Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Vashe otnoshenie k gazirovannim napitkam???? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8771)

Белый Рояль В Кустах 29.12.2008 10:50

Vashe otnoshenie k gazirovannim napitkam????
 
Очень интересно узнать как вы относитесь к газированным напиткам!

LiKa 29.12.2008 11:39

очень отрицательно- газировка есть сурогатный продукт цивилизации (N)

Pene1opa 29.12.2008 12:45

Категорически отрицательно! Не пью ни в каком виде! :-S Отдаю предпочтение домашним морсам, компотам и киселям! И простойчистой воде!;)

Антифея 29.12.2008 12:47

не употребляю (ch)

Белый Рояль В Кустах 29.12.2008 13:24

Диетические газ. напитки-содержат АСПАРАН, который вызывает побочные эффекты(головные боли, головокружения,тошноту.). Аспарам мешает снижению веса+ содержит натрий, следовательно способствует задержанию воды.
Например КОЛА-может помочь ослабить заржавелые болты, очистить кровяные пятна, пятна от коррозии.
Сахар содержащийся в этих напитках, может увеличить уровень сахара, увеличить уровень кровеносного давления, набор веса.
Всего 1 баночка напитка в день может увеличить вес на 7 кг. в год!

Pene1opa 29.12.2008 14:51

Ylia! Мне бы было очень интересно узнать Ваше мнение по поводу соков в тетрапаках. Простите, что не совсем по теме.

Leya 29.12.2008 16:44

Не понимаю тех, кто не понимает меня, если я сидя за столом на каком-нибудь торжестве, начинаю взбалтывать бутылку газированной воды, чтобы убрать газы.

Белый Рояль В Кустах 30.12.2008 14:53

Олеся,я считаю что самое правильное пить свeже-выжатый сок, в тетра- пакетах всегда есть добавки!

Азбука 30.12.2008 17:09

Девочки, а я вообще6 не люблю напитки с газом! Меня от них пучит, я раздуваюсь как жаба , а потом пузырики в нос бьют! Гадость в общем! (N)

Антифея 31.12.2008 05:30

В тетрах не столько добавки, девочки - по роду своей работы я часто раньше бывала на фабриках и заводах, и могу сказать, что используют ВСЕГДА, даже для детского питания концентрат и в основном - китайский потому как по цене самый дешевый Ну а как проходит экспертиза и как получаются медальки "лучший товар года","марка качества" etc - отдельная история.

Медуза Горгона 18.01.2009 09:44

Пейте Коралловую воду!!! Это чистая, полезная, умная, отрицательно заряженная, структурированная, щелочная, минерализированная, живая вода!!!

Leya 18.01.2009 21:57

Коралловая! А где взять такую? Не слышала ни разу! Пожалуйста об этом поподробней!

Медуза Горгона 19.01.2009 04:28

Коралловая вода - это вода, которая подходит по своим свойствам нашему организму.

1. Она ощелачивает наш организм. Уже научно доказано, что все болезни развиваются только в кислой среде. рh воды из под крана 5 или 6.,тогда как ph нашей внутренней жидкости 7,42. Следовательно, раз мы состоим на 70% из воды, мы должны пить такую воду. ph коралловой воды 7-8.

2. Такая вода отрицательно заряжена. Пример, на японских островах OVP (окислительно-восстановительный потенциал) воды -500mv. что делает этот минус, он нейтрализует свободные радикалы в организме, восстанавливает наши клеточки. OVP воды из под крана, кипяченой, бутылированной +100 - +500, смотря в каких районах. Нормами же по Европе считается +20, по России +20 (в связи с Чернобылем). Коралловая вода имеет заряд -50 - -200 mv.

3. Поверхностное натяжение. Это то, почему мы отекаем, когда пьем воду из под крана. Вода не поступает в клетки, потому что ПН наших клеток 43дин/см, вода из-под крана 73 дин/см.

Медуза Горгона 19.01.2009 04:33

Большее в меньшее не проникает! И все уходит в межклеточное пространство, отсюда и отеки. ПН Коралловой воды 43дин/см, как нашей внутренней жидкости.

4. Коралловая вода структурированная, т.к. несет в себе память акватории океана.

5. Она минерализированная, несет микроэлементы в легкоусвояемой форме. Самое главное - это кальций, жизневажный для организма!!

6. Коралловый порошок очищает воду.

Leya 19.01.2009 09:04

Все конечно хорошо, но только на вопрос не ответили мне, а где ее брать? Тем более три года гд-то берете. ))) Как пришли к тому что пить начали?

Self-Made Lady 19.01.2009 13:08

А я вообще не люблю газированные напитки, за исключением Шампанского.

Пушистая 19.01.2009 20:10

Все газированные напитки вредны, за исключением минеральных вод с природной газацией. А шампанское наверное тоже вредно ибо утром глядя на себя в зеркало кажется из кожи откачали воду, лучше вино имало.

Enigma-Girl 19.01.2009 20:17

Так ведь хочется шампанского(как и Надежде),да еще с замороженной клубничкой! Но вредно.

Но это же не часто.

Self-Made Lady 20.01.2009 07:14

Все хорошо в меру.

Люби Меня 21.01.2009 16:26

Стараюсь их не пить и детям не покупать(они от них становятся раздражительными) пью воду ,зеленый чай круглый год,травяные чаи. (C)

Хочу Апрельскую Луну 21.01.2009 16:31

Все газированные напитки - не полезны, но мы же кучу чего едим неполезного. Если относительно меня, то не пью газированную воду, шампанское только один бокал на Новый год под бой курантов.

Очень заинтересовала коралловая вода.

Действительно, где её брать??? Попила бы с удовольствием.

Хочу Апрельскую Луну 21.01.2009 17:31

Так, что такое коралловая вода - нашла, а как заказать эти продукты?

Вам Не По Зубам 25.01.2009 08:26

Не пью газировку вообще. А зачем? Размножать целлюлитные клетки? Да к тому же подхожу всегда к этому вопросу так: "Выпью и что? Калории лишние есть? Есть! Чувство сытости ес ть? Нет! Так зачем?". То же касается и фруктовых соков. Лучше уж томатный, или чай с лимоном или кофе. Единственное - люблю шампанское, и рассказы о том, что его можно заменить вином - бред! Вкусовые качества отличаются на 100%. Говорю как эксперт по алкоголю!

Enigma-Girl 25.01.2009 14:12

Елена,а подскажитекак эксперт,сколько можно шамп. без вреда для организма?

Ну напр.,2 бокала в 2 недели нормально?

Вам Не По Зубам 25.01.2009 16:00

Светлана, вполне:)

Enigma-Girl 25.01.2009 20:03

Елена (F)

Английская Королева 12.02.2009 18:46

газированные напитки не употребляю вообще, если минеральная вода то без газов! Чего и вам советую)

Всем В Торец 18.02.2009 12:04

Не употребляю газировку ни в каком виде, пью только негазированную воду, чай, кофе и травяные чаи. мне кажется, что газировкой вобще утолить жажаду невозможно, смотрю на тех кто ее пьет, и просто жуть :-SА обычной выпьешь стакан, другой и полный порядок

Помощница 18.02.2009 14:54

Знаете. может я чего не понимаю. но я пробовала пить по 2,5 литров в день чистой воды без газа. как результат - отеки, сколько себя помню - пью катастрофически мало - 1 чай утром, 1 стакан кефира вечером, соки непокупаю вообще,супы не очень люблю и редко ем, могу в обед яблоко скушать. И меня все пугают обезвоживанием - когда оно начинается?

Ангелесса 18.02.2009 15:43

Оля ваш вопрос лучше бы было "поднять" в теме про воду.Я тоже пью очень мало воды,очень.Как видите,не умерла,дожила до 58 лет,нормально себя чувствую.Я,уже писала,что когда приехала первый раз в Израиль.ещё и летом,да ещё на полгода,то дочка меня тоже всё "пугала",мол,будет плохо,будет кома и т.д. и т.п.жару я перенесла лучше,чем они,хотя они с водой просто не расстаются,ни дён,ни ночью.Слушайте свой организм,он очень умный,он всё говорит,как надо.Надо только научиться слышать его.

Белый Рояль В Кустах 19.02.2009 07:17

Оленька, обезвоживание почувствуете (когда язык будет совсем сухой, или легкое головокружение).
Проверить достаточно ли вы пьёте воды, очень легко(проверьте какой промежуток у вас посещения туалета)!
на 1 кг. вашего веса 30 мг. воды!
Напишите точно сколько вы пьете???

А Тому Ли Я Дала 15.03.2009 11:21

А я ничем, кроме газировки напится не могу. От простой воды подташнивает. И люблю газ напитки. Понимаю, что это не профессионально, но дела обстоят именно так :D

Ангел Красоты 15.03.2009 13:30

Потребность в воде действительно разная,у кого 42кг,а у кого за 90.Но индивидуально можно контролировать (пардон)по цвету мочи. она должна быть почти без цвета.Большое кол-во воды помогает худеть при большом весе!Но и при норме--интенсивно окрашенный цвет ,в последствии,приводит к образованию камней в органах.А углекислота в газировках вымывает кальций из костей.

Ангел Красоты 15.03.2009 13:35

Для Ольги: можно вместо простой воды пить Энергетический коктель_на 1,5л воды +сок 1лимона+щепотка соли+1ч л (с верхом)меда.

Лампочка 15.03.2009 14:11

отрицательное. Особенно к сладким газ. напиткам (N)

Ля Мур 15.03.2009 22:24

NEPRIEMLYU


Часовой пояс GMT, время: 14:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек