Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Английский язык, подскажите. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12048)

Novi4ok 01.06.2012 20:32

Английский язык, подскажите.
 
Кто нибудь в курсе что это .yescompany.ru/promo/ за программа обучения ? Написано там достаточно привлекательно, и с носителями занятия и прямо в любое время. Только вот меня цена смущает очень. Пыталась отзывы найти – не нашла.

Koka-Koala 16.07.2012 08:28

Не думаю, что по такой программе реально выучить язык. Скорее всего, главная задача - выбить из вас денег:)

Lapa 21.07.2012 06:44

Я с ребёнком учу: он в школе и я вместе с ним. Мне хватает таких познаний.

Знакомая 01.08.2012 14:02

Может у вас в школе какие-то необычные учителя. но с нашей школьной программой надо ещё и дополнительно учителей нанимать, что-бы ребенок хоть чему то научился. Не говоря уже про меня. Словарный запас вполне приемлемый и память хорошая, а вот разговаривать не могу. Тут только с кем то заниматься надо.

Romantika 01.08.2012 20:36

Да уж, наши школьные учителя не особо блещут знаниями в большинстве своем. И на счет собеседника соглашусь. Novi4ok писала про онлайн школу - неплохой вариант если времени на курсы или частные занятия нет.

Novi4ok 03.08.2012 17:13

ну так что там с этой онлайн школой ? А то вопрос все ещё актуальный для меня. Думаете стоит попробовать или нет смысла время тратить ?

Romantika 05.08.2012 00:13

Могу посоветовать курсы yescompany. По крайней мере это не дорого. Есть возможность выбрать время проведения занятий, да и форму обучения то же. Я довольно не плохо подтянула таким образом английский. Только я занималась с носителем, а это немного дороже.

Знакомая 05.08.2012 08:24

Знакомые курсы. У меня мама так английский подтянула, перед тем, как в круиз ехать. Очень уж она любит понимать все , что за спиной говорят ) Ну я скажу что за пару недель занятий с носителем у неё довольно не плохие успехи были.

Lapa 06.08.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от Знакомая (Сообщение 1591886)
Может у вас в школе какие-то необычные учителя.

да нет, просто нам язык-то по большому счёту и не нужен, так для проформы.

Dalida 15.01.2017 20:13

Школьной программы явно не хватает.

Ledijazz 16.01.2017 11:56

Сейчас с обучением проблем нет. Главное не тратить время на всякие сомнительные предложения. Я язык изучаю на курсах в центре иностранных языков YES. Искала по отзывам, отзывы все оказались положительными, вот и решила сама попробовать там обучаться. Записалась на пробный урок, денег за него не взяли. Посмотрела, послушала и решила, что буду заниматься здесь. Очень довольна, что попала именно сюда.

Marfetka 17.01.2017 18:38

Цитата:

Сообщение от Ledijazz (Сообщение 1618460)
Сейчас с обучением проблем нет. Главное не тратить время на всякие сомнительные предложения. Я язык изучаю на курсах в центре иностранных языков YES. Искала по отзывам, отзывы все оказались положительными, вот и решила сама попробовать там обучаться. Записалась на пробный урок, денег за него не взяли. Посмотрела, послушала и решила, что буду заниматься здесь. Очень довольна, что попала именно сюда.

А где можно посмотреть или почитать о таких курсах? Сейчас как раз для меня вопрос изучения английского очень актуален.

Ledijazz 17.01.2017 21:12

Цитата:

Сообщение от Marfetka (Сообщение 1618471)
А где можно посмотреть или почитать о таких курсах? Сейчас как раз для меня вопрос изучения английского очень актуален.

Можно зайти на сайт и там все почитать .yescenter.ru/english/ Кстати можно заниматься и онлайн, на качество обучения это никак не влияет. Методику обучения, преподаватели разрабатывали сами. Судя по тому как дается обучение, методика очень результативная.

Ivanka 26.02.2017 09:56

Сейчас учусь на курсах в «English Today». В группе шесть человек, заниматься интересно. До этого сама учила английский, но пошла на курсы так как хочу именно научиться разговаривать. А без общения с носителями английского это сделать невозможно.

aQxwen 26.11.2018 19:28

Самый лучший вариант это выучить алфамит и смотреть сериалы на анг. языке с субтитрами)))

Andrej50 16.06.2019 13:47

можно учить по видеокурсам .

genka902 09.07.2019 16:08

о, английский стоит учить
хороший язык.
благодаря ему можно поехать куда угодно и когда угодно.
с английским точно не пропадешь

Uciedam 11.07.2019 07:27

Цитата:

Сообщение от Andrej50 (Сообщение 1628803)
можно учить по видеокурсам .

Но дешевле и надежней учить английский язык по учебниках rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/razdel-70326=izuchenie-yazykov-274487 такая книга с курсом изучения языка обойдется дешевле нежели курс видео с репетитором!

Valentina Fokina 31.07.2019 09:21

В настоящее время с обучением английского языка не может возникнуть проблем, так как это возможно даже, не выходя из квартиры, онлайн. Это удобно очень, говорю по личному опыту. Обучаюсь у otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/

janapolychina 01.10.2019 10:03

Цитата:

Сообщение от Novi4ok (Сообщение 1591816)
Кто нибудь в курсе что это .yescompany.ru/promo/ за программа обучения ? Написано там достаточно привлекательно, и с носителями занятия и прямо в любое время. Только вот меня цена смущает очень. Пыталась отзывы найти – не нашла.

Самый лучший способ выучить английский, это брать и смотреть фильмы в оригинале! А учить его онлайн вообще бред, лучше найдите хорошие курсы с живым общением, там где вы можете задавать вопросы и общатся! А онлайн обучение как бы не было это бред задача тамошних преподов впихнуть все и как можно быстрее прочитать тему

Kityr 03.10.2019 14:04

Цитата:

Сообщение от aQxwen (Сообщение 1626524)
Самый лучший вариант это выучить алфамит и смотреть сериалы на анг. языке с субтитрами)))

Ну во первых Английский алфавит))) А во вторых удобнее изучать учебники с электронной книги rozetka.com.ua/e-books/c80023 можно грубо говоря в любом месте учится и не надо таскать с собой реальные тяжелые книги!

Tankali 27.11.2019 08:18

Самый лучший вариант это выучить алфавит и смотреть сериалы на анг. языке с субтитрами

Миледи 15.12.2019 18:16

Надеюсь, это все был сарказм? Субтитры не помогут выучить английский на высоком уровне. Помогут не забыть живой язык, это да, но выучить - нет. Я кстати когда занималась в Кэпитал Скул Центр, ходила в киноклуб, мы там смотрели фильмы на английском, потом их обсуждали. Было прикольно и полезно, но это же только часть обучения!

soyuznik 25.02.2020 11:40

стараюсь учить тоже, через приложения.
А так в школе не очень любила этот предмет


Часовой пояс GMT, время: 05:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек