Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос не для скромниц... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5359)

Arina Semen 17.10.2008 08:10

Вопрос не для скромниц...
 
Девочки, а какие впечатления от первого секса с мужем? Кто первый начал, какие были ощущения после этого?

Зимакова 17.10.2008 09:37

Ну какие могут быть впечатления, если мой муж - мой первый мужчина! Конечно это необыкновенно!! Когда такие сильные чувства! Такая страсть! Просто сошли с ума! Это не передать словами!

Анна Свирикова Фидаров Тимур 17.10.2008 09:43

Добавилось не стасти, а скорее торогательности и нежности Просто вот ГЛАЗА В ГЛАЗА!

Кузьмичева 17.10.2008 09:51

мой муж стал первым мужчиной это было здорово и не забываемо

Абрамова 17.10.2008 10:04

У меня муж-непервый мужчина в жизни! Никак у нас не получалось сотворить это действо-то кто-то приходил,то мешали,то звонили срочно.Ужас!А потом поехали на дачу и отключили все телефоны . Тех суток секса я никогда не забуду.

Маянцева 17.10.2008 13:34

У меня тоже муж- не первый мужчина, но когда это в первый раз случилось с ним, это не забываемо! До сих пор вспоминаем, как всю ночь напролет, с небольшими перерывами, занимались сексом, масса ласки и нежности!

Минченко 18.10.2008 09:09

А мой первый мужчина оставил у меня самые ужасные воспоминания о сексе!Это было всего один раз! И когда (через 2 года посе случившегося) у нас с будущим мужем был первый раз - я просто расплакалась от напряжения! Но к счастью мой муж (самый лучший мужчина в мире ) был настолько ласков и нежен со мной, что попытка №2 просто свела меня с ума и я открыла в себе много такого, о чем даже не подозревала!

Деревянко 18.10.2008 09:29

мой муж увы не первый, но это была сказка, он ласковый и умеет сводить ссума и так чтоб внутри взорвался вулкан и из глаз солют (F)

Оля Колоссовская 19.10.2008 11:40

Просто супер.Я думаю,что если бы кому-то не понравилось,то врядли бы до свадьбы дошло )))))))))))

Novikoffa 24.10.2008 14:45

Он меня сначала очень робко поцеловал, я в тот момент даже в душе рассмеялась, а потом такое мне устроил, что у меня тогда слов не было, да и сейчас он мне такие сюрпризы устраивает, а показался мне таким скромным. Я иногда даже и незнаю что будет дальше! :D

Arina Semen 24.10.2008 14:55

Я в тот день была у него в гостях и осталась у него. Он не хотел начинать, боялся что обижусь. Были просто страстные поцелуи, ну я и начала его дразнить, т.к. сама уже не могла. Не скажу, что осталась от первого раза в востогре, но потом он показал себя во всей красе. Между нами девочками, от него за всё то время что вместе, на пальцах можно сосчитать количество не полученных оргазмов. До него думала, что способна на такое.

Надточеева 24.10.2008 17:47

Полностью согласна с Ольгой Демидаш.
Мой муж тоже не был моим первым мужчиной, к сожалению. Мой первый был тоже девственником, поэтому сами понимаете - ничего хорошего из этого не вышло - он не умеет и я тоже (sr) Но муж мой волшебник в этих делах! Первый раз с ним я даже устала, просто ожидала, что все будет хуже и быстрее, а оказалось все просто замечательно, думаю что не многие мужчины терпеливо, нежно, ласково и правильно могут довести женщину до оргазма, думая прежде всего о ней, а не о себе

Юлия Фотограф 24.10.2008 18:40

я с трудом вспоминаю первый секс именно с мужем (естесно тогда он не был мне мужем)
кажется у нас ни чё не получилось..он так перенервничал.
а потом пошло.поехало.гы :D

Ксения Ремизова 30.10.2008 08:37

Ю.Л. у меня та же самая ситуация. Он потом стеснялся, а я так и не поняла " что это было"

Оборина 30.10.2008 14:20

Для меня мой муж самый лучший мужчина в постели и это одна из причин того что я вышла за него замуж


Часовой пояс GMT, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек