Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Молодые девочки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые месячные (http://devushkam.net/showthread.php?t=2349)

Девушка 02.02.2010 18:46

Первые месячные
 
Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?

Триша 08.02.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9200)
Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?

я помню)мне только исполнилось 12 лет.я была морально подготовлена к этому,читала "умные" книжки,что-то вроде "Здоровье женщины":D С мамой особо на эти темы не разговаривали..Сейчас расскажу,как я все это обнаружила))))Пошла в туалет,смотрю,на трусиках мазки коричневые,так и не поняла что это:rolleyes:На бумажке кровь осталась и тут я поняла,ура,наконец-то!Я- девушка:D

Anii 11.02.2010 18:45

Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?


Даа помню) это было за три дня до моего дня рождения :) мне было 12-13
я не испугалась,я была готова) и с мамой часто об этом говорили. Прокаладки были рядом, все было отлично) ничего не прошло через трусы , у меня были одноразовые прокладки ) вот так вот))

Нэ$ти 13.02.2010 09:43

мне тогда было 13 вроде. только только исполнилось. лето.утро.мы с мамой едем на дачу и у меня очень странные ощущения:низ живота болит, тошнит,все тело ломит.потом приехали,я стала переодеваться в купальник и спросила у мамы"что это?".на что она мне ответила"понятно почему живот болел"
а у нее как раз тоже месячные в тот момент шли и прокладки у нее в сумке были:)

Smeshinka 13.02.2010 14:32

мне было 12, мама меня просвятила об этом еще лет в 10, т.к в этом возрасте они у нее начались, и у нас были припосены прокладки. Был обычный день, я сидела за компьютером, потом пошла чай пить, а на стуле пятн крови осталось) вот так и было)

eLira 21.02.2010 13:53

Я помню хм даже дату помню))) 25.02.2004) не испугалась до этого все уже узнала прочитала,прокладки были,я даже маме помню не сказала, а только бабушке и то через месяцев 4) мама обиделась(

barbed_radish 03.04.2010 12:59

у меня начались по моему 22 декабря 2007 г) мне тогда 12 было) удивилась. с мамой часто разговаривали об этом)

ВИКА23 06.04.2010 23:07

МНЕ БЫЛО 12 ЛЕТ. ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ

Tory 07.04.2010 19:28

мне было 12) сидела на стуле, пошла в туалет, увидела что трусы уже конкретно испачканы) прокладки к счастью были) (они у нас всегда есть) потом пришлось мыть обивку на стуле

Nata862 11.04.2010 15:11

хахха.все почитаешь, такое чувство что у вас волшебный стул есть: посидишь и хоп, месячные начались. у меня вот недавно, 2 месяца назад начались. я как то этой темы с мамой не стеснялась, че уж там, мы с ней про секс открыто разговариваем, моих парней обсуждаем)))так вот,дела было так:обычное утро, я валяюсь в кровати, потом откидываю одеяло.Мать честнАя че я пережила.я думала я подыхаю. живот болит( бок точнеее) башка трещит,кружится.я сначала не поняла, испугалась.мама меня увидела такая "иди в туалет" до меня только в туалете доперло. "ураа" я обрадовалась. мама тогда на меня косо посмотрела,а мне пофиг. я теперь девушка!!

Незарегистрированный 22.04.2010 04:23

первые месячные
 
Мне 13 лет,мои месячные начались 4 дня назад и щас тож идут сильно что мне делать? Сколько они будут длится?

ice girl 12.05.2010 20:10

я помню когда у меня начались первый раз я была у тёти, встала утром думала умру от боли в животе, пошла в туалет и увидела всё это, хорошо что прокладки были ну я сразу и поняла что мне делать, первые слова были"ура наконец то я девушка"

Ксю 13.05.2010 13:36

Как щас помню:) Мне тогда 12 лет было. Февраль. Ровно через месяц должно было 13 исполниться. Месячные начались утром. Обнаружила я ето естественно только в туалете. Я жутко испугалась.но не самого факта месячных! Я была в этом деле просвещяна, книжек разных перечитала. Я просто не знала как об этом сказать маме.боялась Всегда смущалась этих её лекций про месячные. Я тогда наверное минут 10-15 пыталась ей объяснить что со мной произошло. Мама конешно обрадовалась!:)
Но я даже сейчас, спустя почти 4,5 года смущаюсь с ней упомянать тему месячных.а про секс я вообще молчу. Хотя в нормальной жизни я вообще могу разговаривать с кем угодно на какую угодно тему, даже с малознакомыми людьми! А вот маму почему то стесняюсь.

~ Welcome to my lifе ~ 03.06.2010 14:37

я очень хорошо помню мне был 12-13 лет.была у бабушки (гуляла на улице) ,а когда пришла домой и пошла в туалет то увидела коричневое пятно на трусиках,я сразу поняла что стала девушкой)))

Вредина 04.06.2010 22:09

я тож это прекрасно помню. у меня был такой шок! я даже ревела=) мне было 12,5 лет. прихожу домой после школы. иду в туалет и вижу коричневое пятно на труселях. сначала подумала, что обасралась=)))))) а потом смотрю - на бумаге кровь. я сразу же поняла, что это месячные. пошла скорей перечитывать книгу для девочек, а точнее главу про менструацию. читала её перед мамой, потом заревела. не ожидала, что в таком возрасте они пойдут. и сказала маме. моя мамуля конечно же рассмеялась, из-за того, что я плачу. и успокоила меня. дала мне прокладку. и все стало супер! =))))) а с мамой я ни о чем не стесняюсь говорить. мы с ней оч хорошие подруги=))))))) и, кстати, я не обрадовалась, что стала девушкой. даже подумала, что это полнейший отстой! каждый месяц носить прокладки. а теперь меня даже прикалывает. у меня они идут раз в 40 дней. это так круто! у остальных моих подруг раз в 20-25 дней. так что все вообще великолепно!! =))))))))

Аида 16.06.2010 19:47

А У МЕНЯ ЕЩЁ НЕТ ((((

lyiza 17.06.2010 01:17

a vam ne kazetsa 4to eto smeshno obsuzhdat' kak nachilis' pervye mesechnye)))eto naromalnoe evlenie))a chtob tak obsuzdat' budto eto chtoto osobennoe)))esli tak to tagda mozem obsuzdat' kak my hodim srat' eto toze kak estestvenoe evlenie

Murena16Filly 17.06.2010 16:26

Я помню. Это случилось, когда мне исполнилось в октябре двенадцать лет. За столом сидела. Неприятно вспоминать. Пришлось платье менять. Ужас. В первый момент подумала , что поранилась о что-то.

lyiza 17.06.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от ~ Welcome to my lifе ~ (Сообщение 12918)
я очень хорошо помню мне был 12-13 лет.была у бабушки (гуляла на улице) ,а когда пришла домой и пошла в туалет то увидела коричневое пятно на трусиках,я сразу поняла что стала девушкой)))

NO VY I DYRbi)))vu pro nih govorite bydto eto chtoto osobenoe i vu takie osobinue potomy 4to y vas MESACHNUE!!

$л@дk0Eжk@ 21.06.2010 06:46

А мне было 13.я очень ждала и волновалась, поскорее бы,поскорее.=)вот уже всё случилось.давно..но когда всё это случилось,я поняла, что это лишний дискомфорт.и подумала,ну вот, теперь будь довольной!=))Ахаха

Murena16Filly 23.06.2010 17:15

А что в этом такого? Приятно вспомнить. Как же это было давно. Почти четыре года назад.

Provocation 28.06.2010 10:12

А у меня начались этой весной. Я сначала думала, что это что-то не то, т. к. они были коричневыми,а сейчас более похожи на кровь. А когда я поняла, то очень обрадовалась и попросила маму зайти после работы в магазин купить мне прокладки. И потом так: "Мам, а знаешь, почему попросила тебя купить эти прокладки?" Она на меня покосилась и поняла.

Murena16Filly 15.07.2010 11:52

Тема интересная. У меня от них сначало болит голова, а после чешется спина.

=Di@nk@= 19.07.2010 09:50

Мне было 14 лет )
В туалете когда была, заметила пятна на трусиках. Сначала не поняла даже, что это(потому что не красного цвета, а какого-то коричневого). Потом догадалась, у мамы стырила прокладку, а этим же вечером ей все рассказала=))

Сашуля 01.08.2010 19:03

Забыть трудно)
Не очень.
Нет, к сожалению нет.
Сначала они начались в 10 лет в раздевалке (в школе). Я заметила только вечером, но потом было ужасно стыдно.
Нет, я юбки не ношу, вот и по этому)

AntonSidrov331 05.08.2010 06:15

А мужики-то не знают :)

*Полюбасик* 07.08.2010 08:36

Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?



Помню:) Чет они запоздалые у меня были,у всех было,у меня нет,помню комплексовала по этому поводу..Помню это был декабрь,я утром в школу проснулась,а все в крови,простынь и.т.д..
:rolleyes: Мама даже в школу не пустила,дома оставила:D
Протечки бывали иногда..но не допускаю этого))

Танюшечка 07.08.2010 17:51

Всё-таки классно парням: у них и месячных нет, и детей им не рожать. А нам.

Зеленицкая Полина 15.08.2010 06:30

они продлятся от 5-8 дней!

Зеленицкая Полина 15.08.2010 06:32

у меня тоже коричневого цвета)))

Зеленицкая Полина 15.08.2010 06:35

им всегда во всём везёт+ нам ещё по этому поводу в Женскую консультацию идти! проходить узи, сдавать кровь из пальца, или вообще из вены!. так можно продолжать до бесконечности.

Nana 18.08.2010 17:14

Да процедуры не из приятных, но такова жизнь и приходиться с этим мириться

доктор 26.03.2011 14:02

пп
 
Цитата:

Сообщение от Nata862 (Сообщение 11802)
хахха.все почитаешь, такое чувство что у вас волшебный стул есть: посидишь и хоп, месячные начались. у меня вот недавно, 2 месяца назад начались. я как то этой темы с мамой не стеснялась, че уж там, мы с ней про секс открыто разговариваем, моих парней обсуждаем)))так вот,дела было так:обычное утро, я валяюсь в кровати, потом откидываю одеяло.Мать честнАя че я пережила.я думала я подыхаю. живот болит( бок точнеее) башка трещит,кружится.я сначала не поняла, испугалась.мама меня увидела такая "иди в туалет" до меня только в туалете доперло. "ураа" я обрадовалась. мама тогда на меня косо посмотрела,а мне пофиг. я теперь девушка!!

ага, а до этого была парнем ахахаах:D:D:D

equagspaype 27.03.2011 01:44

Варианты как спрятать контент
 
Стандартно контент привязываеться к самому низу,оставляя достаточно скрола от кнопки до оного бредотекста (<p style="margin-top: 10px; margin-bottom: 3100px; text-align: center;">)
Ктото показывал шаб,на этом форуме, где контент спрятан не внизу а справа (<div style="padding-left: 200%">контент</div>)

Собственно хочу спросить : мб кто вместо отступов средствами хтмл и ксс ставил высокую картинку? как результаты?
смысл вот в чем :

Скажем есть дор с черным фооном. Делаем картинку высотой,скажем, 1000px и шириной 10рх черного цвета (чтоб была одного тона с фоном). Потом прописываем урл этой картинки в шаб между кнопкой и контентом,таким образом обеспечивая отступ от кнопки до контента.
Придумалось мне это как вариант беспаливной нычки контента.

Как думаете,поможет?




Verona 27.03.2011 22:10

помню - было лет 12. интересные ощущения, как будто новый период в жизни начался. психологически такие ощущения были

_Таня_ 28.03.2011 18:35

Как раз на 14-летие)
Смешно получилось кстати, встала с кровати, потянулась и чихнула.Да так сильно что кровь, как с ведра хлынула. Испугалась очень)

Маришка97 29.03.2011 06:45

Мне сейчас 13. ОНИ начались у меня в 12.где-то в 9 лет я читаала "умную книжку".Тогда все было беззаботно и я не думала что, рожать это страшно.
Иду я однажды в туалет, встала и увидела там кровь, я спосила у мамы -"Это твое надеюсь?")Мама посморела и сказала, что нет. я посмотрела на свои трусы ну и вы поняли.у меня было очень странное чувство, я сразу забоялась беременеть,где то минуту так было)

Гимнастка 08.04.2011 19:00

А у меня ещё нет(((((((((мне 14 лет,я занимаюсь гимнастикой!Мне тренер и девчонки взрослые сказали что это нормально для спортсменок!Подскажите,это нормально?

OneTouch 10.04.2011 22:06

У меня первые месячные начались в 14 лет,не волнуйтесь всё хорошо

Юличка=) 12.04.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9200)
Помните как у Вас рошли первые месячные?
Испугались ли Вы?
Были ли рядом прокладки?
Если не было, то что Вы сделали?
А мыло ли такое, что кто то увидел пятно крови на одежде, или на стуле?

Да,помню этот денёк.ужасное было состояние.Мне тогда 13 лет было.Началось всё с того,что одним прекрасным утром я просто несмогла встать.у меня всё полностью болело (голова,низ живота,очень тошнило,спину ломило) думала ето отравление(как бывает после шашлыков на даче).Так пролежала почти 2 дня.на следущее утро встала и обнаружила что пошли месячные.Но я была к етому готова мне росказывала мама,сестра старшая,плюс умные книжки читала поетому нечего не испугалась.правда прокладок дома небыло и пришлось бежать в аптеку.


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек