Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ГДЕ ОТДОХНУТЬ С МАЛЫШОМ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6166)

Анна Череватенко 06.05.2008 03:48

ГДЕ ОТДОХНУТЬ С МАЛЫШОМ?
 
Н-133. ГДЕ ОТДОХНУТЬ С МАЛЫШОМ?

Цытко 06.05.2008 07:44

Привет! Я со своим на море в Турцию поехала, когда ему было 2 года. Пожалела, что потеряла прошлое лето. Можно и с грудничками, только как ребятёнок самолёт переносит. Мой на ура! мы уже три года в отпуск на моря летаем, в этом году даже в Египте были.

Степанюк 06.05.2008 08:36

Мы тоже первый раз полетели в 2 года .Сейчас нам уже 4 год иде собираюсь лететь с ним в испанию..Хорошо перенес перелет.

Оля Золотова 06.05.2008 08:43

мы собираемся в июле в анапу, пока не рисковали с турцией и т.п.,нам будет 1г5мес на тот момент
за границу, я думаю, только на след.год, когда постарше будем :D

Анна Череватенко 06.05.2008 15:48

Мне тоже предлагают для начала Турцию, говорят там полный комфорт для детей, на цены я не смотрю, для ребенка хочу самое лучшее! Может кто подскажет хорошие отели, где хорошо отдыхать с детьми!

ВикториЯ СуховА 06.05.2008 15:50

Нам сейчас 1,5 годика, тоже думаем о Турции, но все отговаривают и говорят что ранова-то.

-zhenya - 13.05.2008 20:50

лучше куда нибудь в европу . например греческие острава или канары. но не турция и египит (N)там сплошная антисанитария

Александрова 14.05.2008 05:51

Девочки.а я почему то считаю что с такими карапузами можно ехать на море, но в климатическую зону не очень отличающуюся от нашей.Я дальше Украины не рискую в этом году ехать..

Носова 15.05.2008 10:04

Я только за европейские страны, в том году с ребенком летали, в Грецию, Испанию, Италию (сыну 2 годика было), очень всем довольны :)

Санникова 15.05.2008 10:19

мы на Азов собрались этим летом, в самолет не хочу пока с ребёнком, а Крым не люблю. хотели в Абхазию, мне там очень нравится, но сейчас там опять чёрти что творится
из Европейских стран, я бы выбрала Испанию, там очень всё хорошо для детей. В Коста Брава отлично просто!

Валерия Мирзалиева 15.05.2008 11:07

главное чтобы не было слишком жарко и ехать не менее чем на две недели.Если есть возможность то и на подольше, у деток оклиматизация проходит по времени дольше, чем у взрослых. так чем дольше ,тем лучше. Могу посоветовать , если соберетесь в турцию, хороший отель"Пираты бич", детишкам там очень интересно. Хорошего вам отдыха.

Щербакова 15.05.2008 12:50

Мы ездили с ребенком в 2г. в Анапу на частный сектор в 2007г.Все очень понравилось.Ребенок хорошо перенес поездку .В этом году поедим туда обязательно! :)

Olga Plewaka 17.05.2008 20:08

С маленькими детьми лучше ехать туда,где хороший песок и пологий берег,чтобы они в воде плескаться могли.В каждой стране есть хорошие побережья и не очень.В Турции в основном каменистое побережье,только на Клеопатре песок.Болгария, Италия и Испания на мой взгляд идеальные места.

Татьяна Кучевская 17.05.2008 20:52

нам очень понравилось в Анапе. Ездили как-то в Испанию (малага) тоже классно, много чего можно показать детям - и зоопарк и крокодилья ферма. Море без медуз злых, хоть тогда на всем побережье сред моря они купаться мешали.

Наталья Максимова 18.05.2008 18:00

Екатерина Короткова пишет:
мы будем отдыхать Можайский район д.Россолово.

Галина Соколова 18.05.2008 18:12

Конечно в Крым! Для ребенка самый благоприятный климат!

Наталья Максимова 18.05.2008 18:14

Анастасия Дворина пишет:
мы хотели на дачке жить, в Росторуево, а нам её сосед спалил, теперь
будут ставить новый дом и лето на воздухе откладывается до следующего
года
;)
на дачу к друзьям будем ездить, может поживём там месяцок, а вообще на море хотим на Азовское.

Игнатенко 18.05.2008 18:18

Если с маленьким ребёнком,то лучше на Азовское море,там мелко .Крым большой.Я каждый год отдыхаю в Гурзуфе,там очень хорошо и красиво.Это горный Крым.Там очень хорошо отдыхать у кого проблемы с лёгкими.

Вера Шевел ва 18.05.2008 19:06

Я считаю-Испания ! Там есть всё и для всех.А в России "отдых" отвратительный и несоразмерно дорогой (N)

ягорлицкая 18.05.2008 19:28

мы в том году ездили в крым ,пригород евпатории. жутко не понравилось .в основном проблемы с питьевой водой. (N)в этом году собираемся в сочи .

Галина Соколова 19.05.2008 10:48

Кстати, на Азовском море и в Феодосия очень сильные ветры, там нет гор. Жара , конечно пересоситься легче, на не наует ли? Я была в Феодосии, поэтому говорю по факту.

Соколова 19.05.2008 11:00

Вера Шевелёва.
Согласна! И Хорватия тоже в этом плане хороша!

кирилл поздняков 19.05.2008 11:30

мы впервые поехали с сыном на море,когда ему было 9 месяцев! В Египет, Хургаду, там пляж песочный, без кораллов, сын все прекрасно перенес, был просто счастлив! в Тунисе тоже был в 1,5 года, там тоже все отлично,ел в ресторане вместе с нами. Главное брать тур "все включено", чтобы голова не болала, чем накормить! и лекарства на все случаи жизни на всякий пожарный взять! и ГЛАВНОЕ-НЕ БОЯТЬСЯ!!

Людмила Логопед 20.05.2008 16:15

Катерина Карпухина/Горянская: джамите там очень хороший большой пляж, и народу мало. есть рынок, атракционы и много кафе(как и везеде) туда все с детьмы едут.

Людмила Логопед 20.05.2008 16:15

Ирина Фурсова (Мартиросян)
Была с дочкой под Анапой - поселок Виятзево. Не понравилось
Может быть негатив, потому что посл ветренного дня из-за песочного пляжа, который был у всех в глазах у нас начался гнойный конъюктивит, который лечили в Москве у окулиста.
Больше понравилось в Сочи с ребенком.(просто отдых прошел без негатива болезней)

Людмила Логопед 20.05.2008 16:15

Оксана Абрамова
Отдыхали в Анапе в прошлом году, очень понравилось.в этом году едем опять туда. А пляжи там есть на разный вкус.есть песчанный и есть где камни.

Людмила Логопед 20.05.2008 16:16

Ольга Макарова(Коршунова)
Правильно говорить ДЖЕМЕТЕ!Там белоснежный песок,пляж называется детским,потому-что мелко очень!Много пансионатов,могу дать адрес знакомых,они сдают комнаты,и люксы с душем и деревянные домики.До пляжа 50 метров.

Людмила Логопед 20.05.2008 16:16

Анастасия Гришина(Маркелова)
Ольга, а названия пансионатов не дадите? нам частный сектор не подходит, мы маленькие слишком

Людмила Логопед 20.05.2008 16:17

ирина кузнецова
мы с мужем ездили в Витязево нам понравилось но тогда у нас ребенка небыла с нами ездила моя сестра с мужем и ребенком,ребенку было 3 годика нам понравилось и никаких проблем небыло,но мы остановливались в частном доме так что если надо могу дать номер телефона .

Людмила Логопед 20.05.2008 16:17

Анастасия Гришина(Маркелова)
Ирина,спасибо, но нам еще даже годика нету одному,а второму 3.я хочу с лечением, если возможно будет ,найти

Коршунова 20.05.2008 17:07

Анастасии Гришиной
Там в Джемете в основном пионерские (пардон,просто детские)лагеря и частные пансионы,именно в них по два этажа,душ,кормежка,комнаты с балконами.Гос.пансионатов я там не видела.я даю адрес частного,и телефон,не ручаюсь что он (телефон)действителен,два года назад я отдыхала с дочей и брала их.
г.Анапа
Пионерский проспект,60А
Хозяева Саша и Лариса Бондаренко-тел-8 918 4624341

Виктория Улитина 20.05.2008 17:17

Мне тоже понравилось в Анапе. Отдыхала в прошлом году с мужем и сынком 2 г. Мы правда были в оздоровительном лагере. Все хорошо, и песочек, и чистенько( на лагерных пляжах убираются), но грязь возле берега переодически метр, а то и три.

Svetlana Oleynik 21.05.2008 20:40

Мы были в Турции в июле, с пляже уходили в 12, шли на детскую площадку, она была под навесом, потом обедали и спать. :)

НИКИТИНА 21.05.2008 20:50

Девочки,кто отдыхал в Дивноморске под Геленджиком,скажите как там?В этом году собираемся туда.

Ярова 29.05.2008 14:18

А мы в том году в Геленджик на машине ездили.Только доехали до Волглграда у дочки(ей 2,5 года) температура поднилась 39,5.и так 6 дней держалась.Вот и незнаю что это было аклиматизация или может вирус какой- то.Кстати у нас в машине кондиционер, говорят там какие-то вирусы дремлят.Очень хотим в Турцию но что-то боимся.

Кропива 29.05.2008 19:32

в Сочи лет 5 назад были. ездили с мужем (ребенка тогда не было) - город красивый и есть чем заняться, но море ГРЯЗНООООЕ , ДА И В 8 УТРА НЕ БЫЛО МЕСТ ДАЖЕ НА ПАРАПЕТЕ! ездили оттуда купаться в Адлер! 4 года назад опять с мужем одни были в Лазаревском - очень понравилось и поехали туда снова уже с ребенком 2 года и 2 месяца - отдых был классный! в этом году собираемся в Крым в поселок Приморский. может кто-нибудь знает как там??????????

Татьяна Петровичева 30.05.2008 09:18

А мы ездили в октябре 2007 г. в Египет. Дочке было 1 год и 5 месяцев. Все было просто супер. Если нужно, пишите, я могу рассказать со всеми подробностями.

Галина Цирулева 30.05.2008 19:09

В июле едем на 5 дней на теплоходе да Ярославля. С нами поедут наши дочки 3 года и 1 год. Посмотрим!

Ярова 31.05.2008 15:42

Девчёнки А про адоптацию что никто непишет!?Неучто дети неболели?

Соболева 31.05.2008 22:33

Мы в апреле летали в Египет (Хургада), дочке было 2 годика, акклиматизация никак себя не проявила, ребенок был после болезней (весь март проболели), так уже на 2 день доченька как будто ожила, к концу отпуска весь мартовский кошмар был забыт, а ребенок получил хорошую порцию солнышка и чистого морского воздуха. А по поводу антисанитарии в Египте и Турции надо выбирать отель не ниже 4+, мы были в Дана бич 5 - отель супер, направлен именно на отдых с детками.


Часовой пояс GMT, время: 12:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек