Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Почему большинство девушек считают стервозность плюсом?(фор Эльвира спешл)))) (http://devushkam.net/showthread.php?t=5526)

- Мишико - 23.10.2010 12:06

Почему большинство девушек считают стервозность плюсом?(фор Эльвира спешл))))
 
Почему большинство девушек считают стервозность плюсом?(фор Эльвира спешл))))

МиЛаЯ _ZzZлЮкА 23.10.2010 16:33

Все девочки от природы белые и пушистые. Похожи на ангелов.
А если появляется дерзкая и самоуверенная стерва.виноват тот, кто обломал крылья.

- Мишико - 23.10.2010 16:58

То есть твой способ борьбы со стервозностью-отстреливать тех, кто крылья обламывает?)))

Karina Sarkisyan 23.10.2010 17:03

УЖЕ НИКАК! СТЕРВА ОНА ЕСТЬ СТЕРВА! ПОКА НЕ НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ОБЛОМАЕТ ЕЕ НА 100 % У КОГО ХВАТИТ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЕЕ!
А если появляется дерзкая и самоуверенная стерва.виноват тот, кто обломал крылья. - ЭТО УЖЕ ПРИОБРЕТЕННАЯ ЧЕРТА.
на мой взгляд ,в этом вопросе подразумевается совсем иное.,когда с рождения девочки уже присущи эти качества стервы!

Karina Sarkisyan 23.10.2010 17:05

Миша я правильно понимаю Ваш вопрос?

- Мишико - 23.10.2010 17:06

Правильно, Карина)

Karina Sarkisyan 23.10.2010 17:11

ну вот на польском яз. само слово СТЕРВА имеет ХОРОШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ - КРАСАВИЦА! :D

- Мишико - 23.10.2010 17:14

Ну мы ж не в Польше живем:D :D :D :D

Никонова 23.10.2010 17:16

С женщинами надо похорошему и стерв не будет.

Karina Sarkisyan 23.10.2010 17:21

я вообще-то это расшифровала заранее,чтоб люди поняли о какой стерве идет речь!

Алена Лучик 23.10.2010 17:37

путь от женщины к стерве лежит через мужчину..а от природы крайне мало девочек бывает стервами..но всем так хочется ими казаться!!при ближайшем рассмотрении все становится на свои места

Karina Sarkisyan 23.10.2010 19:39

соглашусь,пожалуй, с вами Алена,что путь от действительно хорошей женщины к СТЕРВЕ лежит через мужчину! но в таком случае, она будет играть эту роль до тех пор,пока она не встретит настоящего мужчину! а что касается от природы - на сегодняшний день их уже очень много, а не мало.Более того,я вам скажу,что девушки стали наглее, если видят что у подруги есть хороший замечательный парень - такое сплошь и рядом!

Белая Девушка 23.10.2010 19:45

Чаще всего стервозность это понты молодых девочек. Завышена самаоценка, амбициозность. Многие парни таких девчонок сторонятся и приходит время когда все подруги уже замужем, а на ней красивой никто так и не женился! Стервы обычно влюбляются и куда что девается. На улице они стервы, а дома заботливые жены. Когда боишься человека потерять, зря выделываться не будешь. Знаете я молодая тоже стервой была, а потом когда муж ушел к другой, плакала и думала на хрена я вые. Зато в теперешнем браке стараюсь засунуть стерву подальше:)

Karina Sarkisyan 23.10.2010 20:02

ИРОЧКА! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ИСКРЕННОСТЬ! (F)
вот Вам один из примеров!
покуда она не потеряла, она не понимала,не осознавала.что творит!
а теперь она встретила мужчину,который ей дорог! и свою СТЕРВОЗНОСТЬ спрятала! я уверена напрочь!
НО! ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЕЕ ОБИДИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НИ ЗА ЧТО,ТО ЭТА МАЛЕНЬКАЯ СТЕРВА ВЫРАСТИТ В 10 РАЗ ХУЖЕ!

- Мишико - 24.10.2010 12:28

Число 13-нехорошее. Добавим пост № 14:D

Альпинистка 24.10.2010 12:31

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) всем стервам по цветочку(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Альпинистка 24.10.2010 12:33

Мишико...милый кто тебя обидел????????

- Мишико - 24.10.2010 12:34

Стервы обижают. И националисты иногда

- Мишико - 24.10.2010 12:36

А когда два в одном, то уапшэ не знаю куда себя деть:D

Karina Sarkisyan 24.10.2010 13:23

(C) (C) (F) Миша,взбодрись!
Число 13 - очень хорошее число по астрологии! 1+3=4 - :D
1 - символ Солнца. Основание,на котором все покоится и всегда быть первым, а 3 - число Юпитера,означает началом главных линий сил! ВОТ ТАК-ТО ВОТ!
Действительно,кто тебя обидел и при чем тут вообще на форумах нацональность человека?

- Мишико - 24.10.2010 13:32

Карина, эт я так на вопрос г-жи Эльвиры ответил просто))))Я не обидчивый:D

Karina Sarkisyan 24.10.2010 13:36

ВАУ,ТАМИК! ЭТЕ Я ПОНЯЛ,ДА!:D

Karina Sarkisyan 24.10.2010 13:54

СЛУШИЙ.Я ТУТ СТЕРВ ЖДУ.А ИХ НЭТУ.НЭТУ.НЭТУ.:D
вот у меня под носом живет соседка - НУ,НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА! ТАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ.И ЧТО САМОЕ ХАРАКТЕРНОЕ - САМА В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АКТРИСА.ВОТ ДЕТЯМ НЕ ПОВЕЗЛО,ПОТОМУ КАК НЕ УДЕЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ НА ВОСПИТАНИЕ ЗА ГУЛЬКАМИ.КОГДА МУЖ ПЬЯНЫЙ И ГОСТИ В ДОМЕ,У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ,КАКАЯ-ТО ТЕХНИКА.УЖЕ НЕ ГОВОРЮ,ЧТО СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ТОЖЕ ОБЩАЮТСЯ НА ЯЗЫКЕ МАТОВ,А КАКОВО ХОЖДЕНИЕ МУЖА И ЖЕНЫ ПО БАБКАМ НА ВОРОЖБУ - СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ! ОН ИМЕЕТ ЛЮБОВНИЦ И ОНА ИМЕЕТ ЛЮБОВНИКОВ.ВОТ ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО!:-O :-O :-O
Может кто-то сейчас скажет что осуждаю их за спиной. нет,ребята,вот как раз наоборот - говорю им в глаза! Они за это уважают,наоборот еще и делятся своими проблемами.,иной раз даже советуются! :D

Natalia 24.10.2010 14:23

ну это уже не стервозность, а блядство. Я могу сказать одно - когда я становлюсь хорошей девочкой мужчина постепенно теряет ко мне интерес. Думает, а кому она собственно нужна. Сидит дома, занимается домашними делами. Всех поклонников и друзей мужского пола не стало. И что? Мужики любят, когда им дают понервничать. Так что с ними чем хуже, тем лучше к тебе относяться. Пусть бояться потерять. Когда я себя так веду, они слюной исходят и готовы на все, чтобы я была с ними. Не обязательно же изменять, на это есть флирт.

Аллочка Ковал ва 29.10.2010 17:40

Стервам жить легче.Сама иногда бываю такооооой стервой,а что делать-жизнь заставляет.

Бабка Ёшка 29.10.2010 20:44

Нужно быть женственной,но иногда и стервой,просто чтобы выжить в нашим мире,и иногда разбавить привычное!

Агрессивная 12.11.2010 05:24

Жизнь такая.Обязывает.С волками жить-по волчьи выть.

Nаtalyа Mur@veiko 12.11.2010 11:00

Но мужчины именно за это женщин любят.

@@@ 12.11.2010 14:00

я полностью согласна с натальей


Часовой пояс GMT, время: 19:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек