Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подскажите кто-нибудь!!!! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9417)

Kiki 19.03.2010 18:21

Подскажите кто-нибудь!!!! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы ...
 
Подскажите кто-нибудь! Чем мазать живот и грудь во время беременности, что бы потом не было растяжек??

Я на 6 месяце, живот уже растет!! ужасно боюсь растяжек, некотрые знакомые очень долго от них избавится не могут! Может кто-нибудь знает средства чем пользоваться во время беременности и после родов (для восстановления упругости груди)

Brandon Irons 20.03.2010 03:17

Можно мазать живот просто маслом Джонсон Бэби. У меня подруга все две беременности мазала и ни одной растяжечки, идеальная кожа! Все еще зависит от самой кожи! Крема могут и не помочь!

Manny Kinn 20.03.2010 18:56

всю беременность мазалась маслом Джонсон Бэби и результат-ни одной растяжки

Kandi Apple 21.03.2010 08:02

Очень хороший крем есть от растяжек. Называется Pregnacare, создан немецкими учеными. пользовалась с 6 месяцев. в результате ни одной растяжечки. им можно пользоваться даже после родов. когда растяжки еще не очень заметны.

Lily Pond 21.03.2010 22:00

От растяжек,если они появятся не избавишься!
Я всю беременность использовала крем фирмы avent,продается в аптеках, стоит в пределах 600-680р(понадобилось 3шт). Я начала с 5 месяцев беременности. Ежедневно утром и/или вечером.Ни одной растяжки не появилось,нигде! Кстати у этой фирмы молокоотсосы прекрасные, соски и многое другое. А вот детские бутылочки не очень.

Myles Long 22.03.2010 14:27

Авент. Пользовалась я, сейчас сестра. Растяжек нет.

Светлана Ярычевская 23.03.2010 22:49

ПЕрвый раз пользовалась "Наша мама" очень нравилось, а второй раз просто увлажняющим кремом для тела - в результате ни одной растяжки

Kay Bull 25.03.2010 19:26

всё зависит от кожи и её эластичности,но в любом случае надо пользоваться увлажняющим кремом для тела который подходит именно вашей коже. крем наносила когда кожа на животе при растяжении сильно чесалась,результат-родила двоих и ни одной растяжки

Cleo 30.03.2010 15:42

Согласна с Наташей Ан,всё зависит от кожи.
Во время беременности перемазалась многим,Виши,Льерак,Ланком и т.д.,но самое лучшее средство на мой взгляд-оливковое масло-дёшево и сердито)))

Ben Marcata 01.04.2010 19:21

2 месяца как родила, даже не думала что у меня будут растяжки. В течении месяца пользуюсь ВИШИ и результат заметен, исчезают на глазах!

Dr. Baldock 02.04.2010 15:44

Амне много советывали обычным детским кремом, с 4-го месяца мазала и действительно нет растяжек.

D. Liver 29.04.2010 09:49

да ничем - это всё психологические утешения. наличие/отсутствие растяжек - индивидуальные свойства кожи. у кого есть предрасположенность - ничего не поможет, а кого нет - так мажтесь хоть зубной пастой!.:D

Polly Ester 22.06.2010 19:20

У меня очень сухая кожа,склонная к появлению растяжек(в юности произошел резкий набор веса,в итоге растяжки)С 3-х мес пользовалась гелем от расстяжек Lierac.Все просто супер,даже не скажешь,что я была беременная

Ben Marcata 22.06.2010 20:07

ДЕТСКОЕ МАСЛО ДЖОНСОНС (С АЛОЕ) ИЛИ ОБЫЧНОЕ ОЛИВКОВОЕ. СКИНУЛА 40 КГ, И НА ЖИВОТЕ НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ:D . БЕДРА МАЗАЛА ЧЕРЕЗ РАЗ.

Lou Pole 23.06.2010 08:46

Ни одной растяжки. Мазалась маслом зародышей пшеницы каждый день, можно любым другим маслом.

Ben Marcata 23.06.2010 08:46

Ни одной растяжки. Мазалась маслом зародышей пшеницы каждый день, можно любым другим маслом.

Bree 23.06.2010 10:27

Полностью согласна с Анной!! Даже не тратьте время и деньги на все эти масла и средства! Я перепробовала всё! От предотвращения (начинала за год до беременности) до избавления (выложила огромные деньги на мезотерапию, азоно, пластику живота) Ничего их не убрало. Вторая беременность увеличила количество растяжек еще больше. Так что просто смиритесь! Я себя утешаю только тем, что это компенсация за моих детишек и тешу себя надеждой, что произойдет прорыв в косметологии однажды и найдут средство для их устранения!

Guest 23.06.2010 22:10

Миндальное масло тоже хорошее средство против растяжек!:)

Jaz 08.07.2010 16:38

:):):):) Обычное растительное масло или же детский крем

Frankie 23.07.2010 05:34

Никакие крема, масла и прочие косметические средства не помогут Вам, если у Вас генетическая предрасположенность.а еще многое зависит от эластичности кожи.я всю беременность начиная со 2 месяца использовала все возможные средства от растяжек, в том числе и народные.ничего не помогло!так что это все бред, что крема помогают.

Moni 25.07.2010 08:09

я пользовалась кремом для беременных, но дело в том что если кожа нежная белая тонкая, т.е. предрасположена к растяжкам ничего не поможет

Elena Merkulova---Narseeva 25.07.2010 14:29

Привет милые девушки! Я поностью согласна и с Анной и Ириной что все это бред все крема и масла так себе ничего не поможет все зависит от типа кожи..

Dilbert Pickles 25.07.2010 20:30

Привет! Во время беременности пользовалаь кремом Лиерак (ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ, франц.) от растяжек. Мне помогло. Несмотря на то, что до беременности у меня появлялись растяжки на ягодицах, после беременности у меня нет ни одной новой! Рекомендую всем!

Gracie 27.07.2010 08:28

А я пользовалась кремом против растяжек "Avent",и ни одной растяжки.А еще кушать надо маленькими порциями,но через каждые два часа и точно никаких растяжек.Родила двоих!

Jerry Atrick 28.07.2010 05:40

Я вообще ни чем не мазала.и ни одной растяжки.
Хотя во время беременности набрала почти 20 кг. :)

Екатерина Дрёмова 04.08.2010 09:50

У меня подруга пользовалась кремом Биотерм от растяжек и оливковым маслом первого холодного отжима,у неё ничего не появилось.Про масло слышала,что это первое средство,многими проверенное.Но оно должно быть качественным.Из аптечных слышала хорошее про Лиерак.У всех разная кожа,но в любом случае глупо игнорировать достижения прогресса в косметике по этому вопросу.Лучше подстраховаться и намазаться,чем потом мучаться.

Barb E. Dahl 06.08.2010 16:36

Знакомые женщины пользовались, говорят отлично помогает
world.webnsp.com/frame/?furl=natr.ru

Gae Hooker 06.08.2010 17:26

Я мазалась детским маслом (Джонсонс бейби) и кремом от растяжек Саносан. У меня их нет

Doug Witherspoon 07.08.2010 20:53

Растяжки, как правило, связаны с генетикой (ch)

Dr. Gutstein 11.08.2010 15:00

Многие мои подруги (с белой,тонкой кожицей и с предрасположенностью к растяжкам) пользовались Джонсон Бэби, растительным маслом и обычным детским кремом без всяких добавок + фитнес. И даже те, кто много кг набирал в период беременности были в отличной форме, без растяжек

Inna Wronska 13.08.2010 23:53

да можно просто хорошим оливковым маслом и кожа бархатьная после него и точно знаете что там никакой химии нет ,а сплошная польза и для матери и для ребенка .

Father A. Long 14.08.2010 14:49

Я слышала что кокосовое масло хорошо помогает

Kitty Katz 15.08.2010 13:08

После беременности котрактубикс,это лечебный гель против рубцов и растяжек,только в аптеках продаётся,но помогает ТАК,что у меня после 2-х родов на коже и следа нет)))Проверенно на себе)))

Doris Schutt 02.10.2010 07:13

Мазала во время беременности живот и грудь кремами фирмы Грин Мама,причём ещё задолго до того,как стал появляться животик.Месяца со второго. И регулярно-два раза вдень. Растяжек нет. Не знаю это заслуга крема или кожа такая,но результат на лицо.

Howie Doohan 02.10.2010 07:16

А вообще появление растяжек зависит от гормонального состояния. Поэтому никто от этого не застрахован. Но всё равно средства для увлажнения и повышения элластичности кожи применять желательно. А там-кому как повезёт!

Duane Pipe 02.10.2010 10:15

Хорошо маслом мазать- оливковым или джонсонс бейби(оно лучше вписывается), а еще лучше миндальным, но все равно на 100% оно вас не спасет, если есть предрасположенность и живот очень большой(часто это у миниатюрных женщин) растяжки могут появится

Al Dente 22.10.2010 19:32

я пользовалась кремом фирмы 9месяцев. растяжек не было, хотя задолго до беременности появились на бедрах(поправилась резко). я себя как раз отношу к миниатюрным женщинам 50кг 160см, а сынок родился 3750(не маленький). еще читала, что самое лучшее увлажнение дает масло какао, но в продаже так и не нашла в чистом виде, только в составе какого-то очень дорогущего крема.

Candace Spencer 24.10.2010 12:17

Я пользовалась кремом фирмы VICHY, растяжек нет. Начала пользоваться где-то месяца с пятого.

Barry Cade 24.10.2010 17:42

Каждый день массажировала в ванной грубой мачалкой,5минут,затем втирала лёгкими движениями масло джонсонс беби с ромашкой.с первых месяцев беременности.Надо неленится каждый день помогать коже растягиваться.

Wanna Hickey 25.10.2010 14:20

Можно мазать разными кремами. Главное чтобы кожа была постоянно увлажненная! Говорят что хорошо помогае масло ростков пшеницы и жожоба,но оливковое масло тоже не плохо! Еще можно попробовать контрасный душ! Только начинать нужно на первых месяцах,пока живот еще не растет !


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек