Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9457)

C. Good 05.08.2008 16:32

Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и ...
 
Почему некоторые женщины после родов прекращают следить за фигурой - "Он меня и такой любит?!"

И с этим я согласна,но в большей степени, я думаю, что просто лень сидеть на диете,ведь набирают в основном 20 -30 кг,и,просто,когда задумываются сколько нужно сбросить! тут уж действительно мозги стоят перед выбором.-"Что же делать,не кушать или все равно не похудею?"

Dixon, Cox, and Peters 05.08.2008 16:39

Следить за своей фигурой должна каждая девушка или женщина!! Канешно лишний вес збросить трудно, но весьма реально!! Правда есть люди которие от природи такие и им нет осуждения!! Я думаю что женщина должна хорошо вигледеть и для своего мужа тоже и для себя!! Почему женатие мужчини часто заглядивают другим под юбку, может потому что там они видят больше сексуальности чем в своей жене!! Задумайтесь над етим!! Пусть он будучи вашим мужем все же мечтает о вас!!!

Dr. Slaught 05.08.2008 17:00

Вика я думаю, что любая женщина может похудеть, просто лень!Вот есть у меня знакомая, девочка сама по себе полненькая,ну гены у нее такие,сейчас ей 26,сидела на диетах постоянно,как она говорила - "Ем одни салаты".Как то прихожу в гости к ней,вообщем сели перекусить,да, она не соврала ,ест одни салаты,но при этом доедая за мамой и сестрой :)После я так осторожно предложила вместе худеть- при этом я контролировала ее в пище -результат - за 2 недели 5кг скинула.Так что теперь я не верю цитатам - типа -"Ну от природы я такая и похудеть не могу" :)

Daryl Rhea 05.08.2008 17:10

Интересно,не знала этого . :-O

Hugh Jass 05.08.2008 17:59

Ну конечно, если тупо сидеть дома только кушать и тв смотреть, естественно растолстеешь итд.Я думаю, что прежде всего, чтобы сохранить свой брак, нужно для супруга быть "блестящей монетой" и поводы давать для ревности - не обязательно с другими заигрывать, а к примеру, хватает даже того,чтобы любимый знал, что на его женщину обращают внимание.Мужчины егоистичны по натуре и будут ценить еще больше! :)

Lynn C. Doyle 05.08.2008 19:08

Xot" bi odin muzhchina rodil ja bi posmotrela kak on vigljadel posle rodov i kormlenija grud"ju Eto estestvenno esli figura men"jaetsia. A esli muzhik nachinaet govorit" chto ploxo vigljadish toon v etoj zhizni nichego ne ponimaet. Glavno rebionok zdorovij ,devochki! A ostal"noe vsje prijdet :D

H. Wayne Carv 05.08.2008 19:48

Я считаю,если твой мужчина любит тебя по-настоящему ему будет все равно какая у тебя фигура после родов.Мне конечно повезло в этом смысле- хорошие гены после двоих дочурок!И прежде всего женщина должна любить себя и уделять время себе- вот тогда ее точно полюбят!

Hy Marx 06.08.2008 17:28

Самодисциплина и реальная самооценка Это спасет вашу фигуру и покупайте вещи в облипку это не даст вам расслабиться!! и возможно еще и сохранит семью

Ferris Wheeler 06.08.2008 19:21

(sr)можно честно и грубо? Дуры и лентяйки. Слабачки. У меня ребенку 4 года - я счиатю прекрасно выглядела всегда. И не позволяла раскисать ни внутри ни снаружи - для меня это непозволительная роскошь-я знаю как сложно вернуть потом все на свои места,если вообще возможно

МАРГАРИТА . 06.08.2008 19:30

Таня , слишком грубо. :-| Люди разные, одинаковых нет.Интересно будет на тебя посмотреть, когда твоему сыночку будет 18 лет. Я себя дурой и лентяйкой не считаю, хотя после родов набрала вес. :)

Maisie 06.08.2008 19:44

Катя, а что ты имеешь ввиду процесс "запускания себя" женщиной? Просто вариантов то на самом деле куча, например- совершенствоваться или наоборот "обабиться" ;)Уточняй в след раз Если по ходу мысли моего вопроса, то все на самом деле то просто очень - каждая женщина себе судья - я,например, не изменилась! А ты так вот всех обобщила! С Таней согласна полностью.УМНИЦА

Pru 06.08.2008 19:53

Рита, ;)можно на ты? Ты просто не поняла сути нашей беседы.Прочитай вопрос,ну конечно же если ребенку уже 18 лет,то изменения в фигуре возможны у наверное у 80% женщин.И тут спасаться нужно только "пластикой",дабы иметь ТЕЛО!

Oder 06.08.2008 19:57

Семьи распадаются не из-за внешности. Иногда от моделей уходят к обычным "бабам". Харизма должна присутствовать! НО РАСПУСКАТЬ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ! Сама 20 кг после родов скинула - спорт и диета творят чудеса!

МАРГАРИТА . 06.08.2008 20:18

Нина я всё поняла, конечно же это больной вопрос для любой женщины и я не исключение. На сегодняшний день для меня удержать, что есть. Следить за фигурой и внешностью женщина просто обязана, спора нет.

I.D. Clair 08.08.2008 10:26

Я во время беременности набрала 30 кг , убралось все буквально за месяц после родов, сыночку 2г 6м, мой вес 48 кг, а с мужем в разводе( и внешность здесь ни при чем) но следить за собой надо и впервую очередь для себя любимой))) (F)

White 08.08.2008 17:30

Ja pro kormlenie grud'ju hochu dobavit'. Vse schitajut, chto zhenshiny popravljajutsja v period kogda kormjat grud'ju, eto ot pitanija zavisit, a ne ot konkretnogo kormlenija grud'ju, tak kak eto kormlenie szhigaet ogromneishee kolichestvo kalorij i energii. Ja za beremennost' nabrala 25 kg, a cherez mesjac ves lishnij ves propal ottogo, chto ja postojanno chto-to delaju s melkim i po domu, vremeni net sidet' na divane i kushat' :) horosho, esli voobshe uspeju pokushat' ,poetomu i pohudela, prosto nado delom zanimat'sja i ne rasslabljat'sja na divane, i ne objazatel'no na dietu stroguju saditsja, prosto est' chasto, ponemnogu i poleznuju pishu a muzh mne govorit, chto hotel by chto by ja paru kg nabrala dazhe. I voobshe, muzhiki raznye byvajut, komu hudye nravjatsja, komu normal'nye, a komu puhlen'kie. Zhenshiny vsegda krasivy, esli sami v eto verjat, glavnoe ljubit' sebja takoi, kakaja est' i drugie eto uvidjat i ocenjat

Johnnie 11.08.2008 17:35

Прикольно,столько узнала для себя.Я вообще рожать боюсь Так страшно,как подумаю,что такие боли вытерпеть нужно.А я ведь такая трусиха.Вообще считаю, что женщина,которая родила - просто ГЕРОИНЯ-УМНИЧКА И БЕССТРАШНАЯ.

Finder 11.08.2008 17:53

Девочки,которые рожали,правда что у кого пресс получше, рожают быстрее и не так болезненно?А то как я писала ниже, боли терпеть не могу.аааааааа

Dr. Shelly Fingerhood 11.08.2008 19:51

Дорогие девочки не бойтесь рожать.
Все не так страшно. Чем больше знаешь-тем меньше страха,
А по поводу пресса. знаю одно, по себе и своим подругам
Кто всю беременность ведет активный образ жизни рожает легче, чем те кто больше лежит, сидит и мало двигается.
Желаю всем удачи, верьте у вас все будет хорошо. (F) (F) (F)

C. Worthy 11.08.2008 20:44

Уфф. :)чуть чуть полегчало

Candy Sweet 11.08.2008 20:48

Sama ne rojala,no y menia podryga 6 mesasev nazad rodila 2 malisha,pervomy rebenky 2 godika.Tak y nee figyra yje,kak do rodov,daje ne meshalo bi pary kg nabrat.Malo est i postoianno v dvijenii

Casey Macy 12.08.2008 10:56

Одни одно говорят,другие другое Вообщем наверное, каждой женщине рожать приходиться по своему.и тут уж ник то ничем не поможет

Daryl Rhea 12.08.2008 12:14

rodi eche ne samoe strashnoe, posledstvij posle nix ne ochen prijtnie. vo pervix, posle rodov chystvyesh sebj yzhasno, ja vstavat ne mogla, sil ne bilo, vse mishci boleli, kak posle sporta. a esli eche porivi bili, to i vnytri vse bolit. tyt sledi, ne sledi za figyroi, a vot vnizy izmenit yzhe nichego nelzj, esli ploxo zashut, to i samoi protivno, i chtob myzh dotronylsj neprijtno. :'(

Mandic 12.08.2008 12:29

это все мелкие пустячки, по сравнению с тем, кто появился на свет! (ch)Да нет сил и трудно встать с кровати, все болит, как будто перезанималась спортом, у меня еще ко всему и швы были, до которых МНЕ невозможно было дотронуться неговоря уже о муже.. я ему не разрешала меня трогать пока все не прошло. Ой, как вспомню - жуть, брррр.. Зато сейчас нашему сыночку через 11 дней будет годик, и все что было на родах я не помню, помню только швы.. (hu) А сам процесс и воспоминания забылись даже не знаю когда - я о том, что со мной происходило не старалась запомнить..
Я запоминаю, то что поисходит сейчас с моим маленьким Дениской! (ch)

Ben Down 12.08.2008 13:08

Я считаю следить за собой всегда нужно, не обязательно какие то дорогие процедуры., заниматься можно и дома.
Конечно порой времени не хвотает, но стоит себя забросить и пиши пропало. Постепенно можно увидети из красивой ухоженно девушки - неухоженную толстушку. (tr)

SUPERGIRL 12.08.2008 13:20

я родила 2-х разжирнела со старшной силой, сейчас борюсь с собой чтобы вернуться обратно к моим старым размерам, хочу сказать что намного легче это делать когда ты работаешь ,чем когда сидишь дома. вообще все домашние дела ужасно затягивают, нет даже минуты на себя да еще и ребенок с ДЦП, ЕМУ НУЖНО МНОГО ВНИМАНИЯ, сейчас уже 8 мес работаю,похудела на 10 кг на сидячей рабботе, отношения в семье стали лучше, и общаться намного интереснее.вот осталось еще подхудеть чуток и я буду счастлива

Gail Storm 13.08.2008 03:35

Да,как наслушаешься,так вообще не до шуток. У меня паника.,девочки как же быть.страшно жуть!!Хоть к психологу записывайся. :'(

Guest 13.08.2008 13:47

Я не отношусь к таким женщинам. Во время беременности набрала 18 кг., но после родов в течении 3-х мес. вернула свой прежний вес и сейчас дочке уже 7 лет, а я мой вес 55кг. при росте 177см. Себя любить надо и не распускаться и главний совет "НЕ жрать"- этот лозунг на холодильник!

R. M. Pitts 13.08.2008 14:08

Я за время беременности поправилась на 10 кг. После родов 4 мес. качала пресс, похудела до прежних размеров. После 18-00 стараюсь не кушать. Прошло уже 7 лет, а вес не изменился.

Tom Katt 13.08.2008 21:47

А мой муж категорически не согласен с женским распространенным мнением,что они уходят от нас -таких хороших-из-за "обвислого живота" или толстых щек.Просто,не в состоянии мужчина признаться окружающим,что его не устраивают внутрисемейные отношения(причин множество).А сказать всем:"Посмотрите,на кого она похожа!"-в состоянии каждый.Это оправдывает в глазах окружающих."Не стоит,-говорит,-"держать нас за дураков".

Anna 18.08.2008 14:40

ПОСЛЕ РОДОВ ВЕРНУЛАСЬ К СВОЕМУ ПРЕЖНЕМУ ВЕСУ. А ЧЕРЕЗ НАСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПОХУДЕЛА НА 3 КГ.НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНО

Kelly Green 20.08.2008 09:54

Абсолютно согласна с Мариной. Если взять идеальную ситуацию, в которой мужчина бросает жену или даже девушку (любимую) только из-за изменений во внешности, то можно сделать 100% вывод, что и не любил он её никогда или дурак, ибо полюбить сугубо материальную вещь как тело, на мой взгляд невозможно, влюбляемся мы в вещи более неосязаемые- харизма, запах, прикосновения, ум и т.п. . Внешняя привлекательность, секс, это всё очень важно во взаимоотношениях, но на мой взгляд есть вещи важнее - взаимопонимание, общие интересы, самореализованность как внутри семьи так и в окружающем мире каждого из партнеров. Суть вопроса гораздо глубже чем 5-20 кг. в талии.

Crystal Ball 26.08.2008 09:14

А у меня вот хоть генетика не очень( мамулька в беременность со мной набрала 30 кг), но я справилась: много движения, сбалансированное питание, и врезультате за беременность набрала 8кг. А после родов на 8 день начала заниматься по программе Синди Кроуфорд для молодых мамочек( у нее там все поэтапно) и через 3 месяца весила даже меньше, чем когда школу окончила. И делала я это просто для себя и для сыночка, чтобы он мог мной гордиться. :D

Kandi Apple 26.08.2008 09:37

Ну, кожа у меня, например, не обвисшая. А растяжки. За такое счастье, как детки, надо платить. И если есть предрасположенность, то уже никакие крема не помогут(сама ими обмазывалась с головы до ног).

Drew Peacock 26.08.2008 09:52

У меня фигура, кожа от мамы. Чаще это наследуется по материнской линии, хотя у кого как. :)

Hy Ball 26.08.2008 10:09

Грудь еще в период до родов очень сильно увеличивается, а потом, когда уже молока нет - кожа уже растянута. И размер груди роли не играет( обвисает и большая, и маленькая), и сколько кормила - тоже. У меня много подруг-мамочек, так что это по опыту обобщенному.

Kate 26.08.2008 10:21

Кстати, все эти маленькие неприятности совсем не влияют на отношения с мужчинами. Я от первого мужа ушла именно из-за того, что его не устраивало внимание ко мне мужчин. Вот такой меня считал замечательной со всеми моими расстяжками А сейчас живу в гражданском браке со вторым. Все всегда у женщины замечательно будет, если она сама себя любит.

Sue Flay 26.08.2008 10:35

K sojeleniyu Larisa prava ya toje i kremami mazalas i vsyo ravno rastyajki.a vot u mami moei ne ochen mnogo.
Ya grud'yu vsego mesyac kormila i pervogo i vtoruyu dochku.
Vot proshu muja chto bi dal deneg na "novie " siski.tak govorit luchshe ushki spanielya chem selikon.naverno deneg jalko. :)
Doma vecherami kogda detei spat uloju zanimayus' yogoi.
Starayus' za soboi sledit ne rastolstet'.

Tommy Gunn 26.08.2008 11:27

U menya dvoe detej i ja posle rodov i kormlenija zanjalas' serjezdno trenerovkoj. Rezultat na lico i chustvuju sebja zamechatel'no. I gorzhus' chto ja uhozhennja, sovremennaja i molodaja mama. Zhal' teh kto na sebja krest stavit posle rodov.i prevrashajutsa v chert znaet kogo. Sledite za soboj i krasota spasjet mir! ;)

Joe Kerr 26.08.2008 13:38

Это еще у кого какой животик был, ведь тоже от особенностей строения зависит объем. У кого-то ребеночек в глубине, ближе к позвоночнику лежит, а у кого-то - весь объем вперед. У меня живот был просто ужасающих размеров( хотя плод обычный), там понятно было - мажь его, не мажь.Кожа, конечно, эластична, но.


Часовой пояс GMT, время: 01:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек