Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ НАВСЕГДА ???????????? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7446)

Добраницкая 07.03.2009 20:29

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ НАВСЕГДА ????????????
 
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ НАВСЕГДА ????????????

Елисеенко 07.03.2009 22:23

Сама с ней долго промучилась,во время третьей беременности пролечилась свечками ,и сейчас забыла о ней!

Кутакова 07.03.2009 22:38

Мне Микомакс помог.

Ольга Корол ва 07.03.2009 22:42

тоже во время беременности сильно донимала (tr) а за месяц до родов куда-то исчезла и вот уже почти полтора года и не вспоминаю, ттт А до беременности пила микомакс,помогал!

Елена Мoргун 08.03.2009 08:06

Обратитесь к гинекологу, не занимайтесь самолечением!
Для профилактики пейте биокефир, биойогурты, пробиотики, ведь это один из вариантов наружения микрофлоры в организме.

Жанна Илюхина-Горбач ва 08.03.2009 19:32

СОВЕТУЮ,НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАПСУЛУ ДИФЛЮКАНА(ФЛЮКОСТАТА),ЗАТЕМ НА 3 ДЕНЬ ЕЩЕ ОДНУ И ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ВЫПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ КАПСУЛУ.ПРОВЕРЕННО.МОЖНО СВЕЧИ.НАПРИМЕР ПИММАФУЦИН НА 6 ДНЕЙ,ПО ОДНОЙ НА НОЧЬ. ;)

ольга филатова 09.03.2009 18:50

Девчонки! А что вообще из себя представляет молочница. Вижу рекламу, но что это такое не знаю.

НУРЗАТ . 11.03.2009 20:20

Девочки,от молочницы нельзя избавиться навсегда,к сожалению.
В норме грибы рода Candida, являющиеся возбудителем молочницы, есть на коже и слизистых каждого человека. Находясь в определенном балансе с другими бактериями, присутствующими в организме человека, Candida никак себя не проявляют. Однако при нарушении баланса происходит чрезмерное размножение Candida, что приводит к возникновению молочницы (вагинального кандидоза).
причины многогранны


ослабление иммунитета;
хронические инфекции;
заболевания, передающиеся половым путем;
беременность;
сахарный диабет;
прием антибиотиков.
еще мне врач говорила,что частон ношение стрингов и мокрого купальника может привести к молочнице;
плохое питание и недосып
а также смена климата
так что мои дорогие,необходимо любить себя любимую и по возможности следить за собой :)

Клянина 12.03.2009 11:33

Три года не могла избавиться,лечилась у врача.Затем прочитала в журнале "Натали",что мандариновый сок помогает при молочнице.Всю зиму ела мандарины . Помогло.А вообще главное не ослаблять организм,стараться,по возможности,избегать стрессов.

Jenny - Jenny 12.03.2009 23:27

мне врач прописала вагинальный крем от молочницы и таблетки, еще надо пользоваться интимным гелем на кисло- молочной основе и есть кисло молочные продукты

Тюхтина 08.04.2009 18:09

Молочница это такая противная штука.Первый раз столкнулась с ней во время 1 беременности.и теперь знаю , что вызывать молочницу могут масса причин
(уже перечислены ниже), но ещё и переохлаждение и как всегда нервы.

Pat Hiscock 10.04.2009 17:16

А мне мой врач сказала, что есть женщины, у которых лекарство от молочницы на столике лежит , как настольная книга всю жизнь. Неужели правда???

Вовчанская 11.04.2009 19:24

Лучшего средства, чем ALURA(Volupta) - это L-аргинин, нет. Поверьте, избавитесь от этого быстро и навсегда.

Мартынова 12.04.2009 21:17

Да никак. Эти бактерии живут у нас всегда. Меньше стрессов, болезней, больше витаминов, в общем, крепкого иммунитета, вот тогда и не будет беспокоить.

Елена Милькина 21.04.2009 12:42

Может глупость скажу с медицинской точки зрения, но попробуйте использовать мыло для интимной гигиены вместо обычных гелей и проч гигиенических средств. Это иногда помогает, предотвращает :) Не лечит, но и не провоцирует :)

Абдрахманова 21.04.2009 19:25

а у меня иногда появлялась.если муж или я .при болезни, лечились сильными антибиотиками.Нарушалась среда. теперь я вместе с антибиотиками принимаю нистатин.

Натaли 22.04.2009 11:41

У меня молочница началась с момента совместной жизни с молодым человеком,появлялась стабильно раз в 3 месяца, потом и чаще, доходило уже до истерик, и сама уже у гинеколога "прописалась", и своего м/ч отправляла, всё чисто, никаких антибиотиков не принимала, переохлаждения не было, короче из всего, что может её вызвать, ничего не было,а потом у нас закончилась смазка, которой мы пользовались при пол. акте(всегда покупали в аптеке!),купили другой марки, тоже в аптеке,но,видимо, качеством ещё хуже, потому что признаки молочницы появились уже наутро (жжение, зуд), вечером съездила к гинекологу,подозрения оправдались - молочница, естественно, вся эта химия сразу была отправлена в мусорку, так что если не можете найти явную причину(антибиотики, снижение имунитета и т.д.) посмотрите, не нарушаете ли вы сами флору влагалища всякой ерундой,всем крепкого здоровья!:)

Мархель 22.04.2009 15:56

убрать причину - чистка организма.

Карпова 28.04.2009 12:15

От нее ничем не избавишься! хоть волком вой!рано или поздно вылезет! вот такая у нас судьба женщины!

Татьяна Бекетова 28.04.2009 16:46

Судьба тут ни при чем. Молочнокислые грибы в организме всегда присутствуют, это правда. Но они у здоровой женщины находятся в количестве, не вызывающем дискомфорта. А если организм ослаблен, то они начинают интенсивно размножаться и приносят массу проблем.
Молочница "вылезает" после приема антибиотиков. Поэтому антибиотики лучше всего не принимать, а если уж это необходимо, то под прикрытием противогрибковой терапии (например, того же "Нистатина").
Кроме того, нужно помнить, что мужчины носят молочницу, но сами ею не болеют. Поэтому если у Вас молочница. то у мужа она гарантированно есть, просто не ощущается. Если Вы проводите себе противогрибковый курс, то муж тоже должен его пройти параллельно с Вами. Иначе Ваше лечение совершенно бесполезно.

Ольга Корол ва 28.04.2009 16:48

(F)

Добраницкая 28.04.2009 17:42

(F) (F) (F)

Звонова 28.04.2009 18:59

У меня молочница была 4года назад,избавилась таблеткой Флюкостата.Месяц назад опять появилась,Врач сказал что она может появиться то того что не подходящая ткань нижнего белья,не тот продукт съели,не то выпили.Она может даже возникнуть от того что стиральный порошок не подходит.Так что нам девушки и женщины нам ещё мучиться и страдать.

Юданова 28.04.2009 22:01

Чистить организм, девочки! Налаживать нормальный обмен веществ!

Коурдакова 29.04.2009 08:48

Впервые оан появилась еще до замужества, когда и половой жизни еще нис кем не было. Тогда просто подмывалась водой с добавлением пищевой соды. Потом она появилась после родов.Пользовалась свечами Клотримазол. Правда, при таянии они так раздражают слизистую, просто жуть. А последние 2 года появлялась весной. Тогда я пила капсулу Флюкостата, а недавно купила капсулу Дифлюкана. Когда еще появится, не знаю. Надеюсь, что нескоро.

Звягина 08.05.2009 20:31

У меня никогда её не было,но во время беременности не знала куда от неё деться, большое спасибо врачу! С начала нужно подмыться, потом обработать всё зелёнкой, после чего вставить свечи клотримазол , и так в течении недели , эту процедуру нужно делать на ночь! Моему ребёнку уже 1,7 месяцев и я про неё ни разу не вспомнила!

Тормозова 09.05.2009 13:19

Привет всем ! Молочница это вид грибкового заболевания.Который распространяется в большем случае через общественный туалет и примерочные магазинов, через больницы. После роддома я принесла домой 2 вида грибка и не зная зтого заразила своего мужа .Я очень долго мучилась и не знала что делать .Всё перебробовала но ничего не помогала , к врачу идти было стыдно . Потому что от меня ишёл запах разложения. Я всётаки набралась смелости и пошла к врачу. И он подтвердил что у меня 2 грибка молочница и ещё один вид и вмести получился такой результат . Что только я не делала ничего не помогало. Мотом мне посоветовали провести курс лечения в 10 деней . Это подмывание и спрынцование мумиём. Девчата результат оболденный. После первого раза исчес весь зуд и запах. Моему сыну уже семь лет я не знаю что такое грибок. 1-2 раза в год я делаю профилактику с мумиём . Недавно была у доктора на консультации она в восторге. В Данный момент я здорова. Попробуйте не пожалеете .

Адамова 10.05.2009 17:03

Был неприятный период в моей жизни - молочница на 2 года. Кошмар, ничего не помогало, ни Дифлюкан, ни свечи, спринцевания не пару часов. Думала, что на всю жизнь мне это горе. Пока не попала в частную клинику, где со смной провели полный курс. Врач обяснила, что молочница не причина, а следствие заболевания. В моём случае недолеченное воспаление, которое перешло в хроническую фазу.
Чем лечили: антибиотики сильные, уколы противовоспалительные, процедуры с вливанием физюраствора и вбиванием в стенки ультразвуком, свечи и ЛОК - лазерная обработка крови. И так 2 года по одному курсу.
Сейчас периодически проявляется, но не в такой сложной форме, помогает таблетки и свечи.

Захарова 12.05.2009 10:04

Надежда, подскажите, пожалуйста пропорцию разведения мумиё?

Грибуля 12.05.2009 10:43

Я спасаюсь содой, и свечи Гексикон.( В стакан с тёплой водой, добавить 1 столовую ложку соды). Наматать на палец вату, мокать в стакан, и как можно глубже, туда, и так несколько раз. И через 3 дня будет намного легче. И Гексикон на ночь. Через неделю всё пройдёт (может у когото дольше). МУЖУ- обязательно такимже раствором промывать половой ...).

Татьяна Сердюк 12.05.2009 15:23

Народными методами можно лечиться-очень хорошо содовым раствором, но чтобы она не осталась хронической, необходимо чтобы хорошо вас пролечил специалист. У меня после операции, от антибиотиков, была страшнейшая мол., мне заливали какойто жидкостью, от одного раза стало легче и, слава Богу до сих пор ни разу. Интересуйтесь, спрашивайте, наверное во всех хирургических отделениях имеется такое средство.

Воротило 14.05.2009 08:11

недавно была у гинеколога после молочницы.врач сказал,что все эти ежедневные прокладки содержат какую-то пропитку и лучше ими не пользоваться(заменить на марлечки),и подмываться не интимными гелями,а детским мылом или хозяйственным.потому что в нашей воде итак содержится многомикроорганизмов,иногда плоховлияющих на нашу микрофлору.

ЛАНА ЛОБОВА ICQ 365-525- 21.05.2009 14:35

флюкостат - одна таблетка и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!

Cтепанова 22.05.2009 10:56

Молочница стала появляться раз в месяц, причем в легкой форме, без зуда, но небольшие выделения есть, анализы подтверждают,что есть молочница.Что я только не пробовала и ливарол,гинофорт,флуконазол (наше отечественное,это тоже самое что и флюкостат и дифлюкан,только намного дешевле),мазь клотримазол, спринцевание, вот только все бесполезно.появляется вновь и вновь..

Оксана Коранева 22.05.2009 11:21

я молочницой лечилась постоянно чуть что сразу она "зараза" в первых-если есть порнер ему обязательно нужно пролечится. в вторых сдать все аналезы на микрофлору и т.д.! я все сдавала в институте вирусологии мне назначели лечения уже пятый год нету,было один раз после антибиотеков,но больше нет честное слово! Желаю удачи! обратитесь в инстетут верусологии обязательно !

Рогожина 22.05.2009 12:04

всю беременность мучает, помогает тержинан и то на время

Степанова 27.05.2009 05:33

Противопаразитарная и противогрибковая программа с присоединением такого продукта как Си-фри компании Международный коралловый клуб

Богданова 28.05.2009 14:31

Девочки,для особо одаренных,что такое молочница???обьясните пожалуйста

Рускова-Гранков 28.05.2009 19:59

Нам с мужем такую схему дал гинеколог. Лечение однокапсульными препаратами типа флюкостат, флюконазол или др. Сначала вместе с мужем по одной капсуле, через два дня еще по одной. Затем в течение шести месяцев перед каждыми месячными по одной капсуле уже я одна, независимо есть молочница или нет. Она сказала что навсегда. Посмотрим, остался еще месяц.

Рускова-Гранков 28.05.2009 20:02

Кстати, кто покупает однокапсульные препараты, флюкостат и проч. стоят от 200 до 500 руб., да? А вот в их составе 150мг флуконазола читали? Так вот, для экономных. Есть препарат который так и называется флуконазол, тоже однокапсульный и стоит он. 27руб. Всего-то.:D


Часовой пояс GMT, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек