Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Женщина за рулем. Клуб автолюбителей. На наши вопросы ответят специалисты (http://devushkam.net/showthread.php?t=10323)

Влюбленная 13.05.2009 04:23

Женщина за рулем. Клуб автолюбителей. На наши вопросы ответят специалисты
 
Женщина за рулем. Клуб автолюбителей. На наши вопросы ответят специалисты

Korolevna 13.05.2009 07:50

А что в этом крутого?
Ну если только если на Бентли сама заработала.

Влюбленная 13.05.2009 07:51

Бывает и та-а-ак.!:D :D :D
.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c1c7caf3b11e3.flv.html

Абракадабра 13.05.2009 07:53

это давно уже не круто, это нормально

Абракадабра 13.05.2009 07:58

прикольный клип, повеселится можно, ну и поехать дальше

Кобра 13.05.2009 08:01

Лариса, видео :D

LiKa 13.05.2009 09:09

Я наверно даже слышу,что говорил водитель серебристого мерса,ожидая конца невероятной парковки козы,ну как ее еще назвать,на зеленом автомобильчике.Респект ему за то что припарковал и пожал ручку,а то ведь и услышать в свой адрес можно..

Бонни Без Клайда 13.05.2009 09:13

Вот как это круто!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

LiKa 13.05.2009 09:34

1.videogaga.lv/video
Это действительно круто,не у каждого получится

_ Oльгa _ 13.05.2009 09:40

Лариса, ссылочка :)
А на самом деле, если этот вопрос понимать буквально, то женщина за рулем-норма жизни .Я без машины ничего не успеваю.
А вчера т.к. моя была поломана, я ездила на тАААкой машине () Ах, мечты

_ Oльгa _ 13.05.2009 09:45

.youtube.com/watch?v=shtb6-GBfLs&feature=related
Вот, мое любимое Женская автобитва

Обалденная 13.05.2009 09:54

Лариса, спасибо! Смеялась от души, настроение сразу - супер. Все-таки мы, женщины, потрясающие, инас и умом не понять, и аршином общим не измерить!Только мы можем привнести столько разнообразия в такие стандартные и инерционные вещи как парковка, и так неожиданно и импровизационно подойти к заправке бензином. Молодцы!

Баронесса 13.05.2009 10:43

Женщина за рулём - это повышенный источник опасности.Так вам скажет ЛЮБОЙ мужчина.:D:D:D:D

Без Ума От Тебя 13.05.2009 10:45

женщина за рулем - норма жизни.

Кнопочка 13.05.2009 10:45

Не правда, любой так не скажет

Korolevna 13.05.2009 10:48

Мирка ты еще про обезьяну с гранатой всем напомни!:D
Кстати,Мира отлично водит машину!
Гонщица ты наша!:D

Rolex 13.05.2009 10:56

А вот меня иногда очень пугают женщины за рулем.А количество женщин за рулем пугает еще больше.

Без Ума От Тебя 13.05.2009 11:01

В европейских странах такой вопрос даже не обсуждается. Хотя бы потому что даже мужчины привыкли, что с самого детства в школу и в садик их возит на машине мама. или бабушка. или няня.

Нет Счастья 13.05.2009 11:10

А вот меня иногда очень пугают женщины за рулем.А количество женщин за рулем пугает еще больше.
__________________________________________________
Ангелина, а почему?

Кнопочка 13.05.2009 11:13

А меня пугают мальчики на старых БМВ

Rolex 13.05.2009 11:14

Так масса женщин поворотники не показывают, правила нарушают. Реакция может и быстрая, но не всегда правильная. А когда я вижу, что у женщины в машине дети, а она несется со скоростью 100 км в час по городу, то это очень меня пугает.

Кнопочка 13.05.2009 11:18

Ну не правда. Куда больше мужчин, которые поворотники не показывают .
Или ,вот бесит, когда в последний момент показывают левый поворот И ты стой за ним как дурочка
Хотя ,после Питера, по Риге еда как сказке

Кнопочка 13.05.2009 11:18

еда=ЕЗДА

Пипетка 13.05.2009 11:40

Так масса женщин поворотники не показывают,
вот это - чисто мужское нарушение.
правила нарушают
думаю, тут поровну нарушителей обоего пола.
Реакцияможет и быстрая, но не всегда правильная.
есть такое дело.
А когда я вижу, что у женщиныв машине дети
Вот тут полностью согласна - мама за рулём бывает неадекватна (по себе сужу), но именно мамам машина наиболее необходима.
Так что дама за рулём - это реальность с которой пора бы уже смириться :)
Да, в силу физиологии дамы хуже чувствуют габариты машины, так что парковка - это и вправду "дамская" проблема.
Где-то видела статистику о том, что в целом дамы ездят лучше. Возможно, в силу некоторой неуверенности меньше лихачат.

Баронесса 13.05.2009 11:43

Всем,кто захочет экстрима,крутого такого,настоящего,приглашаю в Израиле поводить машину.Мало не покажется.У меня в памяти осталась спокойная Рига,водители,соблюдающие правила,полицейские за каждым столбом8oI8oI.Я всегда всем говорю,что в Израиле поставить бы столько полицейских на дорогах,как в Риге,никто бы не нарушал,не подрезал и не пил за рулём.Может быть сейчас в Риге всё изменилось.Если так,то жаль.

LiKa 13.05.2009 11:59

По поводу ощущения себя на дороге,так это чувство приходит с каждым новым авто разное- это как в джинсах или в вечернем платье. У меня когда то давно была ситуация.Очень хотелось сесть за руль большого джипа,до этого ездила на обычной легковушке,не самой маленькой,кстати. Дали руль,джип громадный,мне тогда казалось + кенгурятник впереди,стою на обочине ,пропускаю транспорт,чтобы выехать на полосу.Владелец машины говорит,чего ждешь?Давай жми.
А у меня менталитет водителя легкового авто,который видит из окна соседние окна,а не крыши.Я по другому отношусь к коллегам по дороге.А на маленькой машинке не покидало чувство,что с тобой вообще никто считаться не собирается

А Хрена Вам Надо 13.05.2009 12:07

Регина-
Типичный мужской шовинизм!

Баронесса 13.05.2009 12:14

Я согласна.с Ириной.диалектический материализм.Бытие определяет сознание.

Кобра 13.05.2009 12:15

Ездить за рулем очень люблю. Но вот, что заметила - женщину-водителя издалека можно узнать по глупым/опасным маневрам/поступкам на дорогах. К сожалению. Если кто-то "тормозит" (в смысле глупо поступает) на дороге, то процентов 80 - это будет женщина. А жаль. Мне кажется,довольно мало женщин, которые уверенно чувствуют себя за рулем. Может быть, отчасти из-за этого с ними случаются казусы.

LiKa 13.05.2009 12:26

Думаю.что не скажу ничего умного(а хочется),если добавлю:
Мастерство= стаж вождения +опыт,даже отрицательный,если в состоянии извлечь ошибки

Кнопочка 13.05.2009 13:34

Да, в Израиле водить это жесть Сама не водила, меня возили

Обалденная 13.05.2009 20:57

Ой, только не пинайте меня ногами, но я к женщинам за рулем имею большие претензии (не всем, естественно). Мужчины ездят нагло, рискованно, порой хамски, но - прогнозируемо. И не показазть поворот - это тоже прогнозируемо. А что вытворит дама за рулем - никому не ведомо и фантазиине хватит.Если ты не понимаешь логики водителя, значит за рулем точно женщина (или пожилой мужик в кепке). И только женщина может наХ5 ехать по трассе по самой середине на 70, и ей глубоко наплевать, что за ней колонна и никто ее не обгонит, потому что навстречу сплошной поток. А вправо она не посторониться - ей гордость девичья, заразе, мешает:)Или вот станет коза в центре посередине и думает - то ли дальше ехать, то ли парковаться, то ли вообще думает о том, а не подумать ли ей о чем-нибудь.

тамила 13.05.2009 21:04

V USA zenchina za rulem ne otlichaetsia nichem ot muzchin za rulem, vse odinakovo nachinajut vodit' mashinu rano ~ 16 let(?)
"Kruto", eto kogda nachinaesh' vodit', kogda tebe za 30-40-50, t.k. s vozrastom sloznee, reaktsija ne ta, min opyta, strax i t.d.
Eche xuze, kogda za rulem nezavisimo ot pola chelovek "preklonnogo vozrasta", skazem tak za 75-80-85, eto uze bolee, chem kruto, xuze, chem teenagers s mobil'nikom za rulem

LiKa 13.05.2009 21:28

Диане. Насчет рвануть со светофора первой- каюсь,но иногда люблю.Педальку в пол до черного дыма из трубы,но никого не подрезая.
АЛЛЕ Если ты не понимаешь логики водителя, значит за рулем точно женщина (или пожилой мужик в кепке)
.или любой водитель с мобильником в ухе,Тут уж бывает не важно,на какой машине едешь

Irina M nard - H tt 13.05.2009 22:25

Для меня нет, я живу в Париже, у нас половина водителей - женщины.

Кто-то 14.05.2009 08:06

Последнее время часто задумываюсь от том, что стиль вождения, поведение на дороге проявляет все скрытые, но настоящие (истинные) качества человека. Можно сказать, что как человек живет , как думает, как с собой самим ладит как к окружающим людям и миру относиться(по сути)- так и едет-рулит: там подрежет, там его "коза-козел" не пропустили (заметте- не Ангел уберег!),
а тут вдруг мамочку с ребенкомна перекрестке пропустит.Эдакая концентрированная мини проекция жизни на дороге проявляется. А каковы Ваши наблюдения?

Enigma-Girl 14.05.2009 08:20

Какая странная постановка вопроса! Как-будто "обезьяна за рулем" или "кот за рулем".

Клуб Сити Помогите 14.05.2009 09:23

сдаю на права сейчас. К тёткам за рулём, так же как и к мужикам, либо ты умеешь и любишь, либо не садись.

LiKa 14.05.2009 09:48

Alexa PecenaЧеловек же, к сожалению ,не всегда может быть самим собой. Большую часть жизни мы проводим в каких-нибудь коллективах (школа,работа,увлечения и тп.)и вынуждены принимать определенные правила,принятые в этих коллективах. Садясь за руль,мы вливаемся в коллектив автоводителей и ,если мы достаточно адекватны и не настроены противопоставлять себя коллективу,а в данном случае последствия могут быть самые разные,вплоть до.. должны стараться не выделяться в потоке. Но,поскольку мы говорим о женщинах за рулем,не забывайте о таком коварном факторе как ПМС.Тут уж твои реакции действительно могут быть далеки от совершенства ,прошу не путать с природной тупостью;)

Анка Пулеметчица 14.05.2009 11:04

А я честно говоря не умею водить и самое интересное не хочу, гораздо приятнее чтобы тебя "возили".Водить - это привилегия мужчин!


Часовой пояс GMT, время: 04:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек