Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ЖИЛЕТКА*** Здесь не болтают о том, о сем, не ругаются, здесь жалуются на ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6743)

Лина-30 16.03.2009 10:22

***ЖИЛЕТКА*** Здесь не болтают о том, о сем, не ругаются, здесь жалуются на ...
 
ЖИЛЕТКА Здесь не болтают о том, о сем, не ругаются, здесь жалуются на жизнь. КОМУ ХОЧЕТСЯ "ПОПЛАКАТЬ" - ПРИХОДИТЕ, ПОПРОБУЕМ УТЕШИТЬ ДРУГ ДРУГА.

Навеяло межсезонной депресиией и авитаминозом.Поймала сегодня себя на мысли, что не первый день уже хожу накуксившись,даже поплакать порой хочется.А в реале некому. Уверенна, что я не одна такая.Давайте попробуем приободрить друг друга!

Tay 16.03.2009 10:25

Полина, я с тобой! У меня такая же фигня весь день,а когда муж приходит,прорходит почему-то.

Zapel 16.03.2009 10:26

я имела ввиду, когда приходит с работы. :)

Марина Спирина 16.03.2009 10:27

Поль поплачем вместе. :'( А перечислять надо всё что НАБОЛЕЛОООООО?

Маргарита Хаус 16.03.2009 10:28

А я иногда люблю поплакать без особых причин и даже без ПМС! Но так жалко себя!!!! Бывает, накатит, особенно весной :'(

Лина-30 16.03.2009 10:30

Светк.это потому что ты знаешь, чо мужик все равно не поймет.они ж могут конкретику анализировать.типа бошкой об угол звезданулась-правда так сильно, что аж ревешь? Блин.вот те не повезло,дай я тя обниму.ребенок до трясучки довел-нука Вася поди сюда, я те щас взбучку за мамку устрою.котлеты в пятыйц раз сгорели-ну тоже ченить скажет-типа плюнь ты, е реви.не стоят они того.Это если мужки нормальный. если гад-тогда и этого лучше не говорить. Но я вот в своей жизни видела буквально 5 человек, которые на фразу "что-то плакать хочется"-просто обнимали и гладили по голове.или вариант второй-предварительно предлагали 50 грамм выпить-чтоб нервы попустило.А все остальные просто не понимают-как может такое быть-чтоб без объективных причин(ПМС туда же) женщина хотела гундеть,нудеть и плакать.И не потому что дураки-просто мозги у них иначе организованны.

Вот сидела-сидела-рассуждала.А плакать все равно охота

Лина-30 16.03.2009 10:33

Маринка.да сколько хочешь-столько и рассказывай.

Маргарита.да я бы может и поплакала-только когда? Днем дети увидят-зачем их расстаривать? Вечером я работаю.Ночью только остается.А ночью тоже что-то мешает .или малого разбудить боюсь.Я уж если реву-то блин по полной программе.как-то не получается у меня 3 слезинки скромно так уронить.я редко-зато метко.

Нина Алек 16.03.2009 10:33

А у меня часто бывает упадок сил, вернее упадок воли. Никак не могу заставить себя работать. :'(, и уже от этого идет недовольство собой и депрессия. Разработала себе план - быть самой себе начальником, то есть вечером придумать что надо сделать завтра и расписать день по часам.Но я не слушаюсь себя :'(, как воспитать в себе волю? Я знаю что кто не может управлять собой - не может управлять никем и ничем.

Марина Спирина 16.03.2009 10:33

На счёт того, как они воспринемают наши слёзы-ты прям в точку попала.

Maria 16.03.2009 10:33

Можно и я поплачу. :'( :'( :'( :'(

У дочи завтра первый День Рождения, а они на пару с братом заболели. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Пришлось всех гостей с детьми отменить. Будем с бабушками сидеть. :'( :'( :'( :'( :'(

Виктория-25 16.03.2009 10:33

а я вот плачу, когда вижу больных деток, кот. нужна помощь! :'( :'( :'( по мере возможностей помогаю ;)

Струкачева 16.03.2009 10:33

Даааааа, а я то думала, что у меня уже что-то с мозгами случилось, но видимо я не одна такая, настроения такое грустное-грустное и беспокойное почему-то :'(....

Лина-30 16.03.2009 10:35

Нина.это все потому наверное, что тебя пока с твоими делами не приперло.как припрет-сразу воля появтися.а потом в привычку войдет потихоньку.ты же не допустишь того, чтоб подвести себя или кого-то невыполнением намеченных задач:)

DAMOTCEVA 16.03.2009 10:36

Девчата я за один год похоронила два родных человека,вначале года мужа,а в конце отца, я думала пришел конец света,но благодаря моей дочери я стараюсь жить дальше .

Daisy 16.03.2009 10:36

Поля, ты меня сейчас до слёз довела. всё правда. поплачу и успокоюсь,станет легче. спасибо.

Наталья Галкина 16.03.2009 10:36

Маш,я по такому же поводу рыдать уже готова,только у дочи др в пятницу и нам уже 2 года, а она болеет...такие планы были...

Лина-30 16.03.2009 10:38

Эля.ага.и кризис долбаный, мать его ити.мы с ромкинйо мамой на лето можем без мужиков из-за этого остаться.папа наш решил что раз сезон в минус выходит-т она время простоя свалить мужским составом на Украину.на пару месяцев.почему-то решил что в Луганске летом будет дешевле прожить чем в столице.женская часть населения в шоке.

Марина Спирина 16.03.2009 10:38

А я всегда втихоря плачу, а то стыдно переддетьми и мужем и вообще перед всеми, чё это мама сопли распустила. Хотя с другой стороны надо иногда показыватьсвои слёзы. :'( Хотя вчера опять одна сидела рыдала

Маргарита Хаус 16.03.2009 10:39

Полин, я тоже кручусь днем, вроде некогда. А вот когда "Бесприданницу" смотрю или "Служебный роман" (я далеко от родины), могу порыдать, ну и еще когда голоса подружек по телефону (тоже издалека) слышу. Ночью нам нельзя плакать - лицо опухшее будет утром. Вот так и живем - даже порыдать нельзя. :'( :'( :'( :'(

Лина-30 16.03.2009 10:40

Свет.я не хотела-но если тебе это в конечном счете принесет облегчение-то почему бы и нет.я вот писала как думаю. как чувствую.

Лина-30 16.03.2009 10:40

Юдь.ага.блин.я уже сижу и думю-когда ж меня прорвет наконец.сил уже нет никаких.

Harold Assman 16.03.2009 10:41

Поля, всё правда. Ты правильно написала,мне легче. спасибо! (F)

Лина-30 16.03.2009 10:41

Лиана. :'( :'( :'( соболезную.

Виктория-25 16.03.2009 10:41

девоньки, родные, не плачьте :'( не расстраивайтесь ;) я по себе заметила, если позволяю себе слезы и сопли, то потом тяжелее собраться!

Фатима Исакова 16.03.2009 10:42

Полина, какая вы молодец, что тему такую открыли. На самом деле такое состояние непонятное. И ком в горле, и лсез нет. Я как с мужем рассталась, так столько выплакала, что видать слез не осталось, а всеравно тошно на душе. Живу с родителями. Нет возможности выплакаться. Всчера фильм пересказывала, расплакалась. Сын подбежал, испугался, глазенки вытаращил и дрожащим голоском : "Мама, ты почему плачешь?" Вот и держишь все в себе. Днем на работе, дома с близкими.

DAMOTCEVA 16.03.2009 10:43

Полиночка спасибо :'(

Лина-30 16.03.2009 10:43

Эля.мать и так работает, так что на себя у нее денег хватит.а вот у мужиков свой бизнес.а сезоне еле-еле в ноль выходит.летом 2-3 месяца простой.специфика.раньше всегда были на это время деньги.а в этом году задница полная.не буду же 2 лба здорвых сидеть и ждать пока снова работу начать можно будет.на маминой зарплате.вот поэтому отец решил туда на это время уехать.там у них родители.свекрови с тещами короче говоря.

Лина-30 16.03.2009 10:45

А меня когда-то Железным Дровосеком называли.потому что я не плакала.а я плакать просто не могла несколько лет.все как будто замерзло.может я теперь отогрелась и оптом за те годы решила выдать?

Чиченкова 16.03.2009 10:47

Лианочка, бедная, я похоронила маму 3 года назад - не могу до сих пор в себя придти :'( Папа ходит как мумия, хорошо у Нас Настя есть - вообще бы с ума сошли! Крепитесь

Dusty Sandmann 16.03.2009 10:47

Полина, конечно стоит поплакать. А то как же,слёзы- дополнительня валерьянка или валедол, всегда легче становится.

Лина-30 16.03.2009 10:49

Ой Эль.я не знаю почеум отец решил что та прожить дешевле будет.может я чего-то не знаю про их дела там.искать работу на 2-34 месяца он не видит смысла.да и возраст все-таки у него такой, что с руками-ногами не оторвут уже.

Если б они на дядю работали-так хотя бы могли заранее попытаться себе что-то найти.А раз пашут на себя-то блин.последний месяц пытались как-то что-то вытянуть по деньгам.в 8 утра за руль.в час ночи домой.без выходных.где тут работу другую искать .я вот только думаю-может сообразит, что цены-то на самом деле у нас одинаковые.просто с начала так кажется что там дешевле.

Lottie 16.03.2009 10:49

А у меня папа умер 10 лет назад,5 апреля. а всё живо чывствуется,как сейчас,недавно.

Лина-30 16.03.2009 10:49

а потом-не отпустить.кхем.попробуй-не отпусти военного отставного.мама даже высказываться не стала.грит-сама если что-в свой отпуск к ним съезжу.

Anna-2 16.03.2009 10:55

Девочки,когда я раскисаю и что-то не ладится,то говорю себе:"Как тебе не стыдно,у тебя дети здоровы,близкие живы,руки ноги на месте,если ты раскисаешь от такой ерунды,то что же делать инвалидам,детям ,болеющим раком,людям ,потерявшим здоровье и работу."И знаете как -то сразу собираюсь в кучу и думаю ,да у меня все хорошо.Если люди ,у которых действительно настоящие проблемы не сдаются, то какое право на это имею я .

Горбунова 16.03.2009 11:02

Иногда очень хочется ,чтобы мужик побыл в женской шкуре хоть чуть чуть и прочувствовал на себе все ПМС,все беременные слёзы НИ О ЧЁМ,все гормоны женские с их сменой настроения! Может тогда б они поняли ,что мы НОЕМ,когда нет повода. Жаль,что это не возможно!

Donald Duck 16.03.2009 11:11

Девушки! милые! ну ВЫШЕ НОС! Все пройдет! надо настраивать себя на лучшее! ведь нам Бог дает испытания, которые мы в силах все вынести! может кому больше, кому меньше! НИЧЕГО! ВЫДЕРЖИМ! ВСЕ У НАС ВСЕХ БУДЕТ СУПЕР -ПУПЕР! Держитесь! (F)

Holly Wood 16.03.2009 11:14

Засыпай,на руках у меня,засыпай.
Засыпай под пенье дождя...
Так бы у нашх мужчи уснуть. :D

Рыбина 16.03.2009 11:23

Я постоянно плачу, по поводу и без. Муж у виска крутит. А я просто..беременная.

Лина-30 16.03.2009 11:25

Далкеооо,там ,где неба кончается краааааай,
ты найдееешь потерянный рай.

Иэх.

Николай и Ольга Кокорины 16.03.2009 11:26

(F)Девочки хорошо что появилась такая тема.здесь можно всё высказать всю боль и горечь на душе .Моей малышке Лейлочке 5 месяцев из-за того что в роддоме не подождав когда пересохнет пуповина её обрезали образовался свищ пупка(незакрываемость пупка).Ждали до двух месяцев ,но пупик так и не закрылся и нам назначили операцию.Когда легли в больницу и прошли полное обследование пришёл главный хирург и сказал ,что ребёнок слишком маленький(нам тогда было 2,5 месяца) и что такую сложную операцию может не пережить(надо полностью вскрывать брюшную полость) ,но и без операции нельзя и нам её перенесли.В начале мая у нас операция,но как только об этом подумаю,как только представлю что мою крошку заберут от меня и унесут,что она там будет одна ,а вокруг чужие люди,а потом неделя реанимации и нельзя будет её видеть СЛЁЗЫ ГРАДОМ :'( :'( :'( :'( :'(.Оля.


Часовой пояс GMT, время: 17:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек