Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А Вы знаете какие-то методы, как притягивать к себе желания? СИМОРОНИМ НА УДАЧУ! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10217)

Enigma-Girl 12.02.2009 10:58

А Вы знаете какие-то методы, как притягивать к себе желания? СИМОРОНИМ НА УДАЧУ!
 
Кто-нибудь делал Карту Сокровищ, она же Свиток Желаний? Вот Агнесе Зелтыня призналась, что делает и у нее все сбывается (уже в Голливуде! ). На всякий случай ссылка вот: .7sky.eu/trmap.php

Клуб Сити Помогите 12.02.2009 13:52

Карту сокровищ не делала, но делала такую вещь как Коллаж! Это, на мой взгляд, увлекательнее и интереснее, а также полезно (помогает избавиться от лишней макулатуры)! Смысл в следующем: собирается компания желающих (небольшая, но душевная), какие-нибудь закуски, приятная музыка (можно медитативную какую включить, главное не раздражающую), и ГЛАВНОЕ - каждый притаскивает необходимое ему кол-во глянцевых изданий. Берём ватман (или нужного нам размера бумагу), настраиваемся на наши желания и начинаем вырезать из журналов те картинки, фразы или даже кусочки статей, которые ложатся на сердце. Вырезаем всё, что понравится. Затем, когда наберёте всё что захотелось, расклеиваете это на ватман. в нужнлм порядке и т.д. В итоге получается Ваша визуализация подсознательных желаний, вы себя в принципе програмируете на их исполнение. Делаю такие коллажи раз в год, ВСЁ сбывается! Иду к намеченным целям с чёткой структурой в голове!

Бюстик 12.02.2009 14:17

Карту не делаю, но желания или лучше сказать мечты сбываются если ты этого действительно хочешь, что-то для этого делаешь, это реальное желание а не бред, типа вот сейчас выйду и найду кошелек полный денег, главное всей душой захотеть и это не должно никому навредить и тогда оно исполнится, может не сразу, но на все сто процентов будет. Проверено на себе.

Клубничка 12.02.2009 14:51

есть такой способ - затягивание предметов в свою жизнь ;)

хотите диван? чётко представьте какой именно и определите для него место, где он будет стоять.

хотите мужчину? купите красивые мужские (размера так 42-45) комнатные тапочки ;)

Нимфетка 12.02.2009 17:44

Я регулярно аффирмирую( направляю позитивные импульсы) на желания: от места на стоянке в час пик до жизненных изменений - условие : быть изначально позитивным человеком и оптимистом и НЕ энергетическим вампиром , желать в настоящем времени , без частиц НЕ и БЫ и концентрироваться во время значимых желаний.

Желания или пишутся на бумажке и читаются несколько раз в день( в пробках) ,или проговариваютcja устно . Действует :)

Savkova 12.02.2009 18:03

Nado chetko, jasno i vsluh sformulirovat svoe zelanie. Ogovorit podrobno to vremja i mesto , kogda i gde vashe zelanie dolzno ispolnitsja. Predstavit i progovorit kto dolzen prisutstvovat pri ispolnenii vashego zelanija, i kto i kak mozet vam v etom pomoch.. :) dejstvuet :D

Абракадабра 12.02.2009 18:38

лет 15 назад моей первой машиной были ,,жигули,,,. я уже научилась ездить и мне хотелось что то получше. отсутствие свободных средст было припятствием.

однажды я стояла у окна на своей работе, во дворе была стоянка. какие то парни пригнали туда ,,гольф,, с люком и что то ковырялись около него. я представила, как я залетаю в этот гольф через открытый люк, и камфортненько усаживаюсь на водительско е сидение, поворачиваю ключ зажигания и касаюсь руля..

через месяц я сидела в таком же гольфе, но уже своем, и люк был в нем тоже....

сложились обстоятельства :D

теперь стараюсь практиковать, но сбывается не все, видно Всевышний корректирует все-же, что бы никто другой не пострадал из-за моих желаний :)

Enigma-Girl 12.02.2009 18:47

Татьяна, поэтому нужно добавлять: "ДЛя всеобщего блага!"

Enigma-Girl 12.02.2009 18:52

Ну. буддисты говорят, что счастье -- в отсутствии желаний.

Enigma-Girl 12.02.2009 19:11

Смотря для кого. Для счастливого, наверное, хорошо, а для остальных.

Enigma-Girl 12.02.2009 19:43

А разве счастье зависит от того, сложилось что-то или не сложилось? :-O Одни счастливы на подстилке с похлебкой (типа в Непале), другие несчастны в золотых дворцах.

Enigma-Girl 12.02.2009 20:03

София, это буддистское понимание счастья -- в отсутствии желаний. Может, даже какой-то ветви буддизма, я не спец.

Есть счастливые люди в отсутствии желаний, есть счастливые в их наличии, постоянном исполнении (фильм СЕКРЕТ смотрели?) ;) и в появлении новых. У всех все по-разному, короче.

Enigma-Girl 12.02.2009 20:10

Можно и Хиксов почитать, о том же. "Просите -- и дано будет вам" (учение Абрахама).

А я на СЕКРЕТЕ тоже 3 раза засыпала: потому что то 4 утра ставила, то в 2 ночи. А поставила в 23 -- и отлично!

Влюбленная 12.02.2009 20:26

А в моей жизни тоже были чудеса.Четыре года назад очень хотелось к теплому морю, почему-то именно в Египет.Я никому об этом не говорила - понимала, что в том году не получится по многим объективным причинам, но мысленно мечтала.В одно ранее утро с мужем поехали по делам , погода отвратная, не выспалась.Работает радио и на Мix FM объявляют конкурс , задание ерундовское, но .(!) главный приз - поездка в Египет.! .И Я ВЫИГРАЛА!Самый большой отель на Ближнем Востоке, все включено!

И подобных примеров из жизни моих родных и друзей много - все долго перечислять.

Это я к тому рассказала, что иногда даже не надо что-то писать - достаточно просто ХОТЕТЬ, но очень сильно.

Enigma-Girl 12.02.2009 20:38

Согласна с Ларисой! Главное -- хотеть! А то ведь не умеем, боимся, стесняемся, думаем: А надо ли это?

А ведь сомнение -- это "молитва о неудаче"!

Enigma-Girl 12.02.2009 20:52

Это любимый вопрос 4-й матрицы, кстати!

Абракадабра 12.02.2009 21:01

присоединюсь к вам.

еще говорят, надо четко формулировать желание, и хорошо подумать -что ты желаешь.

моя пред . по йоге однажды рассказывала- одна девушка на одной из практик йоги загадывала желание-,,хочу выйти замуж,,.

Вышла . потом билась головой об стенку -,,зачем я это сделала? :'(,,

да просто сформулировала не так, надо было поконкретнее описать объект для замужества

Влюбленная 12.02.2009 21:17

Не помню, откуда эта фраза, но засела в голове :"Бойся своих желаний - они могут исполниться.."

Так получилось, что после некоторых событий в жизни стала не то, что бояться, но. опасаться.

Enigma-Girl 12.02.2009 21:24

София, прям тотального-тотального? Неужели такое бывает? А примеры?

Лариса, расскажите какой-то случай плиз. Ну который можно.

Enigma-Girl 12.02.2009 21:29

София, Вы точно 4-я матрица! Они маги! А рассказ будет?

Rolex 12.02.2009 21:31

Мой метод прост. Я говорю о своих желаниях мужу. Через какое-то время все исполняется. Надо просто верить и все сбывается.

Абракадабра 12.02.2009 21:33

Ангелина :D

и это правильно :D

Абракадабра 12.02.2009 21:35

Аалла , все время ,,матрицы,,.

Елена Шубина не в Риге с этим семинаром, так дайте хоть наводку, где об этом почитать

Enigma-Girl 12.02.2009 21:37

Ангелина, Вы как-будто замужем за Богом!

Татьяна, София знает, где почитать. Когда-то в ЛИЛИТ серия статей была, но очень конспективно. Я в инете не читала.

Влюбленная 12.02.2009 21:39

Ой, Алла, да сколько угодно.случаев.

Моя приятельница мечтала о маленьком домике в тихом месте у воды, все время об этом говорила мне, а мужу нет - чтоб не травмировать, поскольку считала, что это нереально. ну и в собственных грезах, конечно.А спустя совсем короткое время они нам позвонили и сказали, что оформляют покупку : ехали к друзьям и по дороге по-традиции остановились пообелать в Страуме, а там еще раньше познакомились с официанткой. Она и спросила - не знают ли они, кто хочет купить.Но домик настолько оказался хорош и к тому же "годовалый", за очень хорошую цену. В общем, мужчина не устоял. Кредит за него они уже почти выплатили. И,кстати, у речки! :D

Rolex 12.02.2009 21:43

Алла, Бог далеко, а муж рядом. :)

Я часто расскладываю карточные пасьянсы. Их, как правило расскладывают на желание. Не сходится пасьянс, так надо подумать, сосредоточиться и он обязательно сойдется. (ch)

А в фильме СЕКРЕТ мне очень понравилась мысль о количестве желаний. Когда-то на желания не было ограничений. Только 3 желания появились позже. Вот и не стоит себя ограничивать в своих желаниях.

Enigma-Girl 12.02.2009 21:44

Может, и правда, девчонки, кто-то стоит с белыми крыльями за нашей спиной и все записывает?

Влюбленная 12.02.2009 21:49

:)И еще пример. Моя сестра не могла себе позволить отдых у моря, т.к. одна растила двух дочек. Но, конечно, мечтала.И по итогом года в своей фирме оказалась победительницей вместе с одной сотрудницей. И единственный раз фирма решила поощрить победителя путевкой в Турцию. Но путевка одна, а их двое.Тянули жребий..Я это называю - очередь счастья.! В тот раз была очередь моей сестры - она вытянула путевку. Действительно, как-будто кто-то этим рулит . :D

Влюбленная 12.02.2009 22:08

Та-ак, сейчас пойду список составлю. :D :D :D.желаний.чтоб ничего не упустить. (E) (G)

Чукча 12.02.2009 23:12

притягивать к себе желания - это как раз гораздо сложнее, чем притягивать их исполнения.



Хуже всего - это когда нет желаний.



А когда есть Цель - то Средства всегда сами находятся.

Чукча 12.02.2009 23:21

Фильм Секрет снят плохо, как проповедь - это сырой недоработанный вариант. Режиссура слила полностью (N)

НО зато сама мысль - очень верная и правильная. У тех, кому хватило терпения досмотреть - всё, думается, на местах в голове.




Самое главное в этой жизни не Желать, а Желать Правильных вещей.

Чукча 12.02.2009 23:21

Думайте, когда чего-то очень хотите и формулируете (кстати в религии эту функцию исполняет Молитва, а для тех, кто не знает, чего желать и как формулировать свои мысли, чтобы они были Правильными, существует Молитвослов, в котором все указано, чего на самом деле человеку нужно для Счастья.



Люди малообразованные считают, что его нужно заучить дословно, но

это не так. Надо просто ПОНИМАТЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ И ПРОСИШЬ. Ну а если не

понимаешь - не желай чего попало - лучше прочти заученный церковный

готовый шаблон - всё безопаснее. ;)



Бойтесь своих желаний - им свойственно исполняться. ;)



И вспомните кадры из фильма Секрет,тот момент,где в дом вломился слон. :)

Все приходит в свое время, когда Вы к этому готовы.

Чукча 12.02.2009 23:30

Чтобы желания исполнялись, они должны быть ЧИСТЫМИ. То есть на выходе не приносить никому вреда и не вести вашу Личную Историю в тупик.



Пример - если человек хочет покончить жизнь самоубийством от безденежья, Бог не будет помогать ему в этом - и на пистолет он вряд ли заработает, то есть деньги у него так и не появятся в обозримом будущем. Либо с огромным трудом.



А когда желаешь вещей хороших, созидательных - всё приходит в жизнь "само". Находятся нужные люди - подворачивается нужная информация и возможности. Просто надо желать сильно и знать чего желать.



Лучше всего желать ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и тп.

Молитвослов говорит это словами "да будет Воля БОЖИЯ", то есть "я хочу творить добро и нести Свет"



Нельзя желать "хочу всю жизнь прожить в тепле" - можно родиться в следущей жизни БАОБАБОМ ))



Вобщем, ДУМАЙТЕ, перед тем как брать кредиты, как чего-либо желать. Иначе ПОЛУЧИТЕ. потом не обижайтесь. :)

Korolevna 13.02.2009 08:21

Однажды в Лилит был конкурс подписчиков.

Были различные призы.А захотела духи

Desnuda от Ungaro и когда шла на почту с квитанцией уже знала,что там именно те духи :D

Korolevna 13.02.2009 08:29

Может, и правда, девчонки, кто-то стоит с белыми крыльями за нашей спиной и все записывает?



Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная."
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пассажиры - хамы и грубияны.
2. Муж - пьяная скотина.
и т.д.

Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз нужно, надо исполнять.

Абракадабра 13.02.2009 20:22

интересно, что ж все земляне такого желали, что кризис накрыл всех сразу 8oI (sc)

предлагаю всем желать одного: ,,хочу жить в экономически развитой и стабильной Латвии,,.



Может общая медитация на это желание вытянет нас из кризиса и все будут счастливы и здоровы

Enigma-Girl 13.02.2009 20:32

Видимо, неправильно желали. Желали и боялись, что не получат. И вот случилось.

Насчет процветающей Латвии блестящий пост Юрия Алексеева:

rus.delfi.lv/news/blogs/alexeev/article.php?id=23050512

Чукча 13.02.2009 20:53

хочу жить в экономически развитой и стабильной России.



В Латвии жить не хочу - участвовать в групповой медитации на эту тем не стану.

Чукча 13.02.2009 21:13

Про Алексеева:

.

Ну что ж, из всех латвийских «оккупантов»,

говорят, шведы были самыми милыми и добрыми. Уж по любому, их

управление будет лучше, чем наше собственное. Хуже нашего-то уже

некуда. Как будет по-шведски «здравствуйте, хозяева»? Надо выучить.



===

Таки ДА! Мы только ЗА!:) )) Только БЫСТРЕЕ БЫ все это произошло.



Учим шведский вместо латышского , чего время зря терять. :) Глядишь, и порядок наступит.

Власенко 13.02.2009 21:20

Интересно, буддистское понимание счастья -это отсутствие тех желаний, что здесь, на форуме перечислены?

Или каких-то более глобальных? :)


Часовой пояс GMT, время: 21:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек