Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кунилингус? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1527)

zzzom 29.04.2009 11:10

Кунилингус?
 
Что скажете по поводу кунилингуса?кому делали?ну и как?

Аришка 04.05.2009 14:16

я бы хотела , что бы мне сделали . но стесняюсь как то

АњќO 05.05.2009 18:54

а мну не нрава)) о есть нрава но не до оргазма)) среденько так

keep_talking 26.05.2009 12:30

просто его надо уметь делать) иначе ничего необычного чувствовать не будешь.
но зато парням нравится))

Самец 26.05.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от АњќO (Сообщение 4110)
а мну не нрава)) о есть нрава но не до оргазма)) среденько так

Язык общения на форуме - Русский

Девушка 27.05.2009 19:57

Как правильно делать кунилингус?
 
По поводу языка, как им парни должы пользоваться во время кунилингуса?
Что за движеня языком и губами вам особо приятны?
Что доставляем Вам максимум удовольствия?
Предлагаю обсудить, как правильно делать кунилингус?

zzzom 04.07.2009 16:01

Девушка,неужели у Вас так и не было секса,Вы так много упускаете.
а по поводу кунилингуса,я не вижу что парень делает,а по ощущениям не понимаю,спрашивать стесняюсь,но непрерывные движения языком по клитору для возбуждения очень хорошо помогают.:p

Kaede 05.07.2009 17:10

Лично мне нравится куни. И не только для возбуждения, но и до оргазма дохожу

На впоросы администратора готова ответить) Конечно, именно свои чувства и мысли)
Приятно, когда юноша языком двигает ласково, неглубоко и сильно не давит. Лично мне нравится, когда темп постепенно ускоряется. Юноше лучше найти такое место, прикосновения к которому девушку больше всего возбуждают и далеко от этого места языком не удаляться. А девушке (опять же, мое мнение) можно немного помогать парню, если у нее есть желание получить не только удовольствие, но и оргазм. Помогать - еле заметно двигаться, сильно не мешая парню.
Главное, чтобы у юноши было желание сделать это для своей половинки)

александр 13.07.2009 13:48

могу сделать

Самец 13.07.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от александр (Сообщение 4805)
могу сделать

Незнакомой девушке вот так просто?СПИД не дремлет

dim 14.07.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 4806)
Незнакомой девушке вот так просто?СПИД не дремлет

Через куни СПИД подцепить не просто

Самец 14.07.2009 09:40

Цитата:

Сообщение от dim (Сообщение 4831)
Через куни СПИД подцепить не просто

Да, Вы правы - непросто, а Элементарно

Незарегистрированный 15.07.2009 04:03

Не пойму, это девчачий форум или как? Да уж, хитрый взгляд над бруствером может вызвать непроизвольный смех у неподготовленной девушки(более опытные даже не пытаются смотреть- всё равно ничего не видно). Что при занятиях сексом противопоказано, так что лучше позиции "69" взят-ли что можно найти. Девушки, милые, находясь сверху, не надо сильно прижимать-давить на лицо, лучше сделать то же самое лёжа на боку.

Светлана 31.07.2009 18:00

Обожаю кунилингус! Это так возбуждает! Перед началом секса мы с моим парнем друг друга тщательно заводим: Он лижет мне клитор, а я ему минет, всё это в позе 69, мне нравится! Я балдею.

Катушко 19.08.2009 11:37

2Светлана_спонтанный секс-это так страстно! и не надоедает постоянно "тщательно" заводить? ;)
Многие парни делают кунилингус, но так мало истенных мастеров.а жаль..

armiza 22.08.2009 20:49

Классный ощущения, просто несравнимые

Oksanochka 31.08.2009 12:36

Мне парень время от времени его делает. ОЧень приятно. Вводит язычком по клитору и немного прикусывает его (клитор)

Незарегистрированный 02.09.2009 14:01

reply
 
Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор. (с) Народная мудрость

:)

Амурка 12.10.2009 09:02

по мне так это очень приятно по крайней мере у моего молодого человека это очень хоршо получаеться =)

Светлана 12.10.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 6096)
по мне так это очень приятно по крайней мере у моего молодого человека это очень хоршо получаеться =)

Так многие говорят (что типо хорошо получается), но ни кто не знает как это ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВО.

Незарегистрированный 12.10.2009 12:02

лизун
 
Девушки я очень люблю кунилингус я бы вам хоть каждый день его делал с утра до ночи. :)

Незарегистрированный 12.10.2009 12:09

Лизун
 
Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 5048)
Обожаю кунилингус! Это так возбуждает! Перед началом секса мы с моим парнем друг друга тщательно заводим: Он лижет мне клитор, а я ему минет, всё это в позе 69, мне нравится! Я балдею.

Меня тоже возбуждает лизать у девушки..имейте совесть девушки я довненько не лизал уже до этого лизал делал куни .хочууууууууууууу.лизатььььь люди добрые.

Светлана 14.10.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6107)
Меня тоже возбуждает лизать у девушки..имейте совесть девушки я довненько не лизал уже до этого лизал делал куни .хочууууууууууууу.лизатььььь люди добрые.

Незнакомой девушке???:eek: Парень, ты смельчак.ну твоё дело.правильно сказали: "СПИД не дремлет"

Kaede 14.10.2009 17:49

ГостЪ, Купи чупа-чупс.((

Светлана 15.10.2009 09:25

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6171)
ГостЪ, Купи чупа-чупс.((

Ха - ха - ха)))) правильно!:D

Большой и тостый тролль 31.10.2009 12:11

Нет. Только минет. Ибо рассово верно

Светлана 01.11.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6491)
Нет. Только минет. Ибо рассово верно

Это ты типо голосуешь??? Конечно вам парням только бы побалдеть..а о девушках - то не думаем при этом..???? пихаете им далеко в глотку, аж блювать охото.(я сейчас не про всех говорю, но большинство парней именно так и делают) Извините конечно.но по - моему я говорю как есть.мой парень не такой.если он хочет, чтоб я сделала ему хорошо, то мы ложимся в позу 69.и..нам хорошо обоим.;)

Амурка 02.11.2009 13:27

Светлана я с тобой согласана. =)) а парни которые думают только о себе пусть и минет делают себе сами )))

Большой и тостый тролль 02.11.2009 13:58

Сами? не все парни акробаты=)). Ну как бы мне и минет то не оч, да и целовать девушку после него. хз, способов секса куча, и это не самый приятный, на вкус и цвет, и в глотку не все пихают, далеко не все=)

Светлана 02.11.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6566)
Сами? не все парни акробаты=)). Ну как бы мне и минет то не оч, да и целовать девушку после него. хз, способов секса куча, и это не самый приятный, на вкус и цвет, и в глотку не все пихают, далеко не все=)

А я и не говорила о всех.я сказала многие.МНОГИЕ - значит НЕ ВСЕ!! Или что - то не понятно.по - моему парни самовлюблённые (но опять же не все)

Большой и тостый тролль 03.11.2009 14:08

Люди они вообще. самовлюбленные=). Есть парни любители, у меня знакомые, но мне кажется это. ну вы поняли.

Светлана 03.11.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6634)
Люди они вообще. самовлюбленные=). Есть парни любители, у меня знакомые, но мне кажется это. ну вы поняли.

Нет, не поняли, ну поясни нам, критик хренов,! Ты не прав, не все люди такие.самовлюблённые..большинство парней такие..а девушки - редкость!

Катенька 04.11.2009 16:32

это божественно, если вам не нравится значит парень лох)))

Светлана 04.11.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Катенька (Сообщение 6692)
это божественно, если вам не нравится значит парень лох)))

Да почему же.а может парень просто скромный!? Почему сразу лох - то!????? Есть и такие парни, которым противно, брезгливые! Конечно нам - то, девушкам, это ооооочень нравится..но мы не должны обвинять парней если они не доставляют нам удовольствия язычком! В этом плане я счастливая девушка! Но ведь есть такие парни, которые это не делают и девушки с ними тоже счастливы!

Kaede 05.11.2009 04:50

И вообще. Не в сексе радость. >.<
А в высоких чувствах^^

Светлана 05.11.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6706)
И вообще. Не в сексе радость. >.<
А в высоких чувствах^^

Вот, правильно! Любовь должна быть.а не просто секс!

Большой и тостый тролль 05.11.2009 14:55

Цитата:

Есть и такие парни, которым противно, брезгливые
От, золотые слова=)

Любовь без секса возможна до определенного возраста, мне кажется, а потом это уже чистая физиология, и НАДО, ИМХО

Светлана 05.11.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6720)
От, золотые слова=)

Любовь без секса возможна до определенного возраста, мне кажется, а потом это уже чистая физиология, и НАДО, ИМХО

Конечно, ты прав, так и есть, без секса потом никуда)))

Kaede 05.11.2009 17:35

Цитата:

без секса потом никуда)))
Мой розовый мир рушится(((
Зачем же вы так говорите бедному больному человеку с романтической душой!.

Светлана 05.11.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6743)
Мой розовый мир рушится(((
Зачем же вы так говорите бедному больному человеку с романтической душой!.

Ну ты пока этого не поняла просто.вот если ты поживёшь с любимым человеком 5 лет без секса, тогда и поймёшь, что без него никуда! Это психология и физиология вместе взятые! Вот представь: Вы, влюблённая пара, лежите на кровите, он обнимает тебя, целует тебе шейку, гладит коленкой между ног, ты возбуждена..и что??? Если это будет повторяться изо дня в день разве ты вытерпешь, разве ты не займёшься с ним страстным сексом.я уверена, что займёшься.девственницам это очень трудно понять кстати! Они не понимают что такое секс, пока не попробуют сами! Пойми, если два человека любят друг друга они всё равно нормально всю жизнь без секса не проживут.только какое то время без него смогут, а потом либо парень от девушки уйдёт, либо девушка его бросит.вот и всё!


Часовой пояс GMT, время: 13:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек