Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   40. * Перлы детей. * (http://devushkam.net/showthread.php?t=10747)

Гадёныш 26.06.2008 10:45

40. * Перлы детей. *
 
Мой хоть пока и не умеет говорить, но такое выдает хоть стой, хоть падай. Девочки расскажите что ваши детки "выдают". Ведь улыбка это очень ценно. Вот мой например, как только просыпается всакивает с постели и бежит по врей квартире ищет бабушку. Забегает на кухню - нет. Разводит ручки в сторону и говорит "Э". Так у него смешно получается.

Гадёныш 26.06.2008 13:09

Ну ниужели ничего смешного детишки не делают? Мамочки и папочки отвлекитесь хоть на немножко от забот. Давайте немного скрасим чтение форума нашими любимыми забавными высказываниями детей.

Alexandra_M 26.06.2008 13:15

Я могу перечислить наши слова :), а фраз смешных у нас пока нету

Хлеб - Сяпа

Фен - Сяма

Звёздочки - Дюсики

Пылесос- Пыся

Ростишка - Исиська

Велосипед - Исет

Мясорубка - Мясояпка

Кораблик - Кавабик

А я когда была мелнькой говорила вот такие слова:

Мясорубка - Саромука

Кот Леопольд - Кот Папольд

Спасибо - Пасида или Пасидабо

Гадёныш 26.06.2008 13:27

Катюш, очень даже веселые слова. А мы вот глухие, но в нужный момент такое ввернем "Ававай, асисяй" - это мы так ругаемся. Именно тогда, когда надо.

Alexandra_M 26.06.2008 13:35

Здорово вы ругаетесь. )))

Бешеный Чусик 26.06.2008 13:39

МЛАДШИЙ МОЛЧИТ ЕСТЕСТВЕННО.

А У СТАРШЕГО БЫЛА СКАЗКА "ДЕРЬМОВОЧКА". :D

А В "РЕПКЕ" ГЕРОИНЯ ЛЯГУШКА-ПРОБЛЯДУШКА (ГДЕ УЛЫШАЛ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ, НО ВСЛУХ ПЕРЕССКАЗЫВАЛ ИМЕННО ТАК) :D

Alexandra_M 26.06.2008 13:41

Лягушка-проблядушка это просто суппер))))) А вот Дерьмовочка у меня так племянник называет тоже.))))))

Гордый Птицъ 26.06.2008 18:41

Забавно. Но и мой ребёнок говорил "ДЕРЬМОВОЧКА". Ха-ха -ха!

Горький Шоколад 27.06.2008 09:57

а мой говорит, что он "кофифичий инилипятин с двумя зазеными пушками"

Танечка 27.06.2008 10:10

У нас старшая говорила :пошли гулять ,одень мне тухли.

Гадёныш 27.06.2008 10:26

Мне мама рассказывала , я когда лысого дядю увидела(мне где-то пять лет было) сказала: "Мама, смотли как дядю подстлигли ловненько-ловненько как одуванчик".

Всё Шито-Крыто 27.06.2008 10:31

Моя "Щелкунчик" называла "Ссыкунчик", присказка "Пиф-паф, ой-ой-ой" У нее была с добавлением "Заебись" - типа "Зая, пиф", причем мы не слышали, т.к. хорошо снали, что она хочет сказать, услышал мой брат! Как долго отучали! И соседка , баба Роза, звалась "БабаЁзя!

Горчица 27.06.2008 11:30

Мой малой если не хочет что-то делать, говорит: "О! МАМАНЬ, Э-Э-Э-Э ПАТЬ", что означает - Олег маленький, ему полагается плакать и спать.

А я, когда брата привезли из роддома (мне 2,5 года было), сказала: "Мама, смотли, у него цвестик вырос". Цвестик - хвостик. Все поняли о чем речь? :D

Гордый Птицъ 27.06.2008 11:35

Моя дочка, когда видит по телевизору рекламу магазина "Снежная королева" на вопрос:"А вы где одеваетесь?" отвечает - "В комнате и в коридоре".

Гадёныш 30.06.2008 13:43

Мама мне сейчас из дома звонит (я на работе) слышу Димон на фоне что-то бормочет "Ая, яя". Мама трубка дает и говорит "Ну скажи маме что-нибудь" а он сразу замолчал и начал трубку кусать. Чуть от трубки отойдет и опять "Ай, я аа". Вот так и общаемся по телефону.

Родная 30.06.2008 16:31

А мы когда переехали на новую квартиру у нас сосед негр мы с ним столкнулись в подъезде мой сын как заорёт мама грязный.

Гадёныш 14.07.2008 07:18

Почему вы не хотите поделиться чем то смешным из жизни ваших детей? Улыбайтесь вместе с нами:) Димка постоянно чтобы куда-нибудь сесть тащит подушку или одеяло (гнездится, гнездится) потом только усядется (чтобы попа не мерзла). Очень смешно наблюдать со стороны.

Где Принц 15.07.2008 15:42

анекдот на грани,но это из жизни.было сегодня сыну 2 года.сидим сегодня втроем.я мужу говорю,что-то писька у него маленькая.сын тут-же возмущенно-" сильная!". мало того что слово это впервые сказал,да еще и в тему.смеялись до вечера :D

Alexandra_M 22.07.2008 12:13

Гуляя с сыном во дворе, и когда пришло время уходить домой я собрала его игрушки в песочнице, а сын в это время катал маленькую детскую каляску. Я собрала и говорю сыну что пара идти домой, на что сын отвечает я не могу, я занят. :D Я от такой фразы чуть не рухнула. Вот такие у нас начались маленькие перлы. :D

Lady In Red 22.07.2008 20:08

Каринка лежит на массаже ,масажистка делает свое дело ,а Каруха ей "Письку показать?" я рухнула от стыда ,а потом весь вечер смеялись .Фразу принесли с песочници где днем гуляли. :D

Сказочная Фея 03.08.2008 22:22

Сыну будет три года , мою его в ванне, ну моем письку , как обычно отодвинула крайнюю плоть . промыла , на место задвинула . а он мне : А где другая пися -Какая - Ну та большая ..

Всего Лишь Я 05.08.2008 15:21

Кирюше было 6 лет, когда он начал изрекать всякие интересные вещи. Первое, что запомнилось, это когда он спросил нас в Анапе, увидев море в первый раз: "Кто налил море?" А это чуть позже: мама надевает Кирюше новую водолазку с узким горлом: «Ой-ой-ой, мама! У меня глаза застряли!»
«Я включил свет, и тебе не было видно темноты».
Открывает холодильник в поисках чего-нибудь вкусненького: «Ой, как грустно…»

Всего Лишь Я 05.08.2008 15:23

Кирюше было 7 лет, он пришёл с прогулки.
- Мама, мы с папой играли в снежки. Я его кинул, он упал и сдох.
- Кто, папа???
- Нет, снежок.

Всего Лишь Я 05.08.2008 15:23

Кирюша с папой играют в догонялки. Папа изображает Мойдодыра:
- Ах ты гадкий, ах ты грязный, неумытый поросёнок!
Кирюша убегает со словами:
- Я не гадкий, я не грязный, я умытый поросёнок!

Антиангел 05.08.2008 17:18

Дима выдал: "папа-медведь большой, мама -зайка, а Дима-ежик колючий"

Белокрылая Лошадка 11.08.2008 20:13

Шакира 4 годика (X),про туалетную бумагу:Бумаголи-Кораблёли(с чего бы это?)

Alexandra_M 26.08.2008 13:53

Приехал наш папа и я вечером попросила уложить нашего сынульку спать. Через некоторое время папа выходит с диким смехом и рассказывает следующее. Он выключил свет и начал ему петь убаюкательные песенки, через некоторое время прослушивания нашим сыном этих песенок сын встал в кроватке и сказал: "Папа хватит петь уже я какать хочу" :D :D :D :D

Гадюка 26.08.2008 17:53

Вчера встретила Сонечку. Спрашиваю:"Как дела?"
А она мне:
- Соня блевала!
Подруга (ее мама) услышала, говорит:
- Дочка, надо говорить: меня рвало.
- Соню рвало.

Гадюка 26.08.2008 17:54

Сонечка, дочка моей подруги, сказала, что хочет курить "как дядя Антон". Мама ей объяснила, что она еще маленькая, а дядя Антон взрослый. И вот недавно Соне исполнилось целых 3 годика. Мама поздравляет ее с утра:
- Ну, вот ты у меня и стала совсем взрослой!
Соня:
- Курить уже можно?

Гадюка 26.08.2008 17:56

Моей соседке Ксюне 2,5 годика, она очень смышленая и развитая девочка. Очень любит своих родных, особенно деда. А дед слушает щансон. Там есть припев: "Раз-два по почкам, раз-два по печени." Ксюня поёт:"Раз-два по кочкам, раз-два по речке."

Гадюка 26.08.2008 17:56

А вот еще анекдот, из истории семейства все тех же моих любимых соседей.
Была Пасха, поминали умерших родственников. Через какое-то время бабушка с внучкой возвращаются с прогулки. Едут в лифте, к ним подсаживается пожилая соседка. Бабушка обращается к внучке: "Что надо сказать?" Девочка отвечает: "Царствие тебе небесное!"

Элеонора 25.09.2008 19:01

Заболели простудой всей семьей. Решили сделать дочке компресс медовый на горло. Говорю "Иди к бабушке, компресс будем делать" Бабушка обалдела, когда внучка вбежала к ней в комнату со словами "баб, сделай мне капец!" А теперь когда у меня отит и я делаю компресс себе на уши, доча заботливо спрашивает "мама, у тебя капец?" и я всегда соглашаюсь, потому что полный капец :)

Элеонора 25.09.2008 19:06

Когда Диане нужна помощь она всегда кричит "МАМАгите!" и я всегда прибегаю

Lady In Red 09.10.2008 14:55

Садимся кушать я на стол ставлю морковку по корейски ,а Каринка мне "Мама,дай мне молодежку"Вот так и стала морковка -молодежкой! :D

Иванченко 09.10.2008 15:03

Дочке на осмотре стамотолог сказала что у неё кариес! Так она пришла домой и говорит бабушке- Баба у меня харивес!

Юлия Гапоненко 17.10.2008 23:23

Дочка говорит мне:"Мама давай мы папу покусаем, пока он нас не загрыз!" :)

"Мама смотри у Ваньки глаза мигают как салюты!" :)

Бесёнок 22.10.2008 13:41

Когда Тёмке было 11 месяцев, мы ждали мужа из командировки. Я сыночку весь день говорила:"Завтра, приедет папа". Потом спрашиваю:"А кто к Тёме завтра приедет". Он твёрдо отвечает:"Кот!" Я ему:"Папа приедет". А Тёма:"Нет,нет. Кот! Кот!"



Когда Тёмка балуется или набедокурит, муж вскрикивает на него:" Тёма! Ты что делаешь?". Тёмка закрывает глаза, прикладывается на диван и делает вид, будто он спит, и никакого отношения к этому делу не имеет.

Юля Осипова 22.10.2008 14:00

Пришли с дочкой (2,2г) к детскому гинекологу. Врач попросил ее приготовить к осмотру, я снимаю с нее колготки, трусики, а Оля в это время смотрит на врача, из глаз капают слезы и она тихо, но твердо, говорит: "Низя.".

Alexandra_M 12.11.2008 11:57

Как то раз мой сын схватил на столе коробку с печеньем и решил вместо обеда подкрепиться. Я вовремя это увидела и остановила его. Чтобы спрятать коробку мне пришлось его отвлечь.Пока он ходил туда куда я ему сказала я коробку спрятала.Вернувшись сын попросил опять коробку, на что я ему сказала что коробка ушла далеко.Подумав какое-то время сын мне и говорит: А можно её от туда забрать? :D :D :D

-------------------------------------------

Полши мы с сыном в магазин, скупились, а на обратной дороге проходя мимо другого магазина мой сын мне сказал: Мама пошли в этом магазин. На что я ему сказала что у нас нет денег на покупки. При этом мой сынулька ни минуты не раздумывая говорит мне. Мама пошли в магазин и купим деньги. :D :D :D

Анна Кнутарева 12.11.2008 12:36

У нас Павлик хорошо считает до девяти вместо 10 почему-то говорит нолидцать.


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек