Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Выделения проблема или норма... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7526)

Алена16 15.01.2011 09:15

Выделения проблема или норма...
 
привет меня давно беспокоит вопрос о женских выделениях . облазила весь интернет и все говорят по разному . хотелось бы спросить ваше мнение о том какие же все таки выделения должны быть и как долго длятся.?:)

*Violet* 15.01.2011 15:21

Вы о каких выделениях говорите? О месячных? О ежедневных выделениях?о выделениях во время секса?)
И сколько Вам лет? Ведете ли половую жизнь,как давно,если да?

Алена16 16.01.2011 16:12

о ежедневных .

*Violet* 16.01.2011 19:42

Я раньше тоже думала, почему каждый день что то есть ТАМ,но где то прочла в интернете давно,что определенное количество негустых белых выделений- это норма.там прям единица измерения была дама нормированная. А так,на сколько знаю,перед месячными должно быть чуть больше этих белых-полупрозрачных выделений. Еще бывает если возбуждена девушка была,тож выделений больше будет) Главное знать,что такое молочница и не путать ее с обычными нормальными ежедневными выделениями.
Я так думаю. Может еще кто скажет.

Алена16 17.01.2011 12:28

ну насколько мне известно молочница сопровождаеться зудом.
или можт я чето путаю.

Алена16 17.01.2011 13:47

да это то понятно.просто надо же как то различать здорывые.и болезненые

*Violet* 17.01.2011 14:59

Нинель,конечно нормально) это реакция твоего организма на ласки парня.возбуждаешься так.смазка эдакая

*Violet* 17.01.2011 15:02

Алена, я думаю,что наличие специфического запаха, коричневатый оттенок дадут вам понять,что что то с вами не так. Это например.а лучше сходите к гинекологу и вам все расскажут о выделениях здоровых и нет)

Алена16 17.01.2011 17:54

адски раздражает что они чуть ли не каждый день могут быть.тем более шас в холодную погоду.

_Таня_ 17.01.2011 19:31

Так вроде ежедневные прокладки специально для этаких "женских выделений" и созданы.
Ну то есть нормально это)

*Violet* 17.01.2011 19:38

Не успела написать,да,опередили.Есть же ежедневные прокладки)и все Ок.

*Violet* 18.01.2011 06:35

Ниннель,сама раньше переживала) потом поняла как то,и подруга подсказала)

Ledy 20.01.2011 07:13

Я бы посоветовала сходить к геникологу. По мне. ежедневные выделения - это ненормально.
Разговор тут не об интимной части жизни, а о повседневной.

*Violet* 20.01.2011 08:06

Само собой если выделений много,нужно показаться врачу. Но ежедневные выделения в небольших количествах допустимы.

Ledy 20.01.2011 08:16

"У здоровых женщин видимых выделений из влагалища не бывает. Процессы образования выделений и обратного всасывания влагалищного содержимого слизистой оболочкой полностью уравновешиваются. Влагалище постоянно очищается от проникающих в него микроорганизмов, в т.ч. и патогенных. Выделения обычно женщиной не ощущаются, т.к. жидкая часть их постоянно испаряется под влиянием температуры тела, частично всасывается обратно. Свободные выделения обычно не содержатся во влагалище и не вытекают из него наружу. Лишь на стенках влагалища можно обнаружить немного сливкообразного отделяемого. Если Вас беспокоят необычный характер выделений из половых путей - белые выделения, количество выделений, их цвет, запах, консистенция и т.п. - не следует пытаться решить проблему увеличением количества прокладок или интимных средств гигиены - это, по меньшей мере, наивно. Вагинальные выделения (желтые выделения, обильные выделения, запах выделений) - повод для визита к врачу гинекологу и проведению полноценной лабораторной диагностики." (Специалист .women-medcenter.ru/Vydeleniya/)

Ledy 20.01.2011 08:18

Violet, Если не знаете толком, то прежде чем давать другим людям советы, почитайте нужную литературу, ибо просто умным видом вы ничем не поможете, а лишь усугубите чужую проблему.

*Violet* 20.01.2011 08:48

Девушка,я знаю о выделениях достаточно.и что вы написали мне не ново.вся эта информация верна,я согласна с вами и другими источниками. Естественно,выделения ощущатся не должны. Чем я так вам не угодила то?

Ledy 20.01.2011 09:20

Дамочка, вы противоречите себе самой)
Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918075)
Есть же ежедневные прокладки)и все Ок.

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918032)
Главное знать,что такое молочница и не путать ее с обычными нормальными ежедневными выделениями.

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918179)
ежедневные выделения в небольших количествах допустимы.

Ежедневные выделения, как раз-таки не допустимы. Допустимы они перед овуляцией и в др. исключительных случаях. При ежедневных - это красный знак, что срочно надо бежать к врачу. О чем вы кстати тоже писали, но почему-то как-то не акцентировали внимание) Вы осознаете как это важно вообще? Что если девушка не забьет тревогу у нее могут быть проблемы со здоровьем? А вы ее успокаиваете, что все отлично.

Цитата:

Чем я так вам не угодила то?
Ерунду сказали) Я же не вас комментирую, а ваши посты. И только потому, что не согласна с ними, а в данном случае. категорично не согласна)

*Violet* 20.01.2011 09:35

Хватит дамочкой звать меня,чесно слово, начинает раздражать) возможно я не так информативно отвечала на вопросы тс,как вы сейчас,и разъяснили все. Поскольку сама хожу ко врачу для проверки, знаю, что все норм. Поэтому и не придала значения,что ежедневные выделения могут быть у девушки каким-либо сигналом для похода ко врачу.каждая девушка должна проверяться у врача если у нее возникают какие-либо подозрения.

Ledy 20.01.2011 10:02

Violet

Насчет обращения, я вам уже отвечала.
Цитата:

каждая девушка должна проверяться у врача если у нее возникают какие-либо подозрения.
Проверяться надо каждые полгода, если началась половая жизнь) а если возникают вопросы, то немедленно обращаться за консультацией: поход к врачу, консультация онлайн или звонок специалисту.
Было бы здорово, если бы этот ваш пост был первым, а не в конце)

*Violet* 20.01.2011 10:13

Да да.и консультации.не упомянула)
Пошла я тут ко врачу,не к своей(моя в отпуске была), по поводу задержки в 1,5 недели.может консультацию пройти.Возможные варианты-причины узнать,помимо интернетовских источников. На мой вопрос "почему" бабуля 80 лет дала убийственный ответ: " Деточка, один Бог знает почему!" )
Тесты делала-отрицательные.жду своего врача) У меня конечно есть предположение,что это при наступлении зимы,морозов так у меня. В прошлом году так же было,в неделю задержка в начале зимы. Когда цикл без задержек всегда идет.
Вобщем и с врачами должно везти) той к которой ходила вроде нормальная)Всегда отвечает на интересующие меня вопросы,объяснит,когда и на что анализы взять,в случае чего.

Ledy 20.01.2011 11:28

Violet
хе-хе! ;) подколола вас бабулька. Я бы всё же предпочла врача-мужчину)

Koka-Koala 21.01.2011 11:22

Вас послушать прям у всех всё одинаково, если есть выделения-то больна.наивно так рассуждать.и врачам безоглядно верить нельзя. Пошли, проверили, нет патологии-ну и спите спокойно.пусть дальше себе выделяются.

Ledy 21.01.2011 12:45

Koka-Koala
А вас послушать, так и вообще на эту фигню забить можно) ну останешься бездетной или чего ради инфекция пойдет. да и пофиг)

Женские болезни лечатся довольно тяжело и лучше не забивать, чтобы это не стало хроническим. Если выделения постоянны - это не нормально, надо обратиться к врачу или нескольким, если сомневаешься в компетенции онного. А потом спи спокойно и хоть слюнки в подушку пускай. хоть знать будешь что это такое и как лечится.

Алена16 22.01.2011 07:49

ну и в какие же оссобеные дни они должны быть эти самые выделения повашему!??

Алена Тугутаева 22.01.2011 08:08

Цитата:

Сообщение от Алена16 (Сообщение 917970)
привет меня давно беспокоит вопрос о женских выделениях . облазила весь интернет и все говорят по разному . хотелось бы спросить ваше мнение о том какие же все таки выделения должны быть и как долго длятся.?:)

Алена привет. все зависит от того какой запах и цвет. если плохой то бей тревогу

Алена16 22.01.2011 08:58

ну это самой собой.но какой именно запах не шанель же))))

Ledy 22.01.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Алена16 (Сообщение 918246)
ну и в какие же оссобеные дни они должны быть эти самые выделения повашему!??

Алёнушка, а вы читаете только пару постов перед носом или всю тему?)

Эхх.

- увлажнение гениталий при половом возбуждении)
- в зависимости от менструального цикла
- при беременности
- может есть еще исключение, яж не врач)

Нормальные выделения из влагалища обычно женщиной не ощущаются, т.к. жидкая часть их постоянно испаряется под влиянием температуры тела, частично всасывается обратно. Свободные выделения обычно не содержатся во влагалище и не вытекают из него наружу. Лишь на стенках влагалища можно обнаружить немного сливкообразного отделяемого. Нормальные выделения не причиняют дискомфорта, не вызывают неприятные ощущения, зуд, жжение и раздражение половых органов. Если сдать мазок при нормальных выделениях, то в нем не будет повышенного количества лейкоцитов, а из флоры будут преобладать палочки.

Алена16 22.01.2011 15:44

мадам я вам не аленушка ..!
и че за фамильярность!

Алена16 22.01.2011 15:44

можно и прост по человечески отвечать)!

Ledy 22.01.2011 16:35

Алена16
Вы дамочка, на форуме, а не у себя дома. Захочу, будете Алёнушкой) Достаточно вам моего вежливого выканья. вполне человеческого) И как говориться. офтоп в топку)

Алена16 22.01.2011 17:55

а помоему это вы тут как у ся дома..)

Ledy 22.01.2011 18:56

А вот как "по-вашему" меня не интересует, так что хватит мне голову колупать и найдите себе занятие наконец) темку создайте, покомментируйте что-нибудь в тему, да по теме. Можете даже посвятить мне свой блог, какая я ужасная девчонка, обещаю дать вам волю высказаться. А тут тема немного другого характера, так что ведите себя прилично)

Алена16 23.01.2011 10:49

кто бы говорил.!)
а уж в том что создать и как ответить я разберусь.если вы еще не заметили я как бы эту тему создала !)))
так что пишите пишите.
да и о том какая вы плохая девочка сказали вы сами )))

Ledy 23.01.2011 18:53

На самом деле, не заметила. думала, девка ко мне прицепилась непонятно чего))
Итак, Ален, отметая все личные прения. Я вам совершенно серьезно говорю, что женские проблемы намного опаснее банальной простуды и потому незазорно наведываться иногда к врачу. Ваше дело. вам принимать решение. Я бы не забивала.

Алена16 25.01.2011 14:14

чтож не могу не согласиться .

Ledy 25.01.2011 15:25

Хех. паниковать зазря, конечно, тоже не стоит) так что смотрите по обстоятельствам. Надеюсь, у вас все будет гуд):)

ромашулька 28.01.2011 11:34

обязательно к врачу. У меня такое было после лета - пляж. речка. песок= бактерии которые поселяются в нашей флоре.

Алена16 29.01.2011 11:05

первый раз слышу чтоб что то такое начиналось именно после лета..)

Ева Лионова 01.02.2011 17:46

Ledy,
а вас, простите, всегда все "сухо"?


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек