Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   32. Высказываем свои мнения насчёт созданной группы.Ваши предложения,жалобы и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10779)

Alexandra_M 23.05.2008 04:54

32. Высказываем свои мнения насчёт созданной группы.Ваши предложения,жалобы и ...
 
32. Высказываем свои мнения насчёт созданной группы.Ваши предложения,жалобы и вообще нужна ли такая группа?

Горчица 23.05.2008 06:59

Спасибо модераторам за создание такой нужной на мой взгляд группы! Во-первых, много матерей нуждаются в моральной поддержке, во-вторых, еще больше матерей даже не подозревают, что у их детей есть проблемы в области невралгии!

Бешеный Чусик 08.06.2008 16:33

Конечно нужна - спору нет! Молодцы! Иногда мама думает что это норма, почитав, задумается и поймет что с малышом что-то не то! СПАСИБО ЗА ГРУППУ!

Гадюка 08.06.2008 17:57

Я сразу поняла, что мне эта группа необходима. Мне казалось, что толькой мой малыш болеет и ест лекартства. Оказывается, мы не одни в своем горе.

Глубина Зеркала 10.06.2008 17:47

Конечно группа нужна.я сама думала создать что то подобное.но меня опередили ;)

Антонова 10.06.2008 17:56

Группа ценна информацией и обменом опытом! МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!

Lewis N. Clark 10.06.2008 21:57

Группа конечно нужна, но порой так БОЛЬНО читать некоторые сообщения Девченки все у вас и ваших деток будет ХОРОШО и ОТЛИЧНО!

Гадёныш 11.06.2008 09:19

Очень нужная группа! Иногда просто не знаешь кого спросить, куда тыкнуться. Я попыталась что-то в этом роде создать - не получилось. Я новичек в этом деле. Мы нужны друг другу.

Alexandra_M 11.06.2008 19:11

Знаете каждый раз прочитывая форум накатываются слёзы радости. Вы даже не представляете как меня радует что кто-то тут нашел возможность помочь своему ребенку. От каждого такого сообщения где мама пишет что они были вот там-то и им помогло и теперь она может помочь другим,это дорого стоит.Я с каждым разом понимаю,что я не зря создала эту группу и собрала и продолжаю собираю мам которым нужна наша помощь, знаю что и вы тоже помогаете.Мне многие говорят, что я чужие проблемы принимаю сильно близко к сердцу,а я увы по-другому не могу.Плохо это или хорошо рассудит БОГ!

Ламбарджини 11.06.2008 20:39

Кать, большое спасибо за группу! Я в инете недавно, была такая мысль создать что то подобное, рада, что теперь я могу общаться здесь! Это не чужие проблемы, а наши общие, потому что когда такое происходит, ты становишься более милосердным и отзывчивым! Я всегда плачу, когда смотрю передачи о больных детях и людях вообще, о том, как они борятся и пытаются помогать другим, это дает силы и выдержку! Умничка!

эля 19.06.2008 20:44

Здравствуйте! я в группе один вечер! спасибо что вы есть :) именно такой группы мне не хватало

Роза Пустыни 19.06.2008 20:46

Катюша,у Вас самая лучшая и добрая группа.Спасибо Вам огромное! (F)

Marina Wind 11.07.2008 14:58

Здравствуйте. Меня только сегодня пригласили в группу, не как родителя больного ребенка, а как доктора, кот. может быть может некоторым помочь советом. Вы знаете, у меня нет слов. Вы делаете огромное благородное дело! А какие Вы все искренние, как стараетесь помочь друг другу. Я уже давно не живу в Росии, но я помню как там относились к деткам инвалидам ( работала 10 лет педиатром). Здесь к таким деткам и семьям, имеющим таких деток, совсем другое отношение. Созданы все льготы для ребенка и его семьи, как для родителей, так и для братьев и сестер. Я, надеюсь, что и в России когда-нибудь к этому придут. Боритесь за ваших детей.Я преклоняюсь перед вашим мужеством.Искренне. Марина

Гарпия 11.07.2008 17:20

есть еще группа инвалидов, если Вам надо - с моей странички.

Alexandra_M 13.07.2008 12:17

За то время которое меня не было в группе вас уважаемые родители смотрю прибавилось и меня это радует. Радует то, что сюда люди приходят за помощью и надеюсь что её и получают.

Горячая Штучка 14.07.2008 00:42

Я считаю что наша группа очень даже нужна, я лично сама посоветовалась присоединиться более десяти мамочек.

Абалаков 14.07.2008 01:49

Какие могут быть сомнения! МЫ - БАНДА! :D

Голубоглазая 14.07.2008 05:35

Замечательная группа. Замечательные участники

Alexandra_M 15.07.2008 21:02

Да уж Андрей хорошо сказанно. :D Плохо что всем тут сидящим нету возможности встретиться в реале.

Бешеный Чусик 16.07.2008 04:59

Косячок. Павлик вышел

Но этот твой аккуант мне нравится гораздо больше

Гадёныш 16.07.2008 06:05

Паш, я как раз вчера искала твою тему полезная информация. Лену всю издергала (где это написано и т.д. и т.п.)!

Антидурь 19.07.2008 05:00

Знаете, став участником этой группы,я поняла что,мы не одиноки в своей проблеме. Таких деток очень много,и дцп-это не приговор! многие 'уходят' от этого диагноза,значит и мы сможем. Вот хотелось бы еще детского офтальмолога здесь увидеть!

Бешеный Чусик 19.07.2008 05:18

Постараюсь поискать офтальмолога..

Бешеный Чусик 19.07.2008 09:16

Офтальмолога нащла по вашим просьбам. Мамочки - за вами вопросы в специальной теме!

Кубик Рубика 27.07.2008 07:42

Здравствуйте, Екатерина! Хочу сказать большое спасибо вам за приглашение в группу "Неврология". Это одна из самых толковых групп, которые я встречала на сайте, и хочу отметить вашу работу в группе. Вы просто умничка, работаете как пчелка! Дай бог вам здоровья и вашим близким. Еще раз большое вам спасибо!

LUBA SIK 30.07.2008 14:16

Группа нужна и даже очень, .Если бы модераторы прономеровали ТЕМЫ и в новостях их обозначили, было бы проще. Очень много тем одинаковых, но по написанию они разные. А в темах пишут все одно и тоже.

Вселенная 31.07.2008 10:33

СПАСИБО за приглашение! (F) Замечательная группа . Читая сообщения, понимаешь, что ты не одна :).и становится намного легче. Сегодня же начну поттягивать своих знакомых. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Бешеный Чусик 31.07.2008 11:00

Любовь Богомолова (Шеховцова), ак как вы предлагаете пронумеровать темы.

Ну пронумеруем, обозначим. не вопрос.

дальше пойдут добавление сообщений в ту или иную тему, опять все перемешается. смысл?

Lady In Red 31.07.2008 12:05

Спасибо за создание такой группы (F)Здесь находишь друзей и понимание.Теперь понимаю что я не одна,что здесь большая семья

Беспризорница 31.07.2008 12:10

я к этой группе душой прикипела. здесь и поймут и посоветуют то, что действительно полезно и нужно. пустого нет . всем (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :D

Герда 01.08.2008 14:48

По-моему это самая нужная группа,здесь всегда помогут и поддержут!!Спосибо модераторам за ее создание!! (F)

Танечка 01.08.2008 14:53

Обязательно нужна нам всем группа.Желаем ей процветать,становиться сильней ,полезней.

Мироненко 01.08.2008 17:09

Очень нужная группа. Раньше и поговорить, и посоветоваться не с кем было. Не смотря на то, что нам уже 8 лет, оказалось, что многого еще не знаем. Спасибо огромное администратору и модераторам! Спасибо девочкам, что не оставляют без внимания личные сообщения и отвечают на вопросы.

Зворыгина 10.08.2008 14:32

Огромное! Огромное! Вам спасибо за то, что создали эту группу! Вы помогли очень многим!

Всего Лишь Я 10.08.2008 15:14

Группа очень нужна! Спасибо всем, кто находит слова поддержки, помогает советом. Общаясь с родителями в этой группе, понимаешь, что диагноз нашего ребёнка - это не приговор, а шанс. Шанс для нас стать другими людьми, понять то, чего никогда не знали раньше, научиться многому, терпению прежде всего. Всем желаю удачи, будем поддерживать друг друга!

Гадюка 23.08.2008 08:07

Я хочу написать второй раз: огромное спасибо этой группе! В первую очередь, конечно, её руководителям! И специалистам, которые нас так граммотно и при этом бесплатно консультируют! И всем участникам! Сколько доброты и понимания встречаешь здесь! И одновременно столько боли и сострадания! Тема веры и духовной чистоты проходит через все темы устойчивым речетативом! Когда я захожу в эту группу, то не могу оторваться! Ни одной из групп я не уделяю столько времени, сколько "Неврологии", даже своей собственной. Низкий всем поклон!

Белоруска 23.08.2008 10:12

НУЖНА! НУЖНА! НУЖНА! Какие могут быть сомнения?! Здесь мы находим ПОДДЕРЖКУ, Здесь Можно общаться с теми, кто тебя прекрасно понимает, а не просто сочувствует! Огромная благодарность создателям группы!

Скромница 24.08.2008 20:33

Конечно НУЖНА! здорово, что она (группа) есть! большое всем спасибо!

Все Мужики Козлы 26.08.2008 05:51

Спасибо вам.Очень нужная,полезная и информативная группа.Огромне спасибо за то,что нашли возможность приглашать в группу специалистов.Это так важно,получить грамотную консультацию.Да и вообще очень хорошо,что есть такая возможность - пообщаться мамочкам по волнующим их вопросам.Спасибо вам за благородное начинание.

ГАЛЯ Крышевич 27.08.2008 17:30

ЗДРАВСТВУЙТЕ , НЕ УВИДЕЛА НЕ ОДНОЙ ТЕМЫ О МИКРОЦИФАЛИИ , ПРОБЛЕМЫ С РОСТОМ ГОЛОВЫ ,


Часовой пояс GMT, время: 11:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек