Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Дайте пожалуйста совет (http://devushkam.net/showthread.php?t=1715)

Лизик 12.08.2009 14:11

Дайте пожалуйста совет
 
Извините если открыла тему не в том разделе,я просто только пришла на этот сайт и еще не совсем разобралась
У меня проблема с моим парнем.Мы с ним два года и он за это время мне несколько раз изменил причем с моей бывшей подругой.Я очень сильно его люблю.И прощаю все время.бросить не могу.Один раз мы поругались и я изменила ему.Поступила как последняя прости Господи.он об этом узнал и простил,но его измены сих пор мне не дают покоя.Каждый день боюсь с ним не встретиться,боюсь что он пойдет изменять.Может есть какой нибудь способ заставить парня дорожить мной и больше не изменять?спасибо заранее.

Самец 12.08.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Лизик (Сообщение 5299)
Извините если открыла тему не в том разделе,я просто только пришла на этот сайт и еще не совсем разобралась
У меня проблема с моим парнем.Мы с ним два года и он за это время мне несколько раз изменил причем с моей бывшей подругой.Я очень сильно его люблю.И прощаю все время.бросить не могу.Один раз мы поругались и я изменила ему.Поступила как последняя прости Господи.он об этом узнал и простил,но его измены сих пор мне не дают покоя.Каждый день боюсь с ним не встретиться,боюсь что он пойдет изменять.Может есть какой нибудь способ заставить парня дорожить мной и больше не изменять?спасибо заранее.

Да, только один выход, - найти другого.

Лизик 12.08.2009 14:17

это не реально,я пробовала.Моей решительности хватает на неделю максимум.((((

Самец 12.08.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Лизик (Сообщение 5301)
это не реально,я пробовала.Моей решительности хватает на неделю максимум.((((

Это плохо.У Вас просто напросто привычка и привязанность к нему, не более того.

Иринеска 12.08.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Лизик (Сообщение 5299)
Извините если открыла тему не в том разделе,я просто только пришла на этот сайт и еще не совсем разобралась
У меня проблема с моим парнем.Мы с ним два года и он за это время мне несколько раз изменил причем с моей бывшей подругой.Я очень сильно его люблю.И прощаю все время.бросить не могу.Один раз мы поругались и я изменила ему.Поступила как последняя прости Господи.он об этом узнал и простил,но его измены сих пор мне не дают покоя.Каждый день боюсь с ним не встретиться,боюсь что он пойдет изменять.Может есть какой нибудь способ заставить парня дорожить мной и больше не изменять?спасибо заранее.

Если парень начал изменять, значит его что-то не устраивает в отношениях или в Вас! Не надо было прощать ему измены, надо быть выше! Именно поэтому он не ценит, не дорожит и не уважает Вас! Вы - молоденькая, и, наверняка, красивая девушка, придет еще Ваша любовь! А с ним надо расстаться.

Lanar 12.08.2009 14:28

Если у вас настоящяя любовь и это были минутные слабости, то нужно постараться сохранить отношения, хотя мне кажется доверия к нему уже нет.А еще попробуй внести разнообразие в вашу интимную жизнь, что-нибудь новое.

Лизик 12.08.2009 14:29

Мне бы хотелось выяснить что может надоесть и что не так.
он изменяет,а расставаться не собирается.Да и я не могу без него.может есть способ,как то отучить его?

Лизик 12.08.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Lanar (Сообщение 5308)
Если у вас настоящяя любовь и это были минутные слабости, то нужно постараться сохранить отношения, хотя мне кажется доверия к нему уже нет.А еще попробуй внести разнообразие в вашу интимную жизнь, что-нибудь новое.


Да, доверия нет(((.спс за мысль.

Kitty 12.08.2009 14:40

А еще можно спросить в лоб зачем он это делает.

Иринеска 12.08.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 5315)
А еще можно спросить в лоб зачем он это делает.

Да вряд ли он ответит на этот вопрос!

Лизик 12.08.2009 14:45

Я спрашивала он как идиот заладил:"я сам незнаю.Я дурак.Больше не буду".а сам потом опять бежит.Я уже боюсь с ним спать.А он не понимает что может заразиться чем нибудь.

Иринеска 12.08.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Лизик (Сообщение 5320)
Я спрашивала он как идиот заладил:"я сам незнаю.Я дурак.Больше не буду".а сам потом опять бежит.Я уже боюсь с ним спать.А он не понимает что может заразиться чем нибудь.

Бегите от него, пока совсем не поздно!! Это вошло у него уже в привычку! По-другому не будет, к сожалению!

Лизик 12.08.2009 14:52

поздно уже.((((у нас может ребенок будет.поэтому надо как то все решать.

Иринеска 12.08.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Лизик (Сообщение 5322)
поздно уже.((((у нас может ребенок будет.поэтому надо как то все решать.

А я бы и с ребенком ушла, чем терпеть такое унижение.

Lanar 12.08.2009 14:59

А ребенок его не остановит?Так же будет ходить куда попало?.ой.тут мне кажется нужно подумать много много раз прежде чем связывать жизнь с таким человеком.

Лизик 12.08.2009 15:01

я это прекрасно понимаю.Аборт я делать хочу.А ребенка без отца оставить?

Lanar 12.08.2009 15:03

Скажи,а как он отреагировал на ребенка?Знает ли про аборт и как к нему относится?всё таки это и его ребенок тоже.

Лизик 12.08.2009 15:08

Он счастлив очень.на счет аборта сразу отрезал.на следующей недели в больницу поедим проверяться.

Lanar 12.08.2009 15:15

Ты считаешь он даже и сейчас не изменится?

Лизик 12.08.2009 15:19

Думаю вряд ли.

Lanar 12.08.2009 15:24

Прости,но мне кажется ты одна с этим поделать ничего практически не сможешь.Зависит всё от него и его позиции.Очень сложная ситуация.Если ты считаешь, что пытаться изменить это стоит,борись и пытайся!

Лизик 12.08.2009 15:28

я больше всего боюсь что у меня ничего не получиться и я уже незнаю как.

Lanar 12.08.2009 15:29

Ох эти парни!:mad:Извини я не поняла, ты хочешь оставить ребенка или нет?

Лизик 12.08.2009 15:32

Да конечно хочу.он ведь мой.Но вот как этого блудного утихамирить?

Lanar 12.08.2009 15:37

Умничка!
Может нужно как-то отбить эту привычку!Может глупо,но например если он сходит налево перестать с ним общаться на целую неделю.
Даю такой совет, потому что сама когда-то им пользовалась, только не по поводу измен, а по поводу его гуляния и бухания с друзьями.(понимаю что, другое направление, но всё же.). Помогло!Суть в том, чтобы прекратить общение вообще.
вот.как-то так

Лизик 12.08.2009 16:55

Да вы правы.Если он на самом деле хочет быть с нами то перестанет

Lanar 12.08.2009 17:20

Надеюсь у вас все будет хорошо!Счастья вам!

Лизик 12.08.2009 17:51

Спасибо огромное.У вас очень хороший сайт!

врач03 01.09.2009 19:36

главное в отношениях между мужчиной и женщиной,девушкой и молодым человеком-это доверие и уважение к друг другу,если этого нет,то и об отношениях никакой речи быть не может..а заставить не изменять-это невозможно..если он Вас действительно любит,то он бы и не стал Вам изменять..

Enya 01.09.2009 20:04

да какая может быть слабость при настоящей-то любви?? дорогая Лизик, а сколько ещё ты собираешься так мучаться? или тебе это так нравится? ему не дают покоя его животные инстинкты,а ты всё терпишь? это же унижение,неуважение к тебе! я сама встречаюсь с парнем 2,5 года и прекрасно тебя понимаю. ты так боишься его потерять,потому что всё,что ты делаешь,связано с ним. сейчас он-смысл твоей жизни. и ты не видишь без него себя. а надо увидеть!

Kitty 01.09.2009 20:17

А тяжеловато, между прочим.

Enya 06.09.2009 19:50

я понимаю. но мучаться потом всю жизнь. в любом случае, удачи тебе!

Амурка 13.10.2009 17:48

я думаю что стоит бросить его и не только потому что он позволил секбе измену причем с подругой пусть даже и бывшей но и сделал это не 1 раз значит его совсем это не беспокоит. и еще простил тебе измену а любимый человек просто так легко такое не простит. мой парень бы сгорел от ревности и придушил того с кем я ему изменила. и это нормальная реакция человека который любит и которому не плевать на тебя))))

Антонина 13.10.2009 19:02

Лучше в такой ситуации воспитывать ребёнка одной, вы темболее еще оба молоды, 100% когда родиться ребёнок ему всё надоест и очень быстро, будет гулять еще больше, если уж и до этого гулял.Думаешь ты не встретишь никого и не полюбишь? Всё будет хорошо! Конечно судить могут все, конечно будет больно, но всё пройдёт,время лечит.


Часовой пояс GMT, время: 08:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек