставляем в баночку с мочой тест.
Если на тесте одна крассная полосочка - ты не беременна.
Если две полосочки красные, значит ты беременна, тест прошёл удачно!

Девушка 30.08.2008 22:37

Да - это многие девушки знают, то так мало решаютсья тест пройти!
А кто ешё знает про ошибки этих тестов на беременность ?

Самец 11.02.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1440)
Да - это многие девушки знают, то так мало решаютсья тест пройти!
А кто ешё знает про ошибки этих тестов на беременность ?

Я знаю.к сожалению на личном примере, моя девушка их делала, купили 2 теста, оба показали, что беременна, оказалось, что нет.Так что они ошибаются и особо доверять им нельзя, лучше обратится к врачу.


Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1439)
Все знаюТ, что тест беременность показывает беременна девушка или нет.
Как им пользоваться?
Писаем в баночку, вставляем в баночку с мочой тест.
Если на тесте одна крассная полосочка - ты не беременна.
Если две полосочки красные, значит ты беременна, тест прошёл удачно!

Ален, можете более понятней выражаться, а то реально - не понятно.УДАЧНО - Это как? "Ура, я беременна" или "Ух пронесло"? а???

Незарегистрированный 26.02.2009 09:54

Как правильно пользоваться тестом на беременность?
 
Все зависит еще от того, когда делался тест, если срок небольшой, то нест не может определить наличие в моче гормона беременности. Надо обращать внимание также на чувствительность теста и на срок годности его. Вот здесь подробно:
mame.org.ua/kak-pravilno-polzovatsya-testom-na-beremennost/

Девушка 28.02.2009 10:15

Какие бывают тесты на беременность?
 
Как правильно пользоваться тестом на беременность и какие они бывают?

Наличие беременности можно определить в домашних условиях с помощью теста на беременность.
В аптеке можно продаются три вида тестов: тестовая полоска, планшетные и струйные.

Наиболее популярным есть тестовая полоска. Нужно опустить тест-полоску на 10-20 секунд до определенной отметки в емкость с мочой (желательно утренней). После этого положить полоску на горизонтальную поверхность и через несколько минут оценить результат. Если одна красная полоска – Вы не беременны, если две полоски – поздравляем!

Планшетные тесты более дорогие, но они и более удобные. В первое окошко маленькой коробочки следует капнуть немного мочи, а второе окошко покажет Вам результат.

Самые современные тесты – струйные. Как им пользоваться? Его просто нужно подставить под струю утренней мочи и через несколько минут - результат готов, две полоски или одна. Такие тесты самые дорогие.

Выбирать Вам, дорогие дамы, какой тест покупать!

Важно обратить внимание при покупке теста на его чувствительность. Тест с чувствительностью 10 мМе/мл распознает гормон беременности (хорионический гонадотропин) в меньшей концентрации. Такой тест может определит более ранний срок беременности, чем тест с чувствительностью 20 мМе/мл. Сверхсчувствительные тесты позволяют определить беременность уже через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с меньшей чувствительностью позволяют определить беременность только с первого дня задержки менструации. Как правило, большинство тестов на беременность имеют чувствительность 20-25 мМе/мл.

Обратите внимание обязательно на срок годности. Просроченный реактив в тесте может дать неправильный результат. Обязательно изучите инструкцию по пользованию.
Тесты на беременность дают точный ответ в 95-98 процентах случаев.

Виктория 26.03.2009 06:04

Тесты не всегда показывают правильно! За два-три дня до месячных они могут показать положительный ответ. Также будучи беременной может показать отрицательный.

Sunny 26.03.2009 20:32

у меня показывал две,несколько раз до задержки,а потом одну.так что лучше сдать анализы хгч)

Девушка 30.03.2009 11:21

Sunny, а в итоге что оказалось? Ты была беременна?

Sunny 30.03.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3766)
Sunny, а в итоге что оказалось? Ты была беременна?

неее,не беременная:mad:

Иринка 07.01.2010 17:43

девочки подскажите! я беремена или это что то иное?у меня была задержка 3дня, а потом месячные шли дольше чем обычно на 2 дня,и через сутки шли еще день. тесты отрицательные. но жутко обострилось обоняние(при некоторых запахах аж тошнит) появилась сонливость,ночью сплю и днем еще,стала очень истиричной,могу заплакать если чего то хочется а нету, и еще на днях в обморок упала! вот понять не могу что к чему. подскажите пожалуйста!

Smeshinka 09.01.2010 12:53

Ну обморок рановато. Может быть. не ранее месяца беременности) сходи к гинекологу) и он тебе уже через полторы недели после залета скажет как обстоят дела)))

Girl in Love 18.01.2010 06:06

девочки приветик!

подскажите кто что знает про кисту желтого тело?

вощем у меня такая ситуация, задержки уже 2 дня,сделала пару тестов, вторая полоска хоть и слабенькая (алого цвета) но есть=)
сходила к гинекологу, про беременность ничего не сказали - лишь что надо подождать. а на узи обнаруженна киста желтого тела,сказали что беременность вряд ли есть- также сказали ждать! но я уже не могу, вся извелась. грудь опухла, поясница болит, время от времени тошнит. что думать? ЖДАТЬ?!?!

п.с. могут ли тесты врать? или на самом деле срок очень маленький что узист не увидел беременность???

Маленькая Фея 18.01.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от Girl in Love (Сообщение 8653)
девочки приветик!

подскажите кто что знает про кисту желтого тело?

вощем у меня такая ситуация, задержки уже 2 дня,сделала пару тестов, вторая полоска хоть и слабенькая (алого цвета) но есть=)
сходила к гинекологу, про беременность ничего не сказали - лишь что надо подождать. а на узи обнаруженна киста желтого тела,сказали что беременность вряд ли есть- также сказали ждать! но я уже не могу, вся извелась. грудь опухла, поясница болит, время от времени тошнит. что думать? ЖДАТЬ?!?!

п.с. могут ли тесты врать? или на самом деле срок очень маленький что узист не увидел беременность???

Купи "Фрау тест".он никогда ещё ни кого не подводил результатом)))) В инете читала и сама купила! Кстати, Я НЕ БЕРЕМЕННА! И аборт делать не придётся! Ведь я так боялась, что потом всю жизнь себя каить за убийство ребёнка буду.но нет! Месячные пришли.))))

Tropicana 17.02.2010 11:17

А я даже не знаю. Сегодня я всерьез забеспокоилась, будем проверяться тестами. Сама еще не могу толком понять - ребенка очень хочется, но надо ли сейчас?:confused:
Я проснулась рано утром (при том, что я ну просто мега-сова) от тошноты. У меня ничего не болит, не рвет, просто тошнит. Меня это так насторожило, что я начала уже накручивать и вспоминать все, что со мной было за последние дня 3. Например позавчера я как обычно без задней мысли проснулась и вышла покурить, затянулась и вдруг неожиданно поняла, что больше я не курю. Выкинула сигарету и не то что не тянет, а даже подташнивает, как представлю. А вчера мне впервые за последний год захотелось овощей, свежих. Грудь вроде не болит. Но что-то не то..:o

Летика 27.02.2010 12:46

Я раз 10 делала тесты. Причем покупала российские, немецкие, даже китайский - ни один не соврал.

Эльвирка:) 08.06.2010 12:37

иринка обротись к врачу и сдай анализы,чем так себя мучить сомненьями.

КоШкА 08.06.2010 16:50

Тесты часто показывают неправильно.Хотя бывает такое,что беременность на ранних стадиях не определяется.У меня у подруги задержка была 1,5 месяца.Много раз тест делала показывал отрицательно.Потом уже начала плохо себя чувствовать,пошла к врачу,оказалась беременна.


Часовой пояс GMT, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек