Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Посоветуйте пожалуйста! Лишаться ли девственности в 16? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11868)

м666 06.01.2012 08:28

Посоветуйте пожалуйста! Лишаться ли девственности в 16?
 
Посоветуйте пожалуйста!Мне 16 лет,через 5 мес будет 17.У меня есть любимый,я его очень люблю.не представляю жизни без него.однажды расстались,я резала из-за него вены.мне было очень плохо!но сейчас все хорошо,мы любим друг друг друга,он в последнее время он начал постоянно намекать на секс.Я его очень люблю,и понимаю,что он этого хочет,я уже согласная на это,но все равно думаю,а стоит ли?не хочу его терять,стоит ли переступить через себя,через свои страхи,ради того,что бы не ссориться с ним?

Ely 06.01.2012 13:32

Ты должна сама решить, стоит или нет!

Nadenish 07.01.2012 00:51

Если начал только намекать - оттяни это событие.
И тогда сама увидишь, стоит ли он этого поступка или нет.

Таблетка 08.01.2012 14:10

А можно узнать сколько лет твоему любимому?

м666 09.01.2012 17:56

ему как и мне 16.мы учимся одном классе!звучит наверное смешно,но мы уже 4 года вместе!пусть конечно иногда расставались,но только на время!по сути он уже несколько раз обещал даже на мне жениться,хотя глупо конечно думать об этом в 16 лет!

Ольга Simakina 11.01.2012 16:00

Ну вы уже давно вместе я думаю стоит а так сама решай как дальше)желаю удачи)

Девушка 12.01.2012 08:16

Переступать через себя не стоит.
А какие страхи перед сексом?
На каком уровне у Вас контакт физический?
Петтинг?

м666 12.01.2012 17:10

страхи,ну не знаю.я не знаю чего именно боюсь,но как-то страшновато! Ну.мы очень близки,я позволяю ему иногда "распускать руки",но мне нравиться как это делает.он очень нежный.знает меру.практически все праздники,ну или когда просто собираемся с друзьями,мы практически проводим в спальне,обнимаемся,целуемся,просто валяемся на кровати.

Boogi-woogi 13.01.2012 08:06

Если вам большинство скажет ДА, то вы побежите расставаться с девственностью? А если НЕТ, то не побежите? В любом случае - пользуйтесь резинками.

Анастасийка123 14.01.2012 15:38

Полностью согласна с Девушка, переступать через себя не стоит, ты сама поймешь что готова к этому. А учитывая то, что вы с ним, как ты говоришь близки, то "настроится" будет легче.

Smeshinka 20.01.2012 11:19

мне было 17 когда я познакомилась с парнем тоже оч его любила но боялась лишаться девственности так пока боялась у нас и не выходила. а когда решила для себя что я действительно этого хочу у нас все получилось и было все замечательно. но ему пришлось мучиться год и он не настаивалю я его за это очень уважаю. потом он ушел в армию а сейчас мы живем вместе) дай бог что бы и у вас все было хоршшо. но пока не решишь для себя что тебе это действительно нужно и без этого вы уже не можете дерзай. только знай как начнется у вас секс вы уже не будете наслаждаться так как раньше обычными поцелуями и обьятиями.

Марджана 26.01.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от м666 (Сообщение 1587908)
страхи,ну не знаю.я не знаю чего именно боюсь,но как-то страшновато! Ну.мы очень близки,я позволяю ему иногда "распускать руки",но мне нравиться как это делает.он очень нежный.знает меру.практически все праздники,ну или когда просто собираемся с друзьями,мы практически проводим в спальне,обнимаемся,целуемся,просто валяемся на кровати.

Могу точно тебе на все 100% сказать, что описанная ситуация "практически все праздники,ну или когда просто собираемся с друзьями,мы практически проводим в спальне,обнимаемся,целуемся,просто валяемся на кровати." называется страсть. Это пока единственное что я увидела между вами из твоего рассказа. Не мудрено, что парень так хочет сексом заняться. Кстати, это не факт, что ты сможешь его этим удержать.Такова жизнь(((
По своему опыту тебе скажу так, если ты хочешь потерять девственность и считаешь, что с этим человеком тебе хочется это сделать и он подходит для этого, то дерзай, но не забудь предохраняться!
Так очень согласна с советом Nadenish, оттяни этот момент, чтобы проверить парня.его истинные помыслы

ИскРА 27.01.2012 22:53

обещать женится в 16 лет-имхо как вилами по воде! все еще изменится 300 раз как у него так и у вас! конечно не исключено что это любовь до гроба.
Мой вам совет: не уверены-не надо! как будете уверена на 100%-вперед!

Фонарик 28.03.2012 11:09

Если ты действительно его любишь то, в этом нет ничего такого. Главное, чтобы ты была уверенна в этом человеке. И делала это ради себя, потому что тебя хочется, а не ему вдруг приспичило.

dvorets2010 03.04.2012 18:13

если хочется то почему нет?!
рано или поздно это произойдёт...

Masja1 07.04.2012 05:16

Цитата:

Сообщение от Ely (Сообщение 1587714)
Ты должна сама решить, стоит или нет!

Если только она очень сильно любит.

Алиса96 26.04.2012 10:57

Мне 16 и я ничуть не жалею.

Masja1 27.04.2012 06:58

Цитата:

Сообщение от м666 (Сообщение 1587777)
ему как и мне 16.мы учимся одном классе!звучит наверное смешно,но мы уже 4 года вместе!пусть конечно иногда расставались,но только на время!по сути он уже несколько раз обещал даже на мне жениться,хотя глупо конечно думать об этом в 16 лет!

Думаю, что у вас это игра больше и интерес и не больше.

MsMarina 24.05.2012 07:22

Это каждый решает для себя сам, вам виднее


Часовой пояс GMT, время: 11:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек