Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Девочки, а кто-то пользовался косметикой мери кей? Что вы можете сказать о ней? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5496)

Arina Semen 22.09.2008 21:05

Девочки, а кто-то пользовался косметикой мери кей? Что вы можете сказать о ней?
 
Девочки, а кто-то пользовался косметикой мери кей? Что вы можете сказать о ней?

Оберняк 23.09.2008 07:40

мне делали этой косметикой макияж на свадьбу . Понравилось.

Наст нка ) 23.09.2008 07:44

А мне недавно провели класс. Набор кремов для лица и рук прикольный, но стоит не мало. Вот думаю.

Сорокина 23.09.2008 08:08

отличная косметика, и для аллергиков подходит =) хотя особо её не покупаю -)ест ьпару кремов

Мешкова 23.09.2008 09:16

мне очень нравиться у этой фирмы помады и блески, протсо тащусь. А вот тушь купила, не понравилась , стоит дорого а толку ни какого, она у меня засохла через 1 неделю, и до этого красила с комочками.

Зимакова 23.09.2008 11:27

Ничего особенного. Не впечатлила меня. Одним словом - никак. Не плохая и не хорошая. Аллергию не вызвала, но и ничего такого необыкновенного не сделала. Больше не покупаю.

Arina Semen 23.09.2008 11:33

У меня тушь через час начала осыпаться.

Олейник 23.09.2008 11:45

ТАК ПАРУ КРЕМОВ МОЖНО ВЫБРАТЬ!ХОРОШИЕ МАСКИ!

Солдатова 23.09.2008 12:29

ну не знаю не пробовала и пробовать не собираюсь, не доверяю я этим сетевикам! я уже 8 лет работаю в сфере косметики, и пробовола оч многое но вот что б сетевиков, то никогда :-| чего и вам не советую :)

bABNIK 23.09.2008 20:21

Слышала, что у них очень хорошие крема.

Arina Semen 26.09.2008 10:49

Прикольно, Катя!

Кулеш 27.09.2008 13:22

Косметика супер!

Виктория Журина 29.09.2008 10:45

Какую я только не перепробывала,на Украине,она лудшая,я консультант,обращайтеь,я забыла что такое мучительная процедура в косметологии.Милые девушки вы заслуживаете быть красивыми,свое личико вы одеваете каждый день,не экономте на нем (F)

Виктория Журина 29.09.2008 10:51

Я уже 2 года пользуюсь этой тушью,неужели я бы ее брала,еслибы она осыпалась,девочки не берите непонятно у кого,только как вы выражаетесь у сетевиков,мы вас не заставляем этим заниматься,но если бы я ей не пользовалась то и не предлогала бы.Вернуськ туше,она не водонепроницаемая,но стойкая и смывается хорошо.

Солдатова 29.09.2008 12:26

УУУУУУУУУУУУ!! пошла не прикрытая реклама.
у сетевой косметики есть оч много но.
а если на то пошло то по мировым рейтингам она ну никак не на первых местах. А сколько случаев с аллергией?? я не спорю что может быть Вам она подходит, но я слишком много видела людей, в силу своей профессии, которые оч долго потом лечат последствия, от таких супер брендов сетевого маркетинга. на счет туши я бы вообще не стала бы ничего утверждать и рекомендовать поскольку слизистая наших глаз оч нежная и индивидуальная, поэтому это сугобо личное дело каждого, в принципе как и косметики, ведь Вы ж Виктория не будете утверждать что эпидермис у всех одинаков???
а что косается сетевой продукции то сертификаты и протоколы испытаний думаю носит с собой не каждый так сказать продавец этой косметики.

Кривуляко 29.09.2008 14:23

У меня тушь Мери Кей тоже сыпалась страшно, а вот крема для ног и рук подошли!

Пыльнева 29.09.2008 14:35

я довольна этой косметикой!свадебный макияж был выполнен ею!держался хорошо,а ведь было жарко!

Виктория Журина 29.09.2008 21:40

я ничего не утверждаю,и консультантом стала не потому что хочу заработать и впарить кому то,а потому что мне наконецто подошло и я собираюсь ей пользоваться и в дальнейшем,и я уточнила что на Украине а не во всем мире,а на Украину зарубежная косметика не доходит,одна фальш.Я пользовалась и Артистри ее я считаю тоже хорошей,но после сравнения,почему то остановилась на мэри кей.А у меня туш не осыпается,почему,неужели этозависит от состава ресниц.И подбор должен быть индивидуальный,да кожа разная,но и крема не одного вида. (F)

Солдатова 30.09.2008 08:04

ну я бы не стала утверждать что в Украине одна фальшивая косметика, так как сейчас рынок у Вас развивается оч стремительно, и если буквально пару лет назад закупка косметики проходила через Россию, то сейчас это вполне самостоятельное государство которое налаживает связи не посредственно с производителем :D Тем более это можно увидеть на выставках парфюмерии и косметики, которые опять же у Вас давольно таки мощно проходят.
А вот на счет тушь то конечно ресницы тут не причем, все зависит от примисей, допустим одна из самых рейтинговых тушей YSL осыпается ровно через месяц, и это указанно на коробке, это все потому что там много воска за счет которого производится объем.
А то что крем не один в марке это тоже не является показателем, так как достаточно одого аллергенного ингредиента и всеВаша кожа цвет и пахнет от любого из этой серии :)

Виктория Журина 30.09.2008 08:42

Я сравнивала одну и туже косметику у нас и за рубежом и постоянно огорчалась,может ктото и довозит до нас оригинал,но кто и где,эксперементировать на своем литце не хочется,буду заканчивать этот безконечный разговор,но то что у меня не осыпается,и все подходит это факт.Желаю вам быть красивой вопреки всему ;)

Солдатова 30.09.2008 09:28

хорошее пожелание только не понятно вопреки чему?? :)
да я и не спорила вообщем то просто приводила факты из мира косметики Вашего же региона. :)
меня просто удивил тот факт что Вы сказали, что все фальшивка.сейчас одна только сеть Brokard у Вас чего только стоит, которая и налаживает все на прямую.
Ради интереса сходите на выставку InterCHARM или EstetBeauty Expo там как раз и можно посмотреть на представителей любых марок включая и производителей ;)

Виктория Журина 30.09.2008 09:46

Во преки всем подделкам,вкусам и т. д,чем бы вы не пользовались.Я не понимаю зачем я должна идти кудато,что то искать,если я уже нашла то что мне подходит,и тем всем я пользовалась,да Брокард Но в тех всех остальных,мне что то ,а что то (N).А в этой все Вот я и говорю пользуйтесь тем что вам по душе,только бы оставались красавицами ;)

Солдатова 30.09.2008 10:57

ну Вы же консультант косметики, соответственно далжно быть итересно косметика в любом ее проявлении, любые новинки технологии, иначе как можно продавать какую либо косметику не зная что вообще в мире делается???
а эти выставки они не для того что бы искать, а что бы позновать что то новое :)

Ал на Стратиевская 30.09.2008 11:03

Косметика класс, я пользуюсь ей и сейчас, моя кожа очень сильно изменилась в хорошую сторону с тех пор.

Виктория Журина 30.09.2008 11:06

Я же не говорю что я не хочу познавать,я напознавалась,что мне даст выставка или разовое использование,я уже порядочно денег выбросила на ветер,а консультант я именно этой косметики и не для того что бы вас убеждать в чем то,а что б пользоваться ей и естественно со скидкой.И сдесь я просто ответила на вопрос,и не вижу смысла менять свое отношение и мнение к ней. :D

Солдатова 30.09.2008 12:21

:Dа никто никого не убеждает, заметьте ни слова убеждения с моей стороны. просто факты из мира косметики. ;)

Виктория Журина 30.09.2008 12:29

;) (F)

Анастасия Сметанина 30.09.2008 15:22

Пользовалась тушью - мне понра, больше ничего сказаать про другие вещи не могу (ch)

Наталья Козлова 10.10.2008 16:30

пользовалась - понравилась!

Сизова 11.10.2008 10:30

Только один раз на свадьбе, меня ей красил визажист. но мне понравилась.

ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова 11.10.2008 19:22

меня красили на свадьбе и сказали лицо до вечера блестеть не будет,но эта косметика не справилась.уже через пару часов вся была блестящая.может потому что было лето!

Оля Колоссовская 19.10.2008 21:20

В основном ею и пользуюсь,ещё лореаль.Мне очень нравится и подходит всё.


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек