Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   10.1 Как и при каких обстоятельствах ПОЗНАКОМИЛИСЬ с МУЖЕМ/ЖЕНОЙ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4730)

Струс 28.05.2008 11:05

10.1 Как и при каких обстоятельствах ПОЗНАКОМИЛИСЬ с МУЖЕМ/ЖЕНОЙ?
 
10.1 Как и при каких обстоятельствах ПОЗНАКОМИЛИСЬ с МУЖЕМ/ЖЕНОЙ?

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 28.05.2008 17:52

Всё очень прозаично - с первым мужем жила всю жизнь в одном дворе и училась в одной школе.Со вторым - на работе. А вот с третьим.

Я приехала к сестре в другой город в отпуск. У меня было жуткое состояние моральное. Не хотелось ничего, и уж тем более знакомств ни каких я завязывать не собиралась. Сестра меня пригласила на теннисные корты, где она занималась с трениром. А после тренировки собралась большая компания,соорудили пикник. Как потом позже выяснилось сестра всё и организовала, умничка!Тренер и его друг пригласили нас погулять по морю.Всё было очень романтично(и самое главное прилично!), что так редко в наше время! А потом я уехала к себе домой. Навсегда! Там правда выяснилось что никто не ждал моего возвращения, и жерт(в виде целомудрия) не оценил. К моей дипрессии добавилось ещё и ощущение ненужности -и тут, позвонил ОН. И сказал, стой где стоишь, я сейчас приеду(а это аж за 180 км! и время час ночи ) за тобой и заберу НАВСЕГДА! Пока слово держит!

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 28.05.2008 17:53

Мне правда пришлось многим пожертвовать -блистящей карьерой, отличной квартирой, друзьями, но я ни о чём ни на секунду не жалею! Потому что со мной моя семья - сын, муж , мама и доченька. А карьера -это дело наживное.Не правда ли?

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 28.05.2008 17:55

Моя сестра, кстати, тоже вышла замуж ( за друга, что пригласил нас гулять) родила маленькую доченьку Любочку! И получилось 2 счастливые семьи! Теперь когда мы собираемся у нас второй тост всегда : "За любовь!"

Струс 28.05.2008 18:00

у меня был курортный роман,мы познакомились на море я там работала, он приехал отдыхать, мы пообщались 4 ночи(по2 часа)небыло ничего кроме поцелуев,он уехал,пригласил в гости, я отработала еще месяц и бросила все и уехала к нему бросив все работу,друзей, родных.Но также нежалею,очень рада что так зделала.Я довольна, по началу очень тоскавала ,а теперь привыкла.Самое главное семейное счастье.

Мобильная Блондинка 28.05.2008 21:22

А я познакомилась со своим будущим мужем будучи 11-и классницой :D. Он был тогда студентом первокурсником и казался таким взрослым и самостоятельны.вобщем влюбилась с первого взгляда.искала с ним встречи через общих друзей.Можно сказать ухаживала за ним (F).Произошло чудо и он тоже меня полюбил))) С тех самых дальних времен мы вместе. 5,5 лет просто встречались, а как закончился институт, так сразу и поженились. Планируем жить долго и счастливо ;)!

Ширли-Мырли 29.05.2008 08:48

А мы с моим мужем учились в одной группе в универе.С первого курса переглядывалиь, но встречались с другими.а в конце четвертого он расстался со своей, я со своим.Он предлжил мне встречаться я не отказалась.А через год поженились.Все одногруппники говорили "ну наконец-то вы вместе, сколько можно было мучить всех нас?"Они оказывается на нас ставки сделали еще на первом курсе.А мы их мучили почти 5 лет!

Чужая Невеста 29.05.2008 08:53

Меня с мужем познакомил парень с которым я тогда встречалась. Представил как друга, а он подлец такой взял и увел меня у него, а я поддалась. И вот результат мы потом с ним еще 5 лет встречались и уже 9 лет женаты. Вот так!

Шарм 29.05.2008 08:55

v striptizbare

Шарм 29.05.2008 09:31

.zdorovo!-kak v kino.

@@@Ал нка и Колька@@@ 29.05.2008 09:43

На сайте знакомств. Сначала, Я была с ним просто друзьями, а после 9 мая 2006 мы решили жить вместе.

Ирина Кишинская 29.05.2008 09:56

Через интернет (сама в шоке :D)

Леночка Харламова 30.05.2008 13:34

Мы с мужем познакомились 8 лет назат на свадьбе наших друзей( его друг женился на моей подруге)3 года встречались, а 20 сентября будет 5 лет законого брака, дочьке 2.4 года.

Полина Андpиевская 30.05.2008 13:44

Мы познакомились У общева друга на ДР!через гд опять в стретились на ДР этого же друга и начали встечатсь через полгода расписались!

Ошибка 30.05.2008 13:58

А нас с мужем познакомила общая подруга. Я на тот момент даже не предполагала, что наше знакомство перерастет во что-то большее. Весной мы начали встречатся, а осенью мы уже жили вместе и ждали нашего первенца. :)

Небо Лондона 30.05.2008 14:06

У меня был банальный служебный роман (F)

Виктория Раева 30.05.2008 14:29

А у меня последствия курортного романа.Потом мы полтора года переписывались, потом съездили к друг другу в гости и вот уже 6 лет вместе!

Ilona Nizharadze 30.05.2008 14:29

мне было 15 лет.Шла по улице,очень понравилась моему мужу и он как-то нашел общих знакомых и познакомился со мной.Следующий раз встретились на ДР знакомых,очень сильно поругались :) потом 3 года бегал за мной.

то ли встречались,то ли расходились.Ему это все надоело и он украл меня у подъезда,практически в центре Москвы (ch) и вот теперь мы вместе растим нашу дочь.Вот так вот :D

ГУПАНОВА 31.05.2008 20:42

а я сосвойм мужем жила совсем рядом около его дома появлялась каждый день но познакомилась только в 2005г20декабря в кафе он на площади елку охранял и пришол вкафе греца с другом он в мелиций работает а тогда еще с тажором был и его друг решил сомной познакомится ну разговорились правда мой стеснительный такой был я взела у него тел мол картинки посмотреть а сама тел.номер запесала его и наследуйщий день напесала ему sms он мне ответил потом новый год отмечали вместе и с января стали жить вместе в июне 2006г распесались а в январе 11ч 2008г родился сынишка ему щас 4,5 месяца

Платонова 31.05.2008 21:27

Я с мужем познакомилась на Новый Год, празднование у ДК.

Сразу после армии его отхватила, он накануне пришел. Он меня приметил, я его, так и начали встречаться.

_Милая_ ............ 01.06.2008 13:13

а нас друг общий познакомил,при чём мой муж мне вообще никаким местом сначало не понравился.Скоро будет 6лет как женаты.вот так. ()

Сазонова 02.06.2008 10:08

Со своим мужем я познакомилась на похоронах. У моей подруги умерли сразу отец и старший брат.

Федорова 03.06.2008 12:17

я с мужем познакомилась в магазине.и через 5месяцев мы поженились.

Называй Меня Птичкой 03.06.2008 12:58

в инете

Svetlana Okorokova 03.06.2008 13:05

А мы познакомились на выборах... :) правда поженились, только через 4года

Циррозочка 03.06.2008 20:45

Мы познакомились на свадьбе у общих знакомых.

Я была свидетельницей, а муж свидетелем, и на свадьбе я поймала букет, а муж подвязку и с этого дня мы вместе..

Мария Антонюк 08.06.2008 22:38

А мы познакомились забавно.

Я была студенткой,жила в общежитии.А он ухаживал за моей соседкой по комнате ,но ужасно ей не нравился.

И когда он к ней приходил-она все норовила сбежать.

А мне его жалко было.Я его поила чаем,пока он её ждал.

В результате,мы вместе уже 12 лет :)

Никоненко 09.06.2008 06:30

Я с мужем познакомилас когда мне было 15 лет, а ему 16, на дискотеке,я пришла домой и сказала маме, что познакомилась с очень классным парнем, на что мама сказала,что таких парней у меня еще в жизни будет много, но он стал единственным в моей жизни, мы встречались 9 лет, а потом поженились, у нас замечательная дочка!

Фата Моргана 09.06.2008 11:56

Мой второй муж-лучший друг моего брата. я его, в принципе, и раньше знала.но рано выскочила замуж за первого-хотелось самостоятельности!потом, как говорят, быт заел и захотелось вспомнить молодость.ходила на дискотеки, общалась со вторым будущим и как-то раз станцевала с ним медляк, а он мне в конце танца надел свою бейсболку мне на голву, и меня как прстрелило!!!все, с тех пор от него без ума, хотя битву за свою любовь мы выдержали нелегкую!зато я по-настоящему счастлива!

Независимая 10.06.2008 21:25

Мой муж тоже друг моего брата.Познакомились когда ему было 20, а мне.8.И только через 7 лет мы начали встречаться :) А ещё через 2 поженились(он так и не дождался 18).

I.E . 11.06.2008 12:49

:Doi dlinnaja istorija mosno skazatj moja mama i ego lu4ij drug nas i poznakomili.m6 im esjo daze butulku dolsn6.

Белый Рояль В Кустах 11.06.2008 12:59

А меня с моим мужем познакомила подруга! У нас началась любовь-морковь! Я стала прогуливать институт, за что меня оттуда чуть не исключили, но к счастью обошлось! :D И через год всего после знакомства мы поженились! А муж говорит, что как только меня увидел, то сразу решил, что я буду его женой. А когда услышал, как я разговариваю, вообще поуши втрескался! :D Говорит что была любовь с первого взгляда!

Фихман-Скаянски 11.06.2008 21:44

Poznakomilisi sovershenno sluchaino ,a potom okazalosi chto mi iz odnogo goroda, i roditeli drug druga znaiut :D

Н@Т@Шк@ 11.06.2008 21:46

БАНАЛЬНО УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО НА РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ вместе жили в общаге(любовь морковь)

Зынкова 11.06.2008 21:52

Работали вместе на одном объекте и через два года заметили друг друга. Женились через 6 месяцев.

Мари а 11.06.2008 21:57

Я своего мужа нашла в Киеве за 1500 км от Москвы. Поехала с подругой отдыхать после учёбы на летние каникулы. И . Уже 12 лет вместе!

Мини Бикини 12.06.2008 20:04

а мы.на работе,хотя, до того как у нас завязались отношения,проработали вместе год,но у каждого была своя жизнь,у мужа-гражданский брак,у меня-мужчина,с которым встречались 4-е года.Даже никогда не могла и предположить,что моя половинка ходит рядом,наверное-судьба ,он расстался со своей девушкой и через каое-то время начал оказывать мне знаки внимания,я естественно была в шоке,потому что мы всегда общались только как коллеги и не более(мне,конечно,было приятно,чего душой кривить),но я была не свободна.многое пережили.но судьба распорядилась именно так.всё стало так,как должно было быть..и мы вместе!!я благодарна Богу за то,что он мне послал такого прекрасного мужа и отца моих детей!! а хотим ещё очень (X)!!

Филонова 12.06.2008 20:05

А мы познакомились в чате кулинарного сайта. И он, и я туда зашли по приглашению друзей (он - своих, я -своих).

SWIETLANACHKA 13.06.2008 11:48

Меня с мужем познакомила моя подруга, я полгода сопротивлялась не хотела с ним встречаться, издевалась над ним как хотела, а в итоге мы вместе и очень счастливы в браке

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 13.06.2008 14:29

Татьяна Ялунина - нормальная тема для обсуждения. А о детях мы не забывали! Если Вас не устраивает что-то на форуме или в группе, сорри, никто никого не принуждает! :D


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек