Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Резиновая обувь: за и против? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3283)

Хулиганка 29.04.2010 08:31

Резиновая обувь: за и против?
 
Сейчас большой популярностью стала пользоваться резиновая обувь: одни хвалят её за практичность, ведь в таких сапожках можно гулять и в слякоть, и дождь, не боясь промокнуть и заболеть. На осень - сапоги, на лето - туфли с галошами.
Несмотря на богатый ассортимент некоторые обвиняют такую обувь в отсутствии изящества.
А как вы считаете: стоит ли носить резиновую обувь?

Хулиганка 29.04.2010 08:58

Что касается меня, я долго сомневалась: покупать или нет. В итоге весенний сезон я упустила и решила с сапогами повременить по крайней мере до осени. А вот недавно нашла на [URL=".nextboots.ru/"]nextboots.ru/ весьма интересную вещь - резиновые галоши для туфель на случай дождя. И вот склоняюсь к покупке.

[IMG].nextboots.ru/content/zjlpdcdsq4g_0x0_.jpg[/IMG]

Делитесь мнениями!

LadyinBlack 04.05.2010 21:14

По-моему это вредно для кожи(

Stxy 09.06.2010 18:32

Мне кажется такие галоши для туфлей - вещь бесполезная) В таких туфлях в лужу попадешь, и пол ноги забрызгаешь это точно. В дождь спасение - сапоги.) Но они такие страшные, что не понимаю как они могут быть модными.

ольжич 12.07.2010 08:21

сами галоши интересно смотрятся, но я не понимаю, как в них можно впихнуть туфлю О.о
ну резину же не сутками напролет целую неделю носить )
если только в дождь )

Хулиганка 15.07.2010 09:29

ну конечно, в сырую погоду )))
А как впихнуть. ну они же на это и рассчитаны - чтобы в них можно было впихнуть туфли )))

Селена 01.08.2010 10:02

что-то не поняла - тут галоша прям в туфлю засовывается или наоборот?

Хулиганка 03.08.2010 09:20

Галоша надевается НА туфлю =)
смысл в том, чтобы защитить обувь от влаги

Селена 14.08.2010 16:10

Наверное, на практике трудно подобрать галошу, что бы она подходила к параметрам туфли и не болталась - форма носа, каблука и т.д. А так - идея занятна)

Joy 24.08.2010 08:37

Прикольная вещь! И смотрится симпатично, как будто это туфли такие необычные.

Солнечная Мамзель 13.10.2010 11:54

Есть у меня такие галоши. в общем фигня на самом деле, они подходят только для обуви с круглым носиком, и потом натянуть их целая проблема, а если возьмешь размер больше, то будут сваливаться

shinkarel 09.11.2010 08:09

я только за резиновую обувь для кратковременного ношения по ужасной погоде- лучше так, чем с мокрыми ногами!

______________________
Мое хобби-[url=.perfumery-elit.ru]парфюм, мое увлечение- рукоделие!

naomi 05.12.2010 15:21

Мне кажется, резиновые сапоги не должны быть заменой нормальной повседневной обуви. В них можно выскочить в магазин в дождь или с ребенком погулять, в лес осенью, на даче, но носить их каждый день - это ужас!

Сочный персик *) 06.12.2010 12:04

хмм.пусть люди носят то, что хотят, главное, чтобы им нравилось ))
а так, мне кажется резиновые сапоги чисто для дачи )

Kullja 10.12.2010 21:43

Цитата:

хмм.пусть люди носят то, что хотят, главное, чтобы им нравилось ))
а так, мне кажется резиновые сапоги чисто для дачи )
Это точно, каждый решает для себя. Я считаю что резиновые сапоги либо в лес либо на дачу, в любом другом месте засветится в таких сапожках стрёмно.
Лучше купить кожаную, хорошего качества обувь пропитанную чем нибудь от влаги.
вот например купила на випмоде итальянские сапожки и уже второй сезон ношу, до сих пор не промокают, хотя я и по лужам и в дождь бегаю.Ноги мокрые были только один раз когда один человек <чудак> на букву <м> проехал мимо и окатил меня из грязной лужи, ну тогда у меня не только ноги промокли там мало что сухого осталось. Так самое интересное они как новые, можно сказать неснашаемые при правильном уходе.
Хочу на новый год еще полусапожки еще такие же прикупить ну или туфли только зарплату получу!
чтоб не думали что я преувеличиваю вот фотка:
[img]s012.radikal.ru/i321/1012/b1/5aa3438ee734.jpg[/img]

Koka-Koala 17.12.2010 17:33

Я в резиновых сапожках очень люблю по весеннему парку гулять. Когда снег еще не полностью растаял и под ногами каша из снега и воды - вещь незаменимая!

orleana 27.12.2010 12:55

Против. быть в стиле надо всегда, даже несмотря на плохую погоду

ромашулька 30.01.2011 20:44

нет я всеми ногами за сапоги. Пускай они не сильно красивые но ноги будут сыхими и теплыми.

VeraMM 13.02.2011 19:23

против!!

кафетка 13.02.2011 21:07

Мне очень нравится, такая обувь, тем более сейчас на любой вкус и цвет, и теплые и демисезонные, такие прикольные есть., и пользуются большим спросом и тем более для нашей погоды в самый раз, удобны и практичны., помыл и порядок.

alsu 14.02.2011 11:57

Резиновую обувь с удовольствием можно надеть на прогулку с ребенком весной или осенью, когда кругом лужи. Но для повседневной носки такая обувь не подойдет, так как резиновую обувь вредно носить.

777elena 16.02.2011 12:44

Целый день находиться в резиновой обуви тяжело, а вот до работы доехать и обратно вполне возможно. К тому же сейчас столько расцветок и моделей резиновых сапог!! И по лужам можно ходить как в детстве, что еще так подымет настроение?
В общем я ЗА!


Часовой пояс GMT, время: 09:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек