Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   утюжок для волос каждый день????Кто как восстанавливает волосы после... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9835)

Зимняя Свежесть 15.01.2011 14:35

утюжок для волос каждый день????Кто как восстанавливает волосы после...
 
Есть куча салонных средств и методов ..Есть куча продаваемых масок, масел, бальзамов..а может вы знаете домашние эффективные средства? ;) ;) ;)

Лейла ) 15.01.2011 17:55

я слышала надо кончики слегка мазать маслом репейным

Зимняя Свежесть 15.01.2011 18:26

я еще про оливковое слышала, но что и как не знаю)))))))

ДЖАКОНДА 16.01.2011 18:55

ДЕВОЧКИ! СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО РАЗВИТА ТЕХНОЛОГИЯ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ,ЧТО БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ!И ПОВЕРТЕ,ЧТО ПРАВЕЛЬНО ПОДОБРАННОЕ СРЕДСТВО НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ УСТАРЕЛЫЕ МЕТОДЫ!.Я ЗНАЮ,НЕКОТОРЫЕ БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ!НО ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ ЗВЕЗД ИЛИ ПРОСТО УХОЖЕННЫХ ЖЕНЩИН НЕ КИФИР И НЕ ЛУК.МАСЛО РЕПЕЙНОЕ,СОГЛАСНА.НО СМЫВАЕТСЯ ТРУДНОВАТО!.НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ТРАТИТЬ ВЕЛИКИЕ ТЫСЯЧИ ЗА МАРКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗОР НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЛИНИЮ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ! НУ ПОТРАТЬЕСЬ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ,ЛЮБИМОЙ!

Ер ка Пехньо 16.01.2011 20:17

Очень хорошо пользоваться жидкими кристалами от "Brellil"

Зимняя Свежесть 17.01.2011 17:48

На счет профессиональных средств для волос - это не "открытие Америки")))))))))это сможет каждый. Купил и наноси на волосы, лечи сколько угодно..НО - это все вчерашний день. А сегодня уже во многих салонах красоты и центрах по уходу за волосами делают именно такие вот домашние процедуры, конечно из биологически чистых компонентов и все-такое)))))Вот и темка для того и создана, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ (а может кто знает что). А наши бабушки вообще волосы мыли золой и косы были шикарные (F) (F) (F) ;) Хотя это не наш метод.после утюжков то)))))))

Удодова 19.01.2011 18:57

Вот вы вашими"средствами" современными и доводите себя до облысения. Шампунь хороший нужен на натуральной мыльной основе,но его у нас в РАШЕ и во многих раскрученных профессиональных линиях-НЕТ.Я сама работала в салоне и знаю все разводы про дорогие чудодейственные средства. А на счет бабушкиных средств вы зря. Какие у наших бабушек были волосы,и какие сейчас унас:-S А все "шикарные" волосы звезд покупаются в магазине!

Удодова 19.01.2011 18:59

Это для модной Джаконды

Зимняя Свежесть 19.01.2011 19:39

да покупаются, покупаются! никто же не спорит..Но все равно, девченки, делимся домашними рецептами;) ;) ;)

Вечность 13.03.2011 10:27

У мя вообще волосы из за выпремлений ужасные,все сеченые и не растут. что делать.

Плачущая 14.03.2011 06:29

после утюжка в домашних условиях волосы восстанавить очень сложно!восстанавливайте волосы в парикмахерских и пользуйтесь термозащитными средствами для укладки волос.

Даша Борисова 20.03.2011 08:02

Очень портит волосы .выпрямляю только челку

Майя Ярмаш-Дюкарь 20.03.2011 09:26

Да, утюжок очень портит волосы. После нескольких раз использования я поняла, что волосы в плачевном состоянии. Помогли шампунь Керастаз для окрашенных волос(сама не ожидала) и разглаживающая сыворотка от Хемпц, ее нужно наносить только на кончики и не переусердствовать, она очень жирная. В салонах конечно тоже можно лечить волосы, но это будет стоитьв 10 раз дороже и опять же нужно много свободного времени.

Майя Ярмаш-Дюкарь 20.03.2011 09:28

Все профессиональные средства можно заказать в интернет магазинах. Я именно так и делаю. Называть адреса не буду, сочтут за рекламу.

Черемхина 21.03.2011 20:26

Я пользуюсь пенкой для термо-укладки, делаю разглаживающюю маску и 1 раз в ниделю втираю рипейное масло.

Катерина_007 20.06.2011 13:43

Я тоже пользуюсь утюжком, но только после душа, когда волосы высохнут. Летом мою голову очень часто и после утюжка сильно испортила волосы. Восстановить смогла только средством X APPEAL
Nouvelle Restructuring Mask. Сейчас вообще не пользуюсь всякими выпрямителями. Волосы дороже!

Лаврина 03.07.2011 14:56

Согласна с Джакондой, надо на себя любимых тратиться, надо любить себя, а на счет выпрямления могу посоветовать процедуру по стойкому выпрямлению goldwell, от нее волосы не портятся, а наоборот становятся лучше и не надо утюжками пользоваться .

Leta 07.07.2011 15:25

да уж, утюжок волосы тока в путь жгет! я восстанавливала протеиновой маской от Нувелли, а сейчас, если пользуюсь утюжком - то тока с защитными средствами (у Нувелли тоже есть, хорошие). И то не каждый день!

Damachka 31.08.2011 11:24

Я два года подряд, почти каждый день либо распрямляла волосы утюжком, либо закручивала на плойку. В результате на голове вместо волос стала "солома".
В салоне мне сделали восстанавливающую маску Restructuring Mask with Proteins от Nouvelle. В следующий раз я уже дома сама ею пользовалась.

Dalia 01.09.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от Damachka (Сообщение 1539167)
Я два года подряд, почти каждый день либо распрямляла волосы утюжком, либо закручивала на плойку. В результате на голове вместо волос стала "солома".
В салоне мне сделали восстанавливающую маску Restructuring Mask with Proteins от Nouvelle. В следующий раз я уже дома сама ею пользовалась.

А, если не секрет, где вы взяли эту маску? В салоне?

Damachka 01.09.2011 01:47

Нет, в салоне я только точное название узнала. Я заказала через сайт haircolors.ru, там и подробную информацию узнала о продукции.

Dalia 02.09.2011 11:03

А что еще от Nouvelle посоветовать можете?

Damachka 02.09.2011 11:12

Мне очень понравилась краска для волос Nouvelle Hair Color и тонирующая маска для поддержания цвета. У меня мама заказывала шампунь против желтизны на волосах Anti-Yellow Shampoo (она крашенная блондинка), отлично справился со своей задачей. У Nouvelle вообще отличные средства!

Miky 03.09.2011 10:13

А по ценовой политике как? Nouvelle дорогая?

Elena.gm 04.09.2011 02:07

Из майонеза получается хорошая маска ля волос, т.к. там и уксус, и яйцо, и масло. В общем я делала, эффект был. Правда делала давно, сейчас предпочитаю уже готовые маски покупать, которые легко смывать.
Обильно нанесите майонез на сухие волосы, оберните голову полиэтиленовой пленкой и оставьте маску на 30 минут. Данная маска особенно рекомендована для сухих ослабленных волос.


Часовой пояс GMT, время: 10:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек