Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   что смешного было при регистрации. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5338)

Денисова 17.09.2008 16:12

что смешного было при регистрации.
 
когда нам сказали теперь можете пройти и принять поздравления у гостей и остальных родственников, муж так и сделал пошел гулять по всем. вернулся после того как ему кто то из толпы крикнул- невесту воруем :D

Надточеева 17.09.2008 16:45

после того как регистраторша закончила свою речь и сказала можете идти ленточку разрезать мой муж сказал: спасибо всем большое

Белова 06.10.2008 02:31

Было смешно (потом), когда мы приехали в загс и я обнаружила, что забыла свой паспорт. Хотя своему молодому человеку две недели жужжала, чтобы он не забыл паспорт!

Сорокина 06.10.2008 06:20

мой муж пытался мне нацепить свое кольцо, а я ему шепчу милый это твоё колечко, он на весь зал -тишина такая, ой точна =)))

Абрамова 06.10.2008 07:14

Я очень боялась самого бракосочетания,потому что плачу всё время.Но,только мы зашли.Всё торжественно,всё начинается.И тут мне свидетельница "Смотри,какие ноги кривые у девушки,которая сочетает вас браком!" И всё!Меня разрывало от смеха всю церемонию! :D

Мешкова 06.10.2008 08:18

ОЙ, я лоханулась по полной в ЗАГСе. Во-первых на выкуп жених приехал без букета невесты, пришлось посылать моего брата к нему домой, а ехать не близко надо сказать, туда минут 20 и обратно, через 30 минут уже в ЗАГСе должны быть. ЛАдно немного опоздали фиг с ним. Так когда нас позвали одевать кольца, я так расстерялась. Накануне сделала нарощенные ногти, с не привычки не удобно. Я вначале никак не могла взять кольцо, потом никак не могла до конца ему на палец одеть, потом одела. Нам говорят, типа можете пойти на свое место, а я вместо того по перлась на круг почета, меня муж успел за руку поймать далеко не ушла, но так стремно было.

Елена Несина 06.10.2008 09:14

Мой муж споткнулся о ковер когда мы становились на рушнык, поэтому мне пришлось стать первой

Касторная 06.10.2008 15:03

Прикольно получилось,перед тем как стать на рушнык, я куда-то завтыкала и когда муж начал идти - в недоумении дернула его за руку и потянула назад.При просмотре диска друзья смеялись, будто я подумала, что он собрался сбежать,а я его за шиворот назад притянула (ch)

Arina Semen 07.10.2008 07:46

А у нас в ЗАГСе свидетель постоянно шел вперед. И в зал зашел впереди нас и вышел (sr)

Татьяна Бондаренко 07.10.2008 14:34

муж одевал мне свое кольцо на руку, а я смеялась :D

Ирина Латышева 07.10.2008 15:36

А мы после того как расписались начали вставать из-за стола и я свалила папку с документами где только что расписались :D Всю дорогу потом я твердила мужу какой же я ЛОХ! 8oI

карпина 07.10.2008 17:22

я от волнения забыла где у мужа правая рука

Булах 07.10.2008 21:33

А я всю регистрацию ревела, слышала как зади мама говорила: "Ира успокойся, сколько можно плакать" когда нам вручали рушник, я розревелась просто уже громко, девушка котороя вела регисрацию не видержала и начала смеятся :D! Потом дали свечи с синими блестками я их взяла, а после потерла нос и он весь блистел этими синими блестками! :D

Медведева 09.10.2008 08:29

Когда надо было одевать кольцо, тогда еще, жениху, я от волнения не увидела кольца в пиалке и просочила сквозь зубы, а где кольцо-то! Вышла небольшая заминка!

Надежда Загинайко 10.10.2008 10:56

Когда я начала расписываться, у меня вылетела сережка из уха, чуть ли не со свистом! :) Потом дружок ползал по полу, искал ее :) А еще нас расписывала беременная девушка, причем не на первых месяцах, это было забавно. Мы волновались, заходя в зал, а когда ее увидели - все как рукой сняло, и всю регистрацию мы ей улыбались! :D

Барденцева 10.10.2008 10:59

Меня вообще забовляла ведущая. Я на нее прям смотреть не могла. Думала на регистрации урыдаюсь, какой там! Ни намека на слезинку! Еще ногтями не могла кольцо подцепить.

Белкина 10.10.2008 11:06

А я, когда надо было свою подпись ставить, хотела взять не ручку, а подставку от ручки! Эта часть у подставки, куда ручка вставляется такая длинная! В общем лоханулась! На видео смотрю и всегда этот позор заново переживаю :D

Белкина 10.10.2008 11:09

Татьяна Устинова, ну правда очень смешно про кривые ноги! Я пыталась представить себе эту ситуацию..Свидетельница у вас молодец!

Gubin 10.10.2008 13:03

Нас попросили расписаться. Я должна была написать Анна Копп, рождённая Губин. А потом расписывался мой муж. Так он спросил ещё, нужно ли ему тоже рождённый Копп писать

головкова 10.10.2008 13:09

Я думаю было смешно смотреть на наши лица :-O, когда свидетель перед регистрацией не мог найти кольца

Деревянко 15.10.2008 20:58

ой первое когда у меня спросила согласны ли вы взять в мужья, я меня от волнения застопорило, а потом я таким писклявым голосом сказала даааааааааааааааа, все так смеялись :D, а потом еще когда муж кольцо пытался одеть просто от жары у меня пальцы опухли он пытался накрутить а у меня кольцо с крутяшкой в середине вот он мучался

Остащенко 16.10.2008 07:05

Когда нам говорили торжественную речь в ЗАГСе,у меня запершило в горле,но я не хотела кашлянуть-все-таки нас снимали на камеру,и когда у меня спросили "Согласна ли я"?У меня получилось таким хриплым голосом ответить "Да" :)

Дорошенко 16.10.2008 20:16

У мужа дрожали руки и он не мог расписаться,предложил это сделать свидетелю)))

I.P. Freel 31.10.2008 00:51

Читаю, и ржу, нимагу! :D :D :D
А я уж подумала, что только у нас были приколы при росписи.
1. Свидетель схватил кольца, что-б нам подать, а свидетельница как заорёт в полной тишине своим басом "Дай сюда!" Он с перепугу чуть их не выронил. :D
2. Открыли нам коробочку с кольцами, а как их различить? размеры почти одинаковые. Муж схватил какое-то одно из колец, а я ему сквозь зубы, улыбаясь "Это не то кольцо". Он с перепугу, хотя знал какое из них моё, хвать другое а никак не вытащит, потом выясняли долго где чьё кольцо, опять сквозь зубы, улыбаясь гостям. :D
3. Свидетель от всей души случайно с ног до головы облил нас шампанским, когда открывал бутылку, вот теперь шутим, что всю жизнь будем в "шампанском купаться". :D

Neil McNeil 31.10.2008 01:00

4. Да, долго не могли кольца из коробочки достать - крепко сидели. :D
5. Предистория: так получилось что я заявление в загс подавала одна, у мужа времени не было, он отдал мне свой паспорт и сказал :"иди!" Я без проблем написала всё за него и за себя, а потом ему сообщила, что нехочу расставаться со своей девичьей фамилией и решила её оставить, да к тому же его фамилию придётся ему сменить на мою. Он был в шоке! А я до последнего не признавалась ему, что пошутила.
Поэтому смешно было смотреть на выражение лица моего мужа , когда объявляли какая фамилия будет у меня и у него.

Якушева 31.10.2008 01:51

не смогла сразу надеть ему кольцо и рассмеялась) а когда меня спросили (очень долгим непонятным вопросом) типа согласна, я не вьехала какое слово должна сказать и после паузы пролепетала еле-еле "да". зато муж так громко гаркнул ДА! что все гости засмеялись)))


Часовой пояс GMT, время: 00:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек