Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я хожу в одном и том же, но мне нравится. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11319)

Amanda 30.07.2011 16:31

Я хожу в одном и том же, но мне нравится.
 
Вот я например не люблю покупать одежду в большом количестве. Мне лучше за эти деньги купить пару вещей, но зато качественных и удобных. Но вот мои подружки говорят, что я всегда одинаково выгляжу. Мне как бы нравится то, как я одеваюсь, но может и действительно я одинакова всегда.
Как считаете, лучше ходить одинаково, но в качественном, или покупать одежу дешевую но много?

Кошечка1 30.07.2011 17:30

Не стоит изменять своему стилю, а иначе можно потерять свою индивидуальность. И не важно какие на Вас вещи, главное, чтобы вам они нравились.

мурка2 31.07.2011 14:54

Если ты боишься выглядеть одинаково, то вот бери пример с девушек fashionexperiment.ru :) Они эксперимент классный устроили. Суть в том, что они взяли одно платье, и с него делают много разных нарядов, с помощью одних только аксессуаров. Вот и ты так делай! И не будешь одинаково выглядеть :)

luchick 02.08.2011 11:03

Можно дополнять одну и ту же одежду разными аксессуарами, тогда и будешь выглядеть по-разному.

ангелика 03.08.2011 15:33

Всегда одинаково выглядеть-будет скучно всем вокруг тебя и прежде всего-тебе самой.Нужно стремиться иметь пусть немного,но разных нарядов и акцессуаров,и комбинировать их по-умному,тогда всегда будешь разной.

dankilove 11.08.2011 19:42

А я люблю много одежды

elska 06.09.2011 05:01

мне кажется, что лучше одеваться так, как ты хочешь и не вестись на общественное мнение. Не вижу ничего плохого в том, что одеваешься одинаково.
Хотя у меня довольно много одежды, и она очень разная.

Brigantina 08.09.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от мурка2 (Сообщение 1538660)
Если ты боишься выглядеть одинаково, то вот бери пример с девушек fashionexperiment.ru :) Они эксперимент классный устроили. Суть в том, что они взяли одно платье, и с него делают много разных нарядов, с помощью одних только аксессуаров. Вот и ты так делай! И не будешь одинаково выглядеть :)

Да, здоровский проект придумали. Я оттуда всяких финтов набралась, теперь стараюсь имидж поддерживать.
Если кому интересно, можете [URL=".youtube.com/watch?v=CyHNtpT48sk"]видео посмотреть, его на ютуб закачали.

Kstyle 12.09.2011 14:19

А что нельзя одеваться качественно и иметь большой гардероб. У меня много одежды, не могу ходить в одном и том же. Но и барахло я не каплю.

Komsomolka 12.09.2011 14:58

Шмоток много , одеть нечего такого у меня нет. Ношу разные вещи ,определенного стиля нету. Эксперементируйте!

kety 22.09.2011 16:43

Надо ходить в такой одежде которая подходит к лицу.

Добавлено через 4 минуты
Важно в жизни не свадьба, а какой человек рядом.

[URL="privitay.in.ua/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D1%8F/"]Привітання з днем народження

Ketli 23.09.2011 07:56

а у меня много вроде шмоток, но есть несколько вещей самых любимых,из которых не вылезаю) и,кстати,да,качество важно. но согласитесь,что качество-это цена. и особо много качественных дорогих вещей не купишь,особенно являясь студенткой.

regula 05.10.2011 12:11

Вообще вещей у меня много, но предпочитаю джинсы и майки - самая удобная для меня одежда.

feechka1991 09.11.2011 14:24

Это, конечно дело каждого, но все же новую модную одежду можно купить в Империя Моды!

webdweb 10.11.2011 13:57

Хотите ваше обьявление увидет весь МИР, Вам сюда
 
Обладаю очень дорогой программой по рассылке обьявлений по форумам.
Также могу разослать ваше обьявление по емаилам, много миллионой базе
Все программы лицензионные, базы много милионные.
О цене на рассылку договоримся в любой случае.
Предоставлю отчет
пишите
webdweb (тяф) yandex.ru
Алекс
оплата любая
отклик на ваше обьявление гарантирую в любом случаеу.

ув. модераторы простите если не туда отписал, 100 извинений вам перенесите в соответствующ топик.


Часовой пояс GMT, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек