Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Салонные процедуры!! кто, что делал и остался доволен или наоборот......???? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8722)

Bella Donna 19.05.2009 13:31

Салонные процедуры!! кто, что делал и остался доволен или наоборот......????
 
Сделала себе татуаж глаз ( верхние стрелочки). уже больше полугода. не на радуюсь. теперь красивая и днем и ночью и в спортзале конечно..ничего нигде не сотрется и не смажеться. трудись потей скока влезит.

leluse4ek 19.05.2009 13:45

я вот тоже подумывала контур губ чуть четче сделать, но боюсь того, что сделают коряво - и расхлебывай потом

Shtuchka 19.05.2009 14:09

Инна, у меня татуаж губ уже более 2 лет, я очень довольна.Когда потребуется обязательно сделаю снова.Все проблемы возникающие это всегда вина мастера,поэтому мастера я выбирала путём" сарафанного" радио, мне его порекомендовала мой косметолог.

Shtuchka 19.05.2009 14:12

Забыла добавить идя на подобную процедуру, сама с этим столкнулась:-O,вы точно должны зать чего хотите и главное какой вы будкете делать цвет контура и губ, хорошо если у вас с собой будет помада нужного цвета.

leluse4ek 19.05.2009 14:22

вот именно "мастеров" я и боюсь, у меня самая настоящая фобия, как и в случае с парикмахерами(sc)

Bella Donna 19.05.2009 14:26

Да Инна, понятно страшно. я тут к стилисту ходила.пипец опплевалась.только испортил все и за мои же деньги.причем не малые.

Shtuchka 19.05.2009 14:27

К сожалению мастера можно определитьтолько увидев его работы, поэтому поспрашивай подруг.Могу успокоить только одним, если напортачат это можно "закрасить", но надеюсь до этого не дойдёт.Я сама ужасно боялась,как оказалось зря.

leluse4ek 19.05.2009 14:32

Настя, я так понимаю, что стилист сделал что-то плохо, но это же не татуаж на пару-тройку лет, так что не смертельно

когда мне портят волосы в очередной раз, я себя успокаиваю тем, что через пару месяцев можно поправить, а вот с плохим татуажем придется не пару месяцев ходить или исправлять, а это поиски другого мастера - и опять риск(tr)

Bella Donna 19.05.2009 14:39

конечно волосы не зубы отрастут.. тату-другое дело.Вы правы.. я на татуаж не на бум шла. в этом салоне до этого татуеровку делала. понравилось. и вообще салон с хорошими рекомендациями и работают давно.да кстати я с эскизом своих стрелок пришла.где-то с инета скачала римерно то что хотела. мастер старался изобразить примерно так.

Bella Donna 19.05.2009 14:49

нет. они же обезболивают.мазью.

leluse4ek 19.05.2009 14:51

буду ходить некрасивой.
пока не решусь

Bella Donna 19.05.2009 15:02

нет ничего почти не болело. глаза сильно не опухали.я протащилась от результата буквально сразу.на работу на следующий день без проблем пошла.

Bella Donna 19.05.2009 15:04

с глазами даже проще чем с губами.

Shtuchka 19.05.2009 15:36

Это точно,после татуажа 5 дней сидела дома.А сразу после .муж как увидел:-O и слегка ошалел(hu), красота та ещё.Хотя на 5 день была уже на тренировке,короче говоря неделю освобождайте , не меньше, это что касается губ.

Bella Donna 19.05.2009 18:02

Сегодня покрасила ресницы в салоне первый раз в жизни. тоже ничего.нормальненько. теперь экономия на косметике.. девченки, а кто-нить наращивал реснички. расскажите.??

Вкусняшка 19.05.2009 18:40

всегда (раз в пару месяцев) крашу брови в салоне - супер! жить не могу теперь без этого, как маникюр:D ;)

Вишенка Сладкая 20.05.2009 08:23

Ресницы если нарастишь- потом тушью красить нельзя. Лично мне это не подходит(N)

Pene1opa 20.05.2009 09:04

Я тоже подумываю о стрелочках и большей частью чтобы именно в спортзале чувствовать себя комфортно. Уже почти было решилась, да спецы говорят, что при активном солнце делать такие процедуры нежелательно. Решила ждать осени и сделаю обязательно!
А вот реснички крашу постоянно (и тоже по причине желания быть красоткой и бассейне и под штангой, когда пот в три ручья).
Вот мы, девочки какие! И штангу нам подавай и красоту на лице!

Bella Donna 20.05.2009 09:26

Ничего себе. конечно же, спорт зал -это первое место где нужно быть неотразимой!. там иногда такие мальчики встречаются.ммммм.загляденье..и мы должны быть на высоте.

Manny Kinn 20.05.2009 11:08

Я наращивала реснички и не раз. Очень удобно, и глаза красить не надо и тушь не потечет во время тренировки. Я и в баньку с ними хожу и купаюсь - без проблем. Конечно речь идет о наращивании натуральных ресничек (норка, соболь), по одной, не пучками. Мне нравиться, только коррекция каждые 3 недели, и по времени часа полтора-два. Покрасить тушью их тоже можно, но не часто, я делала макияж, ничего с ресничками не произошло. Наращивайте смело.

Bella Donna 20.05.2009 11:16

а говорят с ними спать надо как-то осторожней. врут???

Libby 21.05.2009 10:51

Да, спать с ними нужно немногопоосторожнее, если очень длинные нарастить.Но на это обращаеш внимание только первое время, потом все на автомате, лично я проблем не испытывала. Просто нужна привычка, что к нарощенным ресничкам, что к ноготочкам, потом их воспринимаеш как своё родное. Я привыкаю примерно дня два.

Без Данных 21.05.2009 11:15

Я тоже делала реснички, красиво! Пока больше не хочется.
А в зал я хожу при полном марафете) Только лицо не мажу ничем чтобы кожа дышала, а глаза крашу и губы блеском тоже.
Там и девочки встречаются ого-го, прежде всего чтобы быть краше всех дев вокруг

Без Данных 21.05.2009 11:22

в салоне делаю брови всегда, .они у меня почему-то светлые, хотя сама брунетка. Маникюр, педикюр делаю , но не часто, т.к. я сама себе могу лучше сделать, а иногда хочется расслабиться и чтоб за тобой поухаживали, ну и конечно волосы, хожу к одноому мастеру много лет, крашу, кончики ровняю, ну и масочки и массажик делаю. К косметологу хожу раз в две недели на уход по типу кожи. Вот и все.
А на разного рода обертывания и различные услуги спа не хожу, не приходилось себя побаловать, но мечтаю целый день провести в спа-салоне)))))))))

Без Данных 21.05.2009 11:24

Ой, забыла.я делала себе в салоне еще пирсинг пупка и языка в молодости) Все хорошо было, потом сняла как поумнела:D

Bella Donna 21.05.2009 11:37

Вот насчет.дев ого-го. вот этого я не понимаю. волосы распустят и ходят от тренажера к тренажеру попой крутят. спраштвается зачем ты сыда пришла.лично я прихожу в зал вкалывать. даже кепочку спецом одеваю она и пот впитывает и фейс "перекореженный" от усердия скрывает.. но при всем при этом выгляжу очень ничего помоему. потому как тут другая красота. тело. а тело в поту.ммммм тоже прикольно выглядет. ну правда же?? очень секси.

Без Данных 21.05.2009 11:42

Не, я про дев говорю других, которые приходят вкалывать с красивым телом и всем остальным, с которых и пример брать хочется

Лучше Не Бывает 21.05.2009 18:42

(учитывая страну моего прибывания) девочки посещают зал не только в make upе, но и при золотом запасе на всё тело.
и ведь удобно им

Pene1opa 26.05.2009 09:33

Насть! А я занимаюсь в бандане "Craft". Очень тебе рекомендую попробовать такой предмет экипировки. Она из специальной охлаждающей и впитывающей пот ткани, и смотрится отлично! Я когда смотрю на себя в зеркало, когда на плечах штанга, оскал зверский, на башке бандана, мне кажется, что мне еще лицо запачкать и всё - спецназ отдыхает!:D
Сообщение получилось не по теме, простите.

Вино Из Одуванчиков 26.05.2009 09:44

наращивала волосы в салоне - на следующий день сама сняла.
делала педикюр - потом 4 месяца кожа на ступнях трескалась.
ходила на косметическую чистку лица - подобрали не те препараты, ходила неделю с ожогом на всю морду.
ну это уже не говоря о парикмахерах которые вечно то челку обкарнают, то волосы криво подстригут.
Ну их в баню, эти салоны.

leluse4ek 26.05.2009 09:49

Евгения, это называется хроническое невезение, не знаю, плакать или смеяться, но у меня вечно подобные проблемы, многое научилась делать сама, результат радует больше, только с парикмахерами беда до сих пор - сама себя я стричь так и не научилась:D

Pene1opa 26.05.2009 10:04

У меня тоже был случай! Сделала в салоне маникюр!:-O Чуть фалангу пальца не пришлось ампутировать, чудом уцелела!

leluse4ek 26.05.2009 13:23

Ага,особенно боюсь плохо обработанных маникюрных инструментов, мне всегда до крови режут(sc), легко инфекцию занести(sc)

Без Ограничений 26.05.2009 13:35

Анастасия Золотухина .
Вы правильно делаете что одеваете кепи, это гигиенично и стильно. еще надо брать с собой маленькое полотенца для того что бы стелить под на тренажёр или протереть его если каля пота попадет на лавку или тренажёр.
я тоже занимаюсь в гол. уборе (как на моей фото) ,эта бандана еще и шею прикрывает . очень не приятно когда после когото остается следы на тренажоре.
изините что не по теме.

Bella Donna 26.05.2009 13:55

полотенце само сабой.у меня эти вещи настоящие " боевые" товарищи ( кепка, кросовки nike-не убиваемыеим уже по несколько лет).столько труда и пота виделии я их люблю. и не меняю на другие.

leluse4ek 26.05.2009 15:29

я два полотенца с собой беру - одно для тренажеров, другим лицо вытираю, и в пакеты из даже разные кладу, меняю каждый раз, а вот про головной убор не думала - только на пробежки кепочки надевала, да и то из соображений - чтоб голову не надуло, хаха, я серьезно - бегаю на открытом пространстве и ветер там бывает очень сильный, а в зале волосы просто заколками собираю, xn, не мешали, надо тоже будет что-нибудь на голову приладить, чтоб пот не стекал на лицо:)

Викусёнок 25.01.2010 16:44

Девчонки если у кого опыт касательно "фотоэпиляции"?Хотелось бы знать насколько правдива реклама?

Мультяшка 25.01.2010 17:10

у меня. реклама правдива на все 100 кроме той части где говорится что это безболезнено:-|. но все зависит от мастера. и когда будете записыватся - уточните что вам еще нужно охлаждение (если сам аппарат без криофункции) - а то без него больно жуть:-S.ИХ реально меньше после первой же процедуры. да и долго не растут вобще а потом начинают пушком лезть. после процедуры надо пару дней мазать Пантенолом. и не пейте вит А и Е перед. - будут ожоги.

Мультяшка 25.01.2010 17:11

сорри . от врача. а не от мастера.

Викусёнок 25.01.2010 21:14

Значит реклама не правдива,поскольку она гласит,что избавляет от волос лет на пять ,а насчет пушка,что -то умалчивается.Если избавлять под мышками,то кому нужен пушок?Или я что-то не понимаю?


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек