Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   если измент вам муж, как вы к этому отнесетсь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5494)

Андреева 08.10.2008 15:53

если измент вам муж, как вы к этому отнесетсь?
 
я этого не перживу. а с другой стороны от этого никто не застрахован в наше время

карпина 08.10.2008 18:03

я думаю что не прощу, а если коснется незнаю что будет. предпочитаю не думать об этом.

Сизова 08.10.2008 18:23

Если такое произойдет, то и ей и ему мало не покажется. Сначало их привежу, затем начну прижигать угюгом, потом выдергивать ногти... ну вообщем все в таком духе! Не пугайтесь, это была шудка! Я просто уйду и он ни когода меня не найдет, это самое лучшее накозание! 8oI

Arina Semen 09.10.2008 08:14

Скорей всего уйду не оглянувшись.

Novikoffa 09.10.2008 08:59

Спрошу причины его измены, может они во мне, если нет ему просто захотелось, накажу!!

Tess Steckle 09.10.2008 12:58

ЕСЛИ МОЙ МУЖ ИЗМЕНИТ МНЕ,Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ ВЫЕСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ А СРАЗУ УЙДУ .ИЗМЕНЫ Я НЕ ПОТЕРПЛЮ.

Novikoffa 09.10.2008 13:22

Поверьте уйдет только самая слабая, а сильная, мудрая и любящая жена сначала выяснит причину, а потом будет решать, что делать!

Азаренковы Николай и Людмила 09.10.2008 13:36

Елена Петрович (Новикова) - Я полностью с вами согласна! А у девченок хотеось бы спросить, в этом же форуме но в другой теме вы все как одна писали что замуж вышли по ЛЮБВИ! Так где же она та всепрощающая, вездесущая, безумная ,огромная любовь из за которой вы стали называться ЖЕНОЙ, мне кажется что сказать я уйду, брошу легко, но половина из вас столкнувшись с такой ситуацией простит и будет умолять что б муж остался и не уходил к другой! И это не плохо и не хорошо, это ЖИЗНЬ и имеено это ЛЮБОВЬ ( Ведь без прощения любви не бывает ), та любовь когда простишь всё и примешь каким бы небыл! Сейчас в 20-25 лет я тоже скажу что да нет он не такой! он не когда так не поступит! А если посмеет уйду не задумаюсь! Интересно а что я скажу в 40, прожив с ним 20 лет имея 2 детей общий дом и чудную собачку???? Уйти это значит найти самый легкий путь, если бы все уходили у нас в стране небыло бы 70% существующих сейчас семей, а сколько детей бы росли в неполной семье.

Азаренковы Николай и Людмила 09.10.2008 13:41

знаете всегда хочется думать что именно меня та или иная проблема обойдет стороной, но в жизни как правило все наоборот, и как правило нам выподают те испытания к которым мы либо не готовы либо думаем что с нами такого быть не может, Девченки я искренни все кто учавствует в форуме, в нашей группе да и вообще всем желаю что б все проблемы обходили ваши семьи стороной! Будьде счастливы! ну а ели беда всеже придет будьте к ней готовы и встретьте ее с высоко и гордо поднятой головой! Мы все делаем ошибки и наши мужчины не исключения но на то мы и даны друг другу на то мы люди и обьединяемся в пары что б поддерживать и помогать друг другу и прощать друг друга!

Маянцева 09.10.2008 14:19

Я не задумывалась по этому поводу, но думаю, что простить не смогу !

Зайцева 09.10.2008 15:29

а я постараюсь простить, но при этом камень останется НАВСЕГДА, в душе. А вообще я думаю надо не думать о плохом ведь мысльона материальна. ВСЕ БУДЕТ ОЛИЧНО И ЕСТЬ ОТЛИЧНО :D

Левченко 09.10.2008 15:57

даже не знаю,сейчас конечно твердо уверена,что не прощу.

Надточеева 09.10.2008 16:05

Никогда не прощу!. Думаю что он уйдет навсегда!!! Не знаю как сложится наша жизнь, но на данный момент будет именно так. Верность для меня очень важна

Надточеева 09.10.2008 16:08

Я считаю что измены прощать нельзя, если один раз изменил, значит будет и второй и третий, и т.д. Пусть я его люблю, но зачем мне муж который изменил, пусть буду плакать и страдать, но не возьму из под кого-то, время лечит

Барденцева 10.10.2008 08:51

Посмотрим, какая ситуация и с чем она связана.

головкова 10.10.2008 09:48

Думаю, что нет (sc)!!Возможно покапаюсь в ситуации:"Почему?Из-за чего?Как такое могло произойти?Может ради ребенка сохранить семью, закрыть на это глаза?С кем не бывает?".Но итог будет один-развод!

Володина 10.10.2008 10:34

Я думаю ни один нормальный человек не знает, какая у него будет реакция! Это стрессовая ситуация, холодный разум будет бессилен.

Наталья Козлова 10.10.2008 16:08

прежде чем уйти и не вернуться
ты в последний раз проверь себя
лучше все простить и улыбнуться
чем уйти от счастья навсегда

Сизова 11.10.2008 16:08

Один раз у нас была такая ситуация правда до свадьбы. простила..остался след после этого. а теперь он говорит о доверий, которого у меня выше крыши, а он меня все время в чем то подозревает! Гулять с подругами хожу очень редко и то он всех их знает!

ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова 11.10.2008 18:56

развернусь и уйду.никому ничего объяснять не стану.для меня это обида на всю жизнь наверное было бы.я безумно ревнива была 3 года,а потом все устаканилось.мы оба друг другу доверяем!скоро у нас будет маленький и надеюсь это сделает нашу семью еще крепче! (X)?

Дорошенко 11.10.2008 19:10

А мне муж изменял. один раз до свадьбы,а второй - за 2 месяца до первой годовщины. разошлись,через 1,5 месяца сошлись,но жизни уже не было. он "все забыл",а я не могу.очень тяжело,это же предательство. Прожила так год и пошла развелась.

Novikoffa 13.10.2008 19:12

Значит все твердо уйдут, а зачем Бог дал нам язык? А если всетаки причина в вас? У меня есть случай из жизни друзей моего мужа.
Семья, у него была любовница, я спросила зачем, у тебя жена прекрасный человек (хотя я ее сильно не знала, меня только с ней познакомили, на первый взгляд ничего), он мне говорит, что да она хорошая хозяйка, друг, жена, мать моих детей, но я ее столько просил сделать мне в сексе то то и то то, а она ни в какую, но я же ведь живой человек, я мужчина. Потом он не выдержал и признался ей, она очень долго синила, но не давала на развод, хотя могла и он мог бы обеспечить детей и одна бы она не осталась, пришла села за стол переговоров и спросила почему, он ей сказал. После он говорил, что он даже не ожидал как его жена може ...!! И сказал что ему сейчас никто не нужен и он больше даже не посмотрит в другую сторону!! А она по прежнему его любит и даже не вспоминает это ему, а когда я унее спросила как она справилась, она ответила, сама виновата!

Novikoffa 13.10.2008 19:13

Вот такая история!

ЕВГЕНИЯ ЕФИМОВА Габова 13.10.2008 19:37

убью скотину!ради секса идти и трахать всех кого попало.извините!я тоже человек и мужчина должен понять это тоже!чего это мы их должны понимать???детей рожай,жрать готовь,а он будет на лево???да хрен ему!

Gubin 13.10.2008 19:46

Елена Петрович (Новикова), может быть, дело и не в жене. но на таких извращенцах не стоит свою жизнь тратить!
Не каждая женщина пойдёт на такое унижение. Секс - это занятие любовью, обмен нежностью и ласками! Смогли бы вы терпеть в постеле то, что вам не приятно, а может, унизительно или больно? только потому что, муж так хочет.

Оберняк 14.10.2008 07:24

я б измену не простила!!!
от одной мысли что твой муж кого-то целует и обнимает становится противно (sc) А все-равно знаю, что если позволю вернуться назад, то все-равно не прощу!!! Но девочки, мы же все живем только один раз! Я лично не хочу прожить всю жизнь с таким осадком! И даже если это был и один раз , то все-равно буду потом постоянно мужа в чем-то подозревать!!
Мы с Сашей говорили на эту тему! Его слова :"Я не понимаю, почему когда изменит мужчина, так все говорят ну типа ничего страшного, это ж МУЖИК! а когда женщина... Я считаю, что и с той и с той стороны все-равно измена!!!!" ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
Говорят мужчины начинают изменять , когда проживут с женщиной лет 10-15, ну как бы она "товарный вид" теряет!!! А они себя видели????????????? Ну вообщем .. Я НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНУ!!

Мешкова 14.10.2008 08:50

Больная тема на самом деле для женщин. Потому что к сожалению в наше время то что мужик пошел на лево считаеться нормально. Бред, ей богу.
Измены прощать нельзя. Я долгое время тоже думала что да простить можно подумаешь потрахался, что такого, он же меня любит, а потом думаю что я дура такое думаю. ДА я же буду и себя изводить и его, и не забыть ни простить я такое не смогу заню точно. Я как-то попыталась представить. Вот я дома, готовлю ему ужин по вкуснее, стираю его носки трусы, глажу рубашки и все такое, но мне это нравиться делать потому что для любимого человека. А он в это время на наши общие деньги поведет какую-то девку в кафешку. подарит ей цветы, оттрахает а потом как ни в чем не бывало придет домой, и будет тебя обнимать целовать. Ужас, какая мерзость. Я такого не переживу. Я пошлю куда подальше.

Мешкова 14.10.2008 08:52

На примере его друзей знаю точно , если мужик сходил один раз на лево, простили его, он будет делать это с завидной регулярностью. И ему будет все равно что для вас это смерто-убийственно. Ему будет все равно что вы страдаете. Жена на стену от боли и обиды будет лезть, а он будет думать что просто хочет в нем чувство вины вызвать, и говорить как будто он тут не причем, ну ты чего, да ладно тебе, а что тут такого. Фу,противно. Жалко жен. У одной грудной ребенок на руках, а он гуляет себе в удовольствие. Не,зачем нужен такой мужик, на которого положиться нельзя.

Novikoffa 14.10.2008 13:40

Девочки никто и не говорит что когда мужчина изменяет то это нармально. Я всегда отстаивала права женщины и своему говорила, что когда мужчина изменяет нам больно и не приятно. Но как правило если это происходит, то женщина пытаеться оправдаться вот именно таким способом, я стираю, убираю, глажу, готовлю, а он такой ко.. ходит на лево, и она не пытаеться понять почему это произошло. И не кто не говорит об извращенцах, но мужчине приедается секс типа "бутербродик" и все в этом духе. Пусть ты тысячу раз супер жена, но если ты его не устраиваешь со временем в сексе, то не обижая тебя он будет это делать на стороне. У меня очень много друзей мужчин и женатых, и не женатых и все мне в один голос говорят, что если моя жена будет меня устраивать во всех смыслах этого слова, то нам ни кто и не когда не нужен будет. Я их не оправдываю, я пытаюсь сказать, что во многом зависит от нас. Так же как и от них. Ведь если ваш муж перестанет уделять вам внимание которое было в начале ваших..

Novikoffa 14.10.2008 13:47

отношений и вдруг появится человет который начнет делать вам притные комплименты и т.д., я уверена ни одна из вас не устоит, может маленький процент долго будет думать или сначала скажет нет, а приходя домой и видя такое отношение к себе, сделает это. Я уже видела множество таких историй и сама была в такой ситуации, правда не с мужем, а с другим человеком, я с ним жила 3 года. И ненадо так со злобой писать такие вещи, это жизнь. Я надеюсь, что ни одна из вас не столкнется с этим, но всеже если это произойдет, я надеюсь вы подумаете, прежде чем сделать шаг!!

Андреева 14.10.2008 14:09

Я считаю, что измена-это не просто предательство. ЭТО ПЛЕВОК В ДУШУ. И разница между людьми только та, что если одному плюнут, то он утрется и пойдет дальше( в душе помня об этом моменте и виня себя), а другому такой плевок может сжечь душу.

Novikoffa 14.10.2008 14:26

Знаете Олга Андреева (Моркалева) мне мой муж не изменял, покрайне мерее я об этом не знаю. Плевок в душу может быть с его стороны и не толька измена. Я думаю к 30 годам вы изменити ваше мнение, как бы небыло вам обидно, но молодо зелено и сейчас у вас имоции. И поверте уйдете, разведетесь, найдете другого и может все произоти опять, вы опять уйдете? из 100% мужчин 95% ну пусть 90% полигамны, рано или поздно он это сделат, только вопрос узнаете ли вы это или нет!!

Азаренковы Николай и Людмила 14.10.2008 14:38

А как же дети??? я еще раз хочу подчеркнуть что полностью согласна с Еленой Петрович (Новиковой) и разделяю ее точку зрения, я вообеще прочитав весь форум заново не как не пойму толи мы с ней вдвоем не правы, толи мы не можем правильно свои мысли изложить что все на с вшыки воспринемают, толи все остальные живут в какомто другом прекрасном мире где все легко. Знаете да самый известный прием психологии " У меня све хорошо, а вот у моей подгуги,,," я врать не буду у меня все как и у всех родители развелись мне было 3 года, отец изменил , мать до сих пор корит себя что не простила его что мы (дети) жили без отца, она досих пор его Любит и плачет по ночам!, зато 20лет назад ушла гордая, а сейчас засунула бы себе свою гордость извените поглубже!

Анастасия ) 14.10.2008 14:44

В данный момент я думаю, что я не прощу и уйду от мужа, а как я поведу себя если это произойдет мне сложно ответить

Оберняк 14.10.2008 14:55

мои родители разошлись, когда мне было 8 лет. И сейчас мама рассказывает, что у них было много ссор из-за измены отца когда мне было 3 года. Хотели развестись.Но мама простила. Как потом оказалось. Это не спасло! И мама совершенно не жалеет!! Она счастливый человек сейчас и мы абсолютно не пострадали.

Белкина 14.10.2008 14:57

Я 100% разведусь, как бы я его не любила!

Правдз ва 14.10.2008 19:20

Порву мужа на меленькие кусочки, потом акуратненько склею и прощу. Разные измены бывают. Уж слишком люблю.
Только ему о прощении никогда не скажу.

Дорошенко 14.10.2008 20:31

Одно дело рассуждать,а другое испытать на себе. Я тоже раньше думала,что "уйду",а потом. когда это в первый раз случилось рыдала,не хотела его видеть,но мы к свадьбе готовились,поговорили.приняла,но не простила,все носила в себе. Потом это снова повторилось.опять приняла,но стало еще тяжелей,он мне просто противен стал,когда прикосается ко мне,я сразу об изменах вспоминаю. Да,измены разные бывают. Одно дело физическая,а другое - моральная. Физическую еще можно простить,а вот моральную.это действительно плевок в душу. А что касается детей,то муж почему то не думал о 6 месячной дочке,когда пришел со мной отношения выяснять с очередной "подругой" и ушел к ней жить. Уж извините,а дети,кроме нас матерей,никому не нужны. Зачем жизнь и себе,и ребенку ломать. Изменил одлин раз,значит изменит еще. А ребенок только мучиться будет глядя на страдания матери.

Мешкова 15.10.2008 07:52

Согласна с Александрой. Если мужик один раз решиться на такое, и вы его простити, то это будет постоянно, оно вам надо. Вы говорите секс всему виной. А кто сказал что женщины не любят секс так же как мужчины. И я более чем уверенна что не все занимаються сексом только в мессионерской позе, а гораздо все разнообразней, однако все равно мало им. Это хорошо когда вы молоды нет детей, да секс может быть офигенным. А вот заберемениете вы, родите, иногда после родов до 1 года нельзя сексом заниматься. И что. Гуляй любимый, я все прощу, подумаешь у нас ребенок. Потом вернешься когда смогу. ТОгда это не семья а совместное ведение хозяйства, и людей связывает только секс. Нет секса, значит ты мне не нужна, это как? Я не понимаю. А скажет он вам я хочу групповуху, вы тоже согласитесь? Лично я сразу пошлю, я тоже много чего хочу однако в состояние перебороть свои желания. Мало того что они сидят у нас на шее, так еще будут изменять унижать, в душу плевать, извините но я себя уважаю. Самая большая

Мешкова 15.10.2008 07:54

Самая большая радость и счастье для любой женщины - это ее дети. Если бы у меня был ребенок и вдруг такое случилось бы, я бы послала эту кабелину далеко и надолго и как можно дальше. Даже говорить с ним бы не стала.


Часовой пояс GMT, время: 02:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек