Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Карьера губит женщину? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5533)

Бешеный Чусик 03.02.2010 08:35

Карьера губит женщину?
 
Карьера губит женщину?

Адольф Гитлер 03.02.2010 13:49

Я думаю что да,особенно если карьера успешная.

Американский Психопат 03.02.2010 14:07

Пожалуй карьера губит не женщину, а ее семью, если женщина получает больше мужчины и имеет более высокий социальный статус, то конфликты в семье неизбежны и естественно одиночество.

Бешеный Чусик 03.02.2010 14:22

Тогда получается карьера губит мужчину - он теряет самоуважение, уверенность в себе и приобретает кучу новых домашних обязанностей)))

Американский Психопат 03.02.2010 14:23

Если это карьера женщины, то увы , да.

Адольф Гитлер 03.02.2010 14:25

Скорее такие семьи рушатся,или мужья заводят себе любовниц,

Адольф Гитлер 03.02.2010 14:27

Карьеристка,это уже не мать и не жена,что то схожее с мужем алкоголиком

Лейсан Галеева 03.02.2010 14:39

почему все так запущенно, почему карьера должна губить женщину, ее семью, ее материнское начало.? если женщина достаточно сильна и уверенна в себе+рядом муж поддерживающий ее, ничего этого не произойдет, примеров конечно тому мало , но они есть..

Лейсан Галеева 03.02.2010 14:41

мужья заводят любовниц не зависимо от того кем там жена является ..

Адольф Гитлер 03.02.2010 15:31

Основная причина,когда жены мало,тогда и любовницы заводятся.А если жена работает то на мужа время у неё почти не остаётся.Если прикинуть работающая жена с утра до 18ч на работе,приходит 2 часа ей поесть отдохнуть уже 20ч ребёнку время уделить хотя бы час два 22ч помыться побриться 23ч,а дальше ей уж надо выспаться что бы нормально выглядеть на работе так как вставать в 7 00.вопрос сколько время у неё остаётся на общение с мужем и на секс.

Адольф Гитлер 03.02.2010 15:35

Да если туда ещё добавить пробежку по магазинам,плюс косметические процедуры (всякие там ногти,маски)

Гражданочка 04.02.2010 06:55

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Настоящая карьера губит женщину. Я согласна с ВячеславомИвановым, ей остается очень мало времени на семью. У меня есть подруги-директора и коммерческие директора…они одиноки, как не печально. На такихдолжностях женщины становятся жесткими, решительными, мобильными, а это чертымужские.
Каждый выбирает для себя: карьера, семья или пробует совместить.

Американский Психопат 04.02.2010 09:13

Значит все таки Ницше, у женщин круг интересов ограничен тремя "К", кухня, кирха, киндер, такую женщину будет любить муж, дети, что еще надо что бы достойно встретить старость.

Бешеный Чусик 04.02.2010 10:06

Ребят, да у вас женщина полностью приравнена к понятию семья! Прелесть какая - есть семья - есть женщина, нет семьи - и не дама ты вовсе, а существо женского пола!
Давайте определимся - так что же такое женщина. Понятнее будет, что загублено))))))

Бешеный Чусик 04.02.2010 10:06

Ребят, да у вас женщина полностью приравнена к понятию семья! Прелесть какая - есть семья - есть женщина, нет семьи - и не дама ты вовсе, а существо женского пола!
Давайте определимся - так что же такое женщина. Понятнее будет, что загублено))))))

Американский Психопат 04.02.2010 10:12

Женщина,- это существо, призванное рожать потомство, беречь очаг, заботится о муже, хранить верность и хорошо выглядеть, что бы ее в свет было не стыдно вывести.

Амфитоминчик 04.02.2010 10:15

ни в коем случае.

Американский Психопат 04.02.2010 10:18

Ни в коем случае, что?

Американский Психопат 04.02.2010 11:30

Высшая точка карьеры у женщины, может быть "лучший повар", лучшая по уборке квартиры" и т.д.

Гражданочка 04.02.2010 11:50

Теоретически, дорогие мужчины, я согласна с Вами. Но на практике, я умру в 4 стенах. Должна быть интересная работа у женщины, для души (можно не на весь рабочий день). Помечтать же можно :D .и чтоб она тоже самосовершенствовалась, тогда она вам будет интересна.

Адольф Гитлер 04.02.2010 16:20

Интересно,а что самосовершенствоватся женщина может только на работе?Если не работать есть ещё масса разных увлечений,и не работающей жене,не запрещено выходить из дома,так же как и иметь подруг.

Лейсан Галеева 04.02.2010 16:36

интересно. женщина которая сидит дома, занята готовкой , уборкой , детьми, унитазом и раковиной мужчинам интересна? она к вашему приходу с работы будет такая задрипанная, что никакой секс свами и уже тоже и не нужен будет, ей поскорее бы лечь и ноги протянуть..., вы что мужчины . думаете домашние кастрюли и ершик.это то , чем должна заниматься женщина???? да она вам будет неинтересна..., когда с головой уходишь в быт и на себя уже нет времени, если же женщина занята работой любимой , пусть даже карьерой. у нее на все найдется время, и на себя и на мужа и на детей ее хватит...

Бешеный Чусик 04.02.2010 16:49

Игорь(N)(N)(N), отвратительное определение предназначения женщины. Страшнго хочется сформулировать что-либо про мужчину и его место на коврике (пардон, в жизни))))
Чтой- то именно от этого и сбежать хочется. Варианта два - на работу или в большую любовь))))

Адольф Гитлер 04.02.2010 17:12

Лейсан,это если неделю не убирать согласен ноги протянешь,у меня домработница всю работу за 4 часа делала,и не спеша и порядок был идеальный и сготовлено вкусно.Так что не надо преувеличивать,если порядок поддерживать то время полно останется,и на всё хватит

Лейсан Галеева 04.02.2010 17:46

Вячеслав... у домработницы - это ее работа- 4 часа, а у женщины у которой нет домработницы, еще дети есть, есть муж, и еще куча домашних дел..

Адольф Гитлер 04.02.2010 19:33

Лейла,дети в садике,муж на работе.Конечно есть такие женщины,которая проваляется в постели до12 а после пол дня за собой тряпку таскает,такой точно тяжко в хозяйств.Я говорю что если порядок поддерживать,то уборка много время не занимает,и если посуду горами не копить,то её грязной и не будет.Сейчас женщинам грех прибедняться,стиральные машинки,посудомойки,микроволновки,блендеры,комбайн ы,полуфабрикаты,
что вам ещё бедненьким дать что бы вы не уставали,и что бы видите ли у вас бедолаг время на мужа который вкалывает что бы семью обеспечить хватило.

Адольф Гитлер 04.02.2010 19:58

Лейсан,твои слова 19 36.

Лейсан Галеева 04.02.2010 20:03

поподробнее...

Адольф Гитлер 04.02.2010 20:06

Написано,что бедная женщина так устанет от уборки и готовки,что к приходу мужа с работы она будет вся задрипаная,и ей лишь бы лечь и ноги протянуть.

Лейсан Галеева 04.02.2010 20:18

Если прикинуть работающая жена с утра до 18ч на работе,приходит 2 часаей поесть отдохнуть уже 20ч ребёнку время уделить хотя бы час два 22чпомыться побриться 23ч,а дальше ей уж надо выспаться...... я тоже прикинула.... что от домашних забот она тоже устает, несмотря на блендор и микроволновку и пылесос

Адольф Гитлер 04.02.2010 20:20

Если она не работает,а занимается хозяйством дома,дудки она устанет так что бы еле ноги волочить.

Лейсан Галеева 04.02.2010 20:22

а ты попробуй недельку дома посидеть....

Адольф Гитлер 04.02.2010 20:39

В лёгкую и с радостью,если конечно не тупо сидеть,блин столько дел время не хватает,скорее бы матриорхат,что бы девки обеспечивали а мужики по хозяйству шуршали,я бы уж точно не завыл что хочу на работу,и что устал дома сидеть.Конечно я пробовал сидеть две недели с ребёнком когда жена в больничке была,блин золотые деньки были.

Адольф Гитлер 04.02.2010 20:46

Ленивые женщины стали,а на работу ходят что бы ляса точить,да задницами вертеть(извиняюсь за выражение),на работу бегут те которые в офисах работают,а те которые на фабриках да на заводах мечтают дома сидеть.

Альпинистка 05.02.2010 04:16

читая весь форум я поняла..что в нашей группе мужчинам не нравится их роль в жизни то бишь добытчиками,а женщинам не нравится быть домаш.курицей...что делать то?????

Американский Психопат 05.02.2010 10:39

Вячеслав, прав, если мужчина зарабатывает столько, что может позволить жене сидеть дома и заниматься хозяйством, то он может позволить себе и приходящую служанку, которая занималась бы уборкой дома, а уж жена пусть занимается готовкой пищи и воспитанием детей, тогда будет меньше проблемных наследников.

Бешеный Чусик 05.02.2010 12:30

Господа общающиеся))))) Вы стойко сворачиваете тему и женщину в сторону кухни. Это свидетельствует о том, что вам пора подкрепиться.А дамам в связи с этим выпить.
Я ведь не об этом. Понятно, что истинный собственник видит любимую "возле печки, босиком, с распущенными волосами, БЕРЕМЕННУЮ".
Но я хотела порассуждать о том, убьет ли карьера в женщине женственность. Присущую ей, данную Богом, тонкую женственную чувственность, женскую неповторимость и переменчивость, тонкость, мудрость житейскую и т.д.
ПОГОВОРИМ???)))

Американский Психопат 08.02.2010 09:36

Прости Ирина за эмоции, а по теме конечно губит, эта ниша мужчин и что бы с ними соревноваться, необходимо научиться думать как мужчина, действовать как мужчина, а значит потерять что то от женщины, что ее не красит.

Juliy 08.04.2010 18:43

Карьера мешает личной жизни женщины. Какие бы слова красивые не говорили про любовь, люди то все равно злые.

Juliy 08.04.2010 18:44

И завистливые.


Часовой пояс GMT, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек