Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Б-114). НЕ ХОТИМ СИДЕТЬ В КОЛЯСКЕ (http://devushkam.net/showthread.php?t=6274)

Ястребцева 08.12.2008 20:44

Б-114). НЕ ХОТИМ СИДЕТЬ В КОЛЯСКЕ
 
Девочки, подскажите. Может, у кого тоже такая проблема.
Пока маленькие были в люльке еще хоть как-то лежали, хотя тоже на ручки к маме частенько просились. Я никогда не отказывала А теперь нам уже 10 месяцев, коляска прогулочная, так в ней вообще отказываемся сидеть Дочка 9,5 кг, руки отваливаются ее носить на улице Да еще и коляску с собой таскать
Помогите советом:)

Лариса Навроцкая 08.12.2008 20:51

У меня было ето еще в 6 мес пока не поменяла каляску на более открытую где она сидит ей все видно сейчас 10мес пока еще сидим

Гуськова 08.12.2008 20:52

Ой даже не знаю.У нас тоже самое.До того как не умели ползать проблем не было вообще , спокойно сидел в коляске.А сейчас его хватает на минут 20 прогулки, потом начинается.. И выворачивается и пытается встать, в машине в кресле тоже самое.

Гуськова 08.12.2008 20:53

нам кстати тоже скоро 10 месяцев

Гуськова 08.12.2008 20:54

в коляске сидит всё видит, ножками шевелит, ручками, но не долго счастье длится

Ястребцева 08.12.2008 20:55

С автокреслом отдельная песня.
Я себя просто массовиком-затейником чувствую, когда мы куда-нибудь едем :D

Гуськова 08.12.2008 20:57

у нас ещё так получается что в одну сторону когда едем хорошо сидим а когда обратно домой то тогда и с рёвом можеми никакие песни и сказки не помогают, аж уши закладывает

Черногорова 08.12.2008 21:09

Мы тоже перестали сидеть в коляске, как только перестали в ней спать-было это в 6 мес! Мы купили легкую прогулочную,но и там не хотел сидеть! Выглядело это так: по парку идет сумашедшая мамаша с орущим ребенком! Все так странно смотрели.я пыталась его приучить, и не вытаскивала, даже если он орал, пыталась отвлекать, набирали кучу игрушек, печенье, сушку, все действовало 5 минут - и опять ор. Когда уже ничего не помогало, вытаскивать приходилось и тащить на руках, хотя тоже весил 10-11 кг! Вот так по чуть-чуть я его приучала, первые минут 10 на ор не реагировала, говорила, что не могу его сейчас взять! Долго сопротивлялся, но привык! :) Хотя и сейчас, нам год и 3 мес, бывает,накрывет его, не хочет сидеть и все! И ногами идти не хочет! На руки его возьмите (sc) Так что тепения Вам!

Guest 08.12.2008 21:41

нам сегодня год, мы в коляске не сидим на прогулке ни в какую. сейчас ему уже ходить надо, раньще, чтоб на руках носили. с 5 до 8 мес. гуляли исключительно в кенгуру.
коляски меняла. много раз, не в этом проблема)
поэтому теперь гуляем только "на сон", т.к. спим мы один раз в день, все окей)

Лина-30 08.12.2008 22:41

Оказалось что темы нет.потерялась.так что пишем в этой

Жернакова 09.12.2008 03:58

у меня со старшей дочкой такое же было меня спасало кенгуру , везде в кенгуру , правда потом спина болит. Попробуйте. тА смладшей вообще без проблем сколько угодно будет сидеть в коляске.

Прокопова 09.12.2008 04:39

Моя доча не сидела в коляске,так мы ей сушки на веревочке привязывали,и пока она пыталась их отвязать мы гуляли спокойно

Ястребцева 09.12.2008 12:44

Девочки, спасибо за поддержку и за советы:)

Гуськова 09.12.2008 21:05

с сушками хороший вариант,надо попробывать.Вот только сейчас холодно на улице а в варежках неудобно .Опять проблема

Кузина 10.12.2008 07:25

Сын с 4-х месяцев отказывался находиться в коляске, так что прогулки превратились в настоящее мучение. Сейчас нам 8,5 месяцев, и делаем мы таким образом: выходим на улицу, деть на ручках, гуляем минут 15-20, все ему показываем. Через какое-то время он начинает слегка капризничать, и после недолгого укачивания (минут 5) засыпает. Иногда засыпает сам на ручках без укачивания. Спит 1,5 - 2 часа, а когда просыпается, может минут 15-20 посидеть в коляске спокойно, потом опять просится на ручки.

Кузина 10.12.2008 07:28

Здесь либо Вы сами найдете свое решение проблемы, либо проблему перерастете. Удачи! :)

Еремеева 10.12.2008 07:29

Это они пока ходить неначали! А щас нас за уши оттуда не вытянишь! Без коляски идти даже не хочет, хотя до ближ. магазина метров 300, прямо истерика или на ручки, ленивец, что б дома так сидел! :D

Ирина Кошевая. 16.12.2008 11:45

У нас в 9 месяцев отказалась сидеть в коляске, даже не спала., только на руках. Мы ее и продали. Теперь доча хочет только ходить, даже на руках не хочет сидеть. Весной купим велосипедик.

Зацепина 16.12.2008 11:48

Нам год и месяц и та же история была! В коляске от силы минут 10 мог провести - потом на ручки, или походили что с ним, за руки держа. А сейчас дома бегает не остановишь, а гулять на санках ходим. Так когда вытаскиваю его, чтоб ножками походил - не хочет, обратно в санки просится!

Наталья Шустова 16.12.2008 11:58

Мы в коляске не любили сидеть с рождения, и не лежать и не сидеть, гуляли так: выходили, крики, вопли.брала на руки и чтоб не тащить коляску и дочу подсаживала на ручку коляски и так гуляли. Когда выматается и заснет, то гуляли не останавливая коляску, все катать надо было. В 2 годика, когда коляску уже пол года как продали стали просить посадить ее в коляску, катались до 3-х лет в летней прогулочной, а так ножками.

Ирина Шеян 16.12.2008 15:20

Татьяна, для решения этой проблемы существуют слинги и переноски для детей. В кенгуру нагрузка на промежность и позвоночник большая. Выбирайте переноску с положением с разведенными ножками и обязательно с поясным ремнем, чтобы спина у вас не болела. Мы уже почти год ездим в "Кенгуруше" - это модель переноски типа май-слинга и очень довольны.

Екатерина Михонина 19.12.2008 10:21

А мы ленивые! Только в коляске хотим сидеть (нам 1 годд и месяца). Приходим ноги, руки лед. Если получается его ходить заставить, весь теплющий приходит. Не знаю что и делать с ним. Пробовали без коляски ходить, так он просто уподъезда стоит орет :-S

Татьяна Кузнецова 19.12.2008 10:33

Мы тоже не сидели пока ходить не начали, да даже когда не умели просилась ходить, выход был один - музыка в мобильном телефоне - сидела спокойно пока играет или тоже сушки. А сейчас нам 1,9 - коляска или ручки, ходить не очень любит - они уже понимают что сидеть это же лучше!

Самутина 20.12.2008 00:56

А мы в коляске сидели и лежали и спали, только тогда, когда коляска едет, при чем не на месте туда-сюда, а именно едет ( как соображали, и ведь оба такие), а вы представьте как мне такие прогулки, когда ин а лавочку не присядешь, вечно куда-то иди.после двух-трех часов прогулок ноги просто отваливались

Лазарева 26.06.2009 07:31

мы месяцев с 3 не сидим!подрос купили велосипедик и вам уже на велосипедике можно кататься,куда интереснее чем в коляске!

Екатерина Александрова 26.06.2009 14:22

Когда после люльки поставили прогулочный блок, сыну тоже не нравилось сидеть, потом просто переставили блок лицом к движению и всё..сына сидит, лупоглазит во все стороны и никаких проблем.

Екатерина Александрова 26.06.2009 14:41

Сыну,кстати, сейчас 8 месяцев, в коляске он потчи уже только спит, в остальное время мы в песочнице тусуемся.

Анна Галочкина 26.06.2009 18:33

мама говорит, что я вообще в коляске сидеть не могла. ну, выросла , вроде, нормальная:)

Коммунистка 28.06.2009 20:30

Я младших дрессировала сидеть.Выхода не было, иначе ни за продуктами , ни в пол-ку не успеешь.Мне просто спринтарски бегать приходиться, так что сидим.Ну конечно вечером в песочнице на стадионе отрываемся .

Дaрья Морриали 15.07.2009 09:08

Не хочет сидеть в каляске, значит каляска не удобная для ребёнка. Есть множество подстилок и подушечек для того что бы умягчить сидение которые не мешают ремешакам безопасности вот к примеру
https://.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2299911&fromRegistryNumber=775 94250&product_skn=378825

На этой картинке показано для совсем маленько возраста, но тоже самое есть для более старших детей.

Селезнева 16.07.2009 17:00

не хочет доча в коляске. Ну не нравится ей! Гуляем в слинге и все счастливы!

Ксения Куля 16.07.2009 17:05

Дарья, вы думаете неудобство - единственная причина почему ребенок не хочет там сидеть?:D


Часовой пояс GMT, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек