Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Пьяное"зачатие. Что делать? Ждать "сюрприза" или взять грех на душу? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10058)

Альфияшка 15.01.2010 12:49

"Пьяное"зачатие. Что делать? Ждать "сюрприза" или взять грех на душу?
 
Моя лучшая подруга попала в такую ситуацию.Плачет, не знала, что беременна, выпивала в праздничные дни.Я не знаю, что ей сказать.

Апельсинка 15.01.2010 12:50

Ольга, я тоже консультировалась по этому поводу с врачем, мне тогда сказали, что если родители не запойные алкоголики, то можно даже забыть об этом и не думать.
Все будет хорошо!

Альфияшка 15.01.2010 12:52

Да?.А мы с ней вчера перекопали весь интернет.Всё страшно!(hu)

Bon Jour 15.01.2010 12:56

Я тоже и не знала и выпивала, совершенно нормальный ребенок родился - 17 лет ужеНечего плакать и ребеночка расстраивать - это хуже, надейтесь на лучшее, на все воля Божия. А аборт в любом случае грех - убийство!

Апельсинка 15.01.2010 12:57

Ну, не знаю, на фото мой мальчик, в тот знаменательный день муж был "под шофе", лучше к врачу. Но лучше все-таки к врачу сходить на консультацию, а еще к педиатору, а не гинекологу. Интернет - это вообще извесвтный "пугач";)

Альфияшка 15.01.2010 12:59

А в её ситуации. она пила коньяк.много.И не в день(предположительно) зачатия, а попозже.Вот что.

Сексуальная Пышечка 15.01.2010 13:00

Действительно! Вы же в запой не уходите? Нет! Ей сейчас нужно как можно больше положительных эмоций! А это всё единично. Улыбок больше, внимания и заботы! И ребёнок будет !

Апельсинка 15.01.2010 13:00

Мне кажется большой процент детей все-таки не запланированы, а зачаты случайно, и, как правило, именно "под алкоголем" люди и забывают про предохранение. А дети , как правило, здоровы, или, как сейчас говорят, условно здоровы

Апельсинка 15.01.2010 13:03

Ольга, ерунда, Вам сейчас расскажут участницы, так у многих было, ведь если бы знать с первого дня, что забеременнела уже, а то узнаешь только через 4-5 недель. А потом во время всей беременности кто болеет-простывает, а кому даже операции делают, я со вторым малышем болела пиелонефритом, антибиотиками лечили, а с первым делала рентген, вот чего боялась.ужас, это же облучение!

Апельсинка 15.01.2010 13:05

И еще.первые сколько-то недель, пока яйцо плодное не внедрилось в стенку матки оно абсолютно автономно и не питается извне, я правда не точно знаю, но что-то такое всплывает

Альфияшка 15.01.2010 13:09

Да.всплывает.Она моего возраста.Тоже двое ребят уже есть.Псих, а не человек! Я ей тоже пытаюсь какие-то положительные моменты вставить.Муж хочет ребёнка, но не "пьяного".

Альфияшка 15.01.2010 13:11

Она не девушка.Дама.Вот и рыдает, что так попала.Сыну уже 14 лет старшему.

Bon Jour 15.01.2010 13:15

А убить малыша и плакать потом всю жизнь не страшно? А перерыть и-нет на тему об участи нерожденных детей не пробовали?

Апельсинка 15.01.2010 13:16

А еще вот чего вспомнилось, "страдания" родителей: отдавать сентябрьских-октябрьских детей в школу в шесть полных или семь лет, а ведь все эти дети, как раз плодики Новогодних пьяных каникул, вот и мой сынуля тоже

Альфияшка 15.01.2010 13:19

Да разве это страдания по сравнению с тем, что испытывают родители больных детей и сами дети с патологиями?Вот за что волнуемся.

Сексуальная Пышечка 15.01.2010 13:21

Не псих, а просто тот возраст когда о многом переживаешь, а надо думать только о хорошем. О чём думаешь, то и притягиваешь. Только хорошие мысли, только положительные эмоции и ребёнок почувствует что его ждут и любят!

Апельсинка 15.01.2010 13:22

Это я к тому, что очень много детей рождаются после новогодних каникул, нормальных детей

Сок Со Льдом 15.01.2010 13:26

У меня приятельница на похоронах близкого человека "горе заливала": удивилась сама себе- никогда столько не пила, но уж очень плохо на душе было. Когда узнала, что беременна- рыдала. Но ребёнка оставила, хотя переживала всю беременность. Ничего: в 7 месяцев мальчик не ходил. а бегал! Я его когда увидела в первый раз, подумала, что он плоховато разговаривает, для своего возраста, и росточком маловат. Но мне даже в голову не пришло, что ему всего 7 месяцев! Я думала, месяца 1.5, как минимум! Я думаю, что алкоголь оказывает своё влияние тогда, когда родители ХРОНИЧЕСКИ употребляют алкогольные напитки или когда алкоголь употреблялся НАКАНУНЕ зачатия- яйцеклетка-то и сперматозоиды формируются заранее.

Альфияшка 15.01.2010 13:29

Всё-всё ей передам.А то ж она всех извела уже.Теперь, не дай Бог токсикоз у неё начнётся.

Сексуальная Пышечка 15.01.2010 13:29

Выпить и пить разные вещи!

Oльга Фёдорова 15.01.2010 13:29

Я где то читала, что первые несколько недель после зачатия,ребёнок(эмбрион??)не получает ещё доступа всех вредных веществ от матери.как раз время когда женщина ещё не знает о своей беременности! Природа всё правильно продумала?!

А Потому Что 15.01.2010 13:40

моей младшей дочери полтора года, во время беременности месяце на четвертом что ли, мне делали анализ такой амнеоцентез, на пробу берут околоплодные воды. в Эстонии этот анализ делают в обязательном порядке всем женщинам после 35. и делается это как раз для того, чтобы на ранней стадии выявить все возможные патологии у плода. врач получает из лаборатории распечатку подробную, где указывается абсолютно все, что имеет плод на генетическом уровне, вплоть до пола, цвета волос и т.д.

Сок Со Льдом 15.01.2010 13:41

Выпить и пить разные вещи!
-------------------------------------------------------------
Вот-вот! А токсикоз-то, что ж?. Это же неизбежно: у одной и той же женщины, с разными беременностями , он может быть или не быть. Издержки положения! Или надо, чтобы она себя чувствовала, как не беременная?.:-O Так это, думаю, редкость, хотя у меня самой так было: один день над унитазом, пардон, на коленках (сил уже просто стоять не было) постояла и всё. Может, и ей повезёт.

А Потому Что 15.01.2010 13:42

так что, если есть в результате этого анализа какие-то предостережения или опасения - можно всё это обсудить с врачом и принять меры уже по факту.

Альфияшка 15.01.2010 13:46

Будет.Я ж её знаю.Двоих вместе с ней носили.(у нас почти ровесники ребята)Но пока не буду ей это напоминать(про токсикоз).Главное, сейчас определиться.по основной теме.

Апельсинка 15.01.2010 13:47

один день над унитазом, пардон, на коленках (сил уже просто стоять не было) постояла и всё
---------------------------------------------------------------------
вот это да, точно везение! а у меня так было,мы вторую беременность основательно планировали и мой муж с января не пил, а забеременели только в мае-июне, а я итак не пью-не курю, а токсикоз был .мама родная.до 20 недель, так что связи нет

Апельсинка 15.01.2010 13:48

а то, что беременные девушки очень мнительные и плакучие, это точно, что ж набирайтесь терпения друзья-родные:D:D:D

А Потому Что 15.01.2010 13:48

моей старшей 17 лет сейчас, тоже помнится, не особо я заморачивалась на тему "пили ли мы после зачатия или нет"? молодые были, интернет нас с толку не сбивал:D выросла, слава Богу, красавишна, школу заканчивает с пятерками, а харахтир такой, что Жанна ДАрк просто нервно курит в сторонке:D

Альфияшка 15.01.2010 13:51

Спасибо, девочки! Сегодня же сообчу, что "Лилит".сказал рожать!

А Потому Что 15.01.2010 13:52

в первую очередь - не дрейфить!:D

Альфияшка 15.01.2010 13:53

Да у неё помощи особо нет.Сама всё.И дети-подростки.Будет, конечно, но я свой ответ скажу.

Сок Со Льдом 15.01.2010 13:57

Анна, я тоже думаю, что токсикоз к алкоголю никакого отношения не имеет. Я тоже одну беременность, как вечер- хоть вешайся: лицом к стенке лежала. Правда, только 3-ий месяц. Поэтому, когда 2-ой раз так повезло на отсутствие токсикоза, то нарадоваться не могла!
P.S. А пью я раз месяца в 3 (по молодости, годами могла не пить) и курить- не курила никогда.

Сок Со Льдом 15.01.2010 14:05

Да у неё помощи особо нет.Сама всё.И дети-подростки.Будет, конечно, но я свой ответ скажу.
----------------------------------------------------------------------
Так, может, она просто ищет обоснование для прерывания? (я даже чихнула при этой мысли.) В остальном ведь- взрослая девочка и сама должна всё понимать.

Альфияшка 15.01.2010 14:07

Она не курит.Да и пьяницей не назовёшь.Вот и обидно.С первыми следила, не пила вообще.(мы смеёмся- пробку несколько лет не нюхала)., а тут гости зачастили.Да не с винчишком сухеньким., а коньяками баловались.

Альфияшка 15.01.2010 14:08

Насчёт поиска обоснований, думаю,что есть такое дело.Но не основное.

Апельсинка 15.01.2010 14:12

Да, Наталья, а при первой тоже вообще у меня не было токсикоза, это я не имею ввиду, что НЕ зависит, но такой бонус - это , конечно, здорово!

Сок Со Льдом 15.01.2010 14:13

У моей знакомой- трое детей. Первого мальчика- ОЧЕНЬ ХОТЕЛ первый муж. Второй муж ОЧЕНЬ ХОТЕЛ девочку- она родила ДВУХ девочек-двойняшек. В результате- одна всех троих вырастила с младенчества. НО, НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ. Думаю, подруге самой надо понять- чего она хочет.

Апельсинка 15.01.2010 14:15

Не "НЕ ИМЕЮ", а "И ИМЕЮ"

Сок Со Льдом 15.01.2010 14:15

Анна, меня больше всего удивляло, что ТАКИЕ РАЗНЫЕ беременности мало того, что у одной и той же женщины, но и от одного и того же мужчины!:-O

Апельсинка 15.01.2010 14:18

Я тоже самое говорила мужу: а это точно ты был?:Dв прошлый раз?:D
Мало того , первый родился 3600, а вторая 2700! оба по сроку. ела одинаково, да все одинаково


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек