Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   появились растяжки (http://devushkam.net/showthread.php?t=9440)

Rip Torn 21.06.2010 19:35

появились растяжки
 
мне 16 лет,я не рожала,но стремительно набрала вес,на ногах появились растяжки, скаждым днём увеличиваются,как спасти ситуацию и можно ли от них избавиться

ALEYA 22.06.2010 18:29

Уже никак к сожалению. Только пластика.

Jean Poole 23.06.2010 08:49

Может маслом смазывать, чтобы кожу насытить и не усугубить ситуацию.

Sasha 23.06.2010 10:24

Да, избавиться нельзя. Пластика тоже не поможет. Алеся как вы себе представляете пластику на ногах?! Кусок кожи вырезать и новый пришить что ли??? Сона, постарайся следить за весом, чтобы не поправляться, хотябы так резко. Витамин Е пей, он для эластичности кожи, чтобы предотвратить появление новых.

ALEYA 23.06.2010 20:39

А почему вы думаете что кожу надо резать ?? Растяжки есть почти у каждой девушки-женщины. Так же и у меня. Я интересовалась и мне сказали только пластика, плюс специальные крема. Кожу резать не надо. Это другой вид пластики.

Lil 24.06.2010 03:09

Алеся и как вам сказали что при помощи пластики можно от них избавиться?!?! Вообще то пластика в 99% включает в себя хирургическое вмешательство! При растяжках происходит разрыв кожи на всех уровнях, который изличить пока не придумали как. Если у вас есть растяжки и вы с уверенностью утверждаете что пластика от них избаваляет без хирургическое вмешательства опишите процедуру, которую вы прошли и результат!

ALEYA 24.06.2010 07:32

Юлия, почему вы обходите стороной смысл моих слов ??? Читайте ниже, Я ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ! Я НЕ ХИРУРГ ЧТОБЫ ОПИСЫВАТЬ ПРОЦЕДУРУ ? ДУБЛЬ 3 - Я ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ РАСТЯЖКИ, Я ПИШУ СЛОВА ВРАЧА. ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ???!

ALEYA 24.06.2010 07:37

И вообще , где это вы вычитали, где я пишу такое, что я уже прошла эту процедуру ???????? Или вы пишете то что хочется писать вам. Не поняв ничего, не выслушав никого. Боже мой ! Вы меня чуть не повесили из за этих растяжек ! :D :D :D

Dr. Look 24.06.2010 08:07

Есть очень хороший крем vich от растяжек, у меня после родов были очень глубокие рубцы сейчас после 4-х месяцев использования растяжек практически не ведны, а было их очень много на животе ногах и бедрах

Natalia 24.06.2010 09:44

Настя а если у меня после родов прошло 9 лет этот крем vich поможет? Или надо по свежим следам?)))))

Candace Spencer 24.06.2010 21:53

Наташа этого я незнаю еще может зависить от кожи, но мне посоветовала одна женщина она родила 27 лет назад ей помог конечно они не исчезли но стали практически не ведны. извеняюсь зделала ошибку крем фирмы vichy.

Kelly Green 25.06.2010 03:53

Алеся, полечите нервы(ch)

Nat Sass 25.06.2010 08:44

а как называется крем фирмы vichy?у меня страшеные растяжки после родов.

May Day 25.06.2010 08:57

крем против растяжек фирма vichy. я покупала в аптеке

Count Dunn 29.06.2010 07:41

Крем с мумие.Выдавить тюбик детского крема в тару и добавить 2 таблетки мумие.После полного растворения мумие втирать в места с растяжками.Перед этим желательно поскрабиться молотым кофе.Процедуру повторять каждый день.

Dr. & Dr. Doctor 30.07.2010 16:43

Девочки, я приглашаю Вас в группу "Чудесный косметевтик." Войти можно через мою страничку, попросившись в группу. Это о живом коллагене. Вы поймете и причину растяжек. И как избавиться. Причем реально и в любом возрасте. Можно написать и здесь, но долго. Позже подробно я напишу и здесь. Группа здесь с замечательными вопросами и искрениими девочками. Только не ссорьтесь. Вы же друг другу помогаете.

Feuring die Fee 08.09.2010 19:18

Нужно с самого начала мазать кремом там, где они появляются больше всего(это если беременность).

Chuck 28.09.2010 13:43

Я начала мазать, когда и растяжек не было.А они такие негодяйки появились за 3 дня до родов,зато КАКИЕ!После мазала эйвон, орифлейм, на основе плаценты.Конечно прошли, но все равно они есть.а очень жаль. Теперь попробую виши, как-то ваши отзывы мне надежду дали.(ch)

Rasch 28.09.2010 18:38

Я кремом виши пользовалась во время беременности, но растяжки все равно появились. После родов пользовалась Контратубексом(сначала помогал, потом почему то перестал) потом Лиерак ампулы купила(помогают хорошо, но тоже до определенного момента), от эйвона вообще эффекта никакого не было. Недавно вычитала рецепт с эфирным маслом розмарина и миндальным маслом, вот закупилась третий день мажусь. А кто-нибудь пробовал лазером растяжки удалять или микродермобразию(вроде правильно написала) делать?

Abby 28.09.2010 18:42

Кстати мумие мне тоже не помогло, хотя многие о нем хорошие отзывы пишут.

Wanna Hickey 29.09.2010 16:38

Да, после родов остались растяжил, поправилась после родов. Так и не удалось похудеть.

Людмила Тен 29.09.2010 18:55

Послеродовые растяжки советую убрать процедурой пилинга.от поверхностного до глубокого и затем использовать мезатерапию с гиалуронидазой и гиалуроновой кислотой.хорошие результаты.Кремами такие проблемы не решить

Kelly Green 01.10.2010 18:14

Я с 3 месяца начала пользоваться маслом от фирмы FREI, ну это специально для беременных. Растяжек не видать, но ещё и 4 месяца в переди.

Coyne Flatt 30.10.2010 21:10

я слышала что убираются при помощи лазера(совсем не больно)хочу попробовать после родов!Может кто то уже делал?

Савосина 06.11.2010 09:32

и что? это значит, ты прибавила в весе , детка. Худеть, массаж, бассейн-срочно!

Gr Fs 07.11.2010 10:40

яблочным уксусом убираются :)

и 11.11.2010 14:39

так же как и многим женщинам,мне не удалось избежать растяжек после родов.Пользовалась кремами до и после родов.растяжки лишь начали проходить с потерей веса.

и 11.11.2010 14:40

и конечно нельзя отказываться от кремов.особенно увлажняющих)))))))

Brighton Early 13.11.2010 09:44

Совет всем молодым девушкам и мамам, которые будут рожать, когда родили, сразу нужно обвязывать живот льняным полотенцем и сильно его утягивать, и ходить так неделю, тогда не будет никаких растяжек и живот будет просто супер.(X)

Daisy 15.11.2010 18:10

От подростковых растяжек отлично помогает массаж. После него ни следа.

Buster Cherry 04.12.2010 08:12

По поводу яблочного уксуса, это как просто втирать, ни с чем не разбавлять ?

Lake Speed 09.01.2011 14:44

Здравствуйте, девочки. У меня до 8 месяцев не было не одной растяжки, а потом живот просто на глазах слал расходиться по швам. Теперь жуткие растяжки и что делать не знаю. Что реально может помочь сделать их менее заметными.

Drew Peacock 14.01.2011 10:47

Девочки и у меня сильные растяжки 7 месяцев ходила без проблем потом отказали почки начались сильные атёки вобщем за восьмой месяц набрала 15 лишних килограмм жидкости( естественно растяжки моментально появились причем очень глубокие( сразу после родов ушли 17 кг, потом в течении года потеряла eщe 10 кг мои вес достиг нормы( тот вес который был у меня на протяжении нескольких лет до родов) после этого потеряла eщe 7 кг и теперь получается что растяжки очень очень глубокии причем кожа реально порвана изнутри! И крем в таком случае не помогает! Он не сможет восстановись пустоты! Что делать в таком случае

Buster Cherry 14.01.2011 10:51

Слышала что может помочь хим. пилинг но не особо понимаю в чем суть этой процедуры! Может кто делал поделитесь опытом!


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек