Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   НАШИ ОТКРЫТИЯ В КОСМЕТИКЕ (http://devushkam.net/showthread.php?t=10025)

Enigma-Girl 08.02.2009 21:31

НАШИ ОТКРЫТИЯ В КОСМЕТИКЕ
 
Татьяна Розанцева писала:



а кто нибудь пробовал новую линию Дзантарс? многим нравятся их старые крема, мне нет. но новая линия по составу что-то совсем другое. поделитесь

Enigma-Girl 08.02.2009 21:32

Тамара Тамбовская писала:

Хочу присоединиться к Татьяне, я тоже решила попробовать новую серию кремов Dzintars и осталась очень довольна, начала с дневного и ночного кремов, понравилось, пошла и купила все остальное. Я просто советую попробовать, это не так уж и дорого, но по моему неплохо. А вообще перед руководством Dzintarsa нужно снять шапки, молодцы и предприятие сохранили и выпускают неплохой товар.

Enigma-Girl 08.02.2009 21:34

Гуля Юсупова писала:



Я пользуюсь УЖЕ давно MIRRA, меня устраивает ее натуральность, и что она продается от производителя.

Enigma-Girl 08.02.2009 21:35

Мария Кобызева писала:



карандаш, тональник,блеск для губ наш дзинтарс - супер. Мне подходит)).

туш покупаю Ланком, в месте одной за 5 латов можно достать)).

что-то в Эйвоне заказываю.

макияж на каждый день - тональник, карандаш черный для глаз и тушь.

для лица использую виноградное масло,детское молочко и Крем Нивея)

Safari 08.02.2009 21:35

Лет 10 назад я открыла для себя продукцию швейцарской компании "Вивасан"- кремы, эфирные масла. В любой крем (не только вивасановский), а также для рук, тела добавляю разные сочетания масел. Любимые: пачули, апельсин, иланг-иланг, жасмин, лимон, апельсин, розмарин и др.

Наконец-то появилось замечательное масло нероли, фирмы Elpis, пробовала Primaveru- эрзац, по сравнению с элпивским.

И последнее открытие- подруга дала пробничек ночного-крема маски фирмы Стикс. Я в восторге, но у нас здесь не продается.

Safari 08.02.2009 21:37

Кремы Мирры пробовала, но когда появились Вивасановские- больше к тем не возвращалась.

Enigma-Girl 08.02.2009 21:42

МИРРА на 11-м месте в мире по натуральности, тут кто-то рейтинг приводил в теме "РЕЦЕПТЫ МОЛОДОСТИ", а в ВИВАСАНЕ многовато консервантов. Хотя хорош!

Нисколько Не Стерва 08.02.2009 21:55

Недавно открыла для себя действительно новинку - Ageless Anti-Aging Serum ( компания RejuvenateWouldwide). Потрясающая вещь, хоть и дороговато получается.

Enigma-Girl 08.02.2009 21:58

Сыворотки вообще незаменимая вещь, как я тут прочитала:

.behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197?page=27

(спасибо Татьяне Рознцевой за ссылку)

Несколько Тысяч Фраз 08.02.2009 22:05

вспомнила. для тела идеально подходит всем - Стендера зиепью фабрика).

качественный продукт. хоцца верить, что натуральный).

Нисколько Не Стерва 08.02.2009 22:39

Алла, Вам тоже спасибо за ссылку. Очень полезная информация.

Юсупова 08.02.2009 22:45

Даю ссылочку " Рейтинг натуральности косметических продуктов " - Посмотрите, Дзинтарс тоже в лидерах! Зато именитые компании .первые с конца!

.cosmety.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemi d=1

Немного внесу ясность - в первой десятке ,там где стоят

"00" - в основном порошковые, которые нужно самостоятельно разводить .

Несколько Тысяч Фраз 08.02.2009 23:32

все, полностью перехожу на ДЗ! :D

молочко для снятий макияжа - супер! стоит около 2-ух латов, нежное,ароматное, снимает хорошо!.

Серия ХИТ для подростков - тоже хороша,особенно средство для локального уничтожения прыщиков!.



многие подружки пользуются, счастливы-довольны.

насчет кремов - мне вообще трудно крем подобрать.

беру немецкую NIVEA soft. только ради того, чтоб под тональник. ночными кремами не пользуюсь, маслом виноградным или детским намажу мосю и довольна)))

еще мне нра израильская косметика CALM - подруга ее распространяет. повторюсь - ищу всегда альтернативу средь народных средств.

вот такой я фанатик.

ем все натуральное, ребенка в памперсах исключительно редко держу, вообщем, бзик у меня какой-то.

но не считаю это недостаткомм)) :D (F)

Пипетка 09.02.2009 06:18

хмм. а нужна ли натуральность именно в косметике? ИМХО - натуральное не есть действенное.

да, для лица уже несколько лет предпочитаю Эсти Лаудер, меняю разные средства.

Помады часто вызывают аллергию, так что стараюсь от проверенных "дрогасовских" лореаля и нивеи не отходить.

ооооочень понравились диоровские тени-подводка oth.strawberrynet.com/makeup.aspx?brandid=277&goChar=C&LineId=11346#1134 6 - не скатывается на моей жирной коже, держится весь день, парой движений руки получается вполне приличный макияж.

Марина Богданова 09.02.2009 06:27

А мне детки подарили новую косметику MADARA, Латвийское производство. Правда тоже дороговато, на травах.

Есть и пенка для умывания и крема ночной и дневной. А больше всего мне нравиться тональник, бесспадобный, во всяком случае для меня. .madara-cosmetics.com.

Агент 09.02.2009 06:32

Mogu posovetovaj maslo ve4ernej primuli,prodaetsja v aptekah v kapsulah i v butilo4ke,kapsula pjut vnutrj i 2 raza v nedelju na kozu lica,rezuljtat potrjasajusij,snimaet pokrasnenija,razglazivaet kozu,priem vnutrj toze ulu4saet sostojanie kozi!

Safari 09.02.2009 08:19

Очень рекомендую принимать внутрь льняное масло латгальского производства. Покупать в аптеках или на базаре. Там есть все омеги- 3, 6, 9. Помимо косметиченского эффекта- улучшения состояния кожи, волос, ногтей еще и лечебный- очищает организм и др.

1 чайная-столовая ложка утром вместе с кисломолочным продуктом( творог, сырок, йогурт).

Надежда И Любовь 09.02.2009 08:20

ja dlia sebia otkryla Yves Rocher (francija) tozhe natural'naja,beru tam vsio i kosmetiku i dlia volos i dlia kozhi lica i tela,nravitsia vsio.pravda zdes' u nas dorogovato,zakazyvaju s Germanii u podrugi,tam vsio deshevle v 1,5 - 2 raza i vsegda akcii horoshie + podarki stojashie

Клуб Сити Помогите 16.02.2009 09:40

Мариша, на все 100% права! Но в добавку мне нра Мадара (кремы для лица и тела) и Боди Шоп (как намазюкаюсь вся, как запааахну, ням!). Ну и ванны принимаю с солью морской (800г на ванну), маслом жожоба или миндальным. Все эти добавки покупаю в магазине российской косметики на Гертрудес, забыла как называется. И кожа становится как у Алтайской девственницы :D

Lana Vallo 16.02.2009 17:55

Ja otkrila dlja sebja MINERALNUJU kosmetiku (esli byt konkretnoj -amerikanskaja kosmetika Bellapierre) - na lice voobshe nichego ne chuvstvujetsa, vygljadit ochen estestvenno - super!

Pravda, kak vse novoje, ee poka slozno najti v massovoj prodaze. No esli brat mineralnuju kosmetiku voobshe, to zdes vybor bolshoj :)

Тупое Животное 18.02.2009 15:25

Kazdhomu svoje, kak govoritsa :)

A ja obozhaju Lancome, v kachestve dekorativnoj kosmetiki a Vichy mne ochen podxodit v vide kremov xotja Lancome Eye serum super vesh () () () () ()

Интим 25.02.2009 05:04

недавнее моё открытие- крем-гель Calm Skin (redness relief gel) от косметической фирмы N7 (не знаю продаётся ли в Латвии). делает именно то, что обещает производитель

Нет Счастья 18.03.2009 21:01

У меня бывают проблемы с кожей "вокруг глаз".Мое открытие и решение проблемы "всех времен и народов"-advanced night repair от Estee Lauder

Vertelka 19.03.2009 08:02

я очень-очень любила всё, что роизводили на Дзинтарс и много лет пользовалась только кремами и духами и т д этой фабрики, благо часто летала в Ригу, а вот сейчас нет возможности. да мого брен\довой косметики , парфюмерии и подбзуюсь, но вот душа там-в Риге, Дзинтарсе и фабрике-OGRE, но это уже из другой песни. подскажите, может, можно как-то заказать?,буду признательна за совет.

Агент 19.03.2009 09:09

Ogor4u,fabrika Ogre uze tolkom ne rabotaet,a Dzintars edinstvennij nas zavod,kotorij i rabotaet i razvivaetsja!U nih krema odin lu4se drugogo,mne daze v USA zakazivali!

Liudvika 19.03.2009 09:41

Nacitalas' - chot' v Latviju za kosmetikoj.

Ne znaju pocemu, no v Litve mizer latvijskoj kosmetiki. Nebolshie i ooocen' skromnye stendiki v kosm. magazinach.

Da i te ubirajut. Vot nedavno chotela kupit" krem-pudru, a stenda uze v privycnom meste i net.

Mozet, nedostatok reklamy?

Vertelka 19.03.2009 10:36

Devochki, ia zadala vopross mojet kto znaet gde Dzintars mojno priobresti ili kak zakazat. a vi opiat obsyjdaete-mne nravitsia i xochy

Агент 19.03.2009 10:55

Poprobujte v Google nabratj Dzintars,ja dumaju u nih dolzna bitj sluzba dostavki i zakazov po internetu,ja sej4as poisu.

А Хрена Вам Надо 19.03.2009 12:52

Лариса!Официально есть запрет на пересылку косметических средств."Дзинтарс" в свободной продаже,но никто Вам ничего послать не сможет.

Вы,можете официально обратиться и сделать запрос.

Адрес:г.Рига,LV-1058,ул.Малу 30

Есть представительство в России.

Адрес:125195,Москва,Ленинградский просп.д.80,корп 17.

Удачи!

Irina M nard - H tt 19.03.2009 13:41

Давно сделала вывод и теперь практически не покупаю крема марки люкс. Покупаю аптечную или профессиональную косметику, она гораздо эффективнее и значительно дешевле, что тоже немаловажно. В последнее время увлеклась маркой COUDALIE, очень рекомендую!

Vertelka 19.03.2009 18:45

Спасибо за ответы.

ДЖАНХУВАТОВА 19.03.2009 19:22

Очень понравились крема немецкой фирмы" Доктор Шейллер", продаются в аптеках.

Enigma-Girl 21.03.2009 12:28

Австрийская косметика STYX на натуральных эфирных маслах Жаль, в Латвии пока нет.

Траектория Любви 07.04.2009 08:40

Я советую очки - маску фирмы Талика, стоят -34 лс, если хранить в морозилке ,хватает на 15-20 раз,Глазки открываются, веки приподымаются,Попробуите-не раз вспомните меня добрым словом,

Траектория Любви 07.04.2009 08:57

Ои,какая не грамотная я,извините - мои конек цифры,

Огонь Во Льду 07.04.2009 21:17

Otdaju predpochtenie marke Shiseido i Chanel po uhodu za kozhej,kachestvo otlichnoe i nadolgo hvataet :)V dekorativnoi kosmetike obichno ispolzuju MAC i Gosh,teni ne ploho lozhatsja i prevoshodnaja gamma :)

po uhodu za volosami est otlichnaja marka I COLONIALI

Моделька 07.04.2009 21:28

Кремы предпочитаю недорогие, лучше всего сделанные самой. На базу добавляю эфирные масла, можно прям в крем. Различные натуральные маски. А декоративную косметику люблю Dior и Guerlain.

Валерия Грант 05.05.2009 08:55

я, живя в Германии, очень люблю маски немецких фирм, но очень часто намазываю лицо, область декольте, руки, особенно локти оливковым маслом+пару капель витамина Д3.А по утрам вместо воды использую ромашковые кубики льда.Ну и конечно, баня(1-2раза в месяц)А массаж лица роликом- это вообще класс!

Anastassia Miloslavskaja 05.05.2009 09:01

Dami, hotelos bi uznat vase mnenie o sredstvah dlja volos Kerastase! davno zagljadivajus, no v Tallinne ego ne naiti, a prezde 4em kupit v Latvii ili za granicei ho4etsja uznat mnenie!

LiKa 05.05.2009 09:08

Anastassia KostjanajaПользовалась шампунем и бальзамом для волос,осталась очень довольна.Не могу сказать только,где были куплены средства,мне подарили. То,что продается на нашем рынке и привезено из Европы,как выясняется не одно ито же.Но,я осталась довольна результатом


Часовой пояс GMT, время: 11:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек