Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.35 Беременность и ЗАГИБ МАТКИ. Что будет? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4740)

Олешевец 08.04.2009 15:00

1.35 Беременность и ЗАГИБ МАТКИ. Что будет?
 
Какие последствия при зачатии , когда есть загиб матки.Возможна ли беременность?

Глюкоза 08.04.2009 15:37

У сестры и у подруги такое, и ничего всё хорошо, и детки уже есть, при беременности никаких проблем небыло ни у одной ни у другой. Единственное после полового акта надо подольше полежать с подушкой под попой если вы планируете забереминить-это чтобы уж наверняка. Так что удачи вам и непереживайте всё у вас получится, и желаю чтобы не один, а как минимум двоя малышей.

Ирина Трунина 08.04.2009 15:58

Непереживай, все будет хорошо, действительно если хочешь забеременеть нужно выбирать определенные позы (смотря куда у тебя загиб), в большенстве случаев выше надо держать попу. Беременность проходит нормально, единственное во время родов пузырь будут пропывать врачи сами, из-за загиба ребенок не может его прорвать сам. У меня двое детей (X) (X) и беременность и роды прощли нормально, и после родов восстановилась быстро, хотя загиб шейки матки.

Катастрофа 08.04.2009 16:05

У меня загиб матки.Ничего страшного.У меня двое мальчишек родилось :)

Tommy Gunn 08.04.2009 18:26

У меня тоже загиб матки, но я об этом узнала когда была в родзале со схватками .Все хорошо, родилась дочка.Не переживайте!!! :)

Стервочка 08.04.2009 19:09

У меня тоже загиб матки, сказали будет трудно зачать ребенка, но через месяц я сделала тест и он оказался положительным. Ура! Сейчас сыночку уже почти 4 года. Все будет хорошо, просто очень сильно хотеть!

Барышня-Крестьянка 09.04.2009 07:31

У меня ретро-загиб матки, сыну уже 3 года( правда делали КС-но по другим причинам), моему племяшке уже 11 лет- сестра с загибом рожала сама, у сестры тоже всё хорошо.

Открыта Для Счастья 09.04.2009 07:40

у меня загиб матки.беременность не наступает.пробовали и "березки" и попой к верху.но причина, врач говорит, не в этом.причины выясняем.

всем здоровья и прекрасных малышей (F) (F) (F) (F)

М@рин@ Мулыгин@ 09.04.2009 07:46

У Меня тоже загиб матки,родила двоих деток сама,ниче страшного в этом Не вижу.правда в обоих случаях чистили через пару дней после родов,по показаниям Узи.И хорошо чистили,вспоминаю аж мурашки бегают.С сыном обезболили,а с дочей нет.Минут 30 мучали.Так что минус для Меня только в этом был.Но 3еще хочу родить:) всем удачи!

Недобрая Фея 09.04.2009 08:42

у сестры был загиб матки-"берёзка" ей помогла,родила легко и сама

Грязева 09.04.2009 09:20

У меня тоже загиб матки, и двое прекрасных сыновей! После секса с мужем,вставала на лопатки, ноги к потолку.. Потом тест, две полоски! УДАЧИ!

Костя Оля Гейн-Павленко 02.05.2010 03:51

у меня загиб ну и что у меня 2 прекрасных ребёнка, главное не заморачиваться и жить захочется

Ольга Космынина 02.05.2010 13:09

Действительно, главное не заморачиваться. Мне кажется, загиб - это не проблема для зачатия. По крайней мере, наверно, не единственная. Мне тоже на приёме сказали: "Загиб. Возможны проблемы с беременностью!" А буквально через несколько месяцев после такого "диагноза" поставили другой - 3-4 недели беременности! Была удивлена, т.к. немного неожиданно, но безумно счастлива! 9 месяцев рая, никаких токсикозов, гестозов и прочих "прелестей", и беспроблемные роды. Моему карапузу уже 2 г и 7 мес.! и , кстати, о загибе больше ни разу не говорили! Так что верьте, и всё будет ОК! Всё же детки - это дар небес. И просто наверно ещё не время!

Вино Из Одуванчиков 02.05.2010 17:32

Может загиб это нормально?У меня двое деток (X)

Петрова 03.05.2010 09:29

Это не болезнь и не отклонение, а особенность строения организма (как горбинка на носу). Это может немного затруднить зачатие, но не исключает его, доктор может позы посоветовать.

Цывкина 05.05.2010 15:53

У меня загиб, ничего растет мальчишка уже больше года. Когда вставала на учет врач сказала, что это ничего страшного, во время беременности он расправляется или что-то вроде этого. Это и правда просто особенность строения организма!

Катя Смирнова 11.05.2010 18:48

Мне тоже ставили загиб шейки матки, но не с беременностью, ни с родами проблем не было.

Габдрахманова 12.05.2010 04:17

Привет! У меня тоже есть загиб шейки матки. Родила без проблем. Доче уже 6 лет.

Пышечка 19.05.2010 06:15

привет! У меня тоже загиб матки,как говорит врач: это разновидность их ,как и разные носы,у кого то он прямой, у другого с горбинкой, так что проблем в этом нет. Родила двоих. Проблема лишь в том,что нам трудно забеременеть,надо найти свою позу,чтобы сперма долетела куда надо

Без Слёз Не Взглянешь 19.05.2010 09:38

и причем если загибы подвижные,и если очень хочется ляльку,а из-за него не получается,то врачи которые умеют выпремляют его.

Иванченко 26.05.2010 08:59

Все возможно. Даже с загибом матки можно забеременеть, конечно согласна с девчонками, дело в позе, что тоже важно.
Я сама родила недавно ляльку, была на контрольном узи после родов, и вот только сейчас, узнала что у меня загиб матки.
Я сколько была у гинекологов, на узи, хоть бы кто сказал.
И вообще врач сказал, вот видите с загибом все равно можно родить.
Не волнуйтесь, все получится!

Чеботаева 26.05.2010 13:26

С загибом матки все возможно, не сомневайтесь. Мы с мужем забеременели вообще без проблем, хотя у меня загиб был всегда.
Для Ленули Зеленской___загиб мог образоваться и после родов, это со слов моего врача.

Yu n ka Koks ina .. 26.05.2010 13:29

В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ТОЖЕ РОЖАЛА С ЗАГИБОМ, ПРАВДА МЕНЯ КЕСАРИЛИ.

Анна Австрийская 02.06.2010 21:17

Загиб был всегда. Но когда захотели ляльку - проблем не было. Все получилось с первой попытки ;)
Первую дочку носила легко и роды были легкие.
Вторую рожала тяжелее. Но скорее всего не из-за загиба, а из-за резус-конфликта (пришлось вызывать роды, а шейка матки была не готова:'( )

Ольга Ковалик 15.06.2010 09:26

я тоже с загибом рожала и ничего. узнала о нем когда в первый раз в жизни пришла на прием к гинекологу и тогда же узнала что беременная. правда, акушерка после родов опрос делала и не поверила что у меня загиб. а через три месяца опять к врачу пошла и подтвердили. странные они.

Убей Меня Нежно 15.07.2010 20:16

Родила 4 детей,а после того как узнала,что загиб ещё 3 . Загиб у меня от тяжёлой работы.

Будущая Мама 28.07.2010 23:37

У меня такая же фигня:) двое детей:) год назад гинеколог сказала, что могу не забеременеть, а через месяц я пришла становиться на учет по беременности:)

Веретельник 29.07.2010 04:01

МАРИНА ГУБЕРНАТОРОВА ЗАГИБ МАТКИ ВЫПРЯМИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Пузико 08.11.2010 15:06

У МЕНЯ ЗАГИБ МАТКИ В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕЛОМА КОПЧИКА!ВРАЧИ ГОВОРИЛИ НЕ СМОГУ САМА РОДИТЬ,НО НИЧЕГО,РОДИЛА,А ГЛАВНОЕ БЕЗ МУЧЕНИЙ!

Korolevna 08.11.2010 22:38

Не чего не будет родиться ребенок а и у всех. Мой диагноз был хлеще! "Детская матка , загиб, а сама матка не по ценру а уходит в право" И уже два сына и это пока. Первое время после занятия любовью и березкой стояла и не двигалась, и т.д. А забеременела когда совсем не ожидала. Даже был момент когда менструация отсутствовала 7 мес. гормональный сбой был и мне поставили бесплодие. это было в 21 год. А в 25 у меня родился первый сын, через 3 года второй.

Korolevna 08.11.2010 22:42

Единственная проблема была в первых родах начались трудности, ребенок не мог выйти и мне вытягивали шейу, уж незнаю как но слышала как врач сказал "Принеси инструмент , вытенем ей шейку" Какой то грючек держала но я не чувствовала что она что то сделала.

Dr. Hymen 10.11.2010 11:35

Такое слово страшно ЗАГИБ :) Я после родов ходила в больницу сначала сказали есть загиб, через месяц сказали нету. А как нибудь можно понять или ощущать есть ли он? Подскажите

Негламурная 21.11.2010 12:48

У меня матка в сильном антефлексио. Гинеколог предупреждала,что забеременить будет очень сложно. В итоге у меня двое сыновей. Первого мы зачинали в течении 5 месяцев,второй получился в течении месяца


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек