Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Молодые девочки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Если изнасиловали. Как наказать насильника? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2190)

Девушка 30.12.2009 09:06

Если изнасиловали. Как наказать насильника?
 
Что делать, если тебя изнасиловал парень?
Ты знаешь где он живет, его друзей и т.д.
Надо ли вообще наказывать как-то насильника, или пусть бог накажет?

Что сделать с парнем в такой ситуации?

sashakn 31.12.2009 13:40

Посадить в тюрьму.

Девушка 06.01.2010 23:10

Жертва изнасилования
 
А если стыдно давать показания? Да и культура у ментов ещё та, это не психологи же!
Ведь милиционер начнет спрашивать подробности, может смеяться начать, предложить повторить с ним или провести следственный эксперимент. Жертва изнасилования станет страдать ещё больше.
Лучше самой устроить месть.
Но как?

Smeshinka 09.01.2010 08:32

Если ты его любишь, то не дашь показаний, а будешь лишь душевно погибать. многие девочки, с которыми так случилось, особенно если это был первый опыт просто скидываются. А так надо подавать в суд. и они не имеют права смеяться. потому что это горе, если же такое произойдет на них тоже можно подать в суд:o

Elenn 09.01.2010 09:00

Я б посторалась отомстить.. У меня был подобный случай. только почемут о те люди что делали мне плохо, впоследствии страдали. Замечено мною не раз. Хотя я для этого ничего не делала. Тот кто со мной сотварил такое сейчас живёт в нищите, потому как его отец умер а остальные работать не хотят. а его сестра никак замуж не выйдет ( ей уже 35). А первое время я приходила к нему домой и стояла в подъезде с ножом. Но бог отвёл...

Mary 09.01.2010 11:38

о девушки!, это очень серьёзный вопрос, лично я бы, если бы мне дали право, всех бы их нахрен перестреляла, я считаю, демонстрацию мужской силы перед женщиной неприемлимой, тем более в интиме. Это мужики - абсолютные моральные уроды, таких не переучить, не перевоспитать, они уже такие есть, и те женщиные,что рядом с ними всегда будут страдать. Единственное что можно с ним сделать, это завтавить боятся. Если есть хороший друг, иля брат, или дядя, здоровый и способный врезать, то лучше это ему рассказать, если ты для него дорогой человек, то за такое он твоему обидчику пол лица снесёт, вот и всё. Больше он на тебя и смотреть не сможет, будет страх, ведь обычно такие парни трусы.

Дамиана 10.01.2010 14:31

Зло- должно быть наказано!!
Надо обратиться в милицию..

_ОдНа_ТаКаЯ_...) 23.01.2010 12:28

Сначало обратись к психиатру! (без обид)
пусть он твои душевные раны тебе залечит. а потом пойди в милицию. просто насильник может видить что ничего с ним не будет и может опять тебя изнасиловать.)))))

Катрин 23.01.2010 13:17

Обязательно надо подавать заявление в полицию! В течении двух дней можно досказать неопровержимое путём медицинской экспертизы, эт если повезёт конечно. не во всех случаях. После возбуждения уголовного процесса и после вынесения приговора, ему отомстят там, где будет отсиживаться! Там таких оочень не любят! А самой мстить низачто нельзя! Можно перегнуть палку и потом пострадать самой. Что касается того, что при даче показаний могут задавать не скромные совершенно вопросы и вообще вести себя не очень вежливо, это да! Но что бы это избежать, надо давать показания только в присутствии адвоката. Тем более, что в законодательстве всех стран существует страться, регламентирующая, что каждый человек имеет право на защиту (гос. адвокат или наёмный). Молчать в такой ситуации нельзя! нельзя допускать что бы такие уроды ходили и дальше на свободе!

Dalai Lama 08.03.2010 09:34

таких людей нельзя перевоспитать их надо отправлять в мир иной. Но не в коем случии сама. Надо найти людей которые занимаюца подобным. А стрелять или разать тупо. Гараздо эфективнее будет например чтоб пьяный утонул в луже, или сердечко не выдержало) Или зим

Вредина 08.03.2010 10:54

Я тож считаю, что нужно подавать в милицию заявление! и обязательно в присутствии адвоката! в тюрьме насильника 100% буду тра. во все дыры, а тебе, после этих уголовных разборок нужно будет сходить к психиатру. но не в коем случае не запускать, а то потом сама станешь поворушенной, как и твой насильник=)

Незарегистрированный 25.03.2010 13:03

мария
 
девушки, лучше всего разработать стротегию и долго но с умом мстить как это сделала я!! зато он сечас страдает не без моей помощи, но всё было сделано с умом!!

vlublenochka 26.03.2010 15:53

В тюрьму посадить!

lido4ka 28.03.2010 21:34

главное все решать через милицию и суды

Nata862 11.04.2010 15:18

такая щипитильная тема. мне кажется у каждойдевушки был такой вопрос. пиставали и пытались изнасиловать.если это все таки случилось, то надо наказать насильника.Думай даже не о себе а о том что это УРОД МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО И С КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ ДЕВОЧКОЙ!Пожалей хотя бы ее!думаю что если ты нехочешь обращятся в милицию, то хотя бы избить надо! ХОТЯ БЫ! я бы на твоем месте посадила бы его и надолго!

Anti_Violence 07.06.2010 22:08

Итак, если вас не дай Бог изнасиловали, необходимо немедленно сообщить об этом в милицию, Катрин писала правильно, промедлите - и доказать факт изнасилования будет оооочень трудно. Вас отошлют на медицинское освидетельствование, возьмут показания, да, будут выяснять подробности, но делается это не для забавы, существует такое понятие, как стадии преступления, следователю необходимо выяснить, на какой именно стадии оно окончено. К тому же, в УК РФ существуют составы:изнасилование и насильственные действия сексуального характера - это два разных состава, подробности нужны для квалификации деяния.
Что касается отношения ментов, поверьте, они на своем веку повидали ни одно дело об изнасиловании, факты приедаются, смешного в них уже не видишь, а рабочий день не нормирован, поэтому стараются поскорее допросить и перейти к другим делам. Адвоката вам действительно должны предоставить, но не думаю, что он вам так уж понадобится. Ктому же,если вы несовершеннолетняя, допрос будет проводиться только с участием кого-либо из ваших родителей.
Ваше дело отошлют в Следственный комитет при прокуратуре, поскольку изнасилование - их подследственность. Будьте готовы, что вас допросят еще раз, уже следователи СКП. Что касается следственного эксперимента, он безусловно будет (с применением специальной куклы), если задержанный признает вину, все показывать будет он и вашего участия не потребуется, если он "в отказе" - будьте готовы, что манипуляции с куклой проводить придется вам.
Напоследок, девушки, не пытайтесь мстить самостоятельно, насильников не любят не только на зоне, но и в правоохранительных органах, вам обязательно помогут.

clouser77 08.06.2010 11:25

Конечно надо идти в милицию

Эльвирка:) 08.06.2010 12:56

Если так получилось не держите в себе,сходите к психологу,в милицию,подайте в суд. люди .которые рушать судьбы хорошим девчонкам и женщинам должны быть наказаны!

КоШкА 08.06.2010 16:42

Я считаю,что бог его и так накажет!Прежде всего нужно обратиться к психологу,потому что это очень серьезная психологическая травма,с которой самой вряд ли справиться.В основном после изнасилования,девушка чаще всего замыкается в себе,и перестает верить мужчинам,да и вообще всем.Поэтому помощь специалиста обязательна!Вообще не дай бог,но если бы со мной случилось такое,я бы его нашла и отрезала бы ему его орган,чтобы больше уже точно не мог им пользоваться!А вот милиция не всегда поможет.На своем опыте убедилась,что все менты продажные твари и за деньги на все пойдут.

Просто Зайка 08.06.2010 18:51

К ментам,сроооочно!!Там судмедэкспертиза должна произойти ,ну там гинеколог проверит ,хирург,синяки нужно зафиксировать и желательно поскорее!!Иначе ничего не добьёшься,ведь сколько времени прошло,давно?Если давно, то только бог его накажет, а тебе действительно к психотерапевту или с мамой поговорить!

Anti_Violence 08.06.2010 20:01

Права, медосвидетельствование - 50% дела. Не доверяете ментам - идите сразу в Следственный комитет при прокуратуре, все равно в итоге дело окажется там, там и зарплаты побольше, и контроль пожеще, так что СКПшного следователя подкупить в разы сложнее.

Nastya 10.06.2010 18:48

Я думаю нужно обратиться в милицию.

Berejka 11.06.2010 06:19

Самой мстить не нужно, т.к. можно себе только хуже сделать. Надо идти в милицию, желательно не одной, а с мамой\подругой. А насильника, если посадят, поверьте, ему в тюрьме будет несладко с такими там жестко.

mistergenius 13.06.2010 02:47

Если изнасиловали Как наказать насильника
 
я про то что если цдару не противодействовать, т.е. напрягать мыщцы, блокировать и другое. а.прогнуться что ли.то и повреждений не будет, например как вода прогибается под все, то и повреждений нет.как если шины сдуть так, чтоб они обволакивали кочки, вмятины и иные прелести дорожные..вот про че я..а вы?

Murena16Filly 15.07.2010 11:56

Меня не изнасиловали, не дождёшься. Они для смелости напьются, потом их легче изнасиловать. Лежит чудо, спит. Можно его раздеть и изучать анатомию.

Айрис 24.08.2010 20:34

Сделала бы всё возможное чтоб эту сволочь наказали.

elska 05.09.2011 18:04

рассчитываю в экстренном случае попытаться выбить глаз, а то и два, отверткой, паяльником или еще чем, смотря что в сумочке окажется.

cotik1992 09.09.2011 12:44

поставь свечку в церкви за упокой ему. и он будет постепенно умерать. только знай что назад дороги не будет и это всё ОЧЕНЬ серьёзно

trepeDweste 06.11.2011 21:46

Hello guys how are youuuuuu
 
Its a test message

coollaventyl 18.11.2011 22:27

where can i buy nortriptyline Lubbock
 
where can i discount nortriptyline Laredo

Krista 22.11.2011 10:50

"поставь свечку в церкви за упокой ему. и он будет постепенно умерать. только знай что назад дороги не будет и это всё ОЧЕНЬ серьёзно"

что за бред со свечкой?Вы в своем уме такое советовать?Нужно обратиться в милицию-это однозначно!

ИскРА 03.02.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от cotik1992 (Сообщение 1539439)
поставь свечку в церкви за упокой ему. и он будет постепенно умерать. только знай что назад дороги не будет и это всё ОЧЕНЬ серьёзно

как такое вообще можно написать???

Добавлено через 21 секунду
наказать нужно, в полицию иди.


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек