Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что делать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2043)

Lina 18.11.2009 09:59

Что делать?
 
у меня уже дожны были начать месячные,но их нет!Я не знаю,что мне делать.Можно ли сделать,чтобы они начались?Тест на беременность не делаю,я вообще боюсь об этом думать.Помогите плиззззззззз

Амурка 18.11.2009 10:09

ну ты не паникуй заранее. они могут и задержаться например если ты простыла,. или нервничаешь много, и вообще на них все вплоть до изменения погоды может повлиять. если заержка 2-3 ня это еще не смертельно. может приут. а вообще заержка это не обязательно беременность организм мог перестроиться. но я бы посоветовала после 3 ня все же сделать тест ну или сходить к гинекологу. потому что лучше узнать в чем причина раньше чем позже. а в тесте ничего страшного нет зато если будет отрицательный то тебе станет легче морально. там я уже уверяю сами придут))))) а вот вызвать их как то эт не реально. месячные идут потому что яициклетка не была оплодотворена упала на мешочек и пошла кровь. если яициклетка например опладотворена то мс не будет. но она же могла например образоваться позже чем обычно и цикл мог сбиться.

Светлана 18.11.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 7228)
ну ты не паникуй заранее. они могут и задержаться например если ты простыла,. или нервничаешь много, и вообще на них все вплоть до изменения погоды может повлиять. если заержка 2-3 ня это еще не смертельно. может приут. а вообще заержка это не обязательно беременность организм мог перестроиться. но я бы посоветовала после 3 ня все же сделать тест ну или сходить к гинекологу. потому что лучше узнать в чем причина раньше чем позже. а в тесте ничего страшного нет зато если будет отрицательный то тебе станет легче морально. там я уже уверяю сами придут))))) а вот вызвать их как то эт не реально. месячные идут потому что яициклетка не была оплодотворена упала на мешочек и пошла кровь. если яициклетка например опладотворена то мс не будет. но она же могла например образоваться позже чем обычно и цикл мог сбиться.

А вообще эта тема уже была и её поднимала Китти!

Kaede 18.11.2009 18:12

Согласна с тем, что тест на беременность нужно сделать. Тогда хоть будешь знать наверняка)
А паника - это лишнее. У меня часто так бывает. Каждый раз тревожусь - вроде ни с кем не спала, вроде все должно быть! Но не бывает. Климат, стресс, болезнь. Не паникуй)

Светлана 18.11.2009 19:35

Конечно, паника - это лишнее, я согласна! Но мы, девушки, очень слабы характером, сразу паникуем.хих)))

Анна91 19.11.2009 12:10

А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.

Большой и тостый тролль 19.11.2009 13:32

Цитата:

у меня уже дожны были начать месячные,но их нет!Я не знаю,что мне делать.Можно ли сделать,чтобы они начались?Тест на беременность не делаю,я вообще боюсь об этом думать.Помогите плиззззззззз
а если ты не будешь знать, этого что не будет значит? не легче ли сделать, а потом или успокоиться или принимать меры? Все нервы и себе и окружающим выматаешь только своим страхом. Делай тест!

Амурка 19.11.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 7410)
а если ты не будешь знать, этого что не будет значит? не легче ли сделать, а потом или успокоиться или принимать меры? Все нервы и себе и окружающим выматаешь только своим страхом. Делай тест!

ну тут я согласна. в прошлый раз у мя на 4 дня задержались всех измучила своей паникой и парня и себя и все вокруг. потом трясущимися руками делала тест и ничго отрицательный зато настроение сразу поднялось =)

Ledi_Fox 19.11.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Анна91 (Сообщение 7407)
А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.

Ооох, это пока вам эти чудо-таблетки радость приносят. А вот когда через время матка от них станет дряхлой как у старухи (не я придумала), вот тогда будет не так хорошо. Лучше уж презервативы, моё имхо.

Светлана 19.11.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Анна91 (Сообщение 7407)
А я принимаю таблетки противозачаточные и точно знаю что у меня все будет хорошо) месячные начинаются точно в один и тот же день ровно через месяц. даже в одно и то же время. цикл ровный как надо. Чем паниковать-лучше предохраняться. а то так и до психушки не далеко.

Скажи, и ты этим хвастаешься? Да, у тебя с циклом всё хорошо, зато ты портишь другие органы.через пару лет пожалеешь, что так часто их употребляла! Нельзя перед каждым половым актом их принимать, понимаешь? Предыдущий ответ полностью верен!

Kitty 19.11.2009 19:29

Более того, от гормональных препаратов обычно толстеют. Уж не говоря о том, что можно и без детей остаться после такого. Сколько лет-то?

Светлана 19.11.2009 20:15

Особенно жопа!

Амурка 20.11.2009 13:11

ребят у меня одна знакомая принимает таблетки и не раз проверялась таблетки хорошие и оч дорогие и с маткой у нее все в порядке. но пардон не все могут позволить себе 2500 тысячи за пачку таблеток котрой хватит на 1,5 или 1 месяц. и пить их надо не перед половым актом а постоянно как профилактические)) и в общем я не могу сказать плохо эт или хорошо. врачи говорят что все нормально. но сама я пить не рискую хотя и позволить себе могу. лучше уж резиночки они канеш какашные но вреда не принесут точно))

Анна91 20.11.2009 14:49

Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов. Они принимаются ежедневно а не перед п.а. они поддерживают гармональный балланс в норме, чтобы все было впорядке, уменьшают развитие раковых заболеваний. Мне 19. я пью их уже 2 года и вообще ничем не болею. тем более прописывают их врачи, а не люди с улицы. Я думаю, им стоит доверять

Ledi_Fox 20.11.2009 16:22

Анна, это твое здоровье и тебе решать. Но все же ты могла бы прочитать не только инструкцию, но и по сайтам порыться и посмотреть побочные эффекты. Ведь это пока все так безоблачно и дай Бог, чтоб так и было)

Светлана 20.11.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Амурка (Сообщение 7484)
ребят у меня одна знакомая принимает таблетки и не раз проверялась таблетки хорошие и оч дорогие и с маткой у нее все в порядке. но пардон не все могут позволить себе 2500 тысячи за пачку таблеток котрой хватит на 1,5 или 1 месяц. и пить их надо не перед половым актом а постоянно как профилактические)) и в общем я не могу сказать плохо эт или хорошо. врачи говорят что все нормально. но сама я пить не рискую хотя и позволить себе могу. лучше уж резиночки они канеш какашные но вреда не принесут точно))

Вот именно, что не у всех такие деньги.некоторые покупают за 200 рублей, а потом жалуются, что со мной, мне плохо, ой, ой, умираю.дибилизм какой - то.там кроме химикатов ни чё и нет!

Светлана 20.11.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Анна91 (Сообщение 7491)
Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов. Они принимаются ежедневно а не перед п.а. они поддерживают гармональный балланс в норме, чтобы все было впорядке, уменьшают развитие раковых заболеваний. Мне 19. я пью их уже 2 года и вообще ничем не болею. тем более прописывают их врачи, а не люди с улицы. Я думаю, им стоит доверять

Сейчас врачи тоже поганые пошли! Купили диплом в переходе и хвастаются.многие сейчас такие.2 года - это малый срок..заметно будет лет через 10 - 15! Потом поймёшь, что ошибалась! У тебя могут вырасти усы, потолстеешь, будут постоянные головокружения, рвата.а знаешь, что самое ужасное? .это либо НЕХВАТКА секса, либо потом просто неохото будет, когда парень будет предлагать! Девушки, гробите своё здоровье! Я врачам не верю..у меня была такая ситуация, когда я пришла к врачу (у меня был ожог на ноге 2-ой степени), он выписал мне мазь..эта мазь была сильно деручей! От этого ожог стал ещё больше, потом я пришла к врачу и накричала на него (прямо матом), он извинился и сказал, что не ожидал такого результата.я сказала, чтоб выписал другую мазь, а он сказал, что это была единственная хорошая дорогая мазь! Короче, я всех оборала и ушла.через пару лет ожог спал сам! ЧУДО! Вывод: вот как мы, люди доверяем врачам! это ситуация была 7 лет назад!

Светлана 20.11.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Ledi_Fox (Сообщение 7493)
Анна, это твое здоровье и тебе решать. Но все же ты могла бы прочитать не только инструкцию, но и по сайтам порыться и посмотреть побочные эффекты. Ведь это пока все так безоблачно и дай Бог, чтоб так и было)

Ты права! ПОКА безоблачно.посмотрим, что с ней станет лет через 10.мне её жаль.правда, по - человечески жаль! Да и не только её, а всех девушек, которые употребляют дешёвые таблетки! Зачем?

Светлана 20.11.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Анна91 (Сообщение 7491)
Для меня страшнее всего забеременеть а не иметь проблемы со здоровьем котороые лечатся. порвется презик-что будете делать? проще забереметь т.е.? это много лет назад таблетки были не совершенны, от них толстели и было еще куча побочных эффектов.

Ты считаешь, что лучше заболеть?:eek: Ведь заболеешь, потом заколебёшься вылечиваться! На это пару лет понадобится! А если забеременеешь у тебя есть два выхода: делать аборт или рожать, второе лучше! Лучше родить здорового хорошего ребёнка, чем пить всякую херню, а потом всем в плечи плакаться, что вы бесплодны, что у вас усы и всё такое((( ужас девушки.гробите себя и своё потомство всякой дешовкой!


Часовой пояс GMT, время: 05:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек