Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Анальный секс (http://devushkam.net/showthread.php?t=11423)

Ravra 03.10.2011 13:16

Анальный секс
 
За или против:) Делимся мнениями

Knopka 03.10.2011 15:25

Я его не пробовала, но если выбирать из "за" и "против", то я против. Вообще не понимаю. Как, например, женщина не боится, что на члене её партнёра, когда он вытащит, что-нибудь останется (я думаю, все меня поняли), и разве после этого мужчине не будет противно туда совать? И вообще, как ему не страшно и не противно делать это без "защиты", ведь сколько всего туда попасть может (бактерий). Я уже не говорю про возможность возникновения гемороя.
P.S.Честно говоря, меня смущают даже прикосновения туда пальцем, не то что проникновение членом. Не знаю, вряд ли я бы захотела это попробовать.

Ravra 03.10.2011 16:05

Есть же способы гигиены, чтоб все было без хорошо и без эксцессов:) Меня мой все подбивает, но я как то боюсь чтоли.

Knopka 03.10.2011 17:17

Какие? Хорошая клизма?:) Ну да, не помешает))) Ну а он как тебе предлагает, в презике или без?

Я - парень! 04.10.2011 02:52

Knopka
Цитата:

Ну а он как тебе предлагает, в презике или без?
Знаете, какие одолевают эмоции мужчину, когда он достаёт, а половина презика ТАМ?:eek::D

Knopka 04.10.2011 12:53

Могу лишь представить:)

Я - парень! 05.10.2011 04:35

Knopka
Сразу, первой приходит мысль предложить поискать его вместе,:eek: но потом происходит долгая борьба с забытым чувством вины из детства с боязнью, что поругают:confused: и долгом перед родиной:o.:D

Котёнок_17 12.10.2011 14:59

Скажем так девушки не делайте этого мы с моим парнем сделали это один раз с одним заходом и что вы думаете целых 2 недели у меня шла кровь с того места и было очень больно не могла сидеть нормально так что не нужно не каки приятных ощущений там нет что бы не говорили!

Иринея 13.10.2011 10:31

Не вижу смысла в нем. Природой задуман несколько другой способ сексуального удовлетворения, нафига извращаться с риском получить боль?

Ricci 14.10.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Иринея (Сообщение 1560055)
Не вижу смысла в нем. Природой задуман несколько другой способ сексуального удовлетворения, нафига извращаться с риском получить боль?

+1. Не зря АС считается грехом с древних времен. Попа - это ВЫХОД, а не вход.

Я - парень! 15.10.2011 16:51

Цитата:

Попа - это ВЫХОД, а не вход.
Выход,. позитивных эмоций,:D а у некоторых ещё и мыслей!:eek:
P.S. Я не про вас, без обид!

moZzaiKa 17.10.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 1539967)
Как, например, женщина не боится, что на члене её партнёра, когда он вытащит, что-нибудь останется (я думаю, все меня поняли).



Меня муж все подбивал,мол давай попробуем что-то новенькое. Я всячески отмазывалась. А потом и самой стало интересно что же это и с чем его едят :D Купили смазку клубничную,шампанского, романтическая обстановка такая. Выключили свет и приступили к "освоению новых территорий.":D Вроде все хорошо,но я чувствую специфический запах ,который меня смутил немножко ( простите за подробности уж :D ) . Муж в ажиотаже не заметил ничего,все приговаривая,что это смазка так пахнет :D Ну когда после процесса мы включили свет и увидели как сказала выше Кнопка,что он не в смазке.)))) в общем мы очень долго смеялись потом с "клубничной смазки" и снова пробовать как-то не решаемся)))))

Девушка 17.10.2011 12:23

А Вам и мужу вообще понравился анальный секс?
Наверно сначала надо было хорошо всё вымыть там.

moZzaiKa 17.10.2011 12:59

все вымыли, естественно) Ну все равно не задалось)))
а вообще странные ощущения. Может,если постоянно практиковать, то будет больше ощущений. По мне все же лучше традиционный секс)

wika 19.10.2011 18:36

категорически против

MaRySbKa 29.10.2011 18:03

Не знаю как у всех, но мне ужасно больно.Мужу очень нравится.

Jalila 29.10.2011 18:06

Что нравиться , то и нормально

JungleVon 29.10.2011 22:06

xrumer 7 ELITE is the BEST ever soft in the world!
 
You know.
XRUMER 7.0 ELITE is the BEST SEO software ever ;-P

+ it's mass post to forums, blogs, guestbooks, boards, social networks
+ automatically bypass captchas, ReCaptcha (yes! XRumer 7 DO it), e-mail confirmation
+ XRumer 7.0 knows more that 100 different types of captchas and effectively bypass that all (99% of all)
+ make a lot of routines such as autoregistration e-mails on gmail.com, mail.ru, etc., etc.


Good luck :)


---
Need more info? Google it!

Мортик 06.11.2011 15:13

Против!Где-то читала,что этим вообще нельзя заниматься, так как можно повредить тостую кишку и потом будут кровотечения и т.д.

vladsuhoy 07.11.2011 09:09

Сдуру можно и рот едой снимать, а если делать с умом, то попа тянется как резинка и без всякой боли и крови. У меня в попу толщиной с тенисный шарик всодит без проблем. Я не девушка, просто так получилось, вернее не получилось с девушками ничего, вот я попробывал с парнем и могу вас заверить,что ощущения намного круче чем когда просто мастурбируешь.Сперма метра на два бризжет и таким фонтаном, что даже не знаю откуда её столько берётся.

Alinka 11.11.2011 05:36

У нас тоже куръез был,когда решили попробовать ТУДА.Так как ни смазки,ни крема под рукой не было взяли масло подсолнечное)))В итоге в процессе изучения АС,это масло мы разлили и на ковре осталось огромное пятно)))Там уж не до секса было.Но сейчас иногда практикуем "в попку".Мужчины это же любят,просто не надо баловать.А боль проходит,если научиться расслабляться и получать от этого удовольствие)))

maga 21.11.2011 16:23

Хвилюють питання сексуального характеру, які Ви соромитесь розповісти, і не вистачає сміливості звернутись до лікаря? Дзвоніть за номером 33-03! Тут ви можете задати будь-які питання і нарешті почути на них відповіді!

Lina80 27.11.2011 16:57

Анальный секс мне понравился и нет одновременно. Сначало как то больновато, потом приятно. а вообще противненько.
так что я сказала бы против

koshhka 28.11.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Ravra (Сообщение 1539958)
За или против:) Делимся мнениями

Я за!:D :D :D

Palasa 29.11.2011 21:34

категорически против.

Сашенька 04.12.2011 08:56

Я против. попробовала раз, очень неприятное ощущение даже противно,боль ужасная! девченки занимайтесь нормальным сексом и приятно и полезно!

Slamy 04.12.2011 17:40

Я тоже против анального секса, после него там так все болит, просто ужасно даже

CHEAPTRENTAL 05.12.2011 15:17

Пентоксифиллин в Канаде без PRESCRIPTION
 
GENERIC PENTOXIFYLLINEV IN AUSTRALIA BUY ONLINE

loxalx 07.12.2011 01:20

Hi everybody
 
Hi all, just registered for and I have some knowledge to forward

doc 02.01.2012 00:51

Пля, анальный проход предназначен для другого, НО
ЕСЛИ это обоим нравится - ок!

Elena50 09.08.2020 12:48

у многих проблемы с этим из-за плохого опыта. при правильном подходе даже в первый раз все может безболезненно пройти. ну а вообще все негативное и неприятное обязательно пройдет. дело привыкания. а так вещь прекрасная

Dghiani 27.08.2020 13:18

Скажите пожалуйста, надо ли одевать презерватив rozetka.com.ua/seksualnoe-zdorove/c4629824 при анальном сексе, имеется ввиду от венерических болезней а нет от беремености?

toliks 21.11.2020 11:03

подобрать партера опытного и все тогда точно получится и понравится

Viktoriya Potapova 23.02.2021 01:40

я тоже против............................................ ...................................

Девушка 05.12.2022 19:36

Анальный секс - Я не могу сказать что я его люблю..знаю что приводит в полный восторг 95 % мужчин..
Я не испытываю дискомфотра..а эмоционально получаю отдачу) Анальный секс..возбуждает большинство мужчин) И мне нравится видеть что я могу доставить удовольствие..найти ТО что нравится..почувствовать именно те струны..которые и играют ПОТОМ основную мелодию.
И вообще с сексе все что произнесено в слух..портит всю атмосферу..значит нет контакта...если есть контакт..то ничего не нужно говорить..для этого есть прикосновения..если глаза..дыхание..много чего..

Я к примеру потеряла сознание первый раз, рухнула от неожиданности и боли..отключилась и все. Это был мой муж..а он и так не маленький мягко говоря..а тут еще и без особых прелюдий..и все..я отключилась..
А я была тогда еще свосем юной и никак не ожидала ТАКОГО вот подхода к себе.
Но это его не напугало...ничего..
я пришла в чувство...он не извинился и ничего не сказал..а я не выясняла ничего..
но я ним как раз анал и не практикую...это не в моих силах)))
А потом был еще...я привыкла...и уже сдерживала его..
Но сейчас эта тема у него уже не актуальна.. Чтобы постепнно..дал привыкнуть.. Энергкетика в мужчине - вот самое главное...это внутренне ощущение.. но это не значит что я лягу под любого. Для своего мужчины я сделаю ВСЕ...но его - нет..моего мужчины..


Часовой пояс GMT, время: 03:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек