Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВЗАИМООТНОШЕНИЯ...МУЖА,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА(интимная жизнь,быт...) (http://devushkam.net/showthread.php?t=5737)

полинка 08.12.2008 08:39

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ...МУЖА,ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА(интимная жизнь,быт...)
 
у нас папа замечательный.и играет,и кормит,и помогает как может,оченьсильно переживает когда доча болеет.тьфу-тьфу-тьфу не сглазить :D

Елена Воронкова 08.12.2008 09:56

Мы тоже все вместе.Конечно,я больше провожу время с детками.Т.к. папа работает.Но.Дай Бог,каждому ребеночку такого папу

Amanda Lay 08.12.2008 14:08

мне тоже муж очень помогает с детьми делает проктически все когда я занета только передивать боица меня зовет.

элиза 08.12.2008 14:10

Мне только муж и помогает, за что ему огромное спасибо.

Бляблина 08.12.2008 14:14

мне вот тоже только муж и помогает

больше никто не хочет )))

а муж у меня все делает

и готовит покушать сам, когда я не успеваю )))

и покупать, и поиграть и покормить, и памперсы - все муж умеет

а уж кто больше по ночам встает я уже молчу - даже стыдно

Наталья Сапега - Иванова 09.12.2008 09:31

Здесь, на чужбинке, у меня кроме мужа никого и нет, поэтому вся надежда только на него.А с рождением младшего ребенка, всю заботу о старшем взял на себя. Так что я тоже счасливая.За что ему огромное спасибо!

Лика Рогава 09.12.2008 20:52

мне муж очень помогает.можно сказать практический во всем что касается ребенка.,за что ему огромное спасибо.дай Бог каждому ребенку такого папочку.сыночек его очень сильно любит .

Amelia 17.12.2008 19:58

Девчонки, как нам все-таки повезло. Читаю и радуюсь, А говорят у нас мужики плохие! Наш папочка тоже с самого рождения все делает !! И попку может помыть , и покормить, и спать уложить! И никогда не скажет, что, мол, не мужское это дело. Сын его просто обожает, у них какие-то свои секреты, игры, зарядка - я смотрю на них и нарадоваться не могу. Тьфу-тьфу, не сглазить!

Аникеева 01.01.2009 19:35

У нас папочка самый лучший (F).Со старшим сыном они не разлей вода и в магазин и гулять и отдыхать.С рождением доченьки теперь у меня два помошника т.к. самые ближайшие родственники за 18 часов поездом живут.Если бы мои мальчики мне не помогали не представляю как бы я справилась с таким объемом забот.

ЕКАТЕРИНА И ЮРИЙ ГЕРМАН 01.01.2009 19:55

И я не жалуюсь на нашего папочку.Он у нас супер!Спасибо ему!

Всегда все без проблем делает.Все поможет,и играет с сыном,и купает его,и гуляют они!Да он у меня всегда был такой заботливый.И я нисколько не сомневалась в нем и после рождения сыночка!

Натик 02.01.2009 03:40

Мой любимый помогает во всем,я могу сходить в салон красоты,и не беспокоиться!!

нина 03.01.2009 11:16

мой муж-просто вторая мама.делает все.доча(ей 6мес)очень папочку нашего любит.она даже по другому на него смотрит,взгляд такой нежный-нежный.

Кондратьева 05.01.2009 19:02

Наш папа тоже замечательный: и памперс сменит, и поиграет, и спать уложит, и поплавает с сыночком, и маму отпускает по делам, жаль только, что тити у папы нет.

Невзгодина 04.02.2009 19:24

Наш папа тоже молодец! Вечером с работы приходит и малышку забирает в свое распоряжение, а я делами домашними занимаюсь, только кормить зовет. Одна проблема - не может подмыть, памперс одеть и купать - боится.

Аверина 04.02.2009 20:17

я без своего мужа с нашими тремя дамами (X) (X) (X) порой не справляюсь. (tr) Он мне всегда помогает и в воспитании, и во всём другом ;) : и подмоет, и накормит, и укачает. конечно есть некоторые ньюансы,но он у меня запоминает и больше не ошибается :)

Махерина 11.11.2009 16:12

Муж всегда моет и зубы чистит по вечерам (X). По выходным все вместе ходим гулять, спать уложить тоже может, да и покормить не слабо.

Шелест Утренних Звезд 02.12.2009 12:34

Ой девочки читаю, и диву даюсь, где вы таких нашли мужей.Наш папа зарабатывает деньги-это правда, но даже когда нет работы и свободный, ни когда ни разу не сидел с ребенком., ни разу не встал к ребенку ночью(даже когда не работал)Больше скажу, было, что пару раз утром убегала в магазин, прихожу он спит, ребенок кричит в кроватке(кроватка рядом с диваном)

Виктория Рыбичева 06.12.2009 08:16

Мне с мужем повезло!Мало того что он работает на двух работах,что бы мы не нуждались так после работы обязательно час, но с ребенком поиграет.А в выходной с удовольствием гуляем вместе,и малышу он полностью себя посвящает.Мы сына ждали долгих 9 лет!Нам уже 10 месяцев

Маруся 08.12.2009 05:56

Наш папа самый лучший. Вечером приходя с работы, он мне сынулю даже в руки не дает - сам играет, кормит, купает и спать укладывает. А по выходным часа на 2-3 гулять уходит, пока я делами домашними занимаюсь

фекла 17.12.2009 11:06

Мне с мужем повезло, он у меня самый лучший! Единственное, что он не умел делать, так это пеленать нашу малышку. Играть, кормить, купать, спать укладывать - всё без проблем и моего участия могло происходить. И сейчас, приходя с работы, как бы он ни устал, всегда уделит внимание дочке.

Алмазик 28.07.2010 12:25

привет всем вот читаю и радуюсь за вас молодцы вы все , а мне вот с мужем не повезло или я не за того замуж вышла наш папа больше любит выпить поэтому я одна воспитываю дочь. :'(

Андромеда 28.07.2010 14:41

Анюта, я бы на твоем месте бежала от такого мужа! Зачем тебе такое "счастье", а ребенку такой пример перед глазами! Кто ищет, тот всегда найдет! Ищи и не бойся, что никому ты с реб не нужна! Есть мужики, которым очень даже нужна! Тебе решать конечно!

Андромеда 28.07.2010 14:44

У меня муж- сокровище! Всё делает, всё может. Скорее я ему помогаю иногда! Могу спокойно ему ребенка оставить и уйти по делам! Единственно,что он не сможет-это грудью накормить! :)

Надежда Петроченко 13.08.2010 06:22

У меня всегда мужья помогают, и ночами, и днями. Многое зависит от самой женьщины!!!

No Stress 13.08.2010 10:03

Мои сыночки жить не могут без папы.когда он на работе 2 недели они очень страдают,а потом не отходят от него.у нас папа умеет делать тоже,что и мама.всегда оставался с детьми только он (бабушка никогда),даже когда я со старшим лежала в хирургии,наш папа был дома с восьмимесячным сыном и в больницу к нам приезжал с ним и еду приготовленную нам привозил.но есть у меня опыт от первого брака,когда дети не нужны были своему папе и он вместе со свекровью выжили нас из квартиры в чем есть.а второй муж поставил на ноги чужих для него детей.вот так бывает!

Виталя и Татьяна Шатохины 15.08.2010 19:53

Мой муж-мое счастье!Он всегда меня поддерживает и помогает!А сына любит до безумия!Он разделил со мной все бессонные ночи,а потом еще и на работе весь день!Только Сынуля пока маленький,больно и не воспитаешь!

Лена Сенько 27.10.2010 19:37

А у меня муж почему-то решил,что раз я родила, то надо экономить именно на мне( спасибо мама одевает и все покупает ), зарплаты мужа хватает только на еду и на кредит(после родов он взял машину в кредит), с ребенком не сидит, да я и сама не хочу,т.к. недавно совсем вышла на пару минут, а он сидит с ребенком у компьютера с открытым окном,на мое замечаниетолько повышает голос. Естественно не стесняется громко скандалить при сыночке. Понятное дело,что и сексуальном плане мне такой человек перестает быть интересен. Вот так и живем, не знаю, что дальше делать.

Мишины Мы. 29.10.2010 19:29

Спасибо и нашему папе за помощь! Ему доверяю ребенка на 100%!

Raffaello 29.10.2010 21:16

У меня ситуация близкая к Лене Сенько) муж козёл, помощи минимум. С порога кричит, доча иди целуй папу, на этом общение с ребенком заканчивается. По дому помощи мизер, типа мы живем у моих родителей, поэтому он убирать не будет. Денег почти не зарабатывает, живем за счет сдачи в аренду его квартиры. Скандалим и оскорбляем друг друга, естественно и в постели ничего не хочется общего иметь. Перспектива развод, благо ребенку уже почти 2 года, я свое отмучилась. Жду начала новой, приятной жизни.

Raffaello 29.10.2010 21:20

Иногда вспоминаю его слова: не хочу с тобой сексом заниматься, от тебя молоком воняет. Или: у тебя грудь дырявая, только дотронешься, молоко течет. Или: у тебя с какой стороны не посмторишь одна жопа видна и глаза (это было сказано в присутствии свекрови. Я набрала 24кг за беременность). Надо ли говорить как меняется жизнь после родов?)

Raffaello 29.10.2010 21:24

Сейчас я вспоминаю это с ехидной улыбкой. Я пришла в нормальный вид и снова буду привлекательной и успешной женщиной, а он так и останется неудачником. Хочу посоветовать девочкам, которым не очень повезло с мужем, не отчаиваться, а менять свою жизнь, как только появится такая возможность!

Глаза Зеркало Души 30.10.2010 08:17

У МЕНЯ МУЖ-ЗОЛОТО.С САМОГО НАЧАЛА ВО ВСЕМ ПОМОГАЛ.И СРАНКИ СТИРАЛ.И РЕБЁНКА ПЕЛЕНАЛ И ПО НОЧАМ ДАЖЕ КОРМИТЬ ПОДАВАЛ(ЭТО ПРИТОМ ЧТО РАБОТАЕТ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ).ПРАВДА ПОЗЖЕ СТАЛИ СПАТЬ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ.А ОСТАВЛЯЮ РЕБЁНКА С МУЖЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ.СЫНОК УЛЫБАЕТСЯ И РАДУЕТСЯ КОГДА ПАПКУ ВИДИТ!)

Amelia 30.10.2010 20:26

Елизавета, вы умница! У вас и у вашей доченьки все будет просто замечательно

Елена Романченко 31.10.2010 06:17

У меня с мужем тоже не ладится, он считает, что детьми должна заниматься я, да и по хозяйству все делаю сама, и за покупками хожу. А муж только притензии предьявляет, что что-то не так. А сам даже денег заработать не может!

Alexandra_M 31.10.2010 08:23

Елизавета(F)вы умничка(F)(F)

Казак 31.10.2010 10:51

elena romanchenko u menja takaja ge situacija v seme,tolko rebenok u nas odin

Raffaello 01.11.2010 06:44

Спасибо, девчонки) всем желаю личного счастья, ведь становясь мамами, мы не перестаем быть женщинами.

Kate Замужем и не знакомлюсь 01.11.2010 08:41

Елизавета! у меня аналогичная ситуация, мое тело подвергается критике, особенно неприятно слышать что у меня сплошная задница по всему телу, почти каждый день хотя ребенку 4 месяца и я уже до 59кг сбросила, все равно ему все не так.хотя сам как ребенком сидит, только столько нужно вытерпеть ему трудно

Койшибаева 23.11.2010 18:16

Я родила 2 деток, после родов я набрала 20 кг , да я дородов была пышка, но на сексуальныю жизнь это не повлеяло. муж уменя золото всегда во всем помогает, а в браке мы уже 14лет.

Deja Vu 24.11.2010 12:17

Я когда беременная была.муж все по дому делал.и стирал(руками)и убирался.мне все время одеваться помогал.правда иногда не хватало терпения на мои капризы.но редко.сейчас все делает чтоб у дочки все было старается побольше заработать.при этом еще в выходной помогает мне и готовить и квартиру убирать.в дочке души не чает.он у меня молодец.мне на него молиться надо!


Часовой пояс GMT, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек