Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бывшая девушка моего парня! (http://devushkam.net/showthread.php?t=3413)

Berejka 16.06.2010 18:58

Бывшая девушка моего парня!
 
Девушки, я решила написать вам об одной ситуации, которая происходит со мной, похожих тем не нашла, поэтому решила создать свою. У меня есть парень, которого очень люблю, мы вместе уже почти полгода. До меня у него была дк=евушка, но он ее бросил. Так вот эта девушка встретила меня недавно у подъезда (откуда узнала, где я живу - не знаю!) и стала нести чушь о том, что мой парень мне изменяет, что он вообще спит со всмеи подряд и у него букет болезней.я не знаю, что делать? Послать ее куда-продальше надо-было?Зачем человек так себя ведет?

Марика 17.06.2010 05:32

конечно послать..он же ее бросил.у моего бывшая вообще боксерша=)))))представляешь,как я по началу боялась?.так она же мне еще и угрожала.посылать надо таких!

Berejka 17.06.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 13242)
конечно послать..он же ее бросил.у моего бывшая вообще боксерша=)))))представляешь,как я по началу боялась?.так она же мне еще и угрожала.посылать надо таких!


Так она не угрожает, а просто пытается "по дружески" сказать, что он урод.и заразит меня инфекциями

Марика 18.06.2010 05:28

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13271)
Так она не угрожает, а просто пытается "по дружески" сказать, что он урод.и заразит меня инфекциями


вахаха..а она с ним так,просто общалась?и узнала о его болезнях,ток когда он ее бросил?.не ,как говорил Станиславский "не верю!"=) и еще.пока он был с ней,уродом,там каким-то гадом он не был.но стоило ему ее бросить,так сразу.гнать таких в шею!=)

Berejka 26.06.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 13274)
вахаха..а она с ним так,просто общалась?и узнала о его болезнях,ток когда он ее бросил?.не ,как говорил Станиславский "не верю!"=) и еще.пока он был с ней,уродом,там каким-то гадом он не был.но стоило ему ее бросить,так сразу.гнать таких в шею!=)


Да, я тоже так думаю, но тут решила с ним поговорить о ней, а он так на меня орать стал, первый раз за всю историю отношений!!я в шоке, сказал, чтобы я не встречалась с ней, что она психованная.

Valeria 26.06.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13448)
Да, я тоже так думаю, но тут решила с ним поговорить о ней, а он так на меня орать стал, первый раз за всю историю отношений!!я в шоке, сказал, чтобы я не встречалась с ней, что она психованная.

Орать?странно, может девушка и права?почему вы об этом не думаете?

Berejka 28.06.2010 05:21

Цитата:

Сообщение от Valeria (Сообщение 13452)
Орать?странно, может девушка и права?почему вы об этом не думаете?

В том то и дело, вчера вечером решила с ним об этом поговорить, еще раз, на что он снова стал на меня кричать и говорить, что его прошлая жизнь - не мое дело!!Как так не мое, если мы сейчас вместе? чт ужасного в том, что я хочу знать о прошлом любимого человека?

Berejka 28.06.2010 05:22

P.S. В итоге, я ушла от него вчера вечером к маме, не спала всю ночь. За что он так со мной.

Эльфик 28.06.2010 23:52

Постарайся сделать так, чтобы он понял, что ты не обвиняешь его и ни в чем не подозреваешь. При первой же возможности поговори с ним, если он хочет продолжать отношения, пусть хоть немного сдержит свои эмоции. Скажи, что желаешь ему добра, и если он расскажет всё, как есть, будет лучше в любом случае. А если так и будет продолжать срываться на тебя, можно начать подозревать его в каких-то проступках, и в том, что он что-то скрывает. Пол года (не в обиду сказано) ещё не такие отношения (имхо) в которых можно полностью доверять. А если ты (извиняюсь за резкий переход на "ты") уверена в нём, заставь его всё объяснить. Если же "вроде как уверена, но как-то и не совсем", то советую проверить своего МЧ. Не имеется ввиду шпионство, а просто честный и открытый разговор: ты честно отвечаешь на его вопрос, он, в свою очередь, на твой. Удачи:-

Valeria 29.06.2010 06:08

Цитата:

Сообщение от Эльфик (Сообщение 13543)
Постарайся сделать так, чтобы он понял, что ты не обвиняешь его и ни в чем не подозреваешь. При первой же возможности поговори с ним, если он хочет продолжать отношения, пусть хоть немного сдержит свои эмоции. Скажи, что желаешь ему добра, и если он расскажет всё, как есть, будет лучше в любом случае. А если так и будет продолжать срываться на тебя, можно начать подозревать его в каких-то проступках, и в том, что он что-то скрывает. Пол года (не в обиду сказано) ещё не такие отношения (имхо) в которых можно полностью доверять. А если ты (извиняюсь за резкий переход на "ты") уверена в нём, заставь его всё объяснить. Если же "вроде как уверена, но как-то и не совсем", то советую проверить своего МЧ. Не имеется ввиду шпионство, а просто честный и открытый разговор: ты честно отвечаешь на его вопрос, он, в свою очередь, на твой. Удачи:-

Знаете, я так понимаю, что автор, и пытается с ним нормально поговорить, но только он не хочет и орет на нее.
Я тоже считаю, что за пол года человека узнать сложно, попробуй еще раз с ним поговорить, начни издалека, не вспоминай его бывшую.

Иннуля 29.06.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13233)
Девушки, я решила написать вам об одной ситуации, которая происходит со мной, похожих тем не нашла, поэтому решила создать свою. У меня есть парень, которого очень люблю, мы вместе уже почти полгода. До меня у него была дк=евушка, но он ее бросил. Так вот эта девушка встретила меня недавно у подъезда (откуда узнала, где я живу - не знаю!) и стала нести чушь о том, что мой парень мне изменяет, что он вообще спит со всмеи подряд и у него букет болезней.я не знаю, что делать? Послать ее куда-продальше надо-было?Зачем человек так себя ведет?

Шли ее куда подальше можешь ей ище по (личику) ей дать )))она будет делать все что бы вас по сорить .

Иннуля 29.06.2010 21:39

До того как она с ним встречалась было все норм. А сейчас он болен..А с него потребуй что бы он те все рассказал, если не говорит значит есть что скрывать.она может делать все что бы он вернулся к ней..

Berejka 01.07.2010 07:20

Девочки, случился ужас.
Я ушла от него к маме, он не звонил два дня, я думала, что все. Потом написал смс "давай встретимся.надо поговорить"
Вчера вечером встретились, и он мне сказал, что типа с Настей (это его бывшая) они расстались по его желанию, и после она ему позвонила и сказала, что он ее заразил ифекцией гепатита, он проверился и оказалось. что у него эта ифекция.
Но он мне говорит, что точно не мог ее заразить и это она его заразила.Я запуталась во всем этом, он просит прощения и говорит что любит, а что мне делать?

Berejka 01.07.2010 07:24

Цитата:

Сообщение от Иннуля (Сообщение 13578)
До того как она с ним встречалась было все норм. А сейчас он болен..А с него потребуй что бы он те все рассказал, если не говорит значит есть что скрывать.она может делать все что бы он вернулся к ней..

Вот он мне уже все и рассказал, и что теперь делать, я не знаю.

Berejka 01.07.2010 07:29

Цитата:

Сообщение от Иннуля (Сообщение 13577)
Шли ее куда подальше можешь ей ище по (личику) ей дать )))она будет делать все что бы вас по сорить .

Да, наверное, ее лучше было сразу послать и не слушать.

Valeria 01.07.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Иннуля (Сообщение 13577)
Шли ее куда подальше можешь ей ище по (личику) ей дать )))она будет делать все что бы вас по сорить .

Ну мне кажется. что вы уж слишком автору сильный метод советуете:)

Babochka_Lina 01.07.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13602)
Да, наверное, ее лучше было сразу послать и не слушать.

Девушка лучше горькая правда чем сладкая ложь, так бы жили и не ведали что вам "букетик" заболеваний могут подарить,а так узнали.

Если любите молодого человека берите его за руку и в больницу - проверяться и лечиться вместе!

Berejka 02.07.2010 07:20

Цитата:

Сообщение от Valeria (Сообщение 13604)
Ну мне кажется. что вы уж слишком автору сильный метод советуете:)


Знаете, у меня последние дни такое настроение, что я бы и ему и ей.

Berejka 02.07.2010 07:23

Цитата:

Сообщение от Babochka_Lina (Сообщение 13626)
Девушка лучше горькая правда чем сладкая ложь, так бы жили и не ведали что вам "букетик" заболеваний могут подарить,а так узнали.

Если любите молодого человека берите его за руку и в больницу - проверяться и лечиться вместе!

Да, это ведь тоже вопрос, мне нужно идти и проверяться, хотя, он говорит, что я маловероятно, что заразилась.

Самец 02.07.2010 07:52

Вы то от него не подцепили эту болезнь?

Babochka_Lina 02.07.2010 08:03

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13637)
Да, это ведь тоже вопрос, мне нужно идти и проверяться, хотя, он говорит, что я маловероятно, что заразилась.

Причем чем раньше проверитесь и начнете лечение, тем лучше для вас!;)

marinka87 02.07.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от Babochka_Lina (Сообщение 13641)
Причем чем раньше проверитесь и начнете лечение, тем лучше для вас!;)

+100000 Срочно к врачу!

Иннуля 03.07.2010 20:53

А он знал что у него болезнь?))))или узнал от бывшей?)))

Berejka 06.07.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 13638)
Вы то от него не подцепили эту болезнь?


Я не знаю, вообще, мы предохранялись..

Babochka_Lina 06.07.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13714)
Я не знаю, вообще, мы предохранялись..

вы еще не сходили к врачу???? Зря тянете, потом может быть поздно!:confused:

Berejka 08.07.2010 06:59

Цитата:

Сообщение от Babochka_Lina (Сообщение 13724)
вы еще не сходили к врачу???? Зря тянете, потом может быть поздно!:confused:

Я очень боюсь, я даже кровь из вены боюсь брать!

Olivia 09.07.2010 12:53

Я думаю,что чувства у этой девицы остались и в порыве гнева она просто раскрыла карты. Присмотрись к поведению своего парня, можете даже вместе провереться. Если конечно уверен в том, что не болен и для здоровья вас обоих он сходит с тобой в больницу,ну, а если нет,то ему есть что скрывать.

Small Whale 09.07.2010 18:54

он прав! зачем тебе знать, что было до тебя! у меня проблема похуже немного, мой с бывшей гулять ходил! я, конечно, не отрицаю того, что "добрых людей" на свете очень много, но если верить каждому, то можно все потерять! если ты его действительно любишь, то пошли его бывшую подальше!

Small Whale 09.07.2010 18:57

в таком случае проверься и ты!!

Small Whale 09.07.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13779)
Я очень боюсь, я даже кровь из вены боюсь брать!

Чего тут бояться???? иди немедленно!

Berejka 13.07.2010 07:42

Цитата:

Сообщение от Small Whale (Сообщение 13858)
он прав! зачем тебе знать, что было до тебя! у меня проблема похуже немного, мой с бывшей гулять ходил! я, конечно, не отрицаю того, что "добрых людей" на свете очень много, но если верить каждому, то можно все потерять! если ты его действительно любишь, то пошли его бывшую подальше!


Как так он прав?Он мог меня заразить, это серьезная болезнь, я много уже про нее прочла..

Berejka 13.07.2010 07:46

Цитата:

Сообщение от Small Whale (Сообщение 13860)
Чего тут бояться???? иди немедленно!

Боюсь, что у меня что-нибудь могут найти.

Berejka 13.07.2010 07:47

Цитата:

Сообщение от Olivia (Сообщение 13844)
Я думаю,что чувства у этой девицы остались и в порыве гнева она просто раскрыла карты. Присмотрись к поведению своего парня, можете даже вместе провереться. Если конечно уверен в том, что не болен и для здоровья вас обоих он сходит с тобой в больницу,ну, а если нет,то ему есть что скрывать.

Он мне тут заявил, что если у меня что-то найдут, то он готов дать денег на лечение.

Valeria 13.07.2010 07:57

Цитата:

Сообщение от marinka87 (Сообщение 13642)
+100000 Срочно к врачу!

Абсолютно согласна, подумайте о своем здоровье, иначе потом будете кусать локти, но будет сложно.

Valeria 13.07.2010 07:59

Цитата:

Сообщение от Small Whale (Сообщение 13858)
он прав! зачем тебе знать, что было до тебя! у меня проблема похуже немного, мой с бывшей гулять ходил! я, конечно, не отрицаю того, что "добрых людей" на свете очень много, но если верить каждому, то можно все потерять! если ты его действительно любишь, то пошли его бывшую подальше!

Может быть про бывших девушек знать и не следует, как говориться, меньше знаешь - слаще спишь.
Но про болезни, особенно инфекционные - это не шутка.

Valeria 13.07.2010 08:01

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13982)
Он мне тут заявил, что если у меня что-то найдут, то он готов дать денег на лечение.

Berejka,
Даже не думайте о страхе или о чем-то еще. Бегом идите к врачу, вначале сдайте анализы(надеюсь, у Вас все будет хорошо)
А Ваш парень сам лечится?
Если боитесь идти к врачу, поговорите с врачом вначле заочно, я слышала, что существуют специальные телефоны доверия.

Valeria 13.07.2010 08:10

Автор, вот, я нашла тел. одной из таких линий доверия, там судя по описанию работают врачи, которые могут анонимно проконсультировать Вас 8-800-200-88-90.
Но всеравно идите к врачу обязательно.

Small Whale 14.07.2010 05:40

Цитата:

Сообщение от Berejka (Сообщение 13981)
Боюсь, что у меня что-нибудь могут найти.

Знаешь, как говорят, смерть намного лучше, чем ее ожидание! Иди ко врачу! Не тяни!

EJI 14.07.2010 07:17

Цитата:

Сообщение от Small Whale (Сообщение 14012)
Знаешь, как говорят, смерть намного лучше, чем ее ожидание! Иди ко врачу! Не тяни!

"Ожидание смерти, хуже самой смерти" - вот правильная трактовка. А по теме: обязательно к врачу не смотря на все твои предрасудки и прочее. Бегом! )

Berejka 14.07.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Valeria (Сообщение 13986)
Может быть про бывших девушек знать и не следует, как говориться, меньше знаешь - слаще спишь.
Но про болезни, особенно инфекционные - это не шутка.

Согласна, если честно, то что за девушки у него были в прошлом - мне всеравно, но вот болезни, это совсем другое


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек