Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что лучше бутики или каталоги? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1719)

Gesha 13.08.2009 11:04

Что лучше бутики или каталоги?
 
Дорогие дамы! Вот у меня назрел такой вопрос: что лучше - покупать косметику в магазинах или по каталогу? Дело в том, что обладаю гиперчувствительной кожей( акне - мой спутник почти с пеленок). Пробовала просто тучу гипоаллергенной косметики. но организм как-то особо не хотел признавать, что она является таковой. Пробовала Clinique, Dior, Lancome, Черный жемчуг. Весь летуаль перерыла - все равно чешусь, раздражение, глаза слезятся. Потом устроилась в Oriflame(подруга сказала, что там можно брать выгоднее, если зарегистрироваться) и начала активно пробовать все новинки. Очень удивилась тк аллергии ни на что кроме кремов не было. Пользуюсь сейчас буквально всем(начиная от мыла и кончая подводкой). Каталоги постоянно меняются - это оч выгодно. И если делаешь большой заказ - доставляют домой бесплатно. Все в шоколаде. но так скучаю по брождению по Летуаль.

Backspace 18.03.2010 13:46

Странный вопрос когда ты на него сама ответила,даже почти призвала всех пользоваться каталогами.
Да вот и кстати у меня ни на одну фирму не было и нет аллергии как на Oriflame. Лично я против продукции из каталогов.

Tsunade 23.04.2010 17:50

Ну я сама покупаю по каталогу AVON, по интернету заказывала Ив Роше, но сначала пробники брала, потому что просто по картинке непонятно что на самом деле из себя представляет то или иное средство

МариЕчка 10.06.2010 22:19

я люблю бутики-все посмотреть,потрогать и триста раз перетрогать еще))только эротическое белье в инете заказываю,т к в магазине стесняюсь чтоли.ну не люблю на людях такие покупки совершать

Love_Angel 22.06.2010 14:44

бутики.одно удовольствие походить по ним и смотреть, выбирать ))

ольжич 15.07.2010 08:06

а я больше каталоги люблю :)
там нет девочек-продавщиц, которые только и смотрят, купишь ты у них что-нибудь иди нет :)

Апрель2010 16.03.2011 17:47

У меня под настроение, но в основном, заказываю по каталогом проверенные и любимые товары.

Мария84 22.03.2011 20:06

Каталоги конечно же лучше!

ChioChioSan 25.03.2011 23:32

Раньше покупала только в бутиках. Теперь нашла новую торговую марку. Не MLM, покупаю у консультанта. Нашла случайно в ИНЕТе.

luster 03.04.2011 16:51

бутик намного удобнее сразу подберешь размер свой

влас пихайлов 04.04.2011 16:03

для сравнения
 
зайди на brand-dress

Алина1985 07.04.2011 08:05

Бутики однозначно. Я, например, когда покупаю нижнее белье, то мне его подбирают прямо под меня, специалисты, поэтому нет необходимости листать каталоги или долго что-то искать или выбирать.

Kir@ 09.04.2011 15:54

Мне удобнее по каталогу.

Алина1985 09.04.2011 19:19

"Мне у добнее по каталогу"
А вы попробуйте тут: секрет-татьяны.рф, мне очень нравится, никаких каталогов не надо.

panteraua 15.04.2011 09:11

Для меня лучше, когда я вижу, что я покупаю. Особенно цвета важны, было такое заказывала помаду, пришел другой цвет )), а поменять нельзя. Вот если бы учитывался этот вопрос было бы хорошо.:)

Добавлено через 2 минуты
Заказывала и по инету , игрушки для ребенка и всякое разное, то здесь проблем не было, + экономия времени- это конечно удобно.

irinashop 16.04.2011 18:11

Здравствуйте!


Меня зовут Ирина, я живу в Англии, замужем.

я оказываю услуги посредникa.

У Вас есть прекрасная возможность купить любой понравившийся товар в Англии – одежду, технику, сувениры и т.д. А я Вам буду в этом помогать – в качестве посредника. Теперь для Вас доступны не только каталоги, но и интернет-сайты, а так-же Ebay.

Услуги:
- покупка, оплата и доставка товаров в Россию, Украину
- консолидация заказов в одну посылку
- предоставление адреса для самостоятельных покупок

Тарифы:
За свои услуги я беру 10% от стоимости товара, но не менее £10,00 за заказ оплачиваемый с моей помощью.
Никаких дополнительных расходов за переупаковку, хранение и т.д.

на заказ оплачиваемый вами на мой адрес ( 8 % от итоговой суммы заказа ,не менее £8.00)

Окончательная цена для Вас, это: Цена товара + 10% + доставка по Англии + доставка до вас.

Novi4ok 17.04.2011 17:49

А я и в бутиках, и по каталогу. Не знаю, что лучше. Правда. по каталогу всегда боязно - вдруг не угадала.

marinka83 30.06.2011 00:00

Я всегда по каталогам смотрю. Постоянно нахожу что-то новое и пробую.

СветаК 30.06.2011 07:46

Ни то ни то, лучше покупать через интернет-магазины!

Only women 05.07.2011 16:58

пользуюсь Mary Kai, уважаю ее как женщину. И косметика хорошая. Только крема там больше для кожи постарше,склонной к морщинкам. Так что молоденьким не советую

zossy 06.07.2011 14:47

Мне тоже больше нравится через интернет-магазины и еще лучше - интернет-магазины производителя. Так меньше вероятности, что посредники много накрутят. Мне, например, знакомый, который обувью занимается, рассказывал, что фабрика BALDININI свое производство в Китай перевезли и там обувь BALDININI теперь стоит в 5 раз дешевле. А у нас ничего не изменилось.

Hanna 06.07.2011 23:06

Постоянно покупаю вещи по каталогу, нравится в Отто, могу часами бродить по их страничкам. Качество отличное, скидки у них, доставка прямо домой, созданы для этого все условия. И с размерами проблем никогда не было.

barbara 13.07.2011 00:32

Я пока еще не пробовала, но планирую это сделать, сейчас формирую свой заказ в ОТТО. Сижу дома с маленьким ребенком, для меня это идеальный вариант – никуда ходить не надо. Заказываю таким же образом косметику.

Boyko Oksana 13.07.2011 12:33

Пропонуємо чоловічі та жіночі сумки та портфелі з необробленої волової шкіри, яка не проходила ні хімічної, ні термічної обробки, не пресувалась. Усі моделі ексклюзивні - ручної

solonka 22.07.2011 14:40

Хааа.я тоже на Отто подсела, когда дома с ребенком сидела. Это с одной стороны очень затягивает, а с другой реально удобно. Только и забот, что на почту пару раз сходить))

marja 12.08.2011 20:02

Мне тоже больше каталоги нравятся. Конечно в бутиках вещи можно "пощупать", но там они дороже, да и выбор в каталогах больше.

solonka 15.08.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от marja (Сообщение 1538836)
Мне тоже больше каталоги нравятся. Конечно в бутиках вещи можно "пощупать", но там они дороже, да и выбор в каталогах больше.

Да, и каталоги в основном зарубеждые и шанс встретить на ком-то такую же вещь гораааздо меньше! А про цену, кстати, слышала, что очень большой процент цены формируется из-за аренды помещения (это касается и сетевых магазинов и обычных.но в сетях еще можно покупать, ибо они за счет того, что их много могут скидки делать). но все равно лучше по каталогам. к тому же и в отто и во многих других каталогах частенько хорошие распродажи бывают!

Пирожочек 16.08.2011 09:24

Мне кажется качество одежды из каталогов такое же, как в бутиках - есть нормальные модели, есть не удачные. но лично я никогда не закажу по каталогу - потому как там плохое от хорошего не отличить.

solonka 16.08.2011 10:04

Пирожочек, можно отличить, если знаешь качество брендов. не знакомые я порой с опаской заказываю, т.к. никогда не знаешь, что пришлют. но, в принципе, отто работают с нормальными производителями.и качество даже не очень известных мне брендов хорошее. но все равно для перестраховки чаще заказываю только то, что знаю. иногда хожу в торговый центр рядом с домом. если встречаю там какой-нить бренд из каталога, то захожу "пощупать" вещи) в принципе, я так различаю, что стоит заказывать, а что не очень!

vnaber 26.08.2011 14:47

а я люблю интернет-магазины!Особенно нравятся зарубежные, у них и фотографии качественные и видео можно посмотреть. В России тоже есть неплохие, например, Shinuk.ru Нравится, что можно шопингом заниматься и на работе, и дома, когда есть свободная минутка. К тому же в интернет -магазинах нет этих высокомерных или, наоборот, чересчур назойлевых продавщиц. Можно ведь просто смотреть, выбирать и днем и ночью.И никто не будет говорить :"Что-то уже выбрали?" Часто, покупая вещи в обычном магазине, прихожу домой, обнаруживаю, что мне вещи вовсе не нужны, а с покупкой в интернет-магазине совсем по-другому. Выбираешь вещь несколько дней, смотришь ее со всех сторон, изучаешь состав, придумываешь с чем будешь носить и только потом покупаешь.

Hanna 08.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от solonka (Сообщение 1538478)
Хааа.я тоже на Отто подсела, когда дома с ребенком сидела. Это с одной стороны очень затягивает, а с другой реально удобно. Только и забот, что на почту пару раз сходить))

Да, в этом плане проще. Если сравнивать с бутиками, то и дешевле те же бренды там стоят, да и скидки хорошие в добавок попадаются .Единственное - не пощупаешь и не примеришь, зато хорошо что возвраты принимают и деньги возвращают, или меняют.

rinua 13.09.2011 13:21

без сомнений чулки) эротично и удобно!

Добавлено через 8 минут
мне нравится в инет-магазинах смотреть) недавно так и сделала, купила себе платье крутое! на сайте tvoistile1.ru/page8.php
советуйте еще ссылки магазинов, кто знает)

Добавлено через 53 секунды
мне нравится в инет-магазинах смотреть) недавно так и сделала, купила себе платье крутое! на сайте tvoistile1.ru/page8.php
советуйте еще ссылки магазинов, кто знает)

Добавлено через 1 минуту
мне нравится в инет-магазинах смотреть) недавно так и сделала, купила себе платье крутое! на сайте tvoistile1.ru/page8.php
советуйте еще ссылки магазинов, кто знает)

Добавлено через 3 минуты
мне кажется в инет-магазинах хорошо! удобненько, хоть и нельзя померить. я недавно себе купила платье крутое вот на этом сайте tvoistile1.ru/page8.php. осталась довольна!

Brigantina 26.09.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Hanna (Сообщение 1539425)
Да, в этом плане проще. Если сравнивать с бутиками, то и дешевле те же бренды там стоят, да и скидки хорошие в добавок попадаются .Единственное - не пощупаешь и не примеришь, зато хорошо что возвраты принимают и деньги возвращают, или меняют.

Да с возвратами дело обстоит отлично, по крайней мере в Отто я уверена. Несколько раз возвращала вещи по первой, размер у меня нестандартный, видимо мерки не так сняла. А щас все ок. Шпарю тока так, еще и подругам подсказываю :)

Kitty-Cat 30.09.2011 00:39

ну не знаю. мне по магазинам походить - одно удовольствие, по каталогам никогда ничего не заказываю. там прикольно подобрать себе что-то по фасону, прикинуть. а потом уже походить по магазинчикам, примерит то и это :)

regula 05.10.2011 12:08

Бутики однозначно лучше: интересно ходить по магазинам, да и своими руками можно покупки потрогать, померить, а в каталоге такого нет.

Karli Bliss 07.11.2011 22:55

Я выбираю классический поход по магазинам)

feechka1991 09.11.2011 14:18

я конечно не специалист, но мне кажется что лучше бутики. Я всегда покупаю себе одежду в Империя Моды!

Slamy 07.12.2011 05:58

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1586763)
У меня просто времени ходить по бутикам нет, вот и заказываю себе все через интернет. Остановила свой выбор на ladylikes.ru ) Огромный выбор, да и вещи частенько со скидочкой можно увидеть) Как раз хочу себе платье на Новый Год заказать, может что-нибудь посоветуете?)

Да, могу посоветовать, вот посмотри это коктейльное платье ladylikes.ru/catalog/good?id=1855&color=lightblue легкого голубого цвета :) Оно очень модненькое такое) Просто потом, я думаю, ты его сможешь и как повседневное надеть и в клуб тоже, да и в кино) Самое главное, про каблуки не забудь))

динара 14.12.2011 17:44

лучше всего рынок!)

ИринаРогова 19.12.2011 21:31

Я иногда по каталогам покупаю, иногда люблю по магазинам походить. Но по кталогма по моему намного дешевле, если я не ошибаюсь.


Часовой пояс GMT, время: 07:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек