![]() |
проблемный выбор...
Я люблю своего парня.Или мне так кажется.
Вместе нам очень хорошо,встречаемся уж 8 месяцев.НО. Эти месяцы Антон постоянно сидит дома:работы нету. Несколько раз были мелкие подработки,которые денег не приносили. Ему 20 лет и учится он на заочном. Мама его денег ему практически не дает,мол,работать надо! Да,правильно,работать надо,и это меня сейчас больше всего занимает Он ищет работу-в интернете. Я ему обьясняю,что если он год уже ищет работу в интернете,но так ничего и не нашел,то это значит,что искать нужно не только в сети! Он не понимает. Не знаю,ищет он ее или нет. Мне уже это надоело:да,у нас все замечательно,только вот никуда поехать мы не можем,потому что денег нет; в кафе пойти не можем,потому что денег нет;МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Он даже ко мне приехать не может,потому что денег нет! Як нему постоянно приезжаю,но меня это уже начало выводить! Посоветуйте,что мне делать?. Как себя перебороть?. |
Поищи ему работу сама. Найди ту, которая кажется тебе наиболее подходящей для него. Попробуй как-нибудь переговорить с работодателем. А потом поставь своего двадцатилетнего тунеядца перед фактом)
|
да какой нормальный работодатель захочет взять на работу парня,за которого все делает его девушка?.
я уже искала ему работу,даже одну нашла,но после 2-х недель работы он сказал,что это "лохотрон" и бросил,даже ничего не сказав работодателю(работа была в сфере IT) |
Если ты его любишь и не хочешь оставлять его одного, бросать его, то тебе придется смириться с тем, что он висит у тебя на шее. Если хочешь его проучить, что грозит ссорами, то тогда в следующий раз просто лишай его того, что ему необходимо: смотрит телевизор? Пусть нечем будет платить за телевидение. Пусть сам выкручивается, находит деньги. Тоже самое с интернетом. И с едой, если уж совсем на крайний случай. И когда он будет ездить к тебе, говори, что денег у тебя на него нет - хочет, пусть ходит пешком.
Пусть он поймет, что сам должен уметь о себе заботиться) |
знакомая ситуация, сама провстречалась с парнем 2 года, у которого работы не было.в конце концов расстались, а когда расстались у него сразу же появилась работа! Вот так то вот
|
ну не могу я сдержаться,чтобы не купить каких-то сигарет,или водички,или еще чего-то.
говорю,чтоб искал работу,а не сидел тупо за компом. он не понимает как это ходить по компаниям и предлагать свою кандидатуру на вакантные места,считает,что только в инете надо искать работу( а он говорит,что то что он находит,всё лохотрон.;( |
Врядли в данном случае будет легко убедить парня в необходимости искать работу. До этого он должен дойти сам. Если любишь, то начни сама зарабатывать и его содержать. Может станет стыдно? Начнет сам что-то делать, а, если нет. В любом случае решать тебе.
|
блин.(
ну.буду стараться как-то повлиять на него,хотя сегодня из-за этого мы чуть не разругались в пух и прах((( |
Да ладно! Разве в деньгах счастье?. Мы с моим любимым оба работаем, денег хватает на всё, не говоря уж о мелочах. А вот в кафе не ходим, очень редко куда-нибудь выезжаем. Нам просто хорошо вместе, вдвоём без шумных компаний, без развлечений. Нам весело вместе даже когда сидим дома и разгадываем кроссворды, играем в какие-нибудь игры с моими племянницами, смотрим телевизор. Не расстраивайся! Когда твой парень повзрослеет, он сам поймёт, что это нужно. А сейчас, я считаю, бесполезно заставлять его работать. Без желания работать на работе вообще делать нечего.
|
ну опять двадцать пять!
он устроился на работу в Колинс(пока стажировка),так прошла неделя-а он работать уже не хочет((((((((( |
Выпинывай его значит) в смысле. на работу))
|
Он вроде и ищет,но пока я его не заставила при мне позвонить в Колинс,никакой работы не было. Блин,меня это бесит.
|
Он меня еще и в Америку не отпускает! Родители говорят,что если не отпустит,плевать на такого. А я его люблю. И очень хочу в Америку на лето.
|
А любит ли он тебя в таком случае?.
|
Да.
Я так думаю. Или знаю. Но если не смирится с тем,что я хочу поехать,то я уж решила бросить все на самотек. Если судьба,дождется и все будет хорошо. Он говорит,что значит меня ничего здесь не держит и мне плевать на него. Говорит,что не выдержит без меня столько. Как думаете,слушать его и не ехать никуда или все-таки осуществлять свою мечту? И что мне делать чтобы сохранить отношения? |
Стукни его по голове монтировкой>.<
Запакуй в герметичный пакет и положи в холодльник до конца лета, чтобы смогла спокойной съездить >.< Если не хочешь оставлять его, если очень любишь, то не езди. Шанс съездить в Америку у тебя еще может быть, а вот вероятность того, что у вас в отношениях все будет хорошо, невелика. Я бы осталась. |
Я не боюсь его оставлять! Он меня не отпускает! Ни в коем случае! А я очень хочу.
|
Ааа:) Он меня и в Америку отпускает,и на работу устроился:) Я самый счастливый человек на свете:)
|
Ну так пусть и не работает
Понятно же, что только беда заставляет человека думать. Говорили же выше, не давай ему денег, отключи инет и телек, пусть человек поймет, что легкой и подходящей работы нет! Есть та, что есть вообще.
|
Ну отключить это все я не могу-живем не вместе. Сейчас вроде работает,по специальности. Как будет дальше-посмотрим:)
|
Цитата:
|
Девчонки,о чем вы тут говорите!??я читаю и волосы дыбом,Марионетка,что же это за любовь такая!??Человеку по фигу на ваши отношения,он не думает о своем будующем,а о вашем совместном тем более!Девчонки,вы такие молодые,а уже одели хомут на шею и тащите отношения на себе.Давать парню деньги!?я этого вобще не понимаю,он должен давать тебе деньги на безделушки,а не ты ему!Мы же,девушки,за нами ухаживать надо,дарить подарки,а у него на сигареты денег нет.
Бросай это гиблое дело и ищи парня с головой на плечах и деньгами в кармане. Любовь со временем проходит,а кушать хочется всегда! P.S. Подумайте над моими словами! |
Цитата:
|
Извините за грубость,но горбатого могила исправит!
|
Цитата:
|
Думаю,стоит просто переждать некоторое время. Пройдет какой-то период и все наладится:) А если не наладится.посмотрим.
|
Цитата:
|
Вроде все хорошо. Вроде работает и на НГ даже деньги есть:)
|
Цитата:
|
))спасибо))
|
Цитата:
|
на двоих?
думаю можно и отметить) |
Цитата:
|
Да, можно только в "Макдоналдсе" или "Ростиксе" или "Крошке картошке" на эти деньги посидеть. Но ведь можно и самим приготовить что-нибудь вкусненькое. Можно в конце-концов и пиццу заказать-на нее должно хватить. Новый год-такой романтичный праздник. Кстати, гулять под Новый год можно и просто так. Взявшись за руку. Одни, а можно и с друзьями. Я уверена вы найдете как оживить этот прекрасный ноаогодний вечер:)
|
Согласна:) Мы с парнем празднуем с друзьями-там по 350 грн с человека:) так будут только напитки типа самбука,мартини,абсент. И все на высшем уровне:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Работу всегда можно найти,главное хотеть работать:)
|
да,вы правы;)
|
Цитата:
Ну вообщем, что - то мы не по теме заговорили немножко)))) |
Часовой пояс GMT, время: 14:25. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек