Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Почему нет оргазма! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11361)

Ленуська 28.08.2011 14:16

Почему нет оргазма!
 
Че делать я перестала хотеть своего парня хотя не разу не получала от него удовольствие ,мы все перепробывали но не как не получаеться а щас я его вобще не хочу, и ругаемся постоянно из за этого. Что мне делать я так хочу получить от него удовольствие!!!Помогите ,,,,

Я - парень! 28.08.2011 23:23

Перестали хотеть, потому, что Вы его не любите. Раньше испытывали симпатию и стали спать с ним, а когда не испытали оргазм, стали его пилить за это, а он стал , как Вы пишите -обзываться плохими словами. Конечно Вас это стало задевать и Вы вообще теперь не можете испытывать с ним оргазм. Теперь по пунктам!
1) Теперь Вы не можете с ним испытывать оргазм вообще, т.к, даже у более взрослых и опытных женщин. после ссор и скандалов бывает проблемма с оргазмом, а Вы, кот. не испытывала его совсем, тем более его не испытаете.
2) Спать нужно с тем, кого любишь и кто любит тебя! Именно при таких условиях женщина расслабляется до нужной степени и получает удовольствие и оргазм. А у Вас не успев дорости до любви, всё перешло на "выяснение отношений"!
3) У многих женщин проблема с оргазмом и не думайте, что Вы особенная, а он ни начто не годен ! Ваша проблема -маленький опыт сексуальных отношений и отсутствие любви!
P.S. Создавать много тем по одному вопросу не обезательно.

Ленуська 29.08.2011 09:57

я его люблю и хочу его просто щас какая то волна происходит со мной , я его этой темой не пилю он сам все знает это прекрасно, и делал все возможное для этого!

Я - парень! 31.08.2011 00:45

Ну, тогда просто время нужно. Больше прислушивайтесь к своим ощущениям и найдите максимально удобное положение тела, позу и т.д. для максимальных ощущений при сексе и . Тем более, если он уже закончил, а вы ещё нет, то пускай продолжит, но уже, допустим орально. Да и начинать можно стимулируя пальцами довольно долго. а потом перейти на непосредственный контакт в удобном положении и любимой(вами) позе. И попробуйте без света.

Ленуська 31.08.2011 16:45

спасибо за совет !пробывали стимулируя пальцами, был такой момент что долго это было и я возбудилася но не надолго и все я уже перестаю секса и так это было не раз!не понимаю в чем проблема???

Я - парень! 02.09.2011 08:57

Ну, тогда романтическая обстановка спасёт дело. Если вас это возбудит, то думаю всё остальное будет легко! Романтическая обстановка в смысле где то на свежем воздухе. сейчас тепло и это вполне осуществимо, главное, что бы без волнения! А в целом многие испытывают первый оргазм в душе.Направляют струю. куда им приятно и через время бац.

Ленуська 02.09.2011 14:48

было и на природе вроде что то подходило к этому я как вроде обрадовалася и вбруг бацц.. все куда то исчезло) не понятно. не получаеться

Taravera 10.09.2011 10:41

Тебе надо голову на место поставить, а парню - член.
Второе - проще, достаточно виагру принять. Первое - сложнее (но зато если получится - будет много хорошего и в прочих областях жизни).

Я - парень! 11.09.2011 14:29

Какая нахрен виагра? Им нет и 20 лет.

Neroli 16.09.2011 22:40

Попробуйте афродизиаки. Можно использовать с этой целью эфирные масла нероли, пачули, иланг-иланг. Просто подышать перед сексом ими через ингалятор Махольда.

maga 21.11.2011 16:15

Хвилюють питання сексуального характеру, які Ви соромитесь розповісти, і не вистачає сміливості звернутись до лікаря? Дзвоніть за номером 33-03! Тут ви можете задати будь-які питання і нарешті почути на них відповіді!

Taravera 28.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Я - парень! (Сообщение 1539489)
Какая нахрен виагра? Им нет и 20 лет.

Виагра - лекарство, выписывается по показаниям. Да, обычно людям пожилым. Но бывает - и молодым. Мало ли как у него обстоятельства сложились :)
Правда, конечно, тут ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Только врач!

Masja1 29.04.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от Taravera (Сообщение 1591269)
Виагра - лекарство, выписывается по показаниям. Да, обычно людям пожилым. Но бывает - и молодым. Мало ли как у него обстоятельства сложились :)
Правда, конечно, тут ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Только врач!

Еще бы это читали те кто ее часто покупает.

Taravera 07.05.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от Masja1 (Сообщение 1591287)
Еще бы это читали те кто ее часто покупает.

Мне кажется, не надо людей такими уж глупыми представлять. Думаю, тот, кто покупает виагру - ясно понимает, для чего она ему нужна и как ее применять.

MsMarina 10.05.2012 08:58

Главное пробовать и не опускать руки, ну разно бывает, у меня тоже сперва не получалось, мне сперва помогла стимуляция пальцами моего партнера)


Часовой пояс GMT, время: 11:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек