Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Фен лечит от перхоти. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12063)

darko 29.08.2012 10:26

Фен лечит от перхоти.
 
Всем приветик! Нашла в интернете информацию о том, что вышел какой-то новый классный фен, который от перхоти лечит! Не могу поверить, если честно - это же из области фантастики!

Hope 30.08.2012 16:34

Очень зря) Я так понимаю, речь идет о SUPRA? Модель PHS-2200PRO с нефритом, который встраивается в нагревательный элемент. Конечно, звучит это всё фантастически, но я купилась, я всегда ведусь на красивые слова)) Проверила - и удивилась! Меня больше всего зацепило то, что этот фен стимулирует рост волос - я очень давно пытаюсь отрастить длинные волосы, но всё никак. Пользуюсь этим феном - и вижу разницу, мне их как будто кто-то вытягивает прям) Нет, никаких ощущений нет, просто отрасли быстро, уже почти каре. А на счет перхоти - на муже испробовала, он у меня страдает от этого недуга. Вылечился! Раньше и препараты не помогали, а в комплексе - очень здорово.

darko 30.08.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 1592048)
Очень зря) Я так понимаю, речь идет о SUPRA? Модель PHS-2200PRO с нефритом, который встраивается в нагревательный элемент. Конечно, звучит это всё фантастически, но я купилась, я всегда ведусь на красивые слова)) Проверила - и удивилась! Меня больше всего зацепило то, что этот фен стимулирует рост волос - я очень давно пытаюсь отрастить длинные волосы, но всё никак. Пользуюсь этим феном - и вижу разницу, мне их как будто кто-то вытягивает прям) Нет, никаких ощущений нет, просто отрасли быстро, уже почти каре. А на счет перхоти - на муже испробовала, он у меня страдает от этого недуга. Вылечился! Раньше и препараты не помогали, а в комплексе - очень здорово.

Что, действительно работает? Хм, я наоборот никогда не верю таким обещаниям, пока сама не попробую. Просто проблема избавления от перхоти для меня на первом месте стоит - потому и зацепилась за этот фен. Что ж, спасибо, что поделились со мной своим многообещающим опытом! Будем пробовать.

Hope 30.08.2012 17:12

Да, рекомендую от всей души, быстрого Вам избавления от всех проблем))

Mo1odaya 07.09.2012 18:05

Я стараюсь феном реже пользоваться - очень волосы сушит, но у меня обычный, можеит этот новый реально лучше - пока не знаю...

nigma 10.11.2012 13:35

Чтобы волосы не сушились, я перед применением фена наношу специальный спрей защитный - и всё нормально.

yuli4ka005 20.02.2015 15:59

Как раз собираюсь себе купить новый фен. Почитаю ещё отзывы и куплю раз вы так говорите о нем хорошо.

Horeеn 22.06.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от darko (Сообщение 1592047)
Всем приветик! Нашла в интернете информацию о том, что вышел какой-то новый классный фен, который от перхоти лечит! Не могу поверить, если честно - это же из области фантастики!

Ну что только не придумают! Я не верю, что просто фен может в этом помочь!

Anna Vasnecova 14.09.2016 07:53

Действительно фантастика! Не слышала о таком, но не отказалась бы, феном часто приходится пользоваться, нужная вещь))

машунь-к@ 20.11.2016 19:36

Что-то слабо верится в такой фен ((

Valeriya Kornilova 29.11.2016 08:33

Цитата:

Сообщение от Horeеn (Сообщение 1612388)
Ну что только не придумают! Я не верю, что просто фен может в этом помочь!

А чему удивляться, прогресс на месте не стоит)) Феном редко пользуюсь, волосы длинные, а вот мужу бы пригодился)

lisa.alissa.2016 06.12.2016 18:58

Ну я сомневаюсь, что от перхоти избавляет, потому что непонятно каким образом. А вот что бы волосы не электризовались фен с ионизацией незаменим.

Granda 04.02.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от lisa.alissa.2016 (Сообщение 1618087)
непонятно каким образом.

Вот и я о том. Пока сама не увижу - не поверю.

Marina Sergeeva 24.02.2017 18:26

Ну то, что почти каждый фен теперь ионизирует это понятно, но перхоть лечить? ))) это что-то из ряда фантастики. Да и в ионы я не верю, ну по крайней мере в те, что производит мой фен.

Марголя 23.03.2017 07:26

Про фен от перхоти не знаю, хотя было бы здорово.
А вот фен Dyson, который очень бережно относится к волосам, сушит очень быстро, но не может пересушить (там какая-то интеллектуальная система, которая сама за этим следит), легкий, тихий…в общем, шикарный…видела у подруги и даже пару раз пользовалась.
Там еще насадки такие, которые сами примагничиваются. В общем, я в восторге.
Только не знаю теперь, то ли на ДР просить у мужа, то ли самой накопить потихоньку.

YAna Gureva 23.03.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от lisa.alissa.2016 (Сообщение 1618087)
вот что бы волосы не электризовались фен с ионизацией незаменим.

волосы не электризуются даже под шапкой после такого фена?

Е_лен_А 24.07.2017 17:29

Вот так чудеса, как фен может лечить? Понимаю расческа Дарсенваль. Тут фен, что воздухом лечит?

Arina41 26.09.2017 19:59

Фен только портит волосы, сушит кожу головы, а вот чтоб лечил, впервые слышу.

Larisa Kosheleva 01.10.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от Е_лен_А (Сообщение 1620587)
Тут фен, что воздухом лечит?

Ну может в это фен что-то типа ионизатора встроено, почитать надо:confused:

krasav4ik 14.12.2017 11:29

Нет конечно:confused::confused::confused::confused::co nfused::

Mariya37 23.12.2017 20:08

Это вброс)) девочки, не ведитесь. Единственное, для чего хорош фен, это для быстрой сушки. И после кератинового выпрямления.

Zoya Rogacheva 28.12.2017 08:57

мне кажется, фен, точно не поможет с такой проблемой, изнутри наверное нужно проблему решать

КапляРадости 13.02.2018 13:12

А как ионизатор от перхоти поможет???)))))))))
Ну это маркетинговый приемчик же... Перхоть чтобы извести, нужно витамины правильные принимать, хорошим шампунем пользоваться,чтобы подходил и с лечебным эффектом был.

Tatyana34 02.03.2018 08:13

Ой девочки.. давайте думать логически, ну как фен может повлиять на перхоть? да никак.. тут нужны специальные средства, тщательный уход. Есть шапунь Нафтадерем , вот он отлично справляется с перхотью, кроме того важно правильно питаться и пить витамины

КапляРадости 02.03.2018 08:48

Цитата:

Сообщение от Tatyana34 (Сообщение 1623586)
Ой девочки.. давайте думать логически, ну как фен может повлиять на перхоть? да никак.. тут нужны специальные средства, тщательный уход. Есть шапунь Нафтадерем , вот он отлично справляется с перхотью, кроме того важно правильно питаться и пить витамины

А что, есть витамины от перхоти?? То, что питание влияет на все процессы в организме - эт понятно. Я вот заметила, что если регулярно пить свежевыжатый сок из морковки и сельдерея, то и кожа лучше становится и как-то энергии больше в организме. А витамины..ну пью компливит обычные поливитамины. Что еще нужно перхоти ?))
Уже почти купила как-то нафтадерм, да дрогнула рука)) Спасибо за совет, буду пробовать. Расскажу потом как чего ;)

Tatyana34 23.03.2018 20:55

Приветствую. Витаминов именно от перхоти не существуют, просто врачи рекомендуют пить витамины группы Б а так же цинк. при их явном дифиците возникает перхоть,а быть может это не перхоть уже, а хуже - себорейный дерматит сухого типа. Тогда лечение становится комплексным, назначаются анализы и соскоб. А нафтадерм рекомендует не только от перхоти и себореи, но при псориазе, главное что он действует.

vagner.kleo 01.09.2018 10:50

Из области фантастики, однозначно. Фен наоборот сушит кожу. Не верю!!!

Добавлено через 1 минуту
Лучше уж шампуни специальные покупать. В них верю однозначно.

Modniza 28.06.2019 18:37

Не знаю акая наивная девочка может поверить в это. Феном не рекомендуется пользоваться именно чтоб не пересушивать волосы.

YAna Grishaeva 25.12.2019 18:37

Занятно, если только он раздувает ее по сторонам, другого эффекта не вижу) От перхоти помогает шампунь от перхоти, как бы не банально это звучало) И лучше брать что то в аптеке, тот же комплекс шампунь и бальзам Dry Dry. И все, перхоть уйдет, а фен лучше использовать все таки по назначению)

keerop 28.12.2019 20:23

Вложений: 1
От перхоти могу посоветовать шампунь Angel Professional rozetka.com.ua/shampun/c4657710/producer=angel-professional/ уже через недели использования перхоть пропала свсем

Viktoriya43 25.04.2020 10:29

Мне кажется он наоборот способствует появлению перхоти, любая сушка волос не есть полезно

Batyata 08.05.2020 13:55

Согласна, очень странная информация. Плюс, сами волосы от слишком горячего фена страдают

Policeman 14.05.2020 20:01

Та где это вы слышали, что фен лечит от перхоти! Ведь все происходит с точностью до наоборот! Если не хотите иметь перхоть, то покупайте щадящий фен, с ионизацией bt.rozetka.com.ua/hairdryers/c81227/.
Я покупала такой в магазине Розетка. Я просто в восторге от работы этой торговой площадки! Заказывала уже несколько раз - придраться просто не к чему! Отличный магазин. Всегда все соответствует заявленному.

Natasha33 17.05.2020 08:46

Я вообще феном не сушу волосы, и так слишком сухие только в редких случаях.

allusya chepchik 22.05.2020 12:23

Я тоже не сушу феном, это не особо полезно волосам особенно тонким таким как у меня.

Kathzu 18.10.2020 09:23

От фена волосы сушат я сильно и становятся ломкими. Я ещё раньше горячим воздухом сушила всегда и горячей водой волосы мыла. Перхоть появилась жирная, корочками, волосы как пакли через день становились. Потом уже прочитала что надо прохладной водой волосы мыть и сушить желательно в прохладном помещении. Перхоть прошла после курса шампуня Нафтадерм, язвочки от расчесов тоже, все зажило, корочки больше не появлялись. Мою теперь голову правильно и феном пользуюсь реже.

Malina40 19.12.2022 08:21

В фене ничего плохо нет, нужно просто правильно им пользоваться. А от перхоти брала шампунь и лосьон Medavita, 3 дня и ее нет, потом и сыну использовала, тоже быстро. Хорошие средства.


Часовой пояс GMT, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек