Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   нормально ли это??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3385)

Lapulina 06.06.2010 06:11

нормально ли это???
 
Девушки!подскажите по своему опыту,нормально ли то, что во время секса начинает все неметь,а точнее не все,а руки по одной или обе,ноги.и даже иногда лицо.бывала ли у кого-нибудь такая реакция???:confused:поделитесь.

Леночка 06.06.2010 07:20

У некоторых так происходит оргазм. У одной моей подруги не было ни вагинального ни клиротального, а вот ноги немели

Lapulina 06.06.2010 07:43

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 13028)
У некоторых так происходит оргазм. У одной моей подруги не было ни вагинального ни клиротального, а вот ноги немели

так вот именно,что с оргазмами вроде как все нормально.к сожалению они не каждый раз,но вот эти онимения они постоянно,я не говорю что это неприятно,даже наверно наоборот,просто чувствую дискомфорт,когда немеет лицо-трудно как-то что либо произносить,ноги и руки тоже халявят.начинает пугать,а все ли у меня нормально.

Леночка 06.06.2010 10:16

А сколько это длится? Если несколько минут, то можно считать нормально. Если больше - лучше обратиться к дохтурам. Кстати, мужики иногда даже теряют сознание при оргазме, хорошо, что на несколько секунд.
Кстати, о мужиках. У древних народов (типа монголо-татар или гуннов или кто там еще) считалось, что мужчина должен умереть или с оружием в руках или в объятьях женщины. Иначе позорно. Так было с нашим генералом Скобелевым.

Lapulina 06.06.2010 10:27

ну скорее всего несколько минут.ну по крайне мере не больше получаса.
а если обращаться к дохтурам,то это каким???

Леночка 06.06.2010 10:58

Скорее всего к сексопатологу. Лучше к частному, сама, наверное, знаешь, как у нас принимают в районных поликлиниках. Может, посоветует к невропатологу. А вот гинеколог тут вряд ли поможет.

Lapulina 06.06.2010 11:06

ну в принципе да.гинеколог не помощник.
эх.а как не охота по врачам скитаться.

Враг народа 06.06.2010 14:22

А по-моему это здорово.у меня так постоянно.все немеет, причем особенно если ПА повторяется часто, подолгу и неоднократно)))

Lapulina 06.06.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Враг народа (Сообщение 13069)
А по-моему это здорово.у меня так постоянно.все немеет, причем особенно если ПА повторяется часто, подолгу и неоднократно)))

вот это мне и нужно было услышать!!ну хоть не одна я такая немеющая от секса)))):o

Zaderevom 07.06.2010 10:37

нормально ли это
 
Жить нормально - Это не означает "жить ТАМ". Каждый свое "нормально" должен создавать себе сам. Это все-равно, что зайти к соседу, который только что закончил шикарный ремонт, и решить, что "жить нормально" - это жить у него. Просто нужно сделать у себя ремонт самому.

Lapulina 07.06.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Zaderevom (Сообщение 13073)
Жить нормально - Это не означает "жить ТАМ". Каждый свое "нормально" должен создавать себе сам. Это все-равно, что зайти к соседу, который только что закончил шикарный ремонт, и решить, что "жить нормально" - это жить у него. Просто нужно сделать у себя ремонт самому.

мне просто интересно есть ли еще у кого-то такие же ощущения,и я не вижу некорректности в том что я дала такое название.:p

Smeshinka 07.06.2010 16:36

У меня такие ощущения были по началу каждый раз, но потом реже, но это просто классно))) мне нравится когда все немеет) такое чувство непонятное)) потом долго ничего делать не хочется)

Violett 07.06.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 13080)
У меня такие ощущения были по началу каждый раз, но потом реже, но это просто классно))) мне нравится когда все немеет) такое чувство непонятное)) потом долго ничего делать не хочется)

)) полностью согласна. у меня тоже иногда немеет какая-нибудь часть тела и это здорово))) поначалу страшно было, а потом понравилось. правда сейчас все реже и реже начитает неметь

clouser77 08.06.2010 11:28

первый раз слышу

K@T 08.06.2010 20:47

а во сколько лет лутше лишаться девственности??

Murena16Filly 18.06.2010 16:38

Нормально это репетировать с подругой и если что-то не так, всегда можно посоветоваться, при этом печать цела и будет цела до 18 лет, но я ни за что не уступлю себя парням до совершеннолетия, потому что им бы только всё портить. А терпеть до 18 лет тоже не стану, потому что иногда если не поработать усердным пальчиком или подружка не ляжет сзади с поясом на талии, можно с ума сойти.


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек