Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   От чего появляются морщины? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1588)

nigma 12.06.2009 21:56

От чего появляются морщины?
 
Незнаю от чего но у меня стали как то стремительно быстро появляться морщинки на лбу и около глаз. Я уже перепробовала все дорогие крема и маски. Результат почемуто не последовал никакой. Что еще можно взять на вооружение против такой неприятности? Или мне уже только дорога на пластическую операцию?

Есения Весенняя 15.06.2009 19:50

А крема, это бесполезно. Сколько ни мазалась, толку ноль. Сделала контурную пластику лица при помощи синтетических препаратов. Есть натуральные, но эффект временный. Делала такую пластику полгода назад в Центре эстетической медицины при СМ-Клинике [URL="smclinic.ru/specstory.php?R=19"]smclinic.ru/specstory.php?R=19. Результат потрясный))

Kullja 14.04.2010 17:36

На лбу и около глаз - это мимические морщины, а не возрастные, и их не стоит стесняться - пусть все знают, что вы эмоциональный человек, а не мумия бездушная))))

Natalie79 05.12.2010 16:55

А я слышала, что морщины могут появиться во время неправильного использования масок для лица. Это когда наносишь на лицо маску-плёнку, или с глиной. И, вместо, того, чтобы полежать и дать ей спокойно застыть, продолжаешь с маской на лице ходить, разговаривать, смеяться - вот этого делать, типа категорически нельзя!

Рейчал 06.12.2010 11:33

Еще не советуют морщить лоб. тогда будет мимических морщин поменьше.

Anzor 06.12.2010 14:46

Странный вопрос, от возраста конечно, от чего же ещё)) Есть специальные против морщин мази, он как правило растягивают кожу и всё норм)

Natalie79 17.12.2010 14:06

Когда говорят про "стремительно появляющиеся морщины" - сразу вспоминается рекламный ролик 10-летней, наверное, давности. Там такое красивое красное яблоко было сначала свежим, потом его же показали сильно ссохшимся, сморщенным. И голос за кадром: "Как не повезло яблоку!. И как повезло вам!" И крем какой-то дальше, помню, называли. Влаги - да, нашей коже очень сильно не хватает, чем старше человек, тем меньше способность организма задерживать воду в тканях.
Вот только зимой не следует увлекаться увлажняющими средствами.

Милаха 22.12.2010 17:43

знаю ботокс морщины на ура "прогоняет", правда дорого, да и не хочется наверное к такому радикальному методу прибегать.
ещё в области глаз ДОТ терапия помогает, ходила в "Академия инновационной косметологии" (8(812)6432007) в Санкт-Петербурге, классно, результат заметен после первой процедуры буквально через пару дней.

ромашулька 25.01.2011 17:21

смотря сколько вам лет может эти морщины какраз вовремя и не стоит их стесняться?

kukusja 26.01.2011 13:43

Если вы начинаете пользоваться сильными кремами от морщин-со временем результат плохой, ведь ваша кожа привыкает . Поэтому не спешите мазать лицо кремом!

Куколка666 01.04.2011 08:46

сколько Вам лет???

Glamour 06.06.2011 02:03

У сестры в 32 года появились морщины на переносице, она купила крема Мери Кей, морщины сгладились,но появилась куча акне. На том же месте. Не знаю, что хуже.

Лаврина 03.07.2011 14:39

У меня очень глубокая морщина была на лбу, у мамы попробовала маску The Lift Petite, она вообще исчезла. я так рада) А так, конечно, появляются мелкие мимические, но от этого никуда не денешься, думаю что скоро буду тоже такую маску покупать))

Yahuro 25.07.2011 13:23

от старости

Martisha 26.07.2011 03:54

Один из самых щекотливых вопросов.

Причин появления морщин очень много - от "излишней" мимики до недостатка в синтезе коллагена, от чего клетки постепенно утрачивают способность удерживать влагу, снижается упругость, ухудшается микрорельеф.

Буду рада вам посоветовать одно средство, которое открыла для себя недавно. Мне помогло! Есть такой бренд "Avalon Organics", он производит косметические средства на натуральной, органической основе. У меня были очень заметные морщинки вокруг глаз, и что я только не перепробовала! Решилась и купила сыворотку для защиты от морщин "Коэнзим Q10" от "Avalon". Поверить, конечно, будет трудновато, но уже через полторы недели регулярного применения кода заметно разгладилась, стала выглядеть моложе, более упругой. Можете почитать подробнее о составе этого и других средств на mamaorganica.com.ua - возможно, вы найдете разумным перейти на натуральные косметические средства, которые, к тому де, не содержат вредных веществ, вызывающих старение кожи.

Марина 08.08.2011 15:59

Говорят, помагает здоровый образ жизни и полноценное питание-много овощей и фруктов.Зарядка это тоже метод. Вобщем всё в совокупности предотвращает преждевременное старение. Попробуй высыпаться больше и бывать на свежем воздухе чаще.

Rowenae 01.08.2012 19:22

У меня на лице - от неправильного спанья.

Anchy 31.03.2013 00:22

Пользуйтесь мылом dudu-osun и будет вам счастье! Черное мыло DUDU-OSUN замечательно ухаживает за кожей лица и тела. Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой.
__________________________________________________ ______
Черное мыло из Африки здесь: dudu-osun.ru.com

rafaella 16.04.2013 20:18

от солнца и от эмойи разных

regula 18.04.2013 23:40

Наоборот, надо эти моменты предупреждать, а не ждать когда появятся морщины. Морщины на молодом лице могут появиться из-за: 1. неправильного ухода - пересушенная кожа, шелушение, воздействие раздражающих кожу средств могут сильно подорвать естественные процессы обновления кожи. 2. Загар. Это самый мощный фактор прекращения синтеза гиалуроновой кислоты в коже. А если ее нет - то кожа начинает "стареть" 3. Нехватка витаминов, участвующих в построении кожного покрова (А, Е). 4. Чересчур активная мимика. Мышцы лица находятся в постоянно напряженном состоянии, и кожа начинает "привыкать" к такому положению. В принципе появившиеся морщинки исправить можно: я делала расслабляющий массаж, мазала кремом из скин докторс Relaxaderm advance, и поливитамины для кожи.

Caravella 25.06.2013 10:02

Все зависит от кожи, у вас наверное сухая и тонкая кожа? Используйте специальные крема, можно сходить к косметологу.

Мирося 25.06.2013 19:01

А мне кажется от наследственности, у меня свекровь в 72 года, имеет морщин меньше, чем некоторые в 40.

S_V 07.10.2013 05:36

это гены. ничего уже не поделаешь

Дианка 08.12.2013 21:52

Морщины - это следствие МНОГИХ факторов сразу. Фотостарение (от солнышка), стрессы (кожа очень чувствительна ко всему этому), внешнее воздействие (перепады температур, мороз и т.д.), наследственность, далее - ВНИМАНИЕ!-неправильный уход, ну и плюс физиологическое старение организма.

Lililka 13.12.2013 14:23

От времени? И от генов зависит. Что-то мне подсказывает, что я с возрастом буду выглядеть ненамного лучше своей мамы, хотя пользуюсь косметикой активно, а мама почти не пользуется ничем. Но мама у меня хорошо выглядит, меня это радует)

Кристинушка 14.01.2014 21:22

возможно коллагена в организме нет вот и появляются

sontara36 15.05.2014 19:18

del del del

Sveta Gudmundsdottir 15.05.2014 19:20

Пока морщины небольшие, но мимические уже заметны. Даже вижу, что окружающие внимание обращают. Сейчас стала био-ойлом пользоваться

Cacharel 27.05.2014 17:03

Я считаю, что нужно высыпаться, хорошо питаться и подобрать подходящую косметику по уходу за лицом, тогда морщинок гораздо меньше.

Миланчик 28.05.2014 20:25

Спать и кушать это понятно, а что с косметикой? Как ее подбирать?

Cacharel 29.05.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1596526)
Спать и кушать это понятно, а что с косметикой? Как ее подбирать?

Тут кто как, я сама пробовала, но в итоге послушалась своего косметолога и пользуюсь локситан, мне нравится.

Solonic 29.05.2014 18:26

морщины от нервов!

Миранда 30.05.2014 06:44

Морщины появляются от того что в коже все меньше и меньше влаги с возрастом. Сейчас wolshba.ru/cosmetics/eco/selected/ эта омолаживающая косметика сейчас такое распространенное явление, что неволей буду тоже мазаться когда морщины появятся. Красивой то всегда охота оставаться.

Миланчик 30.05.2014 18:39

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1596528)
Тут кто как, я сама пробовала, но в итоге послушалась своего косметолога и пользуюсь локситан, мне нравится.

Оправдано использование косметики класса люкс? Видите разницу относительно обычной и общедоступной ?

Cacharel 30.05.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1596532)
Оправдано использование косметики класса люкс? Видите разницу относительно обычной и общедоступной ?

Да, конечно, просто небо и земля. Локситан очень хорошая косметика из Франции, тут название говорит само за себя. Я стала брать средства по уходу за лицом только их, вижу реальный результат.

Миланчик 31.05.2014 07:56

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1596533)
Да, конечно, просто небо и земля. Локситан очень хорошая косметика из Франции, тут название говорит само за себя. Я стала брать средства по уходу за лицом только их, вижу реальный результат.

Скажите как у вас крем? Раз уж такое дело, я просто сама в описке уже давненько, никаких ничего путного выбрать не могу, цена значения не имеет.

Edel 31.05.2014 08:38

Ох тема актуальная... сама не знаю делать, в косметику особо не верю

Cacharel 31.05.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1596547)
Скажите как у вас крем? Раз уж такое дело, я просто сама в описке уже давненько, никаких ничего путного выбрать не могу, цена значения не имеет.

Раз мы говорим про антивозрастной уход, то я советую брать иммортель. Очень сильный крем, помогает бороться с признаками старения на должном уровне. Ложится ровно, никаких проблем, если поверх наносить косметику.

Миланчик 01.06.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1596567)
Раз мы говорим про антивозрастной уход, то я советую брать иммортель. Очень сильный крем, помогает бороться с признаками старения на должном уровне. Ложится ровно, никаких проблем, если поверх наносить косметику.

Спасибо большое, занесу в список тех косметических средств, которые надо попробовать.

Ivanna60 15.10.2014 15:25

Причины хорошо обозначены, но еще одна причина - надо заниматься с лицом и шеей так же, как мы занимаемся с остальными частями тела. Самомассаж, зарядка для лица. Я еще кубики льда обожаю. Что касается тренировок лица, то для этой цели есть тренажер lulu ultra. Он именно тренажер, то есть с ним надо заниматься, а не водить и стучать по поверхности лица и шеи.


Часовой пояс GMT, время: 14:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек