Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В постели с врагом. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9888)

Нежность 12.01.2009 00:35

В постели с врагом.
 
Если мужчина лет в 40 еще смело может претендовать на роль завидного жениха, то женщина в эти годы уже не воспринимается как невеста. Поэтому после развода нередко именно фраза «я отдала тебе лучшие годы своей жизни», становится не просто обидной, но и отражающей самую суть.

Нежность 12.01.2009 00:36

Но так ли это на самом деле? Ведь с этим человеком наверняка были и хорошие моменты: рождение ребенка, первое сбежавшее молоко, совместные праздники и просто будни после работы. Не всегда же было все плохо. Поэтому даже если вы уже и не можете терпеть друг друга, а причины для развода все-таки были вескими и разрыв - уже состоявшейся факт, придется менять свое отношение к бывшему мужу. Он тот человек, который достоин хотя бы уважения, если не любви.
Давай жить дружно!

Нежность 12.01.2009 00:38

Продолж 3

Конечно, непосредственно после развода наладить хорошие отношения бывает очень сложно. Еще свежи те упреки и обиды, обвинения и поступки, которые спровоцировали или сопровождали процесс развода. Но перейти через себя и решить все разногласия тет-а-тет все же придется.
"Зачем?" - спросите вы. Да затем, чтобы при каждом его появлении в вашей жизни, будь то прогулки с ребенком или просто случайная встреча у магазина, вы не вздрагивали и не прятали глаза в пол. Чтобы спокойно могли общаться и воспитывать ребенка. Ведь ему важно и нужно знать, а главное, чувствовать, что его родители хоть и живут отдельно, дорожат друг другом. Или, по крайней мере, не ненавидят друг друга.

Нежность 12.01.2009 00:38

Поговорить лучше не о том, «что это ты во всем виноват», так продуктивного диалога точно не получится. Постройте разговор на том, что стало причиной развода. Спросите, что во время брака нравилось, а что - нет бывшей половине. Какие ожидания были в определенный момент, что думали и чувствовали на самом деле в сложные моменты. Обговорите все, проанализируйте и постарайтесь понять друг друга. Да, это не просто, но никто и не говорит, что дружить после развода легко. Вернее, дружить легко, а вот прийти к этой дружбе сложно.

Нежность 12.01.2009 00:40

Написал: zlata
В статье есть доля правды, но полностью я немогу согласиться с автором. Есть люди с которыми можно поговорит по душам и они поймут вас, но есть такие люди которым по барабану все эти разговоры. Мой муж отказался от нас, я в начале хотела снова быть с ним, думала у нас есть ребенок, что ребенку нужен отец. Но в действительности только женщины думают о психологии детей, отцы только о своем достатке и комфорте. Сейчас я понимаю что, разговоры бесполезны и он мне ненужен

Нежность 12.01.2009 00:41

Написал: НЕ Ангел
Бывший теперь локти кусает, а надо было оставаться до конца человеком. За счет меня и ребенка получил должность, жилье, и сказал "ЧАО" и ничего вам не положено и не дам. А родители его поддержали. И начихал он на ребенка, один раз в неделю с баночкой сока (при его то доходах!). Один разговор "Плачу алименты, вот и все". Мне на него все равно, зато ему все это возздаться. Жена новая теперь нравится - не нравится люби. А уж она то ему "хвоста"крутит. Живи теперь по законам своей жены.

Нежность 12.01.2009 00:42

Написал: Ксю
И действительно, что с ними разговаривать? с "бывшими" этими.. Буквально вчера пыталась поговорить-выяснить почему же наш папа ни денег не приносит уже полгода, ни сына в школу не помог собрать (старшему 12лет). а он, видите ли деньги в бизнес вкладывает, что бы якобы детям потом что то давать.. А на вопрос "Так детям сейчас помощь и еда нужна и при чем каждый день, а не по выходным" он мне ответил - ушла так и обеспечивай сама или я детей заберу..Козел да и только))) ..

Нежность 12.01.2009 00:43

Написал: Елена
Когда мужчина уходя бросает фразу: "Ты же знаешь, что мне никогда не были нужны твои(!) дети!" , о чем может идти речь?! Когда отец знать не хочет своих детей и угрожает "создать неприятности" в случае подачи на алименты, то к какой категории его можно отнести? В этой ситуации, по-моему, единственный выход - это забыть, потому что все хорошее, что было вначале, перечеркнуто. По-моему, женщина еще как то может смириться с мыслью, что ее не любят, но когда предают детей. Нет, никогда. Хотя такая грусная история дает стимул жить и жить хорошо, жить вопреки. Согласна с фразой "Уходя - уходи!" и "не будем оглядываться!" Для меня человек которого я любила просто умер.А тот, кем он стал - меня не интересует.

Нежность 12.01.2009 00:44

Написал: Алина
Как налаживать добрые отношения с бывшим мужем,который выкинул нас с маленькой дочкой из совместной квартиры, благо у нас теперь такое через суд можно сделать, "спасибо" огромное нашим депутатам (закон о праве собственника приняли в 2005 году) и алименты 300 руб в три месяца один раз. При разгульной и сытой жизни его..Какие могут быть вообще отношения? ! Это п у с т о е место для меня! Он просто умер.

Нежность 12.01.2009 00:45

Написал: Елена
Как много женщин усмехнулись, прочтя эту статью. Я тоже 8 лет назад потеряла мужа, которого очень любила (променял старую на молодую). Переживала страшно. Но. время лечит. И сейчас я рада, что живу без него! Никто не ОРЁТ, как ненормальный на детей, не сидит бездельничая с вечно надутым лицом и т.д. Дети выросли и ,как сказал младший однажды: "Мне жалко папу. Мы все вместе, а он там один".Этим сказано отношение к нему детей. А что касается меня, то скажу фразой Веры Алентовой из к/ф "Москва слезам не верит", что В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Убедилась на своём опыте. Сейчас мне 48 и я не жалею ни о чём.

Нежность 12.01.2009 00:46

valentina
если развелись не пытайтесь возобновлять отношения,ни чего хорошего из этого не выйдет,кто то из за этого все равно будет страдать и бередить раны,начинайте жизнь с нового листа и не повторяйте прошлых ошибок,ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Нежность 12.01.2009 00:48

Галина
Сказка "про белого бычка". Не общаются бывшие супруги после развода. Один остается на вечно обижен. А второй и рад бы наладить отношения. может и вернуть бы все. да кто ж ему даст? у бывшего уже и дена есть и делать ничего не надо. а тут и семья и дети -подростки. зачем убегать из лафы и безделья опять в омут трудов и трудов? Не, не верю. Мой бывший даже просто разговаривать не хочет со мной о детях или чем-то важном. Куда уж тут пригласить на встречу - поговорить по душам.
Может кто и знает как вернуть бывшего в реальной жизни.расскажите.

Нежность 12.01.2009 00:49

matrena kolotuchkina
5 брошенных жен и со всеми хорошие отношения - мечта автора, и везде тарелочку супа нальют. Только женщины этого не хотят и даже после 50 лет выходят замуж (очень удачно),хотя и не невесты, и хорошо живут с мужьями.А уж 40-летние-то поуспешней мужчин. Согласна с Зетой-кукиш ему, а не уважение.Размечтался. И не берите в головы,девочки, мутоту, которой автор пытается замусорить нам мозги. Пшел вон - и весь разговор,а то будет туда-суда мотаться (нервы дергать).А ребенку можно объяснить (попозже) бросил он нас и не любил никогда - свои дела обделывал, а сейчас мы ему не нужны. А то: ребеночек папу любит, не надо травмировать. Вот и не травмируй, папаша, ушел и мы тебя забыли

Нежность 12.01.2009 00:50

Лена
После развода я пыталась сохранить добрые отношения с бывшим мужем, так как есть общий ребенок. Хорошего ничего не получается. Если человек своему единственному сыну выплачивает по 200 грн алиментов раз в три месяца имея возможности заботится нормально, если подбивает не ходить на дополнительные занятия в школе которые я оплачиваю ( сын выпускник), настраивает на то, что ему не нужно поступать в институт, то как можно сохранить вообще какие нибудь отношения?

Нежность 12.01.2009 00:51

Написал: Зета
Ну если конкретно Сергей Василенков не воспринимает 40-летних женщин как невест,а скорее как отработанный по жизни материал-это его дело)))
Но если отношения с бывшим мужем такие все из себя хорошие и дружеские-то зачем они,собственно,разводились?.Или с его точки зрения муж,бросивший ту же 40-летнюю женщину с тремя детьми-подростками,достоин всяческого уважения?И к нему необходимо испытывать чувство глубокой благодарности?:))
На самом деле,девочки,бывший муж достоин только такого отношения,которое сам и заслужил.Человек сделал подлость-так и не надо его натужно уважать,почитать да еще и благодарной быть.Это мечта всех разведенных мужчин-тихо,без нервов начать новую прекрасную жизнь,оставив все проблемы в прошлом,бывшей жене,и чувствовать себя при этом порядочным человеком.Но если бы был порядочным-так бы не поступил.

Нежность 12.01.2009 00:55

Информация к размышлению

Избегайте, даже в мыслях, сравнений между новой семейной жизнью и прошлой. Использование прежнего опыта должно быть предельно деликатным, особенно в сексуальной сфере. Все свои рассуждения о том, с кем вам жилось лучше, держите при себе, если вас уж очень "распирает", поделитесь этими наблюдениями с лучшей подругой. Не позволяйте мужу сравнивать себя с его бывшей. Хотя иногда разговоры о бывшей жене могут быть вам даже на руку: из них вы сможете почерпнуть ценную информацию о пристрастиях нового супруга, что его обижает сильнее всего, а чем можно быстро успокоить. Но если "экскурсы в прошлое" слишком частые, объясните мужу, что вам неприятны эти воспоминания. Какая бы ни была прежняя жена, вы совершенно другая!

Нежность 12.01.2009 00:57

"Юные любовницы – любительницы подсесть на все готовенькое. Они уверены в своей неотразимости и ищут себе мужчин, которых уже "выходили и воспитали" другие женщины. А единственный способ борьбы с такими девочками для законной жены – знания и опыт."
автор сам ответил на свой вопрос, а вообще думаю от судьбы не уйти и все что не делается - к лучшему :)

Нежность 12.01.2009 01:01

Гость.

ИНФОРМАЦИЯ в тему:я замужем и ребенок у меня есть,я во время беременности и родов поправилась на 17кг в зеркало не могла на себя смотреть и послеродовую дипрессию поимела во всей красе,но муж меня вывел очень заботливо))))Через полтора года все сбросила но без истерик - постепенно.Главное ребята сердцем не стареть!)))))))))))))
Цитирую моего мужа:Мне все равно есть у тебя растяжки на животе ли нет - я их не вижу!Главное что ты остаешься такой же сумашедшей фантазеркой как и при первой нашей встрече!Это он мне сказал,после того как я его в машине посреди парка вечером "изнасиловала".
Отпускайте свое безумие на волю и никто от вас никуда не побежит - провереный факт!
народная мудрость:мужики любят баб с придурью))))))))

Нежность 12.01.2009 01:15

Многие семейные пары по прошествии времени теряют страсть друг к другу.

Взамен страсти приходит привычка. Мы даже сами не знаем, что чувствуем к нашему супругу или супруге. Живём по инерции и боимся что-то изменить. Каждый из нас, в конце концов, задаёт себе вопрос: «Люблю ли этого человека?»

И мы почему-то не можем утвердительно на него ответить. Мы настолько сильно привыкаем, друг к другу, что с трудом можем представить себе как это – жить без него.

Нежность 12.01.2009 01:17

В США супружеская измена процветает несмотря на то, что различные опросы показывают, что восемь из десяти американцев негативно относятся к ней. По данным The Janus Report on Sexual Behavior более трети мужчин и более четверти женщин, находящихся в браке, имели, как минимум, одну сексуальную связь на стороне. Исследование National Opinion Research Center показало несколько меньшие масштабы проблемы: своим супругам изменяли 25% американцев и 17% американок. При этом, супружеская измена стала частью жизни даже религиозных людей, несмотря на то, что запрет на нее заложен даже в "Десяти заповедях". К примеру, по данным исследователя Кеннета Вудворда\Kenneth Woodward, примерно 30% священнослужителей протестантских конфессий США имели сексуальные связи не только со своими женами. 70% священнослужителей одной из конгрегаций баптистов изменяли своим супругам. Опрос, проведенный журналом Christianity Today, среди своих читателей (

Нежность 12.01.2009 01:19

Американские юристы по бракоразводным делам и семейные консультанты утверждают, что супружеские измены, берущие начало в Интернете (как правило, они возникают в чатах, а развиваются в переписке по электронной почте), на сегодня являются одним из ведущих факторов распада семей.

Интернет привлекает к себе ложным ощущением приватности. Однако, сегодня не составляет никакого труда предоставить красноречивые доказательства супружеской измены - для этого достаточно проследить и зафиксировать, в каких чатах и о чем вечерами беседует муж, или с кем в электронной переписке находится жена. Этот рынок услуг активно развивается.

Нежность 12.01.2009 01:19

На сайтах Chatcheaters.com and InfidelityCheck.org можно познакомиться с разнообразными программами, позволяющими проследить романтические похождения супруга. Одна из служб, занимающихся расследованием обоснованности подозрений в супружеской неверности по заказу одного из супругов, была создана одним обманутым мужем после того как его 23-летняя семейная жизнь рухнула - жена бросила его и двоих детей и ушла к другому мужчине, с которым познакомилась в чате.

Нежность 12.01.2009 01:20

Как пережить измену
или что делать если тебе изменили ?



Если произошла измена то, решая сохранить или разорвать отношения, прежде всего лучше ориентироваться на свои чувства. Нужно серьезно задуматься над очень не простым вопросом: а получиться ли, простить и забыть все случившееся? Если это невозможно, даже спустя длительное время, то будут продолжаться бесконечные конфликты, скапливаться внутренняя агрессия. Женщина в такой ситуации может чувствовать, что партнер «осквернен», естественно при этом нарушаются и сексуальные и межличностные взаимоотношения. Не прощеная измена – это потенциально опасная почва для очередных измен, так как при этом максимально снижается уровень доверия между супругами.

Нежность 12.01.2009 01:21

Специалисты в области психоанализа предлагают людям, столкнувшимся с супружеской изменой, подумать о том, что есть необычного в человеке, с которым изменил ваш партнер, чего не хватает в вас самих. Возможно это яркая личность, которая ведет активный образ жизни, посещает увеселительные заведения: бары, клубы, рестораны… - значит, вашей семейной жизни катастрофически не хватает праздника. Задумайтесь, что ваш партнер искал на стороне, и сможете ли Вы дать ему это?

Многие женщины могут ответить на такой вопрос, что они бы конечно и рады посещать вместе с мужем общественные места, устраивать маленькие и большие семейные праздники, но просто-напросто не хватает средств.

Нежность 12.01.2009 01:22

Избежать сложной конфликтной ситуации - предательства близкого человека - помогает система совместных семейных ритуалов, традиций, связанных, прежде всего с детьми, их воспитанием, а так же встречи с друзьями, организация маленьких и больших праздников. Чем больше ситуаций, когда мужчина и женщина появляются в обществе вместе, как пара, тем минимальней риск возникновения измены.

Стоит отметить, что в случае измены одного из партнёров, для сохранения отношений в браке, меняться всегда приходится обоим! Иногда эти изменения настолько сильны, что окружающие начинают сообщать о том, что партнёры в паре буквально преобразились. Без глубоких перемен в отношениях, гарантировать надёжный результат невозможно.

Нежность 12.01.2009 01:24

ПИШЕТ МУЖЧИНА.

От любовниц одна морока



Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет. Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть. Кстати, если подумать, то на кой черт вообще женатому мужчине нужна любовница? Причин, конечно же, может быть несколько. Как утверждают специалисты (я имею в виду психологов), это могут быть истинные причины, предлоги для самих себя и объяснения для других.

Нежность 12.01.2009 01:25

ПРОДОЛЖЕНИЕ 2

В первую очередь, это жажда новых сексуальных впечатлений. То есть акробатические упражнения в постели с законной половиной в конце концов приедаются. Хочется некоторого разнообразия, но где его взять, если супруга не только не склонна удовлетворять фантазии своего благоверного, но и порой вообще отказывается ложиться в койку! Куды ж в этом случае крестья. то есть, тьфу, измученному "постом" мужичку податься? Только в сладкие объятия любовницы. Эта причина объективная, и в супружеской неверности здесь следует винить женщину.

Бывает, что во всем виноват порыв. Страсть с первого взгляда – дело обычное. Но порыв-то прошел, а любовница осталась. И что прикажете с ней делать? Завести любовницу – не проблема, а вот избавиться от нее. Тут нужен твердый характер, и даже некоторая душевная черствость.

Нежность 12.01.2009 01:25

Продолж.3

Частенько мужчина ищет в любовнице не партнера по сексуальным игрищам, а некую "жилетку", в которую можно поплакать, пожаловаться на жизнь, на тупого начальника, да на свою благоверную, наконец. Секс же здесь является как бы приложением. Казалось бы, чего проще – разведись с "неблагодарной" супругой, которая тебя "не понимает", да и женись на "милом дружке". Но. во-первых, не каждый на такой "подвиг" способен, во-вторых, оженившись вторично, такой мужчина опять будет недоволен, ибо любовница – это одно, а жена – совсем иное. Посему, через некоторое время этот индивидуум станет искать "утешения и понимания" в объятиях очередной подруги.

Нежность 12.01.2009 01:26

Некоторые мужчины вступают в связь просто потому, что им скучно. А кое-кто ходит налево лишь по одной простой причине: им просто не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными мужьями. Очень часто мужчины заводят романы, чтобы польстить своему самолюбию, а то и просто следуя моде. В общем, причин придумать можно еще множество.

Нежность 12.01.2009 01:26

Продолж.4

Однако речь здесь даже не о причинах. И тем более я не стану утомлять читателя разговорами о "морально-этических аспектах" данной проблемы. Меня волнует сугубо практическая сторона. Ибо, посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц – сплошные хлопоты. Совершенно понятно – для того, чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег. (Да чего там – бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает.) Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит). Впрочем. вместо того чтобы растекаться "мыслию по древу", приведу по своему обыкновению парочку примеров

Нежность 12.01.2009 01:27

Продолж.5

Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но. все по порядку.

Организовал Алексей фирму. Набрал штат сотрудников, а в качестве бухгалтера взял молодую, но замужнюю дамочку. И так ему сия особа приглянулась, что, не долго думая, он предложил ей не только вести бухгалтерию, но и делить с ним постель. Особа оказалась, что называется, без комплексов, а потому долго ломаться не стала. И пошло-поехало. Леха никогда парнем жадным не был: водил по ресторанам, дарил разные приятные женские штучки, а через некоторое время купил ей автомобиль. Дамочка обрадовалась и обнаглела. "Дорогой, – прошептала она как-то раз во время интимной близости Лехе в ухо, – видишь, какая у меня неудобная кровать: скрипит и сбивает с ритма. Да и вся мебель, если честно, полное дерьмо. Ты меня понял, дорогой?" – "Ух, уф", – ответил Алексей

Нежность 12.01.2009 01:28

Продолж.5

ответил Алексей, сжимая упругий бюст возлюбленной. В общем, "дорогой" понял. Ровно через год предприимчивая любовница потребовала "улучшения жилищных условий", а через два стала полноправным партнером фирмы. Тут бы ей и успокоиться, но жадная бабища разошлась не на шутку. И что бы вы думали? Уж не знаю, как, но оттяпала она в конце концов у Алексея фирму. За удовольствия, типа, надо платить. Может, оно и так, но удовольствий Леха имел с гулькин нос, потому что изводила она его своими капризами постоянно. Да еще и мужем – "работником невидимого фронта" (кем он, как после выяснилось, вовсе и не являлся) – стращала, а кроме того, постоянно грозилась раскрыться перед Алексеевой супругой. Эх, бросить бы Лехе эту бабу, но прикипел он к ней душой, а главное – телом. Что же. вывод из этой истории прост и незатейлив – дурак Алексей.

Нежность 12.01.2009 01:29

Прод.6

Кстати, после краха Леха однажды разнюнился и во всем законной своей супружнице признался. Устроила она ему хорошую головомойку, а потом простила и пожалела даже – кристальной души человек (почти как Надежда Константиновна).

Нежность 12.01.2009 01:30

А вот у другого моего товарища (Михаила) жена оказалась не столь чуткой и современной – выгнала она его из дома, как только заподозрила, что он делит ее с посторонней женщиной. И поделом! Ведь любовницу Миша завел, во-первых, от скуки, во-вторых, чтобы перед друзьями повыпендриваться. Девица эта была на 15 лет Михаила моложе. Задорная, горячая и охочая до секса. Кроме того, слишком любила таскаться по кабакам да клубам. Мишеля на первых порах все это забавляло. Он и на дискотеках козлом скакал, и в кровати как молодой прыгал. Но разница в возрасте все-таки давала о себе знать, и вскоре наш герой-любовник выдохся. К тому ж ему постоянно приходилось сочинять законной супруге сказки, объясняя свои ночные отлучки и плохое функционирование в постели напряженной работой на благо отечества. Сперва она ему наивно верила, а потом почувствовала неладное. Начались проверки и скандальчики. Причем не только со стороны благоверной.

Нежность 12.01.2009 01:31

Мишина любовница отчего-то решила, что он непременно должен развестись и жениться на ней,

что в Мишины планы как-то не входило. Он ей на это мягко намекнул, но намек понят не был. В общем, попал Миша меж двух огней. С одной стороны жена шпионит, с другой – любовница истерики закатывает. Любовницу Мишель пытался умаслить деньгами, но не тут-то было: презренные бумажки оскорбленная девушка брала, но при этом громко плакала и кричала, что не в них счастье. Продолжалось все это примерно год. В конце концов бедного Мишеля дамочки довели до нервного срыва. Пришлось ложиться в санаторное отделение больницы им. Алексеева. Пока он там прохлаждался, любовница не вытерпела и позвонила Мишиной жене. Стоит ли говорить, что Мишу после выписки дома не приняли. Сунулся он было к любовнице, но и та наконец решила, что такой нехороший человек ей более не нужен. Остался Михаил и без жены, и без любовницы, и без дома. К тому же с испорченными нервами и полупустым бумажником.

Нежность 12.01.2009 01:32

Да-с… В общем, выслушав откровения моих глупых дружков, я от мысли о любовнице отказался. Ну ее на фиг – спокойствие дороже. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю. Дерзайте, коли охота есть.

Вадим САМОКАТОВ, Использован материал: utro.ru

Нежность 12.01.2009 01:34

Для женщины измена мужа - всегда трагедия, крушение многих надежд и идеалов, привычного образа жизни. Они воспринимают измену как предательство. Однако в большинстве своем женщины прощают своих мужей и продолжают жить с ними: кто-то ради детей, кто-то ради материального благополучия, а очень многие из чувства жалости к падшему. И именно эта женская терпимость в глубоком смысле слова спасает многие браки, останавливает людей, находящихся на грани развода.

А нужно ли быть терпимой к измене мужа (или изменам?) Конечно, измена измене рознь: есть обычный флирт, переходящий рамки дозволенного, например, на курорте, в вагоне поезда, в командировке, а есть серьезное чувство к другой женщине - разлучнице. И в том, и в другом случае необходимо взвесить все "за" и "против", выждать момент, когда можно обсудить эту проблему и выяснить отношения, или не обсуждать ее вовсе, поскольку она со временем может сойти на нет.

Нежность 12.01.2009 01:35

Как же поступить женщине, которой изменяет муж? Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, научиться жить с его неверностью и другими недостатками в ваших отношениях. Вам следует спросить себя: хотите ли вы согласиться на такие условия? Считаете ли вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания?

Есть тысячи женщин, которые считают, что богатство мужчины и предоставляемый им комфортабельный стиль жизни, его волнующая личность, его социальный статус, его талант в достаточной степени компенсируют его неверность. Другие принимают решение сохранить семью ради детей.

Существуют позитивные и негативные способы приспособления к мужской неверности.

Нежность 12.01.2009 01:36

Негативный способ выбирают женщины, которые постоянно жалуются на неверность и другие недостатки мужей. Обе стороны - и муж, и жена - остаются в тупике. Никто не хочет сделать шаг к улучшению взаимоотношений. Внутренний мир женщины постоянно подтачивается горечью и возмущением.

Значительно лучший способ -сосредоточиться на полной и насыщенной личной жизни, найти иные формы удовлетворения своих потребностей. Научитесь радоваться жизни и извлекать все возможное из того общего, что еще связывает с мужчиной не ожидая никаких чудес.

Если мужчина уверен в том, что он хочет уйти, лучше будет отпустить его. Мольбы, угрозы или торговля не помогут, если он хочет расстаться с вами. Кроме того, унизительные усилия окажут плохое влияние на ваше мнение о себе. Если же он колеблется, поступайте осмотрительно и не выдвигайте ультиматумов.

Нежность 12.01.2009 01:37

У вас может возникнуть искушение провести косметические изменения в попытке сравняться с другой женщиной, однако не слишком рассчитывайте на это. Его увлечение временно ослепило его, и он вряд ли заметит ваши ухищрения.

Важно осознать, до каких пределов вы можете терпеть тупиковую ситуацию, при которой он оставаясь с вами, продолжает встречаться с любовницей.

Расставание, по чьей бы инициативе оно не происходило, часто оказывает благотворное воздействие.

Во-первых, если он пользуется своим романом для ощущения большей свободы и новизны, связь с любовницей может потерять для него привлекательность так, как больше уже не требуется сохранять тайну.


Часовой пояс GMT, время: 06:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек