Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2387)

Элеонора 08.02.2010 13:57

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
 
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Девушка 08.02.2010 13:57

НЕТ, у них либо все впереди, либо все в прошлом! При этом один из них любит, а другой пытается дружить!

Незарегистрированный 08.02.2010 13:58

Дружбы наверное нет.

Но у меня был и есть немного другой случай!У меня есть несколько парней-моих лучших друзей,на протяжении уже 9 лет!Многие из них уже женились и обзавелись детьми,а мы продолжаем общаться!Я считаю это настоящей дружбой!Но у нас с ними иной случай.Я среди них как "свой" парень Я считаю мне повезло

Алл ачко 08.02.2010 13:58

Ну не знаю, неоднократно я дружила с парнями, считала что у нас с ними дружба до гроба, а оказывалось я им просто нравилась!

SWEET GIRL 08.02.2010 13:59

Бывает и даже очеь долгая и крепкая,я дружу с дества с парнем и до сих тпор друг друга во всем поддерживаем и можем говорить на любые темы и я знаю,что эта дружба у нас уже навсегда

Девушка 08.02.2010 13:59

Это дружба с детства.Она начилась ещё тогда, когда вы толком друг друга как партнеров не рассматривали.Но увы,думаю если бы вы познакомились уже в более зрелом возрасте,такая дружба врят ли осталась бы дружбой. Кто-то из вас все равно был бы неравнодушен

Валентина 08.02.2010 13:59

ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ,МЕНЯ ЛЮБИЛ ОДИН МОЙ ДРУГ,А СЕЙЧАС ДАЖЕ ИМЯ ЕГО ПРОТИВНО ВСПОМИНАТЬ,Я ЭТО ЗНАЛА,И ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ЕГО ОБИДЕТЬ,ВСЕГДА КОГДА ЕМУ ПЛОХО БЫЛА РЯДОМ,ЭТО ДЛИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО,И КОГДА Я ПОЛЮБИЛА ПАРНЯ.СОБРАЛАСЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ,ОН СТАЛ ВСЁ ПОРТИТЬ,И ВСЁ ИСПОРТИЛ,Я ОСТАЛАСЬ ОДНА,А ОН ЖЕНИЛСЯ,И ПЛЮС ЕЩЁ ЖЕНА ЗВОНИТ,И ГОВОРИТ ОТСТАНЬ ОТ НЕГО,ХОТЯ УЖЕ ГОД КАК НЕ ЗВОНЮ,И НЕ ПИШУ.,ОН САМ ГОВОРИТ ЕЙ ЧТО ЕГО УЖЕ ДОСТАЛА,Я ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ В ТАКУЮ ДРУЖБУ!

Незарегистрированный 08.02.2010 14:01

Бывает . . в постели . . а ребёнок наверное в садике ещё за косички дёргает да трусики с подружек срывает . . Бедный малыш он ещё не знает что такое секс . и зачем у него при рождении вместо 20 пальцев 21 . .

Незарегистрированный 08.02.2010 14:01

Не бывает. На своем опыте могу сказать, что дружили с девушкой 3 года, а потом встречаться начали. Правда ненадолго. Она в другой

Девушка 08.02.2010 14:01

у меня есть друзья- мужчины. умею держать на расстоянии.

Настенька 21.02.2010 14:06

У меня тоже есть друзья мужского пола.И дружим мы уже лет 9.

kilimanzgaro 05.04.2010 13:21

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
 
Я с теми, кто считает, что дружба есть. Два лучших друга - парни, вот уже 10 лет. С одним дружим семьями. Второй - наш свидетель. Такие отношения еще поискать надо.
А те, кто говорит, что ее не существует - просто не сталкивались.
И вообще, между мужчиной и женщиной не может, между двумя женщинами не может. Только мужская, скажете? Тогда это шовинизмом попахивает.:

ovechka 13.04.2010 09:35

я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. а вот в женскую не очень. мы бабы всегда ставим свое счастье превыше всего. и выше дружбы тоже.

Миська 21.04.2010 20:36

уверенно могу сказать что нет.

OlgaMOF 23.04.2010 15:37

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
 
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Кстати по статистикетверят в дружбу 78 женщин , и лишь 9 мужчин Интересно Мой бывший парень сказал что в любом случае не смирится с дружбой жены и другим мужчиной Один мой приятель сказал что дружба между мужчиной и женщиной - это когда он хочет , а она не дает всеж элемент недоверия будет

Хулиганка 29.04.2010 08:17

Бывает. У меня есть друзья-мужчины )
Если хочешь дружить, надо уметь удерживать грань между дружескими отношениями и любовной связью.

Celebrare 09.06.2010 18:50

Бывает. Не со всеми же знакомыми и друзьями тесные отношения, как с парнем и к тому ж, девушки. Парни влюбляются( бывает и такое) в девушек друзей знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИХ ПОНИМАЕТЕ!делитесь секретами, ничего не скрываете, каждый мужчина и парень мечтает о такой жене или девушке))) из личного опыта знаю, и дружить можно тоже!1

Berejka 11.06.2010 06:14

А я не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только эта дружба не из глубокого детства идет:)

Марголя 13.06.2010 07:16

А я верю в такую дружбу.
Правда, мужу не очень-то нравится, что я дружу с таким человеком, поэтому боюсь, что отношения сойдут на нет.

Murena16Filly 17.06.2010 16:10

Можно дружить только с папой и с старшим братом
 
Можно дружить только с папой и старшим братом. Проверила на себе с детства. Когда была маленькой папа носил меня на плечах в Межапарке или в Юрмале, когда ездили гулять. До сих пор вспоминаю с удовольствием. Папа всегда покупал мне конфеты, никогда не скупился, а когда купил фольсваген возил на плаванье и смотрел, как я плаваю. Я дружу с старшим братом. Ему 25 лет. Ну и что, мы уважаем и любим друг друга. Я с ним хожу на базар, он несёт, а я покупаю, когда мама просит. Иду с ним, а кто знает что это мой брат? Никто. Поэтому изображаю, что это мой парень, чтобы девчёнки лопнули от зависти. С знакомыми парнями со двора я даже со двора не выйду. Есть ещё мужчины соседи, но они дружить не могут даже друг с другом. Иногда папа выручает деньгами. Бывает увижу что-нибудь потрясающее, шампунь с бальзамом или набор губных помадок.

Иннуля 04.07.2010 15:44

Между парнем и девушкой нет дружбы и не один раз с этим сталкивалась и знакомых тоже много было не верю я в дружбу между парнем и девушкой)))))

ольжич 10.07.2010 12:22

дружба между мужчиной и женщиной строится по схеме: подружить-дружить-жить.
так что. не бывает!

=Di@nk@= 15.07.2010 09:13

У меня тоже есть парни друзья. Не знаю, дружба ли это или нет ))
С одним парнем мы раньше встречались(правда мало, около недели, расстались не очень хорошо, но потом друг друга простили). Второго парня я любила долго. А с третьим всегда нормально общалась, но даже если мы перестанем общаться, я думаю скучать я по нему не буду.)

Лен4иК 15.07.2010 10:05

Могу сказать наверника:Однозначно нет! Мы так устроены, дружим, привыкаем, доверяем, а потом уже без этого человека неможем, а разве это не любовь? У тебяв жизни что-то происходит, ты уже думаешь скорей бы его увидеть, рассказать, а если нет его, ты печалишься, помоему это настоящая любовь!

Opium_for_the_heart 25.07.2010 16:11

Я думаю, что нет. У меня есть друг, с которым я общаюсь уже около 5 лет, но я ему тоже нравилась раньше, он даже предлагал встречаться. А сейчас он встречается с моей лучшей подругой, мы с ним сейчас лучшие друзья :)
Я сейчас сама в такой ситуации, когда мне нравится мой друг, а он просто пытается со мной дружить.

kafnetka 25.07.2010 21:21

а, я считаю, что дружбы как таковой и нет вовсе!((( у меня была подруга, 10 лет вместе и всё такое в итоге, поругались из за ерунды и мириться не собираемся, долгая пративная история поэтому не буду вдаваться в подробности!. ээээммм, были у меня "друзья"! когда гуляли вместе или по телефону болтала, всё так по-дружески было, а как только кто то обо мне спрашивал, они все говоорили что со мной встречались. был у меня один друг. и то я ему нравилась.(( так что согласна с теми, кто считает что в дружбе между парнем и девушкой дружит кто то один!. а мужская дружба, ещё ни разу в ней не разачаровывалась)) так что.

EJI 25.07.2010 22:13

Дружить ты не умеешь ! И словами на ветер бросаешься. Не суди по себе об остальных ;)

Шерри 26.07.2010 17:42

скорее нет чем да.
с мужчинами трудно.

kafnetka 26.07.2010 18:09

[QUOTE=EJI;14393]Дружить ты не умеешь ! И словами на ветер бросаешься. Не суди по себе об остальных ;)

а вот о том что я дружить не умею не вам судить, и с чего вы взяли что проблема во мне там не я запорола, а мне! и вабще.. а на счёт словами на ветер бросаюсь, вот на счёт этого хотелось бы поподробнее. если не трудно конечно, не могли бы вы хотя бы пару аргументов привести.буду признательна
:confused::cool:

Сашуля 03.08.2010 07:11

Конечно может, а уже 7 лет дружу с мальчиком. и дошло наконец что мы лучшие друзья.)

EJI 03.08.2010 15:32

[QUOTE=kafnetka;14400]
Цитата:

Сообщение от EJI (Сообщение 14393)
Дружить ты не умеешь ! И словами на ветер бросаешься. Не суди по себе об остальных ;)

а вот о том что я дружить не умею не вам судить, и с чего вы взяли что проблема во мне там не я запорола, а мне! и вабще.. а на счёт словами на ветер бросаюсь, вот на счёт этого хотелось бы поподробнее. если не трудно конечно, не могли бы вы хотя бы пару аргументов привести.буду признательна
:confused::cool:

Словами на ветер бросаешься не ты конкретно, а наверное каждый, кто считает что дружбы между парнем и девушкой не бывает, ну в том числе и ты) ты просто не встречала парня, который бы смотрел на тебя не как на объект сексуальных фантазий, а как на обычного человека, потому что если бы такое было - ты бы так не сказала.

Хочешь пример таких отношений? да пожалуйста - Я! яркий тому пример. У меня есть 2 замечательных подруги, по отношению к которым у меня может вначале и были "какие-то" влечения, но очень быстро наше знакомство переросло в крепкую дружбу =)

А когда мне говорят что дружба такая нереальна - есдинственное что я могу сделать в этой ситуации, это улыбнуться в ответ)

Svetaunlise 16.08.2010 07:22

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
 
Голосовала "нет".
Человек - это животное, только более развитое. Соответственно все инстинкты у нас сохранены, поэтому ни о какой дружбы между мужчиной и женщиной речи идти не может.
Так называемая "дружба" - элементарная дипломатия.

Айрис 09.09.2010 10:51

у меня много друзей мужского пола, и я не к кому ничего не испытываю, у них тоже есть девушки, хотя настоящую поддержку я получаю только от них)

naomi 05.12.2010 14:10

Бывает! У меня лучший друг, проверенный такими ситуациями, что я абсолютно уверена в этой дружбе. Мы несколько дней жили в одной квартире, и никаких даже намеков на секс не было, хотя алкоголь, ночные разговоры, оба свободны, молоды и физически привлекательны. Мы прошли раздел совместного бизнеса, и все равно остались друзьями, а это даже для друзей одного пола почти нереально. Мы можем часами разговаривать, и нам не становится скучно. Мы можем пить до утра вдвоем, и не возникает неловких пауз. Мы можем видеться раз в полгода, и дружба не становится менее сильной. Мы знаем вкусы друг друга в искусстве, музыке, выборе партнеров. Вытаскивали друг друга из серьезных проблем - как психологических, так и материальных. Мы всегда можем дать друг другу нужный совет. Мы дружим со школы - уже больше 13 лет. Мы на одной волне. Никто не сможет переубедить меня, что этой дружбы не может быть!

naomi 05.12.2010 14:16

Недавно я увидела комментарии моего друга под заметкой в Вконтаке о том, что не бывает дружбы между М и Ж. 7 человек доказывали ему, что не бывает, а он убеждал их в обратном, приводя в пример наши с ним отношения)) Читая это тогда, и теперь здесь на форуме, я убеждаюсь, что НАСТОЯЩАЯ дружба, это еще большая редкость, чем настоящая любовь. Мне крупно повезло в этом.

OkS@n@ 06.01.2011 13:47

Бывает! Дружу с парнем уже несколько лет и я знаю что никогда ничего не будет. Когда мне плохо он меня спрашивает что случилось и успокаивает, и пытается развеселить, и все прекрасно. при этом я точно знаю, что ему нравится только одна девушка на свете - это его гитара, а я люблю своего МЧ, без которого жить не могу. Так что дружба может быть и очень долгой и крепкой

Happy Bunny 06.01.2011 14:55

бывает.если только мужчина-гей.:D
а так нет не бывает.потому кто-нибудь все равно влюбится:)

ailun86 07.01.2011 01:45

Но у нас с ними иной случай.Я среди них как "свой" парень Я считаю мне повезло.

Санечка 11.01.2011 13:31

А знаете.я думаю,что может.Вот у меня есть друг,которому я совсем не нравлюсь как девушка.и он мне тоже как парень не нравится.Не мой тип,ну я я конечно не его тип.НО,хоть мы и не можем не ругаться больше 10 минут,мы очень любим друг друга как друзья))Я мы можем говорить о многих вещах,о которых никому не говорим.)))

После поступления в универ у меня появился еще один такой друг,у нас взаимная "любовь",но он мне всегда поможет,если у меня что-то не получается,и я ему всегда помогу.

Санечка 11.01.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от ailun86 (Сообщение 807202)
Но у нас с ними иной случай.Я среди них как "свой" парень Я считаю мне повезло.

Согласна! Я всегда больше ладила с парнями,чем с девочками,не знаю почему.))У меня тоже есть группа друзей-парней,которые старше меня на 2-4 года,.хоть многим из них я очень нравлюсь,но я для многих не только друг,я как сестра,на защиту которой они встанут горой.и меня это не раз спасало)))


Часовой пояс GMT, время: 21:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек